Мод апк STEINS;GATE Visual Novel LP разблокирована + английский патч :D

Sbenny.com доверяют 1,334,109 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.2/5
    6
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

БюроБюро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет!
Я еще не пробовал устанавливать предоставленный MOD APK, но скоро опубликую результаты.
Кроме того: как насчет новой версии 1.21? Он имеет официальный полный английский перевод. Работает ли описанный здесь обходной путь покупки с новой версией? Например, могу ли я обновить приложение до версии 1.21 после разблокировки полного контента с помощью прилагаемого APK 1.13 MOD или оно не будет совместимо? Есть ли шанс получить обновленный модифицированный APK для версии 1.21 здесь или это излишне, потому что английский патч так же хорош?

РЕДАКТИРОВАТЬ: я попробовал модифицированную версию, но вообще не могу установить версию 1.13, ни исходный APK, ни модифицированный. Сразу, когда я запускаю приложение, появляется текстовое поле на японском языке, в котором говорится что-то о «Google» (единственное английское слово), а затем приложение немедленно закрывается. Я предполагаю, что проблема связана с тем, что я использую ОС Android без сервисов Google Play. Как ни странно, эта проблема не возникает с версией 1.21, но я нигде не могу найти разблокированный APK этой версии, а исправление его с помощью Lucky Patcher не работает. (Все еще висит на экране «Вам необходимо приобрести это приложение» и нажатие кнопки «Купить» ничего не дает)
 
Последнее редактирование:

WonderRand

Lurker Уровень 0️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Есть какие-нибудь обновления по этому поводу? Я возился, пытаясь заставить его работать без надежды, ни на старую версию, ни на новую.
 
STEINS;GATE Visual Novel LP разблокирована + английский патч :D был выпущен Axiom и 30105 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое