Приложение для команд персонала (Обновлено 6/12)

Sbenny.com доверяют 1,327,352 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Тут ничего не происходит

1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ангел или Пикси в порядке.


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 года, хотя я бы посчитал только около 5 месяцев из них в этом отношении.

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Честно. Я просто хочу помогать людям, чем могу.


4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Член команды сообщества


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Я не знал, хотя я очень хочу учиться


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Это было недавно, и они всегда требовали слишком многого. Они хотели, чтобы все делалось так, как они хотели, хотя это не было в моих руках.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Это может не подходить здесь, но некоторое время назад я полностью испортил свой телефон, установив неправильный ПЗУ. Я собирался отправить его в команду, чтобы исправить это, но решил, что постараюсь исправить это сам. Короче говоря, после нескольких часов ударов головой о стену я смог вернуть своему мобильному телефону нормальную функциональность.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Я думаю, что те, с кем я сейчас работаю, подходят на эту роль. Они не резкие, но сделают выговор, если я сделаю ошибку. Они требуют, чтобы мы старались изо всех сил, но также очень справедливы в том, что касается работы, которую мы делаем. Я научился подталкивать себя, но у меня всегда есть выход. Я на случай, если все станет слишком сложно.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Это было несколько лет назад. Человек, с которым я работал, был грубым и совершенно не уважал женщин, рассматривая их как объекты. Я не буду вдаваться в подробности, но я научился постоять за себя, когда того требует ситуация.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я буду уважать их мнение. В конце концов, это Интернет. У людей действительно нет онлайн-фильтра, поэтому лучше всего слушать и понимать, откуда они приходят, но не принимать все близко к сердцу.



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Я включаю громкую музыку и танцую, как мои проблемы.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Эффективная команда состоит из людей, которые считают себя равными и готовы вас выслушать, а не отвергнуть. Однако это идет в обоих направлениях.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Конечно, это нормально.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Ежедневная регистрация не является проблемой для меня (мне все равно нужно это делать, чтобы получить ежедневное вознаграждение). И даже когда я не участвую активно, эта вкладка форума всегда открыта, если я не сплю.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Ну, я ничего не мог сделать, так как они были моим начальником. Я мог бы быть самоуверенным индивидуалом, но иногда нужно все отпускать.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
То, что я должен перестать стремиться к совершенству, это невозможно и мне только больно.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я искренне люблю все разнообразие и знакомство с людьми из разных мест, это отличный центр для единомышленников!


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Честно говоря, в этом плане мне пока ничего не выскакивает.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Мое саркастическое чувство юмора! Помимо шуток, я просто хочу помогать людям так же, как помогали все члены команды, даже когда я задаю тупой вопрос.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Итак, какой напиток мне взять с собой на первое собрание после пандемии?


Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы! Хорошего дня!
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Есть ли возрастные ограничения для приема заявления, прежде чем я что-нибудь пришлю? Если да, то какого возраста разрешено участвовать?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Есть ли возрастные ограничения для приема заявления, прежде чем я что-нибудь пришлю? Если да, то какого возраста разрешено участвовать?
Нет, ограничений по возрасту нет :)
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ким или любое другое прозвище, которое вы можете мне дать ????


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
8 месяца 🤩


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Чтобы помочь этому сообществу расти и стать его частью! ????


4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Все 3 👀


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, есть (если считает модератор разногласий). Я в основном отвечаю на вопросы, приветствую участников или изменяю ругательства 😮


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Самым сложным был бы сложный школьный проект, который мне пришлось выполнять в старших классах. Я был в паре с группой нарушителей спокойствия нашей школы, и, будучи единственным ботаником в группе, я был единственным, кто мог выполнить проект, но я не мог сделать это в одиночку из-за сложности предмета. Наш учитель также сказал нам, что если группа не будет участвовать в целом, мы не получим никаких баллов, чем я испугался. Я пытался убедить их несколько раз, но это оказалось бесполезным усилием. Мне пришлось не спать две ночи, чтобы сделать это до крайнего срока, когда пришло время, я представил, и в конце я сказал своему учителю, что они не будут участвовать, что бы я ни делал. В итоге они не получили баллов, а я получил дополнительные баллы за то, что делал все самостоятельно. Это было самое сложное, что я испытал (〒﹏〒)


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Проблема = Это было время, когда это была популярная викторина, и мой учитель задавал все неправильные вопросы, поскольку это не было тем, что обсуждалось. Я понял, что все эти вопросы были другой темой из другого класса, я знал, что она написала неправильные, и все мои одноклассники боялись, потому что они ничего не знают об этих вопросах. Поскольку моя учительница уехала на встречу, она не могла переписать вопросы. Что я сделал = я решил сделать шаг и написать правильные вопросы, стирая все с доски. Мои одноклассники сначала были шокированы, но они ничего не сказали об этом, а просто ответили на вопросы, которые я поставил на доске. Результат = Когда наша учительница вернулась, мои одноклассники объяснили ей все и дали нам бонусные баллы за то, что мы написали вопросы, которые должны были быть из другого класса. 😄


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Я бы сказал, что моя мать, так как она была тем, кто наставлял меня, учил меня и ругал меня за многие вещи, которые я узнал сегодня. Она научила меня уверенности, ответственности, находчивости, чистоте и терпению. ????


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Это была руководитель группы из компьютерного проекта, в котором мне пришлось участвовать. Она была назначена ведущей нашим учителем, но она абсолютно ничего не сделала! Я и остальная часть группы сделали все, и она ни разу не присоединилась к нам! Она даже не сказала нам, что делать, а затем взяла на себя всю заслугу, когда мы закончили! Мы выгнали ее из группы, как только она взяла кредит и даже ничего не сделала. 😤


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Обычно я просто отмахиваюсь и прощаю их, думая, что у них был плохой день или что-то в этом роде. Хотя, если так будет продолжаться, я доложу о них. 🧐


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Отдыхать. Отдыхать. Отдыхать. Отдых Отдых Отдых. Я просто спал, чтобы успокоить нервы или очистить разум. Если это становится невыносимым, я отключаюсь на несколько часов, чтобы прийти в себя. 😗


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Я думаю, это помогает друг другу и общаться друг с другом! Высказывать друг другу мнения, будучи открытыми, прислушиваясь и понимая друг друга. 🤩


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, у меня уже есть Viber! Мне просто нужно подождать, чтобы присоединиться к чату. 😁


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Да, я смогу приходить ежедневно и уделять от 3 до 17 часов своего времени каждый день. В зависимости от того, в какой ситуации я нахожусь! ????


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я поспорил с ним на групповом собрании, сказав, что при его решении есть больше минусов, чем плюсов, и предложил другое решение, у которого было бы больше плюсов, чем минусов. ???? ????



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Это был арт-проект, в котором я провалился. Я настолько зависел от своей группы, что почти не выполнял свою часть работы, считая, что они делают это лучше всех, и мне не нужно было ничего делать. Это закончилось катастрофой, и картина выглядела ужасно. Я понял, что не должен быть таким ленивым, управлять своим расписанием и нести ответственность за свою часть сделки. ????


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Как он так хорошо организован и имеет столько вариантов для стольких вещей! ????


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Как много людей могут использовать систему ????


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Все, что я могу внести! От управления разделом до работы в команде! Я верю, что могу во многом помочь Сообществу, и я определенно смогу сделать больше, чем больше я узнаю! 😄


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Ничего из того, о чем я могу думать в настоящее время 🤔 но я верю, что у меня будут вопросы, чем больше у меня будет опыта и чем больше я узнаю!
 
Последнее редактирование:

the0neTM

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Всем привет!
Я the0ne, это мой второй раз здесь, я был здесь в начале этого Форума давным-давно.
Сбенни - классный и приятный парень, он создал очень уникальный форум.
Что ж, я уже был здесь сотрудником команды, и я бы снова присоединился, чтобы снова стать штатным сотрудником, но на этот раз останусь здесь, потому что sbenny здесь сильно изменился, и это выглядит очень здорово!

Как модератор я бы помогал, защищал и содержал в чистоте этот форум, чтобы сделать его лучше и сделать его уникальным для всех.

У меня большой опыт работы в качестве модератора, потому что я был старшим модератором в других платформах.
Я знаком с Правилами и нахожусь в сети почти каждый день.

Мои языки - немецкий / турецкий и английский.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Как бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? Мэтт Джонс или Мэтт

Как долго вы были участником SBenny Site?
Я здесь уже 4 года.

Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из команд? Я бываю здесь каждый день, так что я подумал, что могу использовать свое время, помогая в сообществе.

Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестеров модов)? Мое внимание действительно привлекает аспект команды сообщества, команда тестирования MOD и команда основного персонала.

Вы когда-нибудь раньше работали на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Раньше я не работал в окружающей среде, но очень хочу учиться.

Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы? Раньше я был судебным приставом, мне приходилось решать, какие сотрудники будут посещать какое имущество. Если я отправлю не того участника в дом, могут возникнуть осложнения. Это было непросто, поскольку некоторые сотрудники стремились выполнить свою работу и неправильно справлялись с ситуацией.

Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Что вы узнали от них? Лучшим руководителем был мой генеральный директор. Он мог вдохновить худших людей сделать свою работу правильно. Если я чему-то научился от него, так это тому, как правильно разговаривать с людьми. Тогда вы сделаете больше.

Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Что вы узнали от них? Худшим лидером, который у меня был, был мой менеджер, который был у меня до повышения. Он просто отдавал приказы членам команды, и если вы не достигали своих целей, у вас были проблемы. Ему было наплевать на политику компании и он думал, что его способ решения проблем был наилучшим. После этого он продержался недолго, и тогда я получил повышение по службе. Простое общение с людьми так, как вы хотите, чтобы с вами разговаривали, помогает выделить.

Как бы вы отреагировали на незаслуженную критику со стороны начальника? Что ж, если это незаслуженно, думаю, я бы указал на это. Может быть, поговорите наедине и попытайтесь объяснить мою сторону ситуации.

Как вы регулярно справляетесь со стрессом? Посмотрите фильм или послушайте музыку ... большая часть работы в команде персонала связана с умением эффективно общаться в рамках команды.

Как вам кажется работа в команде? Пока все общаются друг с другом, команда будет работать отлично.

Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? Я никогда не использовал это программное обеспечение, но если оно требуется, то да.

Расскажите мне о случае, когда вы не соглашались с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Я задаю им свой вопрос. Они выслушали мою точку зрения и объяснили, почему они считают мою точку зрения неверной. У него действительно было больше опыта, чем у меня в этой ситуации.

Опишите время, когда вам не удалось выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта? я не выполнив задачу, переданную мне моим генеральным директором, я узнал, что лучше управлять своим временем было ответом.

Что вам больше всего нравится в нынешней настройке сайта? Рекламная ситуация на данный момент. Кажется, что это касается некоторых частей форума. Я думаю, что sbenny уже занимается этим делом.

Что вам действительно не нравится в нынешней настройке сайта?
В мобильном приложении это может быть немного нервно.

Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Я думаю, что смогу заставить себя. Я здесь большую часть дня, так что дополнительное время для вас.

У вас есть вопросы к нам?
Не сейчас.
 
Последнее редактирование:

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет, я был бы заинтересован в участии в качестве модератора и постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь коллегам, друзьям и сотрудникам
Привет! Спасибо, что проявили интерес к нашему коллективу. Пожалуйста, ответьте на эту тему с помощью соответствующего приложения, ответив на все вопросы, как описано в первом сообщении этой темы.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
agarriberri в порядке. Коротко, легко и по делу.

2. Как давно вы являетесь участником Sbenny Site?
2 года, приближается к 3 в конце года.

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я на форуме каждый день, точный, как швейцарские часы. Было бы более полезно использовать это свободное время, делая что-то продуктивное на форуме.

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда сообщества.

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Несмотря на то, что за эти годы я посетил множество форумов, я никогда раньше не был на руководящей должности.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Я работаю в известном магазине одежды в местном торговом центре, где я живу. Мне доверяют роль помощника менеджера, поэтому я работаю с остальным персоналом и указываю им, что делать с клиентами и как обращаться с ними. Клиентура богаче, чем обычно, и требует большего внимания и приличия, чем обычно, поэтому совершенно необходимо, чтобы мы работали как хорошо отлаженный механизм. Однако у некоторых сотрудников были другие представления о дисциплине и готовности, чем у меня. Зная это, я попросил разрешения у менеджера сделать слайд-шоу о том, как лучше обращаться с клиентами. Мне потребовалось еще несколько сеансов, чтобы он действительно прижился, но потом меня хвалили за то, что в целом магазин стал работать лучше.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Как я уже упоминал ранее, магазин, в котором я работаю, в основном предназначен для состоятельных людей. Однако мы не можем просто полагаться на случайного человека, который войдет в магазин, поскольку это не является устойчивой моделью; чем больше тем лучше. Я заметил, что «нормальные люди» смотрели на витрины магазина, смотрели на непомерно высокие цены и затем уходили. Как помощник менеджера, у меня есть некоторая свобода действий в ведении магазина, поскольку он очень занятой человек. Поэтому я приказал другим сотрудникам взять около 70% выставленной на обозрение дорогой одежды и сменить ее на более доступную одежду по более выгодной цене для людей среднего класса, сохранив при этом странный роскошный костюм, чтобы привлечь внимание богатых. Через несколько недель я заметил, что некоторые люди вместо того, чтобы просто поглядывать в окна, стали заходить в магазин и осматриваться. В целом это привело к появлению на несколько больше клиентов, чем обычно. Скромная сумма, но достаточная для подтверждения моей стратегии.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Без сомнения, мой босс. У него есть талант к управлению и числам. Я бы сказал, что хорошим лидером его делает то, что он резкий, но справедливый. Он железной хваткой управляет магазином и не терпит непослушания. Как он мне сказал: «Сотрудники - зеркало магазина». Что я узнал от него? Дисциплина, иерархия и правила существуют не просто так.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой учитель математики в старшей школе. У меня была учительница, которая, в отличие от моего босса, требовала от своих учеников дисциплины и уважения. Однако, в отличие от него, она не применяла правила одинаково. У нее были фавориты, и это было заметно. В итоге произошло то, что это вызвало неприязнь к ней и ее фаворитам, и медленно, но верно она потеряла контроль над классом по прошествии года. Что я узнал от нее? Не будь закулисным.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
С годами я понял, что возражать и пытаться спорить с кем-то, особенно с начальником, который подходит к вам с уже принятым мнением, бесполезно. Может показаться, что это не так, но я не люблю драться. Обычно я просто пытаюсь понять, откуда они исходят, принимаю на себя основную тяжесть критики и двигаюсь дальше.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
В основном с Сарой и моей семьей. Я также много болтаю на форуме, чтобы отвлечься от любой проблемы, которая у меня есть в данный момент. Игры, музыка, политика и история - тоже мои страсти.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Общение - ключ к успеху. Каждый должен знать свои обязанности, и эти обязанности должны быть как можно более четкими. Каждый должен играть свою роль в иерархии, и чем прозрачнее эта часть, тем лучше ее можно привлечь к ответственности.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Конечно. Я уже использую Discord для тестирования.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
да. Ежедневная регистрация определенно в пределах моей досягаемости. Когда я вернусь к работе и начну учиться, мне, возможно, придется пропустить день или два, но ничего, что могло бы поставить под угрозу мои обязательства.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я редко высказываю свое несогласие в реальной жизни своему начальству, но когда я это делаю, я всегда делаю это наедине. Важно не подрывать авторитет лидера на глазах у других. Один из таких случаев был, когда мой босс решил отказаться от обеденного перерыва и вместо этого заплатить нам за это время. Эта практика здесь незаконна, и хотя я пытался предупредить его наедине, он полностью игнорировал это. Несколько недель спустя кто-то связался с профсоюзом, и они вмешались. Я не знаю, что он и лидер профсоюза обсуждали наедине, но в итоге он снова дал нам перерыв на обед. Как бы то ни было, он пытался обойти закон, я предупреждал его, и он все равно пошел вперед. Я бы сказал, что в тот день он усвоил урок.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
В старшей школе меня и некоторых других учеников разделили на группы, чтобы сделать проект. В моей группе у каждого была конкретная задача, в том числе покупка необходимых вещей для проекта. Однако в то время у меня были некоторые личные проблемы, и в конечном итоге я вообще ничего не делал, что в конечном итоге сильно задело нас. Я узнал, что доверие сложно построить, но его легче растратить. Точно так же, как фарфоровая ваза, однажды разбитая, вы можете попытаться склеить все части вместе, но это уже никогда не будет прежним.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Балльная система SB. Я думаю, что это дает пользователям стимул продуктивно работать на форуме. Короче говоря, вы отдаете Сбенни, Сбенни возвращает вас.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Форум большой, в нем много разделов и подразделов, которые могут быть непосильными для нового пользователя. Некоторые из нас, которые уже являются старыми овцами, могут перемещаться с молниеносной скоростью, но есть определенная кривая обучения в отношении всех функций, которые есть на сайте. Я до сих пор иногда удивляюсь.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Огромное количество свободного времени, открытость к обучению, неукоснительное соблюдение правил, высокая готовность взаимодействовать с пользователями и генерировать активность в чате, профессионализм при решении серьезных вопросов.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Не совсем. Думаю, я могу понять суть того, как все работает.
 
Последнее редактирование:

Исихараа

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Исихара

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

3 месяца XD

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Мне нравится помогать людям, когда они в этом нуждаются. Как я всегда делал, пока преподаю английский язык и уроки Excel. Особенно, когда они были взрослыми, им было очень трудно изучать новые процессы, так что я люблю этим заниматься. И я не прочь попытаться объяснить одно и то же столько раз, сколько возможно. Поскольку мне нравится много играть в игры и узнавать новое, работа тестировщиком позволила бы мне тестировать многие другие новые игры и испытывать новые вещи.

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

Сначала тестер модов. Если у меня будет больше времени, я обязательно подам заявку на другую должность.

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Нет, никогда не интересовался, пока не познакомился с SBenny Forum.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Я испытываю это каждый семестр в университете. Люди всегда ленивы, и я не люблю заводить «новых друзей», поэтому у меня всегда появляются худшие группы, и люди не делают того, что от них ожидается. Чтобы справиться с этим неудобством, я сначала пытаюсь решить проблему с помощью небольшого разговора, пытаюсь понять распорядок этого человека и его цели. Это работает каждый семестр, но не для всех участников группы. Всегда есть кто «ослушаться». Итак, чтобы преодолеть такую ​​ситуацию, я поговорю с этим конкретным человеком и скажу: «Мы все стремимся к одной и той же цели в конце университета, если вы не хотите сотрудничать, я не буду вам помогать». . " и это решает остальные xD

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

1 месяц После того, как я присоединился к моей нынешней работе, мои начальники и коллеги уехали на декабрьские каникулы, и у меня было мало опыта в моей текущей работе, поэтому мне не к кому было обращаться за помощью (с конца года там не проблема, если все отправятся в отпуск одновременно). В мой почтовый ящик приходили электронные письма, и у меня было так много работы. А потом, когда я закончил работу, я начал помогать своим товарищам по команде с их работой, так как они уехали в отпуск, и я обнаружил серьезную ошибку в заказе клиента, но он уже заплатил за это, и я не мог позвонить в владелец этого клиента, потому что я не должен беспокоить других людей во время их отпуска, потому что они путешествуют / отдыхают, поэтому я просмотрел все электронные письма этого заказа и этого клиента, и мне удалось поговорить с клиентом, чтобы все вернулось снова на тропе, после того, как команда вернулась из отпуска, я назначил встречу с ними и объяснил ситуацию, что произошло и так далее, и они поздравили меня с тем, что я гуляю самостоятельно, не ища помощи, даже не попробовав.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Лидер с моей последней работы. Отзывов не было, только критика без отзывов. После того, как я указал неправильное имя клиента в предложении, но она сказала мне указать это имя, после этого она увидела, что имя было неправильным, и сказала, что оно неправильное, и я не посмотрел на электронное письмо клиента (я никогда его не получал, ха-ха-ха. Она «извинилась» за это позже), я сказал, что у меня нет этого электронного письма, и указал имя, которое она мне сказала. Затем она спросила: «Если я скажу вам лизать поручень с COVID, вы бы это сделали?», И в основном так и произошло. В конце концов, после того, как я присоединился к моей текущей работе, я узнал, что она ужасный лидер, потому что, судя по тому, что я испытал здесь, я увидел, что проблема была не во мне.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Принимаю спокойно. В зависимости от серьезности того, что было сказано, я собираюсь доложить о нем в Комплаенс.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Я просто сохраняю это себе. Я выброшу его в спортзал позже, в этом нет проблем и никогда не было проблем.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Работа в команде - это работа с людьми, которые могут иметь больше или меньше знаний, чем вы, и у вас есть возможность учить и учиться у них. С учетом сказанного, одно прикрывает "слабость" другого. Так работает команда. Как винтик (шестеренка). Одно подходит другому, и они помогут друг другу достичь одной и той же цели.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Разве Discord не лучше? Я предпочитаю Discord или Telegram, если это не проблема.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я смогу проверить минимум 4-5 дней. Думаю, что смогу посвятить 2-3 часа свободного времени. Если я не могу это сделать или не могу, я позову помощь.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Я просто сказал, что, по моему мнению, следуя определенным шагам, которые отличаются от его, я смогу достичь того же результата за меньшее время или за то же время, но более легким способом, с моей точки зрения. Он сказал, что я должен постараться поступить по-своему, а потом мы сравним. В конце концов, оба пути были правильными, но он одобрил меня, чтобы я сделал это по-другому, так как он увидел, что я достигла ожидаемого результата.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Мне сказали перевести документ (с EN на PT-BR) за одну неделю, и я подумал, что у меня будет достаточно времени, но я ошибался. Приближался крайний срок, а работы по-прежнему оставалось очень много. А перевод вещей утомляет морально. Я сказал ответственному человеку, который дал мне задание, и сказал, что не смогу выполнить его за достаточное время. Этот человек рассердился, и мой босс тоже. С того дня я понял, что могу сказать, что крайнего срока недостаточно. Конечно, иногда нельзя изменить сроки, но, на мой взгляд, большинство из них можно сделать в своем темпе.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Балльная система. Заставляет людей больше взаимодействовать с сайтом, заставляет их ценить работу, которую мододелист должен был модифицировать в игры, и я ценю тот опыт, который дает нам SBenny.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Текущий макет мне нравится, жаловаться не на что.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Какая бы помощь ни потребовалась. И я учусь создавать моды в свободное время, поэтому я думаю, что помогу команде и особенно сообществу с большим количеством модов.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Нет, ничего. Просто хочу поблагодарить за возможность <3
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Гарри будет в порядке

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

1 год 2 месяца 6 дней

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Чтобы узнать больше об этом форуме. Я заметил, что у сотрудников больше знаний, чем у других участников, поэтому было бы здорово узнать больше об этом форуме и помочь всем.

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Это мой первый форум ....

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

В школьные годы у нас была команда по крикету, и мы играли матчи с другими школами. У нас был очень хороший состав, но между членами команды было много ссор. Я был капитаном, и команда хотела, чтобы я удалил игрока из команды. Он был хорошим игроком, но пережил тяжелый период. Коротко говоря, они сказали, что не будут сотрудничать, пока игрок не будет удален. Так что да, это была самая сложная команда. Я пытался убедить многих игроков, давая им совет, что каждый игрок проходит тяжелый период, что не означает, что он потерял свою форму и должен быть удален. Мне удалось их убедить.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Простая проблема в нашей школе ... Произошло короткое замыкание. Никто не собирался выключать главный выключатель. Ждали дворника. Но это было бы опасно. Я просто пошел и выключил его. В результате меня сильно отругали родители, учитель, но мои друзья хвалили меня ...

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Учитель моего спорта. Он был тем, кто побудил меня принять участие в крикете. Помог мне в совершенствовании моих бросков в крикет. Никогда не ругал меня. Очень спокойная и уравновешенная личность ....

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Да, нам нужно было сделать научный проект, и один из старших был назначен нашим руководителем. Он просто отверг все наши идеи и продолжал говорить, что у него в голове есть несколько замечательных идей. Мы думали, что он работает с нами, но на научной ярмарке мы обнаружили, что он просто делал наш проект худшим. Он хотел, чтобы другой класс выиграл, потому что его девушка была в этом классе !!!


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Я считаю, что критика в твоей жизни обязательна. Это не лишняя критика, но любая критика, направленная на улучшение моей работы, будет полезна. Игнорирование незаслуженной критики может быть хорошим решением ....

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Вы можете подумать, что я сумасшедший ???????? но всякий раз, когда я напрягаюсь, я просто говорю своим подсознанием ... Оно дает мне ответ на каждый мой вопрос "да" ...

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Я люблю командную работу, и я с нетерпением жду этого в команде. Да, будут споры, но в конце дня вы должны быть в хороших отношениях


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Я уже в Discord !! Я не очень доверяю Viber, но при необходимости могу присоединиться

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я захожу ежедневно, чтобы не было проблем минимум 3 часа

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Руководитель Науки помнит ... Я не согласился с ним ... Но он просто выгнал меня из группы. Я пошел к своему учителю пожаловался. Его предупредили, что я вернулся в команду, но результаты были плохими .... Я стоял на своем, когда никто этого не делал, и вот чему я научился ...


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Мне всего 16, так что не так много сложных задач. Так что да, мне не удалось забить шестерку в решающем матче, и мы вышли из турнира ... Я научился справляться со своими чувствами после этого инцидента.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Мне нравится сам сайт, на котором есть все

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Ничего!!!

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я постараюсь творчески подходить к решению проблем

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Меня наняли? ????????
 
Последнее редактирование:

грумм

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
ГРУММ


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
4 месяцев


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

помогать другим людям и помогать форме

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

... мне нужен основной персонал, но я могу подать заявку только на команду сообщества, так что ... хорошо :)

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

нет, но я готов учиться

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

мой папа, если он что-то начнет, он не остановится, пока это не будет сделано ... и не сдавайся

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

одноклассник не работал над проектом

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

сохраняй спокойствие и лучше пойми ситуацию

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

успокаивающая музыка

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

все ладят и делают дела

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Ага

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

будний день только школьные часы

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

есть изменяемые разделы для таких вещей, как чат-ромы, консоль ПК

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

нет возможности настроить форму для обычного пользователя

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

что угодно, но я надеюсь, что смогу научиться быть лучшим модератором на долгие годы

20. У вас есть к нам вопросы? Неа :)
 

БриФай

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? Корзина APK. Или БриФай.



2. Как долго вы были участником сайта SBenny? Около 6 месяцев. Найдя эту группу, я больше никогда не возвращался к сомнительным модам Telegram. Не могу поверить, что здесь открываются вакансии. Это была бы настоящая работа моей мечты. Серьезно, вы могли бы просто платить мне в приложениях.



3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала? Ну, я апп-о-голик. Думаете, я шучу? Посмотрите в этой папке. Моды для Android — совместно с pCloud . И это только pCloud. У меня в телефоне около 700 неродных приложений и еще одна папка такого же размера в моем Drive Cloud. Я одержим. Я загрузил все инструменты для создания собственных модов, но не смог пройти мимо нескольких простых патчей.



4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)? Я бы спрыгнул с крыши от радости за любого из них. Я буду здесь, когда мне не заплатят. У меня есть Galaxy Tab, навороченный iPhone 7, модифицированный Win 10 ПК Phoenix Lite и телефон Galaxy. Моей последней работой была техническая поддержка уровня II, поэтому я знаком со всем родным и массой неродного программного обеспечения. Я лучше всего проявляю себя при вводе данных.



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали? Вы разговариваете с настоящим OG. К тому же просто старый. Когда мне было 17, я был модератором в IRC-чате WebTV... это было, о, 1997 год. С тех пор нет, но на форумах мало что изменилось. Я поддерживал вежливость в IRC-чате, разрешал споры и увольнял некоторых, у кого был действительно тяжелый день. Мой ник был PeleTCC. Аааа, старые добрые времена... Я тоже был одним из первых... Думаю, в наши дни дети называют это троллингом. О, каким троллем я был. Я проложил путь в самых суровых условиях форума, чтобы в наши дни дети могли быть более творческими придурками.



6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы? В начале 2000-х я работал в команде программистов. Вы никогда не раздражались, пока раскрывающееся меню, над которым вы работаете, не работает, потому что кто-то забыл скобку или точку. После нескольких недель действия друг другу на нервы я разделил нашу работу на отдельные песочницы, и в конце мы все собрались вместе, чтобы получить полное видение. На волосок от!



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат? Пару рабочих мест назад я занимался медицинским кодированием травм, полученных на территории одного из наших крупных корпоративных клиентов. Моя работа заключалась в том, чтобы прикрывать корпорации и избегать судебных исков. Это единственная работа, которую я когда-либо по-настоящему не любил, потому что независимо от того, насколько обоснованным могло быть заявление о травме, моя работа заключалась в том, чтобы найти причину, чтобы отрицать это. Однажды я очень сильно рискнул и упомянул о своем недовольстве в групповом чате с коллегами, и все сразу почувствовали облегчение, что кто-то сказал это первым. Короче говоря, мы все собрались вместе, как группа из примерно 40 человек, и изменили несколько правил, которые касались действительно пострадавших людей, и то, как наша компания первоначально реагирует. Извините, я знаю, что это длинная история, но я горжусь ею. :)



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них? Вскоре после окончания средней школы я начал небольшой бизнес по ремонту компьютеров и небольшому веб-дизайну на основе HTML. Из-за того, что я жил на настоящем кукурузном поле, у меня никогда не было достаточно бизнеса, чтобы посвятить все свои усилия, и я всегда подрабатывал на полставки и нанимал сезонных рабочих в часы пик продаж. Одна четверть была действительно тяжелой. Я едва мог платить своим сезонным рабочим, не говоря уже о себе. Я был в стрессе и депрессии, потому что мы все так много работали в течение нескольких месяцев. Один человек, которого я нанял, практически спал на нашем арендованном складе. Ее преданность так много значила для меня. Именно тогда я пришел к своей настоящей трудовой этике. Если она была готова отдать так много себя проекту, которым она не владела, и для кого-то, кого она едва знала... Я всегда помню о ней, когда рабочие дни становятся тяжелыми.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них? Мой первый рабочий день на медицинском кодировании, о котором я вам рассказывал, был трудным из-за моего руководителя группы. Видишь ли, случилось то, что... ... ... Все новые сотрудники разговаривали перед нашим первым днём обучения, и, поскольку я могу рассмешить кого угодно, другой парень, с которым я работал, очевидно, решил, что я ему не очень нравлюсь, предположительно, потому что все говорили со мной. Он сделал какое-то ехидное, но резкое замечание, на которое я, естественно, ответил шуткой, от которой он выглядел глупо. Оказывается, этот парень был племянником моего нового лидера команды и тренера. Ага. у нее было это для меня с первого дня, так что я знал, что если я уронил мяч хотя бы раз, я был вне там. Вероятно, поэтому я установил рекорд компании по посещаемости и качеству! В любом случае, она мой пример плохого лидерства. Она позволила своим личным союзам работать вместе с ней, а это никогда не бывает хорошо.



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника? Смотря как. Если это важно для выполняемой работы, а коммуникация, ясность и понимание находятся под угрозой, то я бы спросил их, почему у них есть критика, и попытался предложить более четкое представление о том, почему она недостаточно обслуживается. Если бы у начальника просто был плохой день и критика не важна для выполняемой работы, я бы, скорее всего, просто отпустил ее. Пока ты не узнаешь меня ... тогда я позволю тебе это ;)



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе? Медитируйте по 1 часу каждый день и редко пропускайте. Работа по медицинскому кодированию означала, что почти каждый звонок был достаточно серьезной травмой, чтобы по ней можно было подать иск. Это означает, что 90% всех, с кем я разговаривал весь день, были просто ограблены под дулом пистолета или вынуждены уйти с работы, потому что у их супругов агрессивный рак. Я не знал, смогу ли я мысленно продержаться очень долго на этой работе... это был такой мучительный уровень негатива в течение 45 часов в неделю. В качестве последнего средства я попробовал этот аудиокурс под названием «Пробуждение» чувака по имени Сэм Харрис. Сейчас он имеет большое значение, но тогда он сам был еще ребенком. Это все изменило. Кроме того, по совету друга я начал заниматься цигун, который как бы сочетает в себе медитацию, боевые искусства и йогу. Это был большой плюс. Я мог бы добавить сюда умопомрачительную дзенскую пословицу, но не хочу сразу раздражать. Но это приближается.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде? Я могу отговорить себя от работы на этом, и это нормально, я предпочел бы быть прозрачным. Я предпочитаю работать один. Мне нравится, когда мне говорят, что от меня ожидают, а потом оставляют делать это в одиночестве. Если по какой-то причине мне не хватает времени в конце дня, я не против поработать в свое свободное время, чтобы наверстать упущенное. Я очень командный игрок, и я полностью согласен с этикой, связанной с групповой динамикой для достижения общей цели. И я могу отлично работать в группе... Я очень креативен, когда дело доходит до занудных вещей, поэтому, если бы существовала какая-то группа, в которой я, вероятно, преуспела бы, мне определенно было бы чем заняться. с технологиями. Но моей работой мечты было бы тестирование приложений, ведение журналов ошибок для команды разработчиков, запрет на фанатиков и чаепитие с кофе. Но.... ты не можешь иметь все, что хочешь, так что все хорошо.



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? Да, но ТОЛЬКО потому, что это именно та работа, которую я всегда хотел. Я готов стиснуть зубы и поговорить с людьми... если нужно : Плакать: : ROFLMAO:


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно? Попробуй избавиться от меня. Нет, правда, если вы наймете меня, вам придется издать запретительный судебный приказ, чтобы вытащить меня отсюда. Я люблю эту группу! Я не активен в чатах, что может быть странно для людей, если я вдруг модифицирую комнаты, но они это переживут. :D
Кроме того, поскольку в свои 20 лет у меня был небольшой бизнес, все остальные мои работы связаны с чувством сопричастности. Я беру работу, которую я делаю лично. Я инвестирую в общее состояние компании, я думаю, что работа — это то, что вы воспринимаете как часть своей личности и жизни, а не то, что делается вне повседневного существования.



15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Если это не мой отдел, я обычно оставляю его в покое, если только это не что-то совершенно ужасное, где я был бы ужасным человеком, если бы я что-то не сказал. Я довольно интуитивен, настроен на людей и на то, что происходит у них в голове, поэтому я почти всегда избегаю подобных ситуаций. Если бы это было как-то связано с работой и особенно с МОЕЙ работой, то я бы абсолютно по-дружески высказался и дал бы им знать о своем вкладе. Сбои в общении вызывают одни из самых ненужных негативных моментов в мире, и цель страдает для всех. Я надеюсь, что начальство знает об этом. Но если ответить на вопрос прямо, то да, у меня был начальник, с точкой зрения которого я очень не соглашался, и я уведомил меня об увольнении за две недели. Деньги не должны быть обменяны на мир. Быть несчастным 40 часов в неделю из-за плохого руководства не стоит. Я предпочел бы быть бедным и счастливым :) Такое случалось только раз за 40 лет, так что, надеюсь, я избавился от этого раньше!




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта? О, я все время терплю неудачу. Однако я никогда не сделаю это чьей-то проблемой. Я могу не достичь своей цели, но я приложу все усилия, и если я не добьюсь успеха, я восполню это в свое время. Я никогда не предполагал, что мой недостаток должен нести кто-то другой. Я из тех редких птиц, которым действительно нравится ошибаться, потому что это дает мне шанс быть правым и учиться. Я полностью о путешествии и повышении уровня во всем, что меня интересует. Я грущу почти обо всем.



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время? Я могу нечасто участвовать в чатах, но мне нравится, что они там есть. Это придает форуму ощущение тепла и расслабления. Мне также нравится, когда я одержимо загружаю приложения и смотрю рекламу, потому что я беден, как уличный кот, я натыкаюсь на что-то бесплатное, и все, что вам нужно сделать, это поставить большой палец вверх. Я замечаю, что некоторые участники делают это часто, и я стараюсь бросить им пару баксов, если могу. Это делает просмотр захватывающим и делает место уютным. ОЙ! И мне нравится, как кто-то там отслеживает каждое приложение, которое я скачал с форума, и я получаю уведомления об обновлениях. Это один из секретов роста, который вы видите! Это выходит за рамки всех остальных!



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время? Я дам тебе знать, когда разберусь! Нет, правда... это мое любимое место в сети. У меня больше нет учетных записей в социальных сетях, поскольку наши данные собираются для профилирования и социального кредита, так что это то, что я делаю .... рыскаю по сети в поисках этических модов и дружеских хаков. :)



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом? Я думаю, что мог бы быть ценным в любой из предложенных ролей. На самом деле, единственное, в чем я не могу (пока!) внести большой вклад, это моддинг приложений. Я знаю, как пользоваться Lucky Patcher, но не более того xD Одна вещь, в которой я талантлив от природы, — это распознавание образов и того, как люди обычно относятся к конкретной вещи, независимо от того, какие слова они используют. Я чувствую что-то довольно быстро. Я думаю, что лучше всего было бы использовать меня (как бы я не хотел об этом говорить!) смешиваться с участниками, вести беседу, ориентироваться на ключевые темы роста, а затем предлагать опросы, основанные на этих темах, как еще один способ заработать баллы. Я замечаю, когда темы объединяются в четкой области, и выношу эту информацию на свет в группе. Кроме того, с моим (очень старым) опытом редактирования HTML я умею делать окружение более привлекательным с эстетической точки зрения. Иногда сайт, который получает весь трафик, выигрывает не за счет содержания, а за счет простоты, блестящих закругленных углов, тематических тегов со своими выпадающими темами и т. д. Кроме того, обратная связь — это огромная часть ощущения пульса. ваших клиентов и прислушиваясь к их комментариям, критике и предложениям, но если они не могут сразу понять, как оставить заметку с этими указателями, они часто просто выходят из системы. Это было буквально с тех пор, как динозавры бродили по земле, с тех пор, как я занимался веб-дизайном, поэтому я не предлагаю вам проверять меня в этом, но я думаю, что у меня есть ценный глаз для очень важного сладкого места, где простота встречается с функциональностью. Но это совсем не критика, мне очень нравится это место. Если вы меня не наймете, я просто запишусь волонтером. Надеюсь, вас это устраивает. я тоже разговариваю. Много.



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам? Я предпочел бы начать работу завтра. Я ношу большой и с нетерпением жду своей униформы. Я готов отказаться от стоматологической страховки в пользу полного членства, чтобы я мог скачать все необходимое. Я буду здесь в 4:30 и буду ждать, пока меня впустят. Это происходит так...
 
Последнее редактирование:

C8B

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
чибиозе.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
4 или три года я думаю.

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я заинтересован в том, что это может быть хорошим опытом с моей стороны. И я хочу помочь сообществу

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я никогда не играл никакой роли на форуме.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
В школьные годы я помню, что учитель делал работу в группах, в каждой группе было по 4 человека, до этого все шло хорошо, пока я не попал в случайную группу, когда мы пошли разрабатывать план о том, что мы собираемся В настоящее время все пошло не так, потому что мои партнеры были ленивы. Мне удалось получить второе место на этой работе (это была межклассовая работа), как я это сделал? Мне пришлось много работать, и я должен был убедить других участников сделать то, что было согласовано.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Я думаю, что вопрос 6 отвечает на этот вопрос

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
У отца было несколько работ (где он всегда кем-то командовал), он был хорошим руководителем, потому что умел сохранять хладнокровие в кризисные времена, а также правил железной рукой. Я узнал, что нельзя позволять другим думать, что ты мягкий, ты должен быть решительным, иначе все выйдет из-под контроля.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Я не думаю, что когда-либо встречал плохого лидера, поэтому я не знаю, как ответить на этот вопрос.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я вызывал их на разговор и высказывал свою точку зрения.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Я не думаю, что у меня есть стратегия для этого, но я думаю, что это было бы, чтобы отдохнуть и занять свой разум чем-то другим?

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Звучит хорошо для меня, я не знаю, об этом ли вопрос. однако мне совершенно комфортно работать в иерархии или в группе.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Я не знаю, что это за вайбер, но я хочу им пользоваться.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Зависит от дня, но я думаю часа 3 или 4 я буду в сети

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Ну, я сказал то, что имел в виду, и объяснил, почему я думаю, что это лучший образ действий...

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Я понял, что плач над пролитым молоком не решит моих проблем. И что сдаваться не вариант.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Валютная система сайта

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Система гриндинга валюты на сайте

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Потенциал и много вопросов


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Как это работает?
И когда я начну штатным на сайте?
 

PkgPokemon

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Poki, Dr.Pokemon или просто Pokimon

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
6 месяцев

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Узнайте больше о сообществе и помогите другим сотрудникам

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда тестировщиков модов

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Никогда раньше не работал на форуме

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Поскольку я никогда раньше не работал, я думаю, что стоит рассказать о школьных заданиях, которые мне приходилось делать в группе, потому что многие люди в группе не выполняли свою часть, и ответственность ложилась на другого члена группы, и я всегда помогал чем был нужен


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?


Было время, когда в школе школьный компьютер, который использовался для слайдов, видео и т. д., перестал распознавать флешки и определенные программы, которыми пользовались учителя, в конце концов это была просто проблема с диском, и я помог найти ее. .


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Я всегда считал свою маму лучшим руководителем, когда она берется за работу, она уходит, только если она идеальна, она научила меня, что я должен быть решительным и серьезно относиться к работе.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

У меня не так много примеров плохих, но я могу сказать, что лидер, который думает, что он самый большой и не заботится о сомнениях других, является худшим типом.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?


Я пытаюсь понять, действительно ли я ошибаюсь, и поговорить с другими начальниками, чтобы узнать, что мы можем сделать в этой ситуации.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Я пытаюсь сбалансировать стресс, потому что это необходимо

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Мне нравится работать в команде, потому что я могу узнать больше и завести новых друзей в середине работы, а проблемы кажутся легче, когда работаешь в команде.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Ага


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

У меня обычно больше времени во второй половине дня, так что…. 2-4 часа, про ежедневный заезд я бы просто не смог, если бы день не был очень загружен.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Во время групповой работы в школе руководитель группы ставил нам много задач и мало им, поэтому мы с друзьями сочли необходимым обратиться к учителю для решения этой проблемы.


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Неспособность достичь цели меня немного огорчает, но я полна решимости не повторять то же самое. Одна из целей, которую я не достиг, заключалась в том, чтобы закончить работу вовремя, и это принесло мне несколько баллов в моей оценке.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Разнообразие приложений, электронных книг и прочего просто поражает!

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Может быть больше способов заработать sbpoints для людей, которые не могут позволить себе купить

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я постараюсь помочь во что бы то ни стало и доказать, что я действительно могу быть там, где я есть :3

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

В этот момент нет ????
 
Топовое