📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,324,232 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Баффи

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это отличное руководство, я просто не нашел игры, которая бы соответствовала требованиям. Я пытался модифицировать Diner Dash Adventures с его помощью, но не вышло :(
 

DarkNecroz

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, спасибо за урок. Я пытаюсь модерировать Battle of Cats, но я не могу найти Dlls. Есть ли другой способ попасть в игровые коды?
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, спасибо за урок. Я пытаюсь модерировать Battle of Cats, но я не могу найти Dlls. Есть ли другой способ попасть в игровые коды?
Я думаю, вы должны попробовать IDA, так как эту игру можно изменить, отредактировав общую библиотеку (файл .so).
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Наконец-то возвращаемся в университет! Я не могу дождаться, чтобы попробовать ваш учебник. Спасибо ????
 

VexXxeR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за этот простой, понятный и краткий учебник @Sbenny 🍻

Как изменится процесс / метод при моддинге приложений вместо игр? Например, разблокировка премиум-контента, купленных предметов и т. Д.? Процесс для них совершенно другой? Если да, знаете ли вы какие-либо ресурсы, где можно было бы узнать больше о том, как это сделать?

И, наконец, какие советы вы можете дать новичку в моддинге приложений, желающему узнать больше о том, как модифицируются различные приложения / функции / вещи, чтобы они могли стать участником 1, как и другие талантливые участники этого форума?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за красивые слова, @VexXxeR, когда вы модифицируете приложения, а не игры, вы обычно делаете это, модифицируя язык smali (который похож на javascript), но есть некоторые исключения, когда вы все равно можете модифицировать их, используя метод, описанный в этом руководстве. Когда вы имеете дело с разблокировкой премиум-контента или покупкой предметов, вы обычно выбираете логические значения, которые описаны в этом руководстве. Обычно вы ищете что-то вроде «Куплено» или «Разблокировано» и так далее (используйте свое воображение).

Как новичок, вы можете начать с оффлайн-игр, это лучшее место для начала обучения, так как вы можете попробовать отредактировать каждое отдельное значение, которое вы найдете в нем, и как только вы почувствуете, что знаете достаточно, вы можете перейти к онлайн-играм. , хакерские характеристики, такие как Здоровье, Атака, Скорость, Перезарядка умений и т. д.

Желаем вам удачи!
 

VexXxeR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за красивые слова, @VexXxeR, когда вы модифицируете приложения, а не игры, вы обычно делаете это, модифицируя язык smali (который похож на javascript), но есть некоторые исключения, когда вы все равно можете модифицировать их, используя метод, описанный в этом руководстве. Когда вы имеете дело с разблокировкой премиум-контента или покупкой предметов, вы обычно выбираете логические значения, которые описаны в этом руководстве. Обычно вы ищете что-то вроде «Куплено» или «Разблокировано» и так далее (используйте свое воображение).

Как новичок, вы можете начать с оффлайн-игр, это лучшее место для начала обучения, так как вы можете попробовать отредактировать каждое отдельное значение, которое вы найдете в нем, и как только вы почувствуете, что знаете достаточно, вы можете перейти к онлайн-играм. , хакерские характеристики, такие как Здоровье, Атака, Скорость, Перезарядка умений и т. д.

Желаем вам удачи!
Спасибо за совет. Я начну практиковаться с офлайновыми играми, такими как Subway Surfers или что-то в этом роде, чтобы освоить их и ознакомиться с кодом.

Как только я привык делать базовые вещи, я посмотрю на переход к приложениям и тому подобному.
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny У меня есть последний вопрос 1, если вы не возражаете.

Если есть приложение, которое ранее было модифицировано кем-то другим и размещено в сети, лучше ли просмотреть его модифицированный APK-файл, чтобы узнать, какие изменения были внесены, а затем сделать то же самое для новой / последней версии, или это невозможно и будет лучше всего, если бы я начал с нуля?

Например, приложение, которое я ищу для модификации, называется Canva, которое в основном требует разблокировки премиум-класса. Последняя выпущенная модифицированная версия - V2.19.0, но официальная последняя версия - V2.30.0.

Могу ли я / должен посмотреть на изменения / модификации, сделанные в более старой модифицированной версии, и применить то же самое к последней?
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за совет. Я начну практиковаться с офлайновыми играми, такими как Subway Surfers или что-то в этом роде, чтобы освоить их и ознакомиться с кодом.

Как только я привык делать базовые вещи, я посмотрю на переход к приложениям и тому подобному.
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny У меня есть последний вопрос 1, если вы не возражаете.

Если есть приложение, которое ранее было модифицировано кем-то другим и размещено в сети, лучше ли просмотреть его модифицированный APK-файл, чтобы узнать, какие изменения были внесены, а затем сделать то же самое для новой / последней версии, или это невозможно и будет лучше всего, если бы я начал с нуля?

Например, приложение, которое я ищу для модификации, называется Canva, которое в основном требует разблокировки премиум-класса. Последняя выпущенная модифицированная версия - V2.19.0, но официальная последняя версия - V2.30.0.

Могу ли я / должен посмотреть на изменения / модификации, сделанные в более старой модифицированной версии, и применить то же самое к последней?
Я бы не советовал, потому что вы не научитесь делать это, вы просто научитесь красть чужую работу.

Это зависит от вас, если вы хотите быть отличным моддером или копировать / вставлять без славы.
 

VexXxeR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я бы не советовал, потому что вы не научитесь делать это, вы просто научитесь красть чужую работу.

Это зависит от вас, если вы хотите быть отличным моддером или копировать / вставлять без славы.
Спасибо, это имеет смысл. Меня больше интересовало, можно ли это сделать, поскольку я всегда предполагал, что, когда разработчики обновляют свои приложения, они меняют свою безопасность или улучшают ее, делая более новые версии более сложными для модификации.

Я твердо верю, что научиться делать что-то самостоятельно - гораздо лучший метод, потому что в какой-то момент вы можете столкнуться с приложением, которое вы используете, но не популярное, поэтому ни один моддер не попытался сделать это, что означает, что вам остается делать это. это по своему усмотрению.
 

YuffieValentine

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо за этот урок, я должен попробовать.
 

AllTorque

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, классный и понятный учебник. Быстрый вопрос от полного noob, я нашел assets / bin / data / Managed в zip-файле, но нет никаких dll? Означает ли это, что эта игра не может быть взломана с помощью этого метода?

Все крутящий момент
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, классный и понятный учебник. Быстрый вопрос от полного noob, я нашел assets / bin / data / Managed в zip-файле, но нет никаких dll? Означает ли это, что эта игра не может быть взломана с помощью этого метода?

Все крутящий момент
Именно так. Глянь сюда: Учебник - Как взломать Unity Android Games, когда нет Assembly-Csharp.dll (метод libilc2pp.so)
 

Racahelinvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Может быть, на этот раз, чтобы улучшить себя не только использовать LP
 

AllTorque

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

SilentBarry

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за учебник, вы делаете это выглядит проще, чем я думал, что приятно😳
У меня есть вопрос, хотя ... необходимо ли мне иметь опыт использования Лаки Patcher уметь понимать этот язык? (Или код?)
Потому что я ничего не понимаю ... и, судя по прошлому ответу, вы, ребята, в некоторой степени понимаете этот язык.
И да, я никогда не использую Лаки Patcher или любой другой хакерский инструмент, потому что я в этом не нуждаюсь (на самом деле я не очень люблю моддированную игру ... обман, разрушающий веселье), но я хочу внести кое-что здесь, в знак того, что это место предоставило для меня ... так что, пожалуйста, помогите🙏😶
 

Emma4ang3l

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny это потрясающе. Я попробую с некоторыми более простыми играми, чтобы увидеть, смогу ли я это получить. Из того, что я прочитал, это кажется довольно простым. Вы, ребята, делаете отличную работу. Могу я спросить, нужно ли мне знать какие-то конкретные языки? приведенный выше код выглядит как Java, но я полагаю, это Javascript? Я действительно хочу модифицировать игры, чтобы делать людей счастливыми. Надеюсь, смогу. Продолжайте в том же духе :любовь:

@ Редактировать: Активатор .NET Reflector 9 не работает для меня. Когда я вставляю код запроса в окно запроса Activator / Crack, ответ не отправляется, поэтому я не могу активировать программу.
 
Последнее редактирование:

падение

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, я устал модифицировать игру, и я следил за каждым шагом после установки и открытия модифицированной игры. Я получаю сообщение типа «Обнаружено изменение игровых инструкций при закрытии приложения через 8 секунд», как вы можете удалить эту помощь, пожалуйста?
 

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мне нравится этот урок, спасибо master cracking & sbenny, надеюсь, вы поправитесь, n sbenny может расти, расти и расти, Амин ...
 
Топовое