Мод апк STEINS;GATE Visual Novel LP разблокирована + английский патч :D

Sbenny.com доверяют 1,327,960 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.2/5
    6
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет








КРУЖЕК ВОРОТА 1.13


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Axiom

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 234 раз
  • Ринтато Окабе, известный как «Окарин», — студент университета с синдромом второклассника. Он самопровозглашенный сумасшедший учёный по имени «Кёма Хоуин». Он является основателем того, что он называет «Лабораторией гаджетов будущего», где проводит большую часть своего времени, изобретая странные вещи вместе с двумя другими членами. Однажды они случайно изобрели «машину времени», которая могла отправлять текстовые сообщения в прошлое... СЕРН, Джон Тайтор, старый компьютер «IBN5100», машина времени и эффект бабочки, 11 теорий путешествий во времени.- Когда Ряд факторов совпал, из Акихабары грянет событие мирового масштаба! Какое решение примет Окарин, которому доверили судьбу будущего?
  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.
       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • LP пропатчен APK для обхода покупок в приложениях и разблокировки полной игры
    *В основном полный английский патч
    {около 95% или лучше} Весь текст сюжетной линии на английском языке, некоторый текст на телефоне, который вы используете в игре, по-прежнему на японском, но по-прежнему доступен для игры и позволяет понять, что вам нужно делать.
    Полное сканирование на вирусы:
    Модифицированный АПК
    Код:
    https://www.virustotal.com/gui/file/12dbe95b9bd198f4a78f920371d0218a07ee9df1ccd76f8319386cbcbedf3044/detection
    Английский патч
    Код:
    https://www.virustotal.com/gui/file/186be16ca8cbb9bddae1e8d20871d4b33bb5c9bba0bb330f338db1ccbe3be356/detection

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.
    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы).
    Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

    Полная инструкция:

    *Заметка*

    Эта игра очень большая, около 3 ГБ+.

    Размер файлов Obb составляет 1.4 ГБ, а файлы данных SD после загрузки файлов голосов такие же.

    Я загрузил все файлы, если они вам нужны, но лучше попытаться загрузить их, если сможете.

    Шаги:

    1. Загрузите официальную версию через Playstore. Это позволит вам получить obb и некоторые SD-файлы.

    2. Запустите игру один раз и дайте ей загрузить все необходимое. Текст будет на японском языке, но я считаю, что вариант справа — это «ОК/Продолжить».

    3. Выйдите из игры и переименуйте обе папки в этих местах в «Android/data/com.mages.steinsgate» и «Android/OBB/com.mages.steinsgate» {Добавьте «X» или число в конце « кружек ворота"

    4. Удалите игру.

    5. Установите мой модифицированный APK, но игру пока не запускайте, затем переименуйте папки обратно в обычные.

    6. Загрузите и извлеките файлы исправлений на английском языке.

    7. Скопируйте папку «files» и ее содержимое в «Android/data/com.mages.steinsgate/files» и объедините или перезапишите существующие файлы и содержимое.

    8. Запустите игру еще раз. {у меня каждый раз, когда мне приходилось запускать и скачивать что-то для этой игры, она вылетала до последнего шага, лол. Поэтому, если произойдет сбой или произойдет принудительное закрытие, просто откройте его повторно до конца всех шагов.}

    9. Текст перед игрой по-прежнему на японском языке, но сама игра на английском языке. Вариант справа («はい»)
    это подтвердить. Как только вы доберетесь до названия, вы можете купить полную версию игры слева внизу.

    10. После покупки игра может закрыться, просто запустите ее еще раз. На этот раз, возможно, придется загрузить все голосовые файлы, это примерно. Загрузка более 1 ГБ, так что наберитесь терпения. После завершения он может снова закрыться {У меня так было}

    11. Запустите игру еще раз, если она у вас закрылась. Помните, что вариант справа («はい») — «Да» для подтверждения. Теперь игра будет работать на английском языке, и вы сможете играть в полную версию игры.

    Управление игрой: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КАК СОХРАНИТЬ И ТАКОЕ.
    Панель телефона: вызвать триггер телефона / закрыть
    Удерживать книжную ориентацию: вызвать телефонный триггер
    Удерживать альбомную ориентацию: закрыть триггер телефона
    Касание двумя пальцами (или сведение): Показать параметры
    Нажмите: Переслать текст, Подтвердить
    Проведите пальцем вниз: Показать экран журнала
    Проведите вверх: скрыть область сообщений
    Проведите вправо: пропустить чтение сообщений
    Проведите влево: пропустить принудительное сообщение
    Нажмите и удерживайте одним пальцем: автоматический режим


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Axiom и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mages.steinsgate&rdid=com.mages.steinsgate&pli=1



 
Последнее редактирование:
Скачан 61 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

see212

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
После шага 7, когда я пытаюсь запустить игру, я застреваю на прикрепленном экране. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста? Спасибо!
Screenshot_20190926-004709.png
 

rrenco96

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
"Загрузка не удалась возможно вы не купили это приложение"?
 

Jonny91

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я НАПИШУ, ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ STEINS;GATE О БОЖЕ, ЧЕРТВ, ААААААААААААААААААА
 

Jonny91

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Да

если вы установите приложение с помощью APK, который они показывают перед инструкциями, оно работает отлично.
Сообщение автоматически объединяется:

Вам необходимо установить игру с помощью этого APK, который они показывают перед инструкциями. Lucky`Partner — это название приложения.
 

необъяснимо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
да, у меня та же проблема, я застрял на «Вы должны купить это приложение».

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я нашел рабочее руководство! Веб-сайт, на котором он размещен, Сбенни считает спамом, но это что-то вроде того. В любом случае, я тоже сделал торрент, так что вы можете проверить его здесь: Steins;Gate Android English Patch (с инструкцией по установке игры) :: Nyaa ISS OR Steins;Gate Android English Patch (с инструкцией по установке игры) :: Nyaa
 
Последнее редактирование:

Небольшая долина

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Это не работает. Не тратьте свои деньги. Первая игра Axiom, которая не сработала
 

необъяснимо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
@Слэйд
Йоу, я заставил его работать. Этот сбенный не работает, но руководство, найденное на androidrepublic, работает. Я не могу дать ссылку на это здесь, потому что веб-сайт считает это спамом, поэтому просто зайдите в Google steins;gate android patch android Republic, и вы получите его. Я также сделал торрент на няа для людей, так что вы можете попробовать поискать там же steins;gate android.
 

Рипица

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Работает и по сей день (в некотором смысле). Что я сделал:
1. Загрузите файлы Voice (все 3) выше и извлеките их куда-нибудь.
2. Установите Steins Gate в Google Play.
3. Откройте приложение и коснитесь крайнего левого варианта.
4. После сбоя полностью закройте приложение.
5. Перенесите голосовые файлы в папку Android/Data.
6. Снова откройте приложение и коснитесь левого параметра.
7. Подождите завершения распаковки, затем полностью закройте приложение.
8. Переименуйте папки игры в obb и data, чтобы "сохранить" их. (Вы можете просто добавить «1» в конец имени папки)
9. Откройте LP и измените Steins Gate на ИПФ
10. Удалите и переустановите APK-мод.
11. Переименуйте папки с игрой, указанные в шаге 8, в их исходное имя. (Или удалите добавленную цифру «1»)
12. Откройте Steins Gate и купите полную версию игры, нажав «Купить» и затем первый вариант.
13. Проверьте игру (она должна работать, но все еще на японском языке)
14. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА СЛЕДУЮЩИХ ШАГАХ.
16. Скачайте англ патч выше:
(SG_Android_Eng_beta_1.0.5.zip)
15. Примените патч, заменив соответствующие файлы в папке data. Убедитесь, что он заменен, проверив файлы.
*Для уточнения: патч должен заменить японские текстовые файлы игры на английские текстовые файлы в патче*
16. Если патч и все остальное сделано правильно, игра будет работать нормально и на английском языке.

Спасибо за голосовые файлы. Это всего лишь небольшая умственная гимнастика. Да, он работает на Android 11 и 12. На моем телефоне сейчас 12-я версия.
 
Последнее редактирование:

Югр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Йоууу! Я попробовал, но в пункте 7 мне сказали, что я должен купить приложение. Я не уверен, что я сделал не так. Мне нужен LP для этого или что-то в этом роде?
 

Югр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
@Рипика
Пробую вашу версию на банкомате. Нужно ли загружать все голосовые zip-файлы или только первый?

Редактировать: Кажется, я даже не могу извлечь первый. Какая-то ошибка видимо.

Редактировать 2: я сделал шаг 5, и он уже работает???? Это странно, не так ли? У меня сейчас только часть игры или что-то в этом роде?
 
Последнее редактирование:

Рипица

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Э-э, мод и патчи не мои, я просто описал шаги, которые я предпринял, чтобы все заработало. Если вы прошли только шаг 5, вы еще не получили полную версию игры. Вам нужно использовать LP, чтобы модифицировать игру для ИПФ.
 

Югр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ох, ладно, кажется, я это сделал, но когда я пытаюсь «купить» игру, она на самом деле требует денег :/. Не знаю, как это преодолеть.
 

Рипица

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, именно поэтому ты скачиваешь LP (Лаки Patcher ) и модифицируйте игру для эмуляции ИПФ. Затем переименуйте папки obb и data, добавив к их имени цифру типа... 1. Удалите игру и установите APK-мод с LP. Переименуйте папки data и obb обратно, удалив 1.
 

ДаркСофисти

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
@Рипика
Я не понимаю шаг 15. Что вы подразумеваете под заменой соответствующих файлов? И чем их заменить?
 
STEINS;GATE Visual Novel LP разблокирована + английский патч :D был выпущен Axiom и 30056 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое