Приложение для команд персонала (Обновлено 6/12)

Sbenny.com доверяют 1,327,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Айодекс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Ade

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

1 год

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Я немного очарован и мне любопытно, как работает группа

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

Тестер модов

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Я, в основном, просто одобрял посты

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

В школе нам давали задание построить некоторые вещи, большинство из них не следовали инструкциям, и по воле случая я был лидером группы, в конце мне пришлось делать штурм самостоятельно


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Ответ выше должен подойти.
На самом деле результат был B+, потому что самостоятельная работа требовала времени, а ситуация была ограничена во времени.



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Мой представитель класса, нас попросили выполнить некоторые действия, но половина из нас сказала, что мы не собираемся этого делать, потому что мы делали это раньше, этому чуваку пришлось уговаривать половину в течение хорошего часа.
В тот день я понял, что терпение - это добродетель


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Это было с работы, я был новичком в этой работе, все еще изучая основы, какое-то начальство помогало мне. Потом они направили меня к этому парню, этот парень совсем не помог, он дал мне файлы для заполнения, файл занял у меня день, чтобы заполнить, потому что я должен был продолжать встречаться с другими начальниками, потому что мой не помог мне, На следующий день он попросил меня задержать работу. В тот день я узнал, что

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Прислушайтесь к критике и попытайтесь над ней поработать

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Чтение и рисование

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Это выглядит хорошо, работая вместе для достижения общей цели.
Сотрудничество.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Да, конечно

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Да, максимум я могу пропустить день


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Пошли по их шагу и нашли, куда он привел.


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Я понял, что если у меня есть задача, я должен выполнить ее в тот же день, когда я ее получу, чтобы избежать провала.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Панель уведомлений

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Вероятно, из-за этого трудно получить очки sb

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Простота страниц и как получить к ним доступ.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Есть ли у меня шанс?
🤔
 

ShadowCat88

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Мария



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
С 6 мая 2018 г.


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?



4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда тестировщиков модов


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Я не.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Самая сложная команда, с которой мне приходилось работать, была, когда я был официантом. Большинство официантов были милы и желали работать со мной, но были и не очень. Одна постоянно просила меня принести разные гарниры и сделать ей молочные коктейли, никогда не говорила спасибо, а потом критиковала меня за то, что я сделал. Остальные серверы были приятнее и с ними было проще работать.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Ну, одна ситуация, в которой я оказался, была тогда, когда я работал CSR. Мне позвонила женщина, которая понятия не имела, как добраться до места назначения, поэтому я остался с ней на телефоне, проводя ее по каждой улице, по которой ей нужно было пройти, пока она не доберется до нужного места.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Лучший лидер, с которым я когда-либо работал, был менеджером на моей первой работе. Он был очень милым и знал, как разговаривать с официантами с нужной долей юмора, а также рассказывать нам, что нужно делать.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Худший лидер, с которым я работал, был другим менеджером, когда я был официантом. Он мне нравился, но он всегда был очень резким, когда разговаривал с нами, и очень грубым, почти грубым. Я узнал, что большинству людей не нравится, когда им прямо и прямо указывают, что делать.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я обдумывал то, что они сказали, и запоминал это.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Я справляюсь со стрессом, пишу обо всем, что у меня на уме.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде для меня выглядит как общение с другими членами команды и совместное решение любых проблем.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я мог бы посвятить своим обязанностям не менее 8 часов. И да, я смогу заходить каждый день.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Когда я был CSR, у меня был менеджер, который говорил мне, чтобы я обрабатывал вызов иначе, чем другой менеджер сказал мне. В итоге я следовал инструкциям, которые дал мне первый менеджер.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Когда я был менеджером по продажам, ко мне позвонил клиент и сообщил, что ему трудно сесть в машину. Я следовал протоколу, чтобы помочь им войти, и ничего не помогло. Когда это произойдет, протокол велел отправить им новую карту для автомобилей. Этот клиент не хотел новую карту и не позволял мне отправить ему новую карту. Я ничего не смог для него сделать, и он бросил трубку. Из этого опыта я понял, что могу делать все, на что способен, и некоторые люди просто не будут этому рады.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне очень нравится, как он настроен с меню вверху. Это очень доступно для меня.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне очень нравится, как сайт настроен на самом деле. Нет ничего, что мне в нем не нравится.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я чувствую, что моя способность смотреть на вещи аналитически поможет мне решать различные проблемы.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Я не буду.
 

Хоангалександроид

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
- Можешь звать меня Хоанг.
2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
- Я был участником Sbenny около 2 лет.
3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
- Я с нетерпением жду возможности поэкспериментировать с игровыми модами, чтобы предоставить всем игровые моды самого высокого качества.
4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
- Я хочу быть командой тестировщиков модов
5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет
6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
- Я никогда не работал в группе.
7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
-Мне не трудно помогать другим! Я покажу вам пример: Был человек, который не смог установить игру на свой компьютер. Я спросил их, верны ли инструкции. Я установил для них игру, в которую они успешно играли
8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
-Это мой дедушка дал мне добродетель быть спокойным
9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
-По сей день я еще не встретил худшего лидера, которого я знаю. Но если кто-то плохой лидер, я стараюсь избегать ошибок, которые он совершает.
10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
-Если это так, я буду сохранять спокойствие и обдумывать то, что они говорят. Если они правы, я исправлю свою ошибку и никогда больше так не делаю.
11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
- Когда я в стрессе, я часто слушаю тихую музыку и занимаюсь спортом, чтобы снять стресс.
12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
-Командная работа для меня хобби, это помогает мне заводить друзей. Помогите мне работать со всеми, чтобы создавать качественные проекты для всех
13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
- Да
14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я могу провести на форуме от 1 до 2 часов и часто заходить каждый день
15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
- В тот раз, когда моя команда делала презентацию, я не согласился с тем, как была оформлена презентация моего руководителя группы. И я придумал свой дизайн для презентации, и меня поддержал тимлид и все в команде.
16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
- Именно тогда моя презентация разбилась из-за того, что я отключил USB-накопитель до того, как закончил копирование презентации, в результате чего моя команда получила выговор. Я усвоил урок, чтобы не быть слишком поспешным
17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
- На форуме есть разнообразные категории, подходящие для всех
18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
- Не устанавливал темный режим для Интернета, я часто захожу в Интернет ночью, и Интернет слишком яркий, что делает меня неудобным при входе.
19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
-Да
20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
-Нет
 

MCmaniac2004

Математический мастер
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
MCmaniac или MCmaniac2004.


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
3 месяца и 15 дней.


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
меня это интересует, потому что мне нравится общаться с людьми на этом сайте.


4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда сообщества.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
нет у меня нет.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Я вообще не был частью жесткой группы.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
пара моих друзей спорила, и я сказал им прекратить спорить, а потом они вообще перестали спорить.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Лидер, о котором я хочу поговорить, — это мой отец, который скончался в августе этого года, но он помог мне в какой-то части моей жизни.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
У меня вообще нет худших лидеров.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Обычно я просто ухожу от человека, который меня критикует.


11. Как вы регулярно справляетесь со стрессом?
Я ерзаю со своими лего или браслетом на молнии.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
то, что мне кажется, это выговориться, когда у кого-то есть проблема.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Я не могу присоединиться к Viber на своем школьном компьютере, но надеюсь, что если у меня будет телефон, я его получу.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
пару часов в день, и да, я смогу зарегистрироваться ежедневно.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я не думаю, что когда-либо не соглашался с указаниями или точкой зрения лидеров.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
всякий раз, когда я забываю мыть посуду, и чему я научился, так это мыть посуду, когда меня об этом просят.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне нравится все в том, как сайт настроен.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
действительно нет ничего, что мне не нравилось бы в том, как настроен веб-сайт, мне нравится все, как он есть.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я мог бы помочь людям с вопросами, которые у них есть, и помочь решить проблемы.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
У меня нет вопросов, но, возможно, у меня возникнут некоторые в будущем.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я подаю заявку в качестве модератора, потому что я хочу присоединиться к вашему фантастическому клубу, и я хочу помочь вашим коллегам и протянуть руку помощи Сбенни, а не когда никто не подключен. У меня много свободного времени, и я также жертвую Сбенни, потому что я не хочу, чтобы этот фантастический сайт закрывался, поэтому время от времени я жертвую сайту, также направляю 10 или 5 евро Сбенни, который много раз был мне братом, если вы сделаете меня модератором, я сделаю все возможное, чтобы помочь Бану, который делает идиот из меня вы можете доверять на 100% я на вашем сайте я моя мама почти год и я оставил своего друга из Пескары Энрико надеюсь вы сделаете меня модератором вы не пожалеете об этом добрый вечер хорошая работа коллеги ;)

Чтобы показать, что я надежный человек как модератор, вот мои последние посты. Я хочу, чтобы в нашей семье Сбени были серьезные люди, а не идиоты.
1 Harry Potter: Puzzles & Spells v41.1.802 Unlimited Moves Hack (обновлено) мод apk
2 Bubble Witch 3 Saga v7.15.7 Неограниченные деньги, неограниченное количество жизней и т. Д. (Обновлено) мод apk
Мои последние программы, загруженные здесь, на Sbenny
1 Винрар 6.10 + кряк
2 Офис 2007 SP1
3 Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 4 PS2 США
Я не знаю английского, поэтому из уважения к форуму и ко всем я использую Google Translate. ;)

Чтобы узнать нас еще лучше, чтобы вы могли мне доверять. Мне 32 года, я работаю с отцом, он геодезист, и я помогаю ему и его коллегам в свободное время. Я посвящаю себя только сбанни. Я все еще живу с родителями, но, надеюсь, дальше год я собираюсь жить один в одном из папиных домов, платить регулярную арендную плату, выбор за вами, дорогие коллеги, я надеюсь, что вы сделаете мне хорошую работу модератором в целом Последнее, что я добавлю, забыл, что я итальянец, я из Брешиа ;)

Я добавляю, что я закончил, что вы должны быть более известными, чтобы стать модератором, как я хочу стать 2 слова недостаточно, вы должны знать друг друга, чтобы иметь возможность доверять друг другу, или я ошибаюсь? молодцы коллеги SbennyTopia TEAM ;) ❤????
Привет @MDark,
пожалуйста, заполните форму заявки в основном сообщении темы, как и другие выше вас.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Я предпочитаю Shae, chipqwert — это имя, под которым я пришел, когда торопился создать свою учетную запись. Я планирую изменить свое имя пользователя, как только у меня будет достаточно очков sb.


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Год и несколько месяцев.


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Это может звучать глупо, но мне нравится делиться тем же теплым приемом, который я получил, когда впервые попал сюда.


4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Команда сообщества.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, и Сбенни будет моим первым, если меня когда-нибудь возьмут на работу. Я стараюсь избегать подобных форумов раньше, но, как говорится, «новый год, новый я».


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Моя дипломная группа в старших классах. Главным образом потому, что мы очень дисфункциональны и не скоординированы. Я пытался быть посредником во всем и делать все, что в моих силах, чтобы предотвратить дальнейший крах моей группы.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Когда я еще учился в школе, большинство учеников предлагали свою помощь учителю, и я был одним из них. Перед нами стояла задача систематизировать все контрольные работы в каждом классе, который посещал учитель, и учитывая, сколько учеников было в каждом классе, неминуемо должны были быть ошибки, если вы не будете осторожны. Одна из моих одноклассниц очень устала от того, сколько бумаг еще нужно привести в порядок, пока их работа вдруг не стала небрежной, и она потеряла несколько контрольных работ и отнесла их в другой класс. Они знают, что делают, как и остальные мои одноклассники, организующиеся вместе со мной, но, как и мой другой одноклассник, они тоже сыты этим и просто позволяют. Со своей стороны, я думал, что если мы напортачили, нас накажут и обвинят, так что я ужесточил себя и исправил это сам. Учитель поблагодарил нас, особенно меня, потому что мои одноклассники сказали нашему учителю, что я сделал большую часть работы и поставил мне плюсы непосредственно за чтение.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Мой отец. Несмотря на то, что жизнь бросает нам много трудностей, мой папа делает все возможное, чтобы поднять нас и направить нашу семью к лучшим версиям нас самих. Он хороший и терпеливый человек, и делает все возможное, чтобы дать нам то, что нам нужно. Он был одним из моих вдохновителей в моей жизни и дает мне мотивацию к лучшему.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой учитель физики в выпускном классе. Сначала я думал, что он очень классный парень, и ожидал, что мы поладим, но по прошествии месяцев он быстро показал, каким человеком он был на самом деле. Он детский и незрелый. Ему нравилось возиться с нами и особенно со мной, потому что я один из немногих, кто не подчиняется его «превосходству». Ему нравилось ставить меня в тупик, хотя я говорил ему, что не знаю ответа, и он намеревался высмеять меня перед всем классом, но, конечно, он не мог, потому что большая часть класса была занята. на моей стороне, и вскоре люди в моем классе начали его ненавидеть. Я всегда сопротивляюсь его издевательствам и его уродливым выходкам. За тот год я узнал, что некоторым людям ты не понравишься, но те, кто любит, будут рядом и окажут тебе необходимую поддержку.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я отнесусь к ним, как и к любой другой критике, даже несмотря на то, что они резкие и незаслуженные, они все же содержат в себе некоторую долю правды.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Играйте в игры, разговаривайте с друзьями, занимайтесь спортом и играйте с моими собаками.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Сотрудничество и работа в целом, а не по отдельности.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
конечно, все, что нужно, чтобы помочь форуму


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я пытаюсь войти в систему каждый день и проверить некоторые обновления или новые моды на сайте. Так что да, я могу.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я пытался быть посредником в группе, предоставляя свои идеи лидеру и никогда не вставая на чью-либо сторону, чтобы предотвратить крах группы.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Быть старательным и внимательным. Вещи не всегда легки, и просить о помощи не очень унизительно.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Здесь дружелюбно, всегда можно найти, с кем поговорить или о чем спросить. Кроме того, в нем легко ориентироваться, и вы можете внести свой вклад, и это здорово.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
У меня еще нет. Большинство проблем, которые я вижу, были вызваны непониманием пользователями правил и руководств.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я уверен, что могу помочь людям и помочь им понять, что они надеются понять. Это будет моя первая «своего рода» работа, если меня когда-нибудь примут, поэтому я жажду опыта и открыта для предложений. Форум имеет мою полную самоотверженность и поддержку.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Пока нет.
 

Феликс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

-Феликс

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

-8 месяцев

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

-знакомиться с другими людьми, завязывать отношения и решать задачи

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

-Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

- Я никогда раньше не работал на форуме

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

- В школе у ​​нас был групповой проект (всегда 4 человека в одной группе), и мы могли выбирать, с кем будем работать, но в тот день я заболел и разделился на группу с двумя людьми, которые занимались только ерундой, так что я и другой человек должен был делать всю работу в одиночку.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

- Я никогда не предпринимал реальных действий в одиночку, я в основном просто указывал на проблему или обнаруживал и решал ее вместе.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

- это мой учитель английского, он строг, когда нужно, но спокоен и готов помочь, если кому-то нужна помощь, объяснения, которые он дает, очень понятны, и он не против повторить что-то несколько раз.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
- она ​​часто болела, и ей давали много домашних заданий, которые не объяснялись должным образом из-за ее отсутствия

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

-Я бы сохранял спокойствие и пытался поговорить с ним/ней

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

-Я справляюсь со стрессом так: с помощью разговоров и чатов с друзьями, читая или слушая музыку

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

-Люди, которые готовы делиться и могут быть функциональной командой даже под давлением

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

-Да, я

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

-Я могу проверять ежедневно по 2-3 часа в день

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

-(тот же человек что и в вопросе 9) она потребовала написать экзамен хотя она большую часть времени была больна и мы не могли нормально учиться, я с ней не согласилась и она отправила меня к директору, в итоге директор дал мне право, и нам не нужно было писать экзамен

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

-моя цель - учиться, но я несколько раз испортил свои экзамены, и с тех пор мои оценки становились все хуже и хуже, я работаю над этим всеми возможными способами, чтобы они оставались такими же хорошими, как сейчас

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Специальная панель поиска, которая показывает вам имена / участников, как только вы вводите букву
18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

-Для меня это реклама бесплатных баллов SB, потому что я не могу ее использовать, потому что она показывает мне что-то не так.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Чтобы снять стресс с других помощников Sbenny и вообще всех, кто нуждается в помощи

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

-Не сейчас
 

Ясуки

Вайфу военачальник
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Можешь звать меня Джей или Джасуки, я согласен. ????

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Кажется, прошло уже шесть месяцев с тех пор, как я присоединился

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Мне всегда нравилось быть частью больших онлайн-сообществ, работающих вместе, чтобы так или иначе помочь. Они всегда чувствуют себя суррогатными семьями, и это то, что всегда привлекало меня, и это то, что очень сильно в этом сообществе.​

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Откровенно говоря, меня интересуют все три позиции, но если бы мне пришлось выбирать в порядке наибольшего интереса, я бы сказал, что моим первым выбором было бы присоединиться к Основная команда сотрудников. Моим вторым выбором было бы присоединиться к Команда сообщества,

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, я работал в нескольких на протяжении многих лет. Мои роли в основном были ролью администратора/модератора. Ожидания от меня в основном заключались в том, чтобы поддерживать бесперебойную работу, следя за взаимодействием каждого, оперативно реагируя на ситуации, требующие вмешательства, удаляя/предупреждая/блокируя сообщения или участников, которые нарушают правила или проявляют неуважение, работая над исправлением любых ошибок, которые могут возникнуть. должны всплывать, поддерживать дружеские отношения со всеми участниками, разрешать споры между участниками, всегда сохранять бдительность, придумывать новые/весёлые способы вовлечь всех в групповую деятельность (даже следить за тем, чтобы стать более застенчивым членов, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы присоединиться), держать твердую руку, чтобы дисциплинировать, когда это необходимо, не злоупотребляя своей властью, и т. д.​

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Самой сложной командой, с которой мне приходилось работать, была та, в которой я был модератором очень популярного ютубера/стримера, у которого было очень большое сообщество. Огромный размер сообщества сам по себе был трудным. Когда есть так много участников со всеми этими разными личностями, определенно будет довольно много проблем, возникающих постоянно, поэтому, если вы не в состоянии решать проблемы быстро и спокойно, может быть очень легко упустить что-то или потерять хладнокровие. Мы были очень ограниченной командой людей, которым стример доверял так же, как если бы это был он сам, поэтому мы взяли все бремя на себя и работали так, как если бы мы были маленькой армией, а не группой людей с двузначным числом. Мы довольно часто садились и придумывали планы «атаки» в соответствии с индивидуальными сильными и слабыми сторонами каждого, что, в свою очередь, позволяло нам всем чередоваться и компенсировать друг друга там, где ему или ей не хватало, а также позволяло нам поддерживать сильные стороны друг друга. чтобы каждый мог сиять.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Когда я только начинал как модератор самого низкого уровня для группы, о которой я упоминал выше, я оказался единственным онлайн, когда между несколькими членами сообщества возникла очень неприятная ситуация, и мне некому было пожаловаться. моя позиция тоже предполагалась. Поскольку я не мог следовать обычным процедурам, я решил взять на себя инициативу и нанять людей, чтобы попытаться успокоить ситуацию самостоятельно, прежде чем что-то обострится еще больше, что привело бы к нескольким банам. Ситуация началась как простое разногласие между небольшой группой, но вскоре взорвалась еще больше из-за того, что другие люди вмешались в ситуацию и еще больше обострили ее. Чем больше людей вовлекалось, тем жарче становились слова, и это вылилось в очень неприятную словесную войну между более чем 30 разными людьми. Я решил сначала прыгнуть в голову и попросил выслушать каждого человека в отдельности, что бы он ни хотел сказать или передать. Я сказал им, что найду время, чтобы выслушать каждого из них, пока они сохраняют спокойствие и ждут своей очереди. В тот день я часами разговаривал с каждым из участников, чтобы узнать их точку зрения на ситуацию, и прежде чем заканчивать каждый разговор, я старался придумать лучший способ положить конец их личному недовольству. Все, о чем я просил, это чтобы они прекратили публичный спор на то время, когда я разговаривал с ними один на один, и это позволило им всем успокоить свои головы. Некоторых было труднее умилостивить, чем других, но все они были благодарны и впечатлены тем, что им уделялось особое внимание только для того, чтобы услышать их точку зрения на ситуацию, вместо того, чтобы их сдули или с ними обращались как с одной большой массой. К тому времени, когда я закончил говорить с ними, все они были умиротворены, и даже прежде, чем их спросили, они все извинились не только перед участниками, но и перед остальными членами группы, которые только что попали в перекрестье прицела, остальные модов (оффлайн), владелец/стример и я. Все они были невероятно искренними и даже решили сделать что-то в будущем, чтобы компенсировать то, что они вызвали, и это была действительно красивая и открывающая глаза ситуация для меня, как для начинающего мода. Что касается результата, помимо того, что я уже сказал, меня повысили до администратора, а не просто до модератора, благодаря моему быстрому мышлению и подлинному способу решения проблем и общения с таким количеством разгневанных участников, ни разу не теряя моего спокойствия.​

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Я должен поблагодарить свою мать за то, что она была лучшим образцом для подражания и лидером, которого я когда-либо имел удовольствие знать. Она — причина, по которой я стала той женщиной, которой я являюсь сегодня, которая может справиться с любой проблемой, которая возникает передо мной, со спокойным и собранным мышлением. Моя мама очень умная, спокойная и добрая женщина. Все эти аспекты сделали ее фантастическим лидером, когда бы это ни потребовалось от нее. Она может проанализировать любую ситуацию и найти наилучшее решение для каждого в кратчайшие сроки. Она всегда была для меня образцом для подражания, потому что никогда не теряла самообладания в подобных ситуациях. Я научился отстраняться и ставить себя на место других при решении проблем, а также как быстро прийти к результату, способному принести пользу всем сторонам, не проявляющим фаворитизма.​

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Худший лидер, с которым я когда-либо работал, был человеком, который вкладывал свои личные чувства в ситуации и использовал их, чтобы склонить ситуацию в свою пользу. Это, в свою очередь, усугубило бы ситуацию из-за вмешательства, которое было совершенно ненужным. Как модератор, когда вы сортируете проблемы, вы никогда не должны позволять своим личным мнениям вмешиваться в ситуацию, которую вы в настоящее время пытаетесь решить. Всякий раз, когда этот человек вмешивался, ситуации чаще всего ухудшались и нуждались в дальнейшей модерации со стороны вышестоящих, когда это была ситуация, которая должна была быть урегулирована довольно легко с самого начала. Наблюдая за этим человеком, я научился никогда не позволять своим личным чувствам участвовать в ситуациях, в которых моя работа заключается в посредничестве.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Будь то заслуженная или незаслуженная, я размышлял над критикой и работал над улучшением себя в любом аспекте, независимо от ситуации. Игнорировать критику или расстраиваться из-за нее — это просто форма слабости, вы всегда должны использовать ее как ступеньку к самосовершенствованию.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Мои занятия по снятию стресса — это видеоигры, чтение манги/манхуа/манхвы, прослушивание музыки и превращение стресса в творчество с помощью графического дизайна/рисования. Я художник-самоучка, и я надеюсь, что, возможно, когда-нибудь (если меня выберут в основной состав) я смогу использовать всю свою тяжелую работу для вас, ребята, через мою графику, когда я стану достаточно хорош для этого. .​

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде должна быть как семья или хорошо смазанная машина. По сути, когда команда эффективно работает вместе, это течет так же, как дыхание. Там, где одному недостает, другой бездумно подхватывает. Это как автопилот, который подстрахует товарища по команде или прикроет его там, где это необходимо.​

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Безусловно, у меня уже есть Viber и на телефоне, и на ПК, а также Discord, Telegram и Google Voice.​


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Поскольку от меня требуется много времени, я могу постоянно регистрироваться в течение дня, откуда и когда угодно. Я сижу за компом почти весь день/ночь. Даже когда я работаю, я сижу за своим компьютером, так что я могу быть практически вездесущим. Что касается ежедневных проверок, я уже делаю это сейчас, так что это будет легко для меня.​

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Это было еще в то время, когда я работал с «лидером» из вопроса 9. Он хотел избавиться от целого раздела форума, посвященного конкретному вопросу, потому что он сказал, что нас недостаточно, чтобы не отставать. с рабочей нагрузкой и хотел, как он это называл, «урезать жир». Сама секция не очень широко использовалась, но люди, которые ее использовали, были очень увлечены ею, и им некуда было бы пойти, если бы от этой секции избавились. Не то чтобы это был неиспользованный раздел, он просто не хотел заниматься какой-либо дополнительной работой и не заботился о людях, которые хоть немного любили чувства этого раздела. Вместо того, чтобы разрешить закрытие раздела, я взял все это под свое крыло вдобавок ко всей другой работе, которую я делал в то время (это было через некоторое время после моего повышения, и я управлял 80% форума на моем собственный на данный момент), включая такие части, как обслуживание и кодирование, которые я никогда не делал заранее, и позаботился о том, чтобы этот раздел работал для небольшого сообщества членов, которые его использовали. Это было много работы для меня, и у меня была крутая кривая обучения с некоторыми из них, но я обязательно учился и учил себя тому, что было необходимо, и продолжал это делать самостоятельно. Я был счастлив сохранить это маленькое безопасное пространство для тех участников, независимо от того, что мне нужно было сделать, чтобы оно продолжало работать. Я никогда не просил ничего взамен, но несколько участников собрались вместе и купили мне поп-фанко ограниченным тиражом, которого я всегда хотел в качестве благодарственного подарка, и это был один из самых счастливых моментов в моей жизни, я действительно счастливо плакал ???? Это была одна из самых приятных вещей, которые кто-либо когда-либо делал для меня.


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
В 28 лет я много раз не мог достичь своих целей, это естественная часть жизни. Никто не любит неудачи, но я чувствую, что это необходимо для роста, потому что каждый раз, когда я терпел неудачу, это всегда подталкивало меня к тому, чтобы становиться лучше, становиться лучше, быть быстрее, работать усерднее и т. д., чтобы шансы на то, что это произойдет снова, с каждым разом становились все меньше и меньше. .​

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне нравится, как веб-сайт в настоящее время настроен так, чтобы обеспечить максимальную социализацию. Веб-сайт в основном кричит «БУДЬТЕ СОЦИАЛЬНЫМ», и мне это очень нравится. Сначала я присоединился, потому что хотел куда-то, к чему я мог бы присоединиться и стать частью семьи, такой как сообщество, и SBenny определенно не разочаровал.​

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
В настоящее время у меня нет никаких жалоб, но если я когда-нибудь столкнусь с чем-то, я обязательно подниму этот вопрос, обещаю!​

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Если бы я присоединился к Основная команда сотрудников Я уверен, что могу быть полезен не только членам сообщества, но и другим сотрудникам SBenny. Моя коммуникабельность, трудолюбие, организаторские способности, вездесущность, доброта, креативность, быстрый темп, способность учиться всему необходимому или спрашиваемому у меня, способность выполнять приказы, а также способность вести за собой, когда это необходимо, адаптивность, терпение, исключительная способность работать в команде, и многое другое будет на 100% вложено в мою работу здесь в качестве члена основной команды, если меня выберут. Я никогда не буду вкладывать меньше всего в работу, которую я делаю, и я бы очень хотел посвятить все это вам, ребята, работающим на SBenny, и тем, кто поддерживает жизнь сообщества. Я полностью наслаждался своим временем, проведенным здесь со всеми вами, и хотел бы помочь, я просто надеюсь, что в настоящее время есть свободное место, и что я достаточно достоин, чтобы даже подумать, что я могу его заполнить. Если есть какие-либо испытания или предпосылки, которые вы требуете от меня, чтобы стать Основные тогда я с радостью сделаю все, что вы от меня попросите.​

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
На данный момент у меня нет вопросов, я искренне надеюсь услышать хоть одного из вас и очень жду этого! Если нет, то я просто хочу поблагодарить вас даже за то, что вы нашли время, чтобы прочитать мою заявку, и за всю работу, которую вы, ребята, делаете, чтобы этот сайт продолжал работать.​
аниме5.gif
 

supert1979

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Супер Т


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Чуть больше 2 лет


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Узнавать что-то новое о кодировании/моддинге и просто знакомиться с новыми людьми, которые разделяют мои интересы.


4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Основная команда персонала, но я готов начать где угодно и перейти в команду персонала.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, я провел небольшой мониторинг форума, и мне это очень понравилось. Вы знакомитесь с новыми людьми и помогаете новым пользователям.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Ух ты, лучшее, что я могу придумать, это наша команда по продажам... Они продавали новые продукты, а затем ожидали, что мы (команда разработчиков) просто создадим их, не зная, сколько времени это может занять у нас. Мы объяснили им, что создание собственного программного обеспечения требует времени и требований, это не так просто, как просто говорить «да» все время.
В конце концов они поняли, и мы пригласили их к планированию спринта.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Однажды я обнаружил, что мы случайно отправляем данные не тому клиенту. Я обнаружил проблему и причину ее возникновения, а затем встретился с вице-президентом отдела и рассказал им, что происходит, почему это происходит и как это исправить.
Это помогло им справиться с плохими чувствами между нами и клиентом.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Лучший руководитель, на которого я когда-либо работал, позволил бы мне потрудиться ровно настолько, чтобы я понял, как решить проблему, и точно знал, в чем мои сильные и слабые стороны. Я бы спросил его, почему он позволил мне так долго бороться, и он сказал: «Если бы я помог вам, вы бы не научились отлаживать этот код, как вы можете сейчас», и поэтому я делаю то же самое для всех, кого я учить. Я позволяю им бороться ровно настолько, чтобы они могли это исправить, если приложат усилия.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Ах, худший лидер. Я думал, что он лучший инженер-программист на планете, и сказал мне, что я никогда не буду программировать. Через 2 года я уже работал инженером-программистом на полную ставку.
Я понял, что если вы не интересуетесь тем, чего хотят ваши сотрудники, они никогда не будут уважать вас и не будут чувствовать, что вы можете повести их куда угодно.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Думаю, я бы попытался вежливо разъяснить им, почему они могут быть неправы, и дать им понять, что я предпочитаю не спорить с ними, но мне хотелось бы, чтобы они увидели это с моей точки зрения.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Читаю, слушаю музыку или пытаюсь модифицировать игру, в которую хочу играть,


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Общение является ключом к команде и ее успеху. Я думаю, что умение говорить и учить сделает любую команду успешной.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, конечно.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Что ж, я работаю из дома, и у меня всегда открыт форум Sbenny, так что я бы много говорил, по крайней мере, несколько раз в день.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
У меня был лидер, который думал только о прибыли и чистой прибыли. Я объяснил им, что дело не всегда в деньгах, а в том, как чувствуют себя сотрудники, что повышает производительность.
Я хочу показать здесь новым моддерам, что есть люди, которым можно помочь, и что это отличное сообщество для новых и продвинутых людей.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Однажды мне не удалось составить отчет для клиента, потому что я не хотел просить помощи в полях, которые должен был найти.
Я сказал об этом своему боссу, и он сказал мне, что я никогда не должен чувствовать себя виноватым из-за того, что прошу кого-то о помощи, и мы поговорили с клиентом, и у нас было больше времени, чтобы закончить отчет.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Сотрудничество и все люди здесь, желающие взаимодействовать и узнавать новое.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Не совсем то, о чем я могу думать. Было несколько моддеров очень высокого уровня, которые так и не ответили мне на новый моддер.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я бы сказал, что помог бы новым моддерам чувствовать себя здесь как дома, и что этот сайт — место для людей, которые хотят учиться и добиваться успеха. Я почти потерял надежду научиться модифицировать, если бы не один из ваших сотрудников, и я хотел бы сделать то же самое для других людей.
Я думаю, что это лучшее, что есть на этом сайте. Несмотря на то, что вы все заняты, помогая и выполняя просьбы, здесь был кто-то, кто действительно увидел, как сильно я хочу этому научиться, и поговорил со мной.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Нет, не совсем... Я думаю, что этот сайт отличный, я использовал и размещал здесь моды, а также прочитал массу сообщений на форуме.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
- Не устанавливал темный режим для Интернета, я часто захожу в Интернет ночью, и Интернет слишком яркий, что делает меня неудобным при входе.
Есть темный режим, перейдите в самый низ, вы увидите зеленую волну, верхняя левая кнопка говорит «светлая тема», нажмите / коснитесь ее, а затем выберите темный режим. :)
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Гарри будет в порядке

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

1 год 11 месяца 2 дней

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Чтобы узнать больше об этом форуме. Я заметил, что у сотрудников больше знаний, чем у других участников, поэтому было бы здорово узнать больше об этом форуме и помочь всем.

4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?

Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Это мой первый форум.... Хотя сейчас я работаю тестером модов на этом форуме

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

В школьные годы у нас была команда по крикету, и мы играли матчи с другими школами. У нас был очень хороший состав, но между членами команды было много ссор. Я был капитаном, и команда хотела, чтобы я удалил игрока из команды. Он был хорошим игроком, но пережил тяжелый период. Коротко говоря, они сказали, что не будут сотрудничать, пока игрок не будет удален. Так что да, это была самая сложная команда. Я пытался убедить многих игроков, давая им совет, что каждый игрок проходит тяжелый период, что не означает, что он потерял свою форму и должен быть удален. Мне удалось их убедить.



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Простая проблема в нашей школе ... Произошло короткое замыкание. Никто не собирался выключать главный выключатель. Ждали дворника. Но это было бы опасно. Я просто пошел и выключил его. В результате меня сильно отругали родители, учитель, но мои друзья хвалили меня ...

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Учитель моего спорта. Он был тем, кто побудил меня принять участие в крикете. Помог мне в совершенствовании моих бросков в крикет. Никогда не ругал меня. Очень спокойная и уравновешенная личность ....

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Да, нам нужно было сделать научный проект, и один из старших был назначен нашим руководителем. Он просто отверг все наши идеи и продолжал говорить, что у него в голове есть несколько замечательных идей. Мы думали, что он работает с нами, но на научной ярмарке мы обнаружили, что он просто делал наш проект худшим. Он хотел, чтобы другой класс выиграл, потому что его девушка была в этом классе !!!


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Я считаю, что критика необходима в вашей жизни. Не ненужная критика, но любая критика, направленная на улучшение моей работы, была бы полезна. Игнорирование незаслуженной критики может быть хорошим решением....

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Вы можете подумать, что я сумасшедший ???????? но всякий раз, когда я напрягаюсь, я просто говорю своим подсознанием ... Оно дает мне ответ на каждый мой вопрос "да" ...

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Я люблю командную работу, и я с нетерпением жду этого в команде. Да, будут споры, но в конце дня вы должны быть в хороших отношениях



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Я уже есть в Дискорде и Вайбере!!

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я хотел бы сообщить вам, что в последнее время я был менее активен, но теперь, когда я сдал экзамен, я могу регистрироваться ежедневно и уделять как минимум 3-4 часа в день.



15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Руководитель Науки помнит ... Я не согласился с ним ... Но он просто выгнал меня из группы. Я пошел к своему учителю пожаловался. Его предупредили, что я вернулся в команду, но результаты были плохими .... Я стоял на своем, когда никто этого не делал, и вот чему я научился ...


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Так что да, в решающем матче я не попал в шестерку, и мы вылетели из турнира... После этого случая я научился справляться со своими чувствами.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Мне нравится сам сайт, на котором есть все


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Ничего такого!!

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я постараюсь творчески подходить к решению проблем

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Я нанят ????????
 

Татсоми

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Мирон или это так мирон

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
4 месяцев


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я хотел бы помочь этому сайту сделать его лучше, а также самому


4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
Я хочу попасть в команду персонала


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Нет, нет, поэтому я хотел бы, чтобы это был новый опыт для меня и чтобы помочь другим, кто плохо знаком с этим сайтом.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

В школе мы должны были сделать групповой проект, и я не был ни с кем, кого я знал, и у меня была социальная тревога, поэтому была небольшая путаница и конфликт, но мы должны были решить это или получить ноль.

7. Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы выявили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждали, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат? Что ж, когда вышли табели успеваемости, я увидел своих друзей, и это было не так хорошо, как ей нужно, поэтому я сделал, так как мне нужна небольшая помощь в учебе, я пошел к ней домой, и мы учились вместе в течение нескольких недель, и мы получили лучшие оценки и отношения из этого



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, работы или даже вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Чему вы научились у них? Мой папа — лучший руководитель, на которого я когда-либо мог надеяться, он был хорошим лидером, потому что независимо от того, что он делал, что ему нужно было делать для меня и моего младшего брата, и он работал 8-часовую смену с больным плечом и знал, как сохранить уравновешенная голова и приняла так из лучших решений для меня



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой учитель в свои плохие дни давал нам работу и говорил: «Никаких партнеров, никаких разговоров». Я думаю, что он сделал его плохим лидером из-за того, что он не общался со мной и с классом, поэтому мы так и не пришли к общему мнению.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я бы как можно уважительнее попытался найти с ним общий язык, чтобы понять, почему он критикует меня.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Ну, пожалуйста, не осуждайте, но когда мой старший брат по материнской линии был ранен, я курил марихуану, но я пытался бросить, и теперь я говорю о своих чувствах.


12. Большая часть работы в команде персонала включает в себя способность эффективно общаться внутри команды. Как для вас выглядит работа в команде? Возможность эффективно общаться с нашей командой и чувствовать себя в безопасности, высказывая свое мнение



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, что бы я ни делал


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Да, можно было бы зарегистрироваться ежедневно


15. Расскажите мне о случае, когда вы не согласились с указаниями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? хорошо
Ну, я сказал, что мой папа хороший лидер, но это не значит, что мы не согласны в этот раз, когда он хотел, чтобы я осталась с ним из-за того, где в то время оставалась моя мама, но я чувствовал себя по-другому, я чувствовал, что у них должен быть двойник опеку, которую им дали присяжные, поэтому я озвучил, как, по моему мнению, я должен действовать в этой ситуации и как я себя чувствовал в ее доме, и хотя это потребовало некоторого убеждения, мой отец в конце концов согласился отпустить меня о том, как я хочу передвигаться по дому, чтобы домашняя вещь



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Я несколько раз не оправдал ожиданий своей школы, но после того, как меня отстранили от занятий за то, что я в основном не слушала и не делала то, что когда-либо хотела, но я пропустила пару забавных вещей и работу, поэтому мне пришлось наверстать упущенное, это было трудно, поэтому мне пришлось получить мои вещи вместе


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я имею в виду, что есть пара вещей, ничего особенного


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Ничего хорошего ???? прямо сейчас


19. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы предложить, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? По сути, я мог бы привнести в команду свои навыки решения проблем, то, как я справляюсь с делами, и свой уровень творчества, чтобы просто добавить еще немного, и если вы дадите мне возможность быть в стороне от этого, я уверен, что со временем я может разработать больше вещей, которые я могу принести команде


20. У вас есть какие-либо вопросы к нам? нет, насколько я знаю
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Шае, но я думаю, что некоторые из модераторов и членов команды по связям с общественностью уже знали об этом.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Уже почти 2 года


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Быть членом команды по связям с общественностью недостаточно. Я думаю, что могу сделать больше и больше помочь этому сообществу.


4. Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестировщиков модов)?
Основная команда сотрудников.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да здесь в sbenny. Я член команды сообщества, я не знаю, почему у меня до сих пор нет значка, хотя это меня немного раздражает. Ожидалось, что я буду связующим звеном между участниками и основным персоналом.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Моя дипломная группа в старших классах. Главным образом потому, что мы очень дисфункциональны и не скоординированы. Я пытался быть посредником во всем и делать все, что в моих силах, чтобы предотвратить дальнейший крах моей группы. Еще их.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Ну, это произошло совсем недавно здесь, на форуме. Я просматривал генчат и увидел, как этот соленый парень ругает форум. Я не понимаю, почему его никто не видел, но он сыпал ядовитыми вещами об участниках, персонале и сбенни, так что я спрашиваю его, в чем его проблема. Затем, когда я щелкнул по его профилю, я увидел, что он представился, но в нем было полно неприятных вещей, его вступительные слова были, я думаю, «соси с ума», и я сообщил о нем. Думаю, на следующий день его забанили.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
В прошлый раз я ответил моему отцу, и он все еще им является, но я хочу поблагодарить великого лидера, которого я знаю (я не уверен, считается ли она лидером). Йода, честно говоря, я многому научился у нее, потому что открытость к вещам — это лучшее, что может быть. Но что сделало Йоду великим для меня, так это то, что я чувствую, что она всегда рядом, она как старшая сестра, которой у меня никогда не было. Она всегда была милой и говорит мне, что мы должны быть непредубежденными в отношении вещей, чтобы мы могли лучше помочь в этой ситуации. Она также хороший слушатель. Я думаю, она была расстроена из-за меня в прошлый раз, но она все еще была рядом со мной.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой учитель физики в выпускном классе. Сначала я думал, что он очень классный парень, и ожидал, что мы поладим, но по прошествии месяцев он быстро показал, каким человеком он был на самом деле. Он детский и незрелый. Ему нравилось возиться с нами и особенно со мной, потому что я один из немногих, кто не подчиняется его «превосходству». Ему нравилось ставить меня в тупик, хотя я говорил ему, что не знаю ответа, и он намеревался высмеять меня перед всем классом, но, конечно же, он не мог, потому что большая часть класса была занята. на моей стороне, и вскоре люди в моем классе начали его ненавидеть. Я всегда сопротивляюсь его издевательствам и его уродливым выходкам. За тот год я узнал, что некоторым людям ты не понравишься, но те, кто любит, будут рядом и окажут тебе необходимую поддержку. Еще он.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я отнесусь к ним, как и к любой другой критике, даже несмотря на то, что они резкие и незаслуженные, они все же содержат в себе некоторую долю правды.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Играйте в игры, разговаривайте с друзьями, занимайтесь спортом и играйте с моими собаками.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Мой ответ по-прежнему заключается в сотрудничестве и работе в целом, а не в отдельных лицах.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Я уже использую Viber с командой связи.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я активный член сообщества. Каждый день пытаюсь зайти на форум.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я пытался быть посредником в группе, предоставляя свои идеи лидеру и никогда не вставая на чью-либо сторону, чтобы предотвратить крах группы.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Быть старательным и внимательным. Вещи не всегда легки, и просить о помощи не очень унизительно.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Здесь дружелюбно, всегда можно найти, с кем поговорить или о чем спросить. Кроме того, в нем легко ориентироваться, и вы можете внести свой вклад, и это здорово.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Теперь, когда я в команде сообщества, на форуме много проблем. Но самой большой проблемой является обработка растущего числа людей, присоединяющихся к форуму. Вот почему я хочу присоединиться к основному персоналу, чтобы больше помогать.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Преданность и усилия. Если быть честным, я был трейни уже почти 5 месяцев, и это чертовски много времени, так что я больше не считаю себя трейни. Несмотря на то, что без значка, обозначающего мою должность, я все еще здесь, делаю все возможное, чтобы помочь форуму.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Где мой значок и соус из баранины.
 

вера УДАЧИ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Удача в порядке


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
О 11 месяцах


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Потому что я действительно хочу помочь, потому что многие пользователи игнорируются, поэтому я помогу им всем.


4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
Основной персонал


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
это был бы мой первый раз


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Время, когда наша команда не будет сотрудничать, поэтому я просто использую свой высокий голос и вдохновляющую речь, чтобы мотивировать их.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Когда наша команда перестает финансироваться и терпит крах, я помогаю, собирая или откладывая 10% своего заработка каждый день, и я научу всех тому же.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Мой отец и моя мать, потому что они слушают и знают, как сбалансировать наши средства


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Это было бы нашим президентом класса, прежде чем она просто закричала бы, ищущая внимания

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я отнесусь к этому с пониманием, чтобы я мог улучшить


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Выпуская свои эмоции


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Я действительно хочу работать с командой, потому что команда у нас как дома.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я бы проверял более 8 часов в день и да, я буду проверять ежедневно


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Пока этого не произошло



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Я научился не откладывать дела на потом и делать это аккуратно, чтобы не напортачить


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Многим действительно помогло


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Некоторые моды не обновлены.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Руководство или любовь


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Могу ли я получать оплату за то, что работаю в штате?
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Можешь звать меня просто Миа, так меня звали с рождения. ????

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Я был участником ровно 4 года, 7 месяцев, 1 неделю и 6 дней.

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Признаюсь, сначала я был неактивным участником, но я никогда не был слеп к доброте форума по отношению к его участникам, новичкам или нет. Это может звучать глупо, но я люблю сыр, так что все в порядке — я хочу отплатить сообществу, внести свой вклад, помогая сохранить мир, помочь новым пользователям найти свой путь и показать им ту же доброту, свидетелем которой я был с тех пор. Я присоединился сюда. И не позволяйте нарушителям спокойствия создавать проблемы.

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
Я хотел бы быть частью Команды сообщества ????

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я раньше не работал на форумах. Моя основная причина в том, что я никогда раньше не присоединялся к форуму, подобному SBenny, как будто даже новые участники показывают, что они важны. Если меня примут, это будет мой первый раз!

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
О, я работаю в колл-центре, и однажды я был в группе с коллегами, у которых есть комплекс превосходства. Им нравится запугивать новых агентов, чтобы они выполняли свою работу, когда им лень. Я был известен как откровенный человек, я объяснил им, что они хулиганят, и поддержал своих коллег по работе (тех, над которыми издеваются), чтобы они высказались. После этого хулиганы в основном держались особняком, но мы все могли без проблем выполнять свою работу. Я также приобрел несколько настоящих друзей ????

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Однажды я пил горячий шоколад в этом относительно хорошем кафе, когда услышал, как бариста ругает подростка за то, что он заказал кофе, но у него не было достаточно денег, чтобы заплатить. На самом деле ему не хватило всего 2 долларов, а бариста говорил ненужные обидные вещи, которые заставили мальчика, который уже выглядел истощенным, расплакаться. Так что я пошел к ним, выслушал обе их стороны. Я сказал студенту, чтобы в следующий раз он заказал что-нибудь подешевле, и заплатил баристе 2 доллара. Все успокоились, и все пришло в норму. Я сталкивался с чем-то подобным раньше (это был проезд на автобусе), поэтому я немедленно принял меры.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Моя мать. Она причина, по которой я справедливый, беспристрастный человек. Она научила меня сначала узнавать стороны каждого, прежде чем принимать решение. Она также научила меня не бояться высказывать свое мнение, когда я уверен, что прав, и отступать, когда ошибаюсь. Она также научила меня относиться ко всем с добротой, а те, кто не проявляет такого же отношения, получат по заслугам свыше.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой бывший школьный учитель. Он ставил нам оценки, основываясь на наших именах. Если ему не нравится ваше имя, он поставит вам более низкую оценку. И после занятия он ожидал, что мы сразу поймем, чему он нас учил, нам нельзя задавать вопросы, потому что мы «не в детском саду». Я узнал, что некоторые люди тратят свое обучение/знания на лень, и я знаю, что нельзя делать то же самое. Я научился следить за тем, чтобы я всегда был заземлен и правильно выполнять свою работу.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я бы спокойно обсудил источник их критики с указанным начальником и попросил бы второго мнения у других начальников, чтобы также было ясно, обоснована ли критика или нет.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Смотрю любые развлекательные шоу, музыку, играю, читаю, бегаю трусцой, а когда уровень стресса высок, я занимаюсь тхэквондо.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде для меня выглядит как сочетание общения, сотрудничества, непредубежденности, принятия справедливых решений и преданности делу. Мы должны уметь поддерживать надлежащее общение, быть готовыми к сотрудничеству в каждой командной деятельности, быть открытыми для всех (действительно полезных) мнений, принимать справедливое решение, когда это необходимо, и быть готовым оказать реальную помощь.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, абсолютно, так как это для улучшения форума. Справедливое предупреждение, хотя в большинстве случаев у меня писклявый взволнованный голос.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Можно с уверенностью сказать, что я могу посвящать форуму от 5 до 6 часов каждый день, как ежедневно. Поскольку я выхожу в интернет каждый день, как только работа сделана, я остаюсь на несколько часов.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Ладно, в этот раз руководитель нашей группы хотел угостить всех мясным рестораном, но у нас есть несколько агентов, которые являются веганами и вегетарианцами. Он отказался рассматривать их и настоял, чтобы мы поели там, потому что «это мой любимый ресторан». Я откровенно сказал ему, что мы все просто будем искать ресторан, который примет всех типов клиентов, но он по-прежнему может присоединиться к нам, если захочет. В конце концов он ел в одиночестве, потому что был слишком ограничен, чтобы видеть причину. Он действительно не хотел уступать только один раз..

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Это было в колледже, когда я должен был сдать проект строго в срок. Я опоздал на 2 часа, потому что у моего будильника села батарейка, и я не подумал проверить его накануне вечером. Я мог бы поставить будильник и с помощью телефона, но в тот раз я не подумал об этом. Я узнал, что должен проверять все, что мне нужно, за несколько часов до того, как оно мне понадобится, и на всякий случай подготовить запасной план.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Чат помощи! Каждый может написать туда, если что-то не может понять. Можно еще сказать о системе прокачки? И моды доступны ????

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я не хочу показаться коричневым носом, но я не нахожу ничего, что мне действительно не нравилось бы, по крайней мере, сейчас. Возможно, участники, которые комментируют что-то, не имеющее отношения к ветке, которую они комментируют, но это не вина форума.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Со мной действительно легко говорить, хотя я откровенно честен. Я также немного перфекционист, поэтому я просматриваю каждый уголок форума, чтобы увидеть, нужно ли что-то исправить или кому-то нужна помощь, и вы можете быть уверены, что я сделаю это вежливо.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Не сейчас, так как на все мои вопросы уже есть ответы ????
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Исраа — мое имя, поэтому я привык, что меня так называют.


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

3 года, с 2019 года.


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Приобретая опыт управления и модерации, было бы неплохо приобрести такие навыки!

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?

Команда сообщества кажется безопасной отправной точкой.

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Когда-то у меня была музыкальная страница «пауэр-метал» на Facebook. Я отвечал за размещение новостей и музыкальных альбомов жанра.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Моя исследовательская группа в моем колледже. Моя антиобщественная личность, в основном, мешала мне чувствовать себя комфортно рядом с ними. Хотя я не верю, что столкнусь с такой проблемой, если буду работать со своего телефона/ноутбука.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Мои коллеги и профессор искали книги, которых нет в моей стране, поэтому вместо того, чтобы ждать, пока руководство университета предоставит нам книги, я начал поиск в Интернете, который длился около 2 часов, и нашел большинство книг, которые мы искали. .

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Мой профессор поэзии и художественной литературы из университета. Она очень творческая женщина с открытой душой. Она научила меня полагаться на себя в отношении таких навыков, как исследования, письмо и самообразование. Ее позитивное отношение к решению проблем — вот что вдохновляет меня и по сей день становиться похожей на нее.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Однажды у меня был работодатель, который требовал от меня больше работы, чем обещал заплатить. Я должен был выполнить всю его работу, а он даже не заплатил мне за это должным образом. Он был невнимателен и эгоистичен, и я научился не жертвовать своим временем ради людей, которые не ценят моих усилий.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Я бы просто указал на тот факт, что я сделал/делаю то, что считаю правильным. Если они со мной не согласны, я просто отмечаю такое поведение, принимаю его во внимание и стараюсь избегать в будущем.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Самоизоляция и сосредоточенность на работе, в основном. Но я также предпочитаю составлять или писать список/расписание, которому нужно следовать. Я начинаю с самых сложных проблем, которые необходимо решить, и далее к более мелким проблемам.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Я считаю, что нужно только иметь хорошее понимание, чтобы быть в состоянии работать в команде. Слушание и попытка понять, о чем вас спрашивают, является жизненно важной частью общения. Прыжки в разговор и разговоры о ненужных вещах только отвлекут всех. Просто слушать — это лучший шаг.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Я им не пользуюсь, но при необходимости присоединюсь.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я онлайн большую часть дня, потому что работаю дома. Я ежедневно захожу в Sbenny, чтобы быть доступным каждый день.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Я пытаюсь немного договориться и представить свою точку зрения, если они не принимают, я просто иду дальше или соглашаюсь с их указаниями. Возможно, у них больше видения, чем у меня.


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Я глубоко вникал в дело и понимал, что не в состоянии этого добиться. Я извинился за то, что не справился с заданием, и пообещал компенсировать или компенсировать свою неспособность выполнить задание.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Виртуальная валюта и система «работы». Это действительно увлекательно и упорядоченно.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Необходимость верификации пользователя +18 через реальные деньги. Онлайн-банки заблокированы в моей стране. 🥺

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я не очень креативен, когда дело доходит до социальных платформ, но я полагаю, что могу помочь поддерживать порядок и следить за тем, что публикуется на сайте. Работа полиции, ха-ха.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Никто. Я желаю вам всего наилучшего.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? Мэтт.

Как долго вы были участником SBenny Site? Я здесь уже 4 года.

Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из команд? Я бываю здесь каждый день, так что я подумал, что могу использовать свое время, помогая в сообществе.

Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестеров модов)? Аспект команды сообщества действительно привлекает мое внимание, команда основного персонала и команда тестирования модов.

Вы когда-нибудь раньше работали на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Раньше я не работал в окружающей среде, но очень хочу учиться.

Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы? Раньше я был судебным приставом, мне приходилось решать, какие сотрудники будут посещать какое имущество. Если я отправлю не того участника в дом, могут возникнуть осложнения. Это было непросто, поскольку некоторые сотрудники стремились выполнить свою работу и неправильно справлялись с ситуацией.

Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Что вы узнали от них? Лучшим руководителем был мой генеральный директор. Он мог вдохновить худших людей сделать свою работу правильно. Если я чему-то научился от него, так это тому, как правильно разговаривать с людьми. Тогда вы сделаете больше.

Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Что вы узнали от них? Худшим лидером, который у меня был, был мой менеджер, который был у меня до повышения. Он просто отдавал приказы членам команды, и если вы не достигали своих целей, у вас были проблемы. Ему было наплевать на политику компании и он думал, что его способ решения проблем был наилучшим. После этого он продержался недолго, и тогда я получил повышение по службе. Простое общение с людьми так, как вы хотите, чтобы с вами разговаривали, помогает выделить.

Как бы вы отреагировали на незаслуженную критику со стороны начальника? Что ж, если это незаслуженно, думаю, я бы указал на это. Может быть, поговорите наедине и попытайтесь объяснить мою сторону ситуации.

Как вы регулярно справляетесь со стрессом? У меня есть сигарета, лол. большая часть работы в команде персонала включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды.

Как вам кажется работа в команде? Пока все общаются друг с другом, команда будет работать отлично.

Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? Я никогда не использовал это программное обеспечение, но если оно требуется, то да.

Расскажите мне о случае, когда вы не соглашались с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Я задаю им свой вопрос. Они выслушали мою точку зрения и объяснили, почему они считают мою точку зрения неверной. У него действительно было больше опыта, чем у меня в этой ситуации.

Опишите время, когда вам не удалось выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта? я не выполнив задачу, переданную мне моим генеральным директором, я узнал, что лучше управлять своим временем было ответом.
Что вам действительно нравится в нынешней настройке сайта? Расположение.

Что вам действительно не нравится в нынешней настройке сайта? В мобильном приложении это может быть немного нервно.

Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Я думаю, что смогу заставить себя. Я здесь большую часть дня, так что дополнительное время для вас.

У вас есть вопросы к нам?
Не в этот момент времени. Спасибо.

С уважением Мэтт.
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
- Двен

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
- 1.3 года

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
- Помощь сообществу Sbenny

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
- Основная команда сотрудников

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
- Мой первый опыт общения с форумом был в качестве тестера модов в сообществе Sbenny. Кроме того, я уже 5 лет работаю админом игры и продолжаю активно работать.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
- Я никогда не работал с нервной и агрессивной командой, моя команда в основном состоит из хороших людей, и мы получали удовольствие от нашей работы.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
- Были технические ошибки, и наш родственный отдел иногда мог видеть это с опозданием, поэтому я начал сам находить короткие решения проблем, и это сработало. Игрокам тоже не пришлось долго ждать. Все для них :)

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
- Я думаю, это может быть Йода. Он был действительно хорошим учителем. Благодаря ему я счастлив быть тестировщиком. Причина, по которой я заполняю это заявление, на самом деле состоит в том, чтобы сформировать тестовую команду в качестве его ученика и выполнять полезную работу для нашего сообщества.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
- Я никогда не работал с плохим руководителем.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
- Прежде всего, я бы его послушал, и хотел бы знать, почему он так обо мне сказал. Если он прав, я исправлю ошибку, которую он усмотрел во мне. Даже если он не прав, я его уважаю. Ведь не бывает такого, чтобы всем нравился каждый :)

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
- Слушаю музыку и тестирую моды в сообществе.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
- Общение с командой очень важно для меня, потому что мой прошлый опыт был основан на этом. Я поддерживаю связь с каждым подразделением и встречаюсь со всеми подразделениями управления.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
- Конечно . Все для сообщества Sbenny :)

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
- Я могу заходить каждый день и посвящать нашему сообществу почти 6-10 часов в день.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
- Я сказал ему, что это не выход, и представил свое предложение. Он принял это, и мы нашли новое решение с другими членами нашей команды. Мы подали заявку.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
- Ничего подобного я не испытывал. Я надеюсь, что никогда не сделаю этого. Я не хочу начинать работу, с которой не справлюсь. В результате вы берете на себя ответственность и подводите это доверие. Жаль, нехорошая ситуация.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
- Относиться ко всем одинаково и работать исключительно на благо пользователей. Это меня очень радует, поэтому я со спокойной душой заполняю эту форму, принята она или нет. :)

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
- Единственное, что мне не нравится, так это то, что я узнал об этом так поздно. :)

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
- Переустановка тестовой команды и продолжение с того места, на котором мы остановились. Я собирал тестовую команду и превращал нашу работу в чистое развлечение, как учил меня мастер Йода.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
- Нет . Спасибо за чтение .
 

Маленькая Мэг

Ученик Уровень 2️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Лаура

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

больше 3 месяцев, думаю даже больше года

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Ну, мне нравится сайт, моды здесь, и мне нужна работа, которую я могу сохранить и регулярно получать деньги, потому что я хочу жить самостоятельно (жить самостоятельно и так далее)

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?

Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Нет, не пробовал, но я хочу набраться опыта и не против узнать что-то новое.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Вероятно, моя первая работа на автомойке, команда была потрясающей и все такое, я ладил с коллегами, но начальство было слишком эгоистичным, если вы спросите меня, чтобы быть честным.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

На моей предыдущей работе не было таких ситуаций, потому что мы всегда решали их вместе.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

на данный момент я работаю волантером, и у нас есть действительно хороший босс, она такая, какой должны быть все боссы, если вы спросите меня, по крайней мере, здесь, в моей стране.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Мои бывшие начальники. они были не так уж плохи, но, как я уже говорил, они были слишком эгоистичны, мы много работали и больше, сколько нам было нужно, но мы не получали более высокую зарплату, хотя могли бы

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Ну, я бы сказал им это и попытался бы решить вопрос с ними по-хорошему.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Честно говоря, я ни о чем не беспокоюсь, стараюсь сохранять спокойствие в любой ситуации.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Я люблю работать в команде даже больше, чем в одиночку, так что это идеально.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Ну конечно; естественно

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

конечно, я серьезно отношусь к своей работе, поэтому по мере необходимости я буду доступен, если это возможно (если я не болен или около того)

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

К счастью, у меня никогда не было такой ситуации, и я надеюсь, что так и останется. :)

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Ну, не было такого, чтобы я всегда мог выполнить все инструкции, которые мне сказали сделать. :)

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Ну, это выглядит дружелюбно для всех, и мне нравится, как вы стараетесь не отставать от новых обновлений и модов, и мне просто очень нравится этот сайт.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Mazbe слишком много очков, необходимых для некоторых модов, но это не имеет большого значения, однако я люблю этот сайт

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я думаю, что я очень терпелив, поэтому, если бы были какие-то недоразумения или разногласия, я мог бы помочь решить их надлежащим образом и спокойно, без борьбы.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

на данный момент нет, но если они у меня есть, я свяжусь с вами и спрошу :)
 
Топовое