Приложение для команд персонала (Обновлено 6/12)

Sbenny.com доверяют 1,326,119 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!


Меня зовут @CordeliaCross и я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться некоторыми захватывающими новостями!



В последнее время наше сообщество очень выросло здесь, на сайте SBenny, и здесь так много новых и активных членов. В результате мы внедрили так много новых изменений и добавили новые разделы по предложению многих из вас.



По мере того, как мы продолжаем набирать новых участников, а наш сайт развивается, мы поняли, что наша команда также должна расти. Стремясь помочь развивать нашу группу, мы стремимся к тому, чтобы потенциальные будущие сотрудники подали заявку, чтобы при открытии должности в одной из наших команд у нас было несколько потенциальных кандидатов.




Роли и обязанности команды


Основная команда сотрудников:


  • В качестве члена основной команды персонала (Зеленый значок):
    • Вы должны быть участником сайта, по крайней мере, шесть месяцев.
      • Вы должны быть активны и доступны на форуме или в Viber ежедневно.
    • Вы несете ответственность за помощь модератору сообщества
      • Общее понимание всех правил.
      • Иметь общие рабочие знания о разделах на сайте.
      • Если вы не знаете, как что-то работает, вы должны сотрудничать с вашей командой.
      • Помогите обсудить и решить споры между членами.
      • Модерируйте окно чата, когда это возможно.
      • Помогать членам с проблемами.
    • Вы должны помочь в обработке отчетов и очередей сайта.
      • Забота о пользователях и системных отчетах.
      • Партнерство с командой одобрения и командой тестирования, чтобы обеспечить выпуск качественного контента.
    • Вы должны сотрудничать в проектах, чтобы стимулировать вовлечение участников.
      • Работать, чтобы помочь реализовать предложения и изменения.
      • Помогите решить проблемы с загрузками, которые не работают должным образом.
      • Помогаем вести другие команды.
    • Вы должны поддерживать целостность потока.
      • Партнерство с моддерами и релизерами относительно их контента.
      • Убедитесь, что темы размещены в нужных разделах.
      • Обеспечение того, чтобы запросы публиковались как запросы, а не в неправильных разделах.
      • Обеспечение того, чтобы обзоры и витрины были оригинальным контентом, созданным постером.
    • Вы должны быть примером образцового поведения.
      • Всегда следуйте правилам форума.
      • Партнер с вашими товарищами по команде.
      • Всегда будьте уважительными при высказывании мнений.



Команда сообщества:


  • Как член команды сообщества:
    • Вы должны быть участником сайта не менее трех месяцев.
    • Вы должны иметь общие рабочие знания всех правил форума.
    • Вы должны быть готовы и способны общаться с другими членами команды.
      • Это будет сделано с помощью Viber и основного форума.
    • Вы должны быть активны ежедневно (либо на форуме, либо в Viber).
    • Вы должны соблюдать все текущие правила форума и сохранять бдительность в отношении изучения новых правил и последующих обновлений.
    • Вы будете нести ответственность за:
      • Приветствуем новых участников на сайт
      • Помогаем модерировать окно чата
      • Помощь в том, чтобы моды были размещены в нужных местах.
      • Вам будет назначен Клуб в области Клубы, чтобы помочь модерировать и создавать контент для.
      • Отвечайте на вопросы, которые могут возникнуть у участников форума. (Если вы не знаете ответ, вы должны быть готовы сотрудничать с вашей командой, чтобы найти ответы).
      • Помогите спланировать события для сайта вместе с вашей командой.
    • Вы должны быть примером образцового поведения.
      • Всегда следуйте правилам форума.
      • Партнер с вашими товарищами по команде.
      • Всегда будьте уважительными при высказывании мнений.




Приложение:

Если одна из вышеуказанных позиций вас заинтересует, скопируйте и вставьте приведенные ниже вопросы в раздел комментариев и заполните их. Хотя у нас может не быть открытых вакансий, мы будем придерживаться вашего заявления, когда оно откроется.






1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?



3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?



4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?



6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?



12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?



14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?



15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?



Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это объявление, и если у вас есть какие-либо вопросы, или если есть что-то еще, что вы хотели бы узнать, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с Командой персонала, ответив на это сообщение или отправив @CordeliaCross прямое сообщение.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Гуров или Сэм


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
1.5+ лет


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я хочу внести свой вклад, чтобы сделать это лучше. ????


4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Основная команда сотрудников


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Я уже являюсь членом команды сообщества, если это имеет значение. 😁


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Хорошо, однажды в нашей школе мы были разделены на разные группы, чтобы делать презентации по определенным предметам. К сожалению, я и один из моих друзей, с которыми я когда-то плохо дрался. Все было спланировано тем, кто будет делать презентацию, так как нашим преподавателям нужны были два студента. Мы решили, что я и другой мальчик сделаем это. Но в большой день этот мальчик сказал, что не может этого сделать. У меня не было выбора, кроме как попросить моего друга о презентации, но он отказался. Lol теперь не спрашивайте меня, сколько вещей мне нужно было пройти, чтобы изменить свое мнение. 😒


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Допустим, это событие из жизни. Хотя, если это считается ... Итак, после окончания выпускного экзамена в средней школе у ​​меня было время. Итак, я записался на программу компьютерного обучения. Было только 12 мест для каждой партии. Но, к сожалению, 3 компьютера в нашей комнате были сломаны, и наш учитель попросил нас не использовать их. Это был действительно беспорядок, 3 студентам всегда нужно ждать, пока другие закончат, прежде чем они смогут начать свое задание. И наш учитель был очень занят этими компьютерами. Поэтому однажды после занятий я спросил своего учителя, могу ли я попытаться их починить. И мне это удается. Так что больше не нужно ждать.😁


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Если я скажу лучший руководитель ... Я назову своего классного руководителя 9 класса. Он был классным руководителем нашей секции «А». В нашей средней школе секции, показавшие лучшие результаты на ежегодных экзаменах, были награждены различными призами. А наш классный руководитель был гением. Его суждения, методы работы, точка зрения, прогнозы и решение действительно сделали его настоящим лидером. Он привел нас к вершине в том году. От него я узнал. Все зависит от вашей точки зрения. Быть лидером - значит не завидовать другим и сильно принуждать свою команду, а побуждать их превысить свой предел. 😁


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Ну ... я никогда не сталкивался с такими лидерами ... Но если это считается, мы участвуем в местном кубке по крикету. Я не знаю, что заставило его принять такие ужасные решения. Ему не удалось правильно использовать ваши навыки. Одна вещь, которую я узнал от него, состоит в том, что вы должны провести надлежащее изучение / исследование и подумать о его результатах, прежде чем принимать какие-либо решения. И, конечно, никогда не играть в его команде снова. 😂


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я просто стараюсь быть спокойным. И попробуй объяснить, что именно я сделал, и я сделал все возможное. ????


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Когда у меня есть частота, я смотрю онлайн-сериалы и фильмы. Но когда у меня ограниченные данные, я слушаю музыку или смотрю телевизор. И для меня действительно полезно уменьшить стресс - это поговорить с друзьями в социальных сетях, но вы знаете, что они доступны не всегда. Но если я слишком расстроен, я иду на плавание или на длинную прогулку. 😍


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Ну, для меня это зависит от командной работы. Если кто-то не может общаться или выполнить задачу должным образом, другие должны ему помочь. :)


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Я уже на Viber. ????


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Это зависит от моего дня ... Но да, я могу регистрироваться ежедневно и вносить как минимум 3 или 4 часа. ????


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я думаю, что этот вопрос должен быть под вопросом 8 или 9. Во всяком случае. Как я ответил на вопрос 9. В определенный момент мы поняли, что Наш Лидер уже сделал достаточно ошибок, что этот матч уже вне наших рук. Поэтому мы изо всех сил старались убедить его, что мы должны играть безопасно и, по крайней мере, попытаться сократить разрыв в счете. Но он даже не слушал и приказал нам играть в наступление. Тогда я и мой партнер решили не следовать его указаниям и играть безопасно. :)


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Это довольно недавний случай ... Мой папа (он также является бизнесменом и профессором ... отдела бухгалтерского учета и управления) дал мне коробочную загадку и попросил ее решить. Я старался изо всех сил, но не получилось. Затем он рассказал мне о том, как мыслить нестандартно. И сказал мне, что если я хочу быть успешным бизнесменом, мне не нужно ограничивать свое мышление только своим бизнесом, а расширять его до среды. :)


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Как новичок, я любил и останавливался здесь из-за системы баллов SB. Но теперь у меня есть много вещей, которые я люблю. 😍


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Может быть, это только я, но я думаю, что скорость sbupload немного низкая. ????


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я постараюсь внести свой вклад по всем аспектам развития форума. Я могу помочь в поддержании правил, очистке вещей, обработке очереди и всем остальном, что я могу помочь, и я буду стараться изо всех сил. 😁


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Не любой в данный момент. :)
 

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
MayhemPH или ПК (инициалы моего имени)


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

Прошел год с тех пор, как я присоединился к sbenny, время летит незаметно, когда ты веселишься

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Такое чувство, что я чего-то упускаю, если не воспользовался этой возможностью

4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?

Быть частью команды сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Ничего особенного. Я больше гостеприимный отряд для новичков

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Я думаю, что самая сложная команда у меня была еще тогда, когда я начал свою самую первую работу на борту, так как я моряк. Это сложно, потому что мне нужно приспосабливаться к новой среде и к людям, с которыми я буду работать, но в этом вся суть работы моряка. Подружитесь, общайтесь с ними, будьте вежливы и много работайте.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Я буду моряком. Речь идет о причале, который дежурный не привязал должным образом. Я увидел и починил его, потому что, если его не остановить и в конечном итоге сломать, можно получить серьезные травмы. Я сказал офицеру, он поблагодарил меня и пообещал в следующий раз сделать свою работу правильно и надежно.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Я должен сказать, что это моя мама. Она лучший руководитель, с которым мне приходилось работать. Она вырастила меня хорошим человеком, ругала и направляла меня.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Один из моих профессоров в студенческие годы. Он беспечный парень, с ним легко ладить, но, черт возьми, я не получил от него никаких академических уроков. Расточительство платы за школьные предметы.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Притворись глухим. В одно ухо, но из другого

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Слушайте музыку, разговаривайте с друзьями

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Человек, который разделяет свое мнение и в то же время готов слушать и сотрудничать с другими. Ни один человек - это не остров.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Звучит здорово :)

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Определенно.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Нерелевантный приказ моего начальника, который нарушает важные правила и нормы. Сказать ему мою точку зрения и стоять на своем.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Речь идет о моей нынешней работе, которая является фрилансером. Я пропустил дедлайн из-за некоторых бесполезных побочных действий. Извлеченный урок - время никого не ждет.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

дружественный интерфейс. Легко ориентироваться.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Я думаю, что настройка сайта выглядит отлично, как сейчас.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

По правде говоря, я ничего не знаю о решении сложных технических проблем, но одно можно сказать наверняка, я был бы рад провести здесь свое время, чтобы приветствовать, отвечать и направлять новичков здесь, в Sbenny.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

До сих пор так хорошо.
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Прежде чем начать, я хотел бы просто добавить, я мог бы много прокомментировать один вопрос, я просто так делаю.

Я говорю это, поскольку знаю, что у меня, вероятно, недостаточно квалификации для того, на что я подписываюсь, я просто хочу прояснить, что я надеюсь учиться и вносить свой вклад в сообщество, потому что прямо сейчас мне нужно сосредоточиться о попытках удовлетворить ожидания моей мамы.
(Когда вы читаете, это будет иметь смысл)

1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Касами в порядке 😄


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

Согласно моему первому выпуску, я был активен три месяца.


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Отчасти я хочу помочь, большую часть - я хочу получить опыт работы с другими и столкнуться с разными ситуациями, потому что это важное требование для общества, которого нельзя избежать.

4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?

Команда сообщества.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Как описано, я всю свою жизнь избегал "сообществ".
Так что нет, но я действительно хотел бы научиться.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Ближе всего к «группе» на самом деле моя семья (в школе мало или даже нет командных проектов).
В моей семье я единственный, кто понимает английский и глубоко погрузился в иностранные культуры, поэтому самое сложное - попытаться объяснить им ситуацию, используя свой собственный логический путь.
Я, будучи «паршивой овцой» в семье и старшей, должен просто закрыть рот и разобраться с этим, если я хочу «временного покоя».


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Что ж, у меня нет большого опыта, так как я еще немного молод, поэтому я вернусь к предыдущему вопросу.
Ситуация, мама хочет, чтобы я взяла уроки китайского языка в паре с моим классом компьютера, чтобы я мог найти работу.
Проблема, я ее ненавижу. Она видит, что я хорошо говорю по-английски, поэтому она думает, что китайский будет так же "легко" выучить, она думает, потому что другие дети того же возраста, что и я, изучают его, это не будет проблемой для меня, она не понимаю, насколько я другой.
То, что я сделал, было попыткой объяснить, что именно я думаю, почему я знаю английский только из-за моей собственной изоляции, насколько китайский намного сложнее, почему я и «другие дети» так сильно отличаются друг от друга, что влияет на наш образ жизни.
Результат, наверное, можно было догадаться. Она. Не надо. Понять. Мой. Точка.
И она еще раз переиграла все это. Так что я отказался даже от попытки снова.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Это была моя тетя, какой-то «инцидент» произошел с мамой, и она разлучила меня, поэтому меня с самого рождения воспитывали тетя и дядя (я до сих пор называю их мамой и папой, потому что они в основном для меня).
Трудолюбивая, у нас было мало, но я все еще живу сегодня, она подталкивает меня учиться, но никогда не заставляет, она дисциплинированная, но заботливая, несмотря на полное отсутствие современных знаний в Интернете, она не следует слухам, плохим словам об этом и позволил мне повеселиться (в определенное время)

То, чему я научился у нее, я научился состраданию, самодисциплине и самопожертвованию.


9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Учитель литературы в средней школе.
У всех учителей свой стиль преподавания, и у него просто плохой. Я не могу это описать, потому что я не обращал на это внимания. И это не моя вина, студент любит так говорить, но, честно говоря, я закончил школу только благодаря груде предложений по обзору по этому предмету, которая не включает ни одного из его бредовых словечек.

То, что я узнал, было для меня еще одним оправданием, чтобы углубиться в чужие культуры и забыть о своей.



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Как и нормальный человек, говорите за себя.
И если ему все равно, он не заслуживает никаких объяснений. Худшее, что может случиться дальше, - это то, что я все еще держу эту работу в аду, и меня не уволят.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

По личному опыту, переносить стрессы - плохая идея. Дважды я впадала в ярость из-за своей трусости и молча справлялась со своими собственными разочарованиями.
Теперь я либо делаю что-то еще, чтобы расслабиться, например, рисовать, либо намеренно превращаю это в злость и позволяю всему этому уйти самому. Второй вариант звучит плохо, но он очень быстро снимает стресс, и у вас больше контроля над этим.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Помогать друг другу - в конце концов, в этом и смысл Команды.
Я склонен учиться на своих ошибках, и когда люди критикуют меня за них, это очень приятно. ????


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Опять же, я ненавижу эти «социальные приложения», я слишком дорожу своей конфиденциальностью, поэтому, хотя мне нравится, что все указывают на мои ошибки, я действительно боюсь быть осужденным.
Вот почему был создан Касами, чтобы быть тем, кем я никогда не мог быть.
В любом случае, сообщения на форуме меня устраивают, я уже делаю это на обычном базовом уровне.
Надеюсь, это не слишком серьезно.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Пока это считается «моей работой» и это в моих силах, я буду стараться изо всех сил.
И да, я могу проверять каждый день, как и делаю.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Что ж, вернемся к вопросу 7.
Я указываю на свою точку зрения, свои мысли, и если они не согласны, но с веской причиной, я могу это докопаться.
Если нет, я откажусь от попыток. Потому что нет смысла объяснять, если они не утруждают себя признанием вашего существования.


16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Это не «задача» или «цель», но в общем чате я однажды попытался урезонить нищего, который все время просил мод с обещаниями здесь и там, и он просто продолжал и продолжал, пока я продолжал пытаться чтобы заставить его слушать, но в конце концов вмешался персонал и оттащил его (еще раз спасибо за это), это меня очень сильно напрягло.
Я знал, что сделал что-то не так, поэтому попросил совета у тех же сотрудников и понял, что мне следовало перестать болтать и просто пожаловаться на него. Для меня это еще один урок социализма.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Для меня все дело в дружелюбной атмосфере для всех, хотят они участвовать в беседе или нет, поэтому меня привлекает дружелюбный персонал / команда, помогающая вам на этом пути, и наблюдение за тем, как все ладят, просто прекрасно.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Пока все хорошо, большинство проблем, на которые жалуются участники, насколько я понимаю, - это просто их собственная вина, так или иначе.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Как я уже сказал, я здесь для того, чтобы помогать, но в основном для того, чтобы изучать пути людей, поэтому я буду в основном оставаться в стороне и делать то, что мне сказали. Звучит скучно, да, я на этом вырос.
Так что я, вероятно, не смогу, не смогу сделать что-то важное для сообщества, через некоторое время я могу давать случайные небольшие предложения, как и делаю, но это примерно то, что я могу сделать.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Большинство получили ответы, спасибо.



Так что, поскольку мне не хватает некоторой квалификации, не расслабляйся. Если возможно, вы можете дать мне совет, в котором я потерпел неудачу?
Потому что я обязательно вернусь, когда все уладится! 😙
 
Последнее редактирование:

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
ПРИМЕЧАНИЕ: - Отредактировано так, чтобы соответствовать моему нынешнему состоянию

1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
FoxInFlames или FiF, если это слишком долго.


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Я здесь с 5 ноября, поэтому сейчас мне исполнился год.
3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Это может показаться ребячеством, но я хочу быть тем пользователем, на которого могут положиться другие пользователи форума. Это и тот факт, что я здесь большую часть дня в сети, так что это поможет в обеспечении соблюдения правил. :)

4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Финальное пятно. Основной персонал.

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Что ж, теперь я являюсь членом сообщества в течение приличного количества времени, и, честно говоря, работа доставляет удовольствие.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Ну, однажды мне пришлось работать с двумя другими парнями в группе из 6 человек в нашем школьном скетче, они, в наших расписаниях тренировок, продолжали передавать ехидные комментарии обо мне (не громко, но достаточно громко, чтобы я их слышал, и это тоже намеренно)
Остальная часть группы была приятной и отзывчивой, мы прошли сценку успешно и с хорошими оценками.

7 Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждете, что это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы сделали и каков был результат?
Что ж, проблема, по иронии судьбы, была здесь, какой-то новый участник болтал в чате «не по-джентльменски». Я сообщил об этом Сбенни (это было все, что я мог сделать на своей должности), он вскоре забанил этого участника.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Это был проект школьной презентации, наш руководитель был действительно полезен, у меня были проблемы с пониманием моей части проекта, она развеяла мои сомнения, кроме того, она позволяла делать все по-своему, но в то же время указывать на ошибки, которые мы совершали Я тоже хочу быть хорошим лидером и помогать людям чем могу.

К тому же Сбенни тоже очень хороший руководитель, видя, что он единственный администратор, поддерживающий весь форум, и это тоже в исключительных случаях.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Один из парней из сабреддита, членом которого я был, хотя и был лидером, я не мог добраться до функции в игре, поэтому я спросил об этом на форуме, он вместо того, чтобы помочь, просто сказал: «Ты глупый? проверьте раздел! ", я просто сохранял спокойствие (я обычно расслабляюсь, когда люди начинают быстро болтать) и ответил:" не нужно злиться, спасибо за помощь! " Вскоре он был снят с должности.
Нельзя называть людей глупыми только потому, что у них были проблемы с некоторыми вещами, а это еще более важно, когда вы занимаетесь важным положением. Это то, что я ненавидел в нем и чему научился у него.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Сохраняйте хладнокровие, разговаривайте с ними спокойно, обсуждайте этот вопрос с нашим начальством, ЕСЛИ они не понимают, что то, в чем они думают, что я виноват, не мое

И если человек находится наверху, мне нужно будет собрать все доказательства, которые я могу, и изо всех сил постараться убедить, что это не я. Или оправдать то, что я сделал.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Давайте посмотрим:-
1. Рисование
2. Музыка
3. Аниме
4. Игры
5. Моддинг (сейчас в данном случае неактивен. ????)
6. Мемы и видео-ролики

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде - это одновременно источник обучения и помощи, вы учитесь, как координировать свои действия с другими и работать с ними, и в то же время вносить свой вклад в группу, команда, в которой каждый член выполняет свою часть, является успешной. и эффективная команда.

Однако, если каким-то образом вы единственный доступный в какой-то момент, вам нужно иметь хладнокровие и мыслить рационально, прежде чем принимать решения, даже небольшая искра может вызвать пожар.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, теперь я на viber, как в сообществе, так и в групповом чате мод-тестеров.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Что ж, я могу без проблем заходить на форум один-два раза в день, и я уверен, что смогу следить за ними таким же образом.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Наш лидер скетчей, он хотел сделать скетч, который был бы просто юмористическим и не передавал никакого сообщения, я просто разговаривал с ним и другими участниками нашего скетча, и после голосования мы сделали скетч, основанный на нашей стране (я Индийский, поэтому мы сделали пародию на коррупцию в нашей стране). Мы получили за это хорошую оценку.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Мне когда-то приходилось выполнять комплекс упражнений (упражнений как набор вопросов по математике) за один день, я просто откладывал это до самого конца, я не смог выполнить половину задания, которое мне дали, Я научился подводить итоги тут же и как можно скорее на этом мероприятии.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Кнопка отчета, даже новые участники могут помочь в исправлении несправедливых действий, которые могли быть сделаны более высокими членами.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Рассылка спама слишком проста, хотя вскоре после этого они запрещены, я предлагаю установить временной интервал между публикацией двух сообщений одним и тем же пользователем в разделах, не связанных с содержанием, таких как разделы обсуждения.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я предложил то, что думал в вопросе выше, кроме того, я очень часто бываю на этом форуме, я смогу помочь против спамеров и других людей, которые нарушают правила. Это, и я редко пишу темы, связанные с проблемами, с которыми сталкиваются люди.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
На все они даны ответы, на данный момент ни одного :)
 
Последнее редактирование:

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? Мэтт.

Как долго вы были участником SBenny Site? Я здесь уже 4 года.

Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из команд? Я бываю здесь каждый день, так что я подумал, что могу использовать свое время, помогая в сообществе.

Какая должность вас интересует больше всего (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестеров модов)? Аспект команды сообщества действительно привлекает мое внимание, команда основного персонала и команда тестирования модов.

Вы когда-нибудь раньше работали на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Раньше я не работал в окружающей среде, но очень хочу учиться.

Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы? Раньше я был судебным приставом, мне приходилось решать, какие сотрудники будут посещать какое имущество. Если я отправлю не того участника в дом, могут возникнуть осложнения. Это было непросто, поскольку некоторые сотрудники стремились выполнить свою работу и неправильно справлялись с ситуацией.

Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Что вы узнали от них? Лучшим руководителем был мой генеральный директор. Он мог вдохновить худших людей сделать свою работу правильно. Если я чему-то научился от него, так это тому, как правильно разговаривать с людьми. Тогда вы сделаете больше.

Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из учебы, работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Что вы узнали от них? Худшим лидером, который у меня был, был мой менеджер, который был у меня до повышения. Он просто отдавал приказы членам команды, и если вы не достигали своих целей, у вас были проблемы. Ему было наплевать на политику компании и он думал, что его способ решения проблем был наилучшим. После этого он продержался недолго, и тогда я получил повышение по службе. Простое общение с людьми так, как вы хотите, чтобы с вами разговаривали, помогает выделить.

Как бы вы отреагировали на незаслуженную критику со стороны начальника? Что ж, если это незаслуженно, думаю, я бы указал на это. Может быть, поговорите наедине и попытайтесь объяснить мою сторону ситуации.

Как вы регулярно справляетесь со стрессом? У меня есть сигарета, лол. большая часть работы в команде персонала включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды.

Как вам кажется работа в команде? Пока все общаются друг с другом, команда будет работать отлично.

Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? Я никогда не использовал это программное обеспечение, но если оно требуется, то да.

Расскажите мне о случае, когда вы не соглашались с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Я задаю им свой вопрос. Они выслушали мою точку зрения и объяснили, почему они считают мою точку зрения неверной. У него действительно было больше опыта, чем у меня в этой ситуации.

Опишите время, когда вам не удалось выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта? я не выполнив задачу, переданную мне моим генеральным директором, я узнал, что лучше управлять своим временем было ответом.
Что вам действительно нравится в нынешней настройке сайта? Расположение.

Что вам действительно не нравится в нынешней настройке сайта? В мобильном приложении это может быть немного нервно.

Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Я думаю, что смогу заставить себя. Я здесь большую часть дня, так что дополнительное время для вас.

У вас есть вопросы к нам?
Не в этот момент времени. Спасибо.

С уважением Мэтт.
 
Последнее редактирование:

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Леонас


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
От 2,5 до 3 месяцев не уверен


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я хочу помочь сообществу и протестировать моды, чтобы люди могли ими пользоваться и дать несколько советов по обновлениям.


4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Команда тестеров модов


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Я никогда раньше не работал в настройках форума, но надеюсь работать в настройках форума


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Когда я выполнял научный проект в школе, и моя команда буквально ничего не делала, я смог заставить их сделать минимум, когда я отправил кучу ссылок на веб-сайты, на которых они могли получить информацию.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Мои родители спорили, и мне удалось поговорить с ними и выяснить, в чем проблема. Очевидно, мой отец слишком много времени проводил за своим ноутбуком, работая, поэтому мне удалось их успокоить, и на следующее утро они были в порядке.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Когда я работал над групповым проектом со своим одноклассником (и лучшим другом) Джокубасом (Джейкоб по-английски), он действительно умел делегировать задачи людям в зависимости от их навыков и мог выстоять, если дела пойдут плохо. Я узнал от него:
Как более правильно делегировать задачи
И как удержаться и что-то сделать, если дела пошли плохо



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Мой одноклассник Бенас (Бен на английском).
Он был ленив, ничего не хотел делать и не мог сплотить команду.
Я ничего не узнал от него


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я бы взял это, а затем постоял бы за себя, даже если он снимет меня с моей должности


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Обычно я могу справляться со стрессовыми ситуациями, но если они очень стрессовые, то иногда это может быть слишком много, и я могу сломаться



12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде - это общение друг с другом, знание того, когда вы доступны, и в какой стране или штате вы живете, чтобы знать свои часовые пояса, но для меня при работе в команде общение - это главное.


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, я живу в Восточной Европе, и у меня уже есть Viber, возможно, я не так активен там, как мог бы быть на форуме, и я живу в другом часовом поясе, чем большинство сотрудников, но я все равно буду активен. Только не проси меня присоединиться к группе разногласий, мои разногласия полностью заброшены.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я бы хотел, но в течение короткого времени днем ​​я был бы наиболее активен вечером, а по выходным я был бы здесь утром, днем ​​и вечером


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я нашел решение, которое было лучше, чем его инструкции, ему это не понравилось, но в конце концов уступил, когда вся группа давила на него



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Я не смогла подготовиться к экзамену и очень плохо справилась. Моя мама очень рассердилась на меня, и я научился чаще ставить дедлайны


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Что это не только для модов, у него есть форум, где люди могут общаться и заводить новых друзей



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я бы не сказал, что мне это очень не нравится, но мне не нравится система баллов. Хотя это крутая вещь, это может сильно расстроить, когда вы не можете получить значок и вам придется ждать еще день, чтобы посмотреть рекламу, чтобы получить свой любимый мод.



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я думаю, что у меня получится хороший разговор, и со мной легко поговорить. Я думаю, что идеальный сотрудник Sbenny - это тот, кто активно участвует в жизни сообщества.



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Я надеюсь, что это не проблема, что я учусь в 5 классе и что у меня есть школа
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
1. Как вы хотите, чтобы мы вам позвонили?
вы можете называть меня DD или DDeveloper.

2. Как давно вы являетесь участником сайта Sbenny?
7 месяцев и 26 дней

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я заинтересован исключительно в улучшении сообщества Sbenny, потому что он превратил меня из случайного новичка в модера, которого я никогда не ожидал, поэтому моя часть - помогать сообществу.

4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?

Основная команда сотрудников

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я не работал в настройках форума, но я работал в различных крупных (80K +), а также в небольших сообществах Discord в качестве модератора и администратора пробной версии. Ожидалось, что я буду поддерживать чаты и помогать пользователям, если у них возникнут проблемы или им понадобится помощь.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Я еще не работал с сильной командой, потому что все команды, с которыми я работал до этой даты, эффективны и хорошо управляются.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Однажды была ситуация в одном из сообществ, членом которого я был. расист вызвал Ruckus, создав фальшивую (отредактированную HTML) информацию о владельце, и поскольку из-за разницы во времени между часовыми поясами владелец спал в это время, и проблема нарастала, как лесной пожар, поэтому вместо ожидания Я немедленно принял меры, пытаясь успокоить участников, рассуждал с ними надлежащим образом и через некоторое время с некоторой настойчивостью смог уладить этот вопрос.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Я честно описываю @Sbenny как лучший руководитель, с которым я когда-либо работал. он очень услужливый и заботливый человек, и всякий раз, когда возникает проблема или проблема, он пытается решить ее, используя все свои возможности. Я изучил различные жизненные навыки, рабочую этику и моддинг игр вместе с техническими знаниями.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
худший лидер, с которым я работал, был из сообщества Discord. Он был ужасным лидером, потому что как лидер у него были некоторые обязательства по отношению к товарищам по команде, но он относился к ним с неуважением и, более того, нарушал почти все установленные им правила. Я многому научился от него, что иногда бесполезно рассуждать с некоторыми людьми, которые просто хотят делать что-то в соответствии со своими собственными желаниями.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
на самом деле это зависит от характера начальника. если он спокоен, то мы можем поговорить и поработать над самой проблемой, в противном случае, если начальник не хочет говорить об этом и утверждать доминирование, а также постоянную критику, тогда в этом случае я предпочитаю промолчать или, если возможно, встать. для себя. у меня разные стратегии для разного типа начальства.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
У меня почти нет стресса, и если он может появиться в будущем, то я верю в силу музыки.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Работа в команде - отличная возможность как для команды, так и для меня, поскольку у нас обоих будет шанс чему-то научиться друг у друга, потому что Жизнь всегда учит нас чему-то в каждый момент из всего, что мы можем вообразить или о чем подумать.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, я уже использую Viber и хочу присоединиться к команде, на которую подаю заявку.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я могу уделять минимум 2 часа в день и максимум 8-12 часов для выполнения возникающих обязанностей. да, я смогу регистрироваться ежедневно.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Однажды я не выполнил указания руководителя нашей футбольной команды, что привело к плохой реализации запланированной стратегии. Я искренне осознал свою вину и попросил прощения у капитана, а затем изо всех сил старался следовать его инструкциям.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Мне дали задание, которое я не смог выполнить в отведенные сроки, и это серьезно повлияло на мои оценки. Я узнал, что время ценно, и его нельзя ни остановить, ни контролировать, поэтому всегда лучше выполнять свои цели в надлежащие сроки и в надлежащие сроки.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
сайт может сбивать с толку новичков, но он также очень помогает направлять и помогать им в соответствии с моим личным опытом.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
В настоящее время сайт отлично настроен, но всегда есть возможности для улучшения, и если в моей голове возникнет какая-то идея, я обязательно расскажу об этом Sbenny.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я почти уверен, что смогу помочь участникам нашего форума, так как у меня был некоторый опыт оказания помощи там, где конечный результат был превосходным.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Да, как взломать SB Points 😋
 
Последнее редактирование:

PyRoDrAkEn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Pyro



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 лет


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из команд персонала? Помощь в тестировании модов



4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Команда тестировщиков модов



5. Работали ли вы раньше на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Да, мод-тестер может быть активным в команде тестировщиков



6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной группой? Никогда не случалось



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
У меня никогда не было проблем с командами x_x


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Что вы узнали от них? Мой дедушка, он был независимым (извините, если прописано неправильно), я тоже научился быть независимым ^^



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Что вы узнали от них? Никогда не было этого



10. Как бы вы отреагировали на незаслуженную критику со стороны начальника? Слушай и исправляй то, что не хорошо



11. Как вы регулярно справляетесь со стрессом? Успокойтесь и не нервничайте



12. Большая часть работы в команде персонала связана с умением эффективно общаться в рамках команды. Как вам кажется работа в команде? Сотрудничать и помогать друг другу



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? да



14. Как вы думаете, сколько времени вы могли бы посвятить обязанностям, которые связаны с тем, что вы являетесь частью команды? Сможете ли вы регистрироваться ежедневно? Пока я не работаю, я не могу использовать свой телефон на работе x_x



15. Расскажите мне о случае, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Никогда не было




16. Опишите время, когда вам не удалось выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта? Школьное задание, которое я забыл отдать учителю, я научился делать вещи вовремя



17. Что вам больше всего нравится в нынешней настройке сайта? Чат ^^



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
У меня нет того, что мне не нравится


19. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Счастья и поднятия настроения



20. У вас есть к нам вопросы? Неа
 

CoppaBollox

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
1. Как вы хотите, чтобы мы вам позвонили? КоппаБоллокс или Трой



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Почти 2 года


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я хотел бы помогать людям, с тех пор, как я начал возвращаться сюда. Люди очень помогли мне научиться создавать моды. Я просто хочу отдать.


4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда сотрудников, команда сообщества или команда тестеров модов)? Команда сообщества / Тестировщик модов



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, раньше я был * супер модом * на сайте Total Fifa League. У нас было около 3 участников, моя роль заключалась в том, чтобы наблюдать за другими модераторами и решать важные вопросы, к которым у них тоже не было доступа.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы? Моя последняя работа, я работал на Гермеса. Персонал был ужасным, менеджмент был ужасным. Меня повысили до менеджера, и я все поменял. .



7. Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия по ее исправлению, вместо того, чтобы ждать, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы сделали и каков был результат? В личной жизни я заведующий складом. Все мне подчиняются. У кого-то возникли проблемы с одним из руководителей, они угрожали ему. Я вмешался. И, короче, они больше не работают на бизнес.



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошими лидерами? Что вы узнали от них? Мой босс, он блестящий во всех сферах, я знаю, что если я когда-нибудь застряну с документами, он поможет мне в этом.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-нибудь из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Что вы узнали от них? Мой старый босс, он не знал, как управлять командой, как только его уволили, я взял на себя управление, и склад стал лучшим в стране.



10. Как бы вы отреагировали на незаслуженную критику со стороны начальника? У меня это было много в моей жизни, вы учитесь отклонять его и не позволять ему добраться до вас. Вы учитесь на этом.



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
На моем рабочем месте стресс важен, но вы научитесь с ним справляться. Вы превращаете это в позитив и думаете, что я здесь для своей семьи, чтобы помочь обеспечить ее. Так что ты сгибаешься и делаешь лучше.


12. Большая часть работы в команде персонала связана с умением эффективно общаться в рамках команды. Как вам кажется работа в команде? Как вы сказали, работать в команде ... Работа в команде важна, без совместной работы у вас нет успеха. Вам нужны крепкие отношения и помощь друг другу.



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете? Да.



14. Как вы думаете, сколько времени вы могли бы посвятить обязанностям, которые связаны с тем, что вы являетесь частью команды? Сможете ли вы регистрироваться ежедневно? Да, 3-4 часа в день.



15. Расскажите мне о случае, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал? Мой старый босс, он хотел, чтобы что-то делало определенным образом, я знал, что это не сработает. Но он был моим боссом, поэтому мне пришлось смириться с этим. Когда это не удалось, я сказал ему, что он должен был послушать.




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Счет-фактура, я не отправил счет вовремя, что в конечном итоге добавило денег к счету на работе, что было кривой обучения, чтобы не делать этого снова.


17. Что вам больше всего нравится в нынешней настройке сайта? Все организовано, у вас нет проблем с поиском вещей. Люди тоже очень полезны.



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Комната чата, иногда вам нужно постоянно обновляться, но в остальном. Все хорошо.



19. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Уверенность, командная работа, способность вмешиваться, когда люди действуют против правил.



20. У вас есть к нам вопросы? Нет.
 

Imjakuub

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Я бы хотел, чтобы вы звали меня Якууб или ImJ. ◀



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Я был участником 2 года 8 месяцев и 23 дня. ⏲



3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Раньше я участвовал в подобных проектах, прежде чем перешел на другую сторону. Я скучаю по старым временам, и потому что я действительно люблю пользователей, общение, Android и все, что с этим связано, и, конечно же, это еще не все, что мне больше интересно стать частью команд персонала. Недавно я начал разрабатывать приложения для Android, и я хотел бы увидеть их более глубоко с другой точки зрения и помочь пользователям с таким же энтузиазмом, как и я, разрабатывать для них решения, чтобы они могли еще больше наслаждаться этим сообществом. Это просто потрясающе! Ключ в том, чтобы делиться и учиться с другими. ❤



4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Выбранная должность должна отражать опыт, влияние и изменения, которые вы можете сделать, в сочетании со страстью к ней, поэтому меня интересует позиция основной группы персонала. ✅



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да. Я довольно опытен в этом. Мой хлеб насущный - от дизайна, администрирования, технологий до финансов - были проекты и необходимое руководство. XenForo - это мощная система управления форумом, которую я использовал годами и сам научился всему с нуля. Это позволило мне глубже понять архитектуру. Моя работа понравилась пользователям. Я дал необходимый импульс многим проектам, которые все еще работают, с сотнями тысяч реальных пользователей. Я дал им жизнь. 📶



6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
В начале своей карьеры мне приходилось работать с целой командой упорных людей. Нежелание и неуважение были действительно странными. Работать с этой командой было непросто. Я рада, что все кончено. Я бы хотел, чтобы это больше не повторилось. ❌



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Такая ситуация произошла не единожды. Их было больше, но я расскажу вам ситуацию, когда благодаря моему быстрому ответу я не позволил людям, у которых уже есть много проблем, иметь больше. Во время финальной презентации продукта я заметил огромную проблему в продукте, которая заключалась в непродуманной конструкции конструкции, хотя это полностью выходило за рамки меня. Я разработал электронное и программное решение для этого продукта. Однако я не стал ждать, сразу объяснил проблему и добавил решение. Результат был действительно красивым, инвалиды смогли без проблем пользоваться новеньким продуктом, что было для меня самым важным. 🙏



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Мой лучший руководитель приходит с работы. Я не могу его забыть, потому что он так мотивировал. Каждый раз, входя в комнату, он делал всю комнату счастливой, потому что куда бы он ни шел, он приносил энергию и свежий воздух. Его индивидуальный подход, основанный на уровнях, был действительно интересным, и это то, чему я научился у него. Подходите к людям (если возможно) индивидуально. Если нет, создайте группы и сосредоточьтесь на каждой группе и помогите им достичь своих целей только с помощью, которая им действительно нужна, но всегда будьте рядом с ними. ????



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Вероятно, это восходит к моему детству, когда я ходил в среднюю школу. Учитель издевался над нами в виде плохих оценок, отвратительного поведения. В классе не было никого с лучшей оценкой, чем у всех остальных. Мы ехали на одной лодке. Ему было мало совершенной работы. Напротив, худшая оценка была нанесена лишь небольшим количеством недостаточной работы. Мы думали, что он лечит свои комплексы за нас. Однако со временем я понял, что он показал мне жизнь, а она очень часто бывает жестокой. 💪



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Это следует обсуждать с обеих точек зрения. Сначала я бы попытался получить совет от более высокого человека. Если это невозможно, поскольку этот человек может занимать высшую позицию, я бы попытался назначить встречу, взглянуть на вопрос со стороны и попытаться понять, почему он принял такое решение. Впоследствии важно сказать, почему я считаю, что не заслужил критики, вместе мы должны найти решение. Если это не помогает, следует перейти на более высокий уровень, профессиональный уровень должен быть условием проверки его поведения. В противном случае я бы рекомендовал следить за будущим поведением и концентрироваться, если оно будет продолжаться, я определенно рассмотрю возможность изменения позиции или даже работы. Самое главное в любой работе - любить ее, что невозможно, когда вас незаслуженно критикует начальник. ????



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Я не показываю, что у меня стресс. Он проходит внутри меня, но я не умею его показывать и не кричать. Что касается внутренней части, то я очень хорошо справляюсь со стрессом, я тоже очень амбициозен. Ситуации, которые вызывают стресс у большинства людей, не стоят моего времени. Лучше сосредоточиться на сути дела и игнорировать стресс, который может быть вызван, и держать его внутри незаметным, как будто у вас его не было. 😉



12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Мне нравится работать в команде, потому что каждый человек уникален, и вы можете исследовать всю команду. Вы можете работать, делиться информацией, обсуждать их, находить отличное решение.
Консультируйтесь, делитесь мнениями, это действительно безграничный мир, вы делаете работу лучше, так как находитесь в сообществе людей, которых вы можете попросить о помощи, максимально сосредоточиться и даже повеселиться.
Это действительно здорово! Единственная проблема начинается, когда команда не сотрудничает, что определенно не является примером SBenny. 👨💼



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Это было бы хорошо. У меня с этим проблем нет. 📱



14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я мог бы посвятить время, необходимое для принятия мер на основе ответственности, которая является концепцией гибкости. Если мы хотим, чтобы было проще. Если я тебе понадоблюсь, я буду готов каждый раз, когда я понадоблюсь тебе. (кроме болезни ...) Конечно, я смогу регистрироваться ежедневно, это самое простое. 👓



15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я договорился с ним о встрече и подробно объяснил, почему я с ним не согласен, какие плюсы и минусы есть у моего решения. Затем вместе мы создали комбинацию решений и довели ее до совершенства. 🏆



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Мне не удалось выполнить задачу вовремя, потому что я ждал третьего лица, которое отказалось сотрудничать. Из этого я понимаю, что нельзя полагаться на третью сторону, несмотря на обещания. ????



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне очень нравится количество функций. 🔢



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я бы улучшил дизайн. Сейчас это немного сложно и разрозненно. Пользователи ищут быстрый и легкий доступ к тому, что они ищут, и я думаю, что здесь есть место для улучшения. Унификация графического интерфейса. Сайт может стать более узнаваемым, и пользователи быстрее привыкнут к нему. 🏞



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я думаю, что могу принести себя, что включает, но не ограничивается только результатами, опытом, профессионализмом, постоянным саморазвитием, отличной командной работой, фиксированными сроками без откладывания, но также и многими другими вещами, которые я хотел бы узнать все вместе. ????



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Вопросы пока не нужны, но со временем они появятся. Вопросы действительно важны, и на них есть ответы. ????



Спасибо, что прочитали мою заявку. Я очень ценю ваше время, потраченное на чтение. 😍
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Габриэль или Геб в порядке.



2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
4 года и набираем обороты :)


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Способность отдавать и делать добро для общества, а также поддерживать порядок и порядок.

4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Основная команда сотрудников, я мог бы принести максимум пользы в этой команде.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Я не работал в других форумах, кроме форума SBenny, я был на форуме долгое время, я начал делать все, что мог, чтобы помочь сообществу, сначала я заметил, что в нем не хватает тегов для игр, поэтому я продолжал делать запросы, помогать, пока мне не выпала большая честь и SBenny специально сделал для меня роль The Tagger, с тех пор я лично отмечал игры, пока меня не пригласили в команду сообщества, с тех пор я сохранил свои старые обязанности, но получил новые, помогая членам, которые нуждались в указании и понимании вещей, и приветствовали людей. Это мой опыт работы на форуме, все это положительно и легко для меня.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Определенно не работать в команде, я чувствую, что это включает в себя большинство вещей, которые вы сочтете сложными.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
На меня ложно сообщили о том, чего я не делал, поэтому меня отключили по ложной причине, я в первую очередь написал модератору, который это сделал, и попытался объяснить и поговорить с ним об этом, он не был профессионалом и заблокировал меня, поэтому я пошел к владельцу, я объяснил, что модератор ложно отключил меня только потому, что я сказал строительную критику, например, как он не обращал внимания на обе стороны, а просто отключил звук и заблокировал, не выслушивая людей, только на минуту. Пришлось поговорить с владельцем, чтобы объяснить и доказать свою точку зрения, после чего модератор получил соответствующее наказание. Этим я хотел бы отметить, что я ценю профессиональную хорошую работу над личными чувствами, когда речь идет о позиции суждения.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Моя мама, она подавала пример, всегда говорила мне, что не надо делать и что делать, но доказывая, почему не делать этого, я многому научился от нее, как ценить мелочи, и что мы все учимся и учимся до тех пор, пока в момент нашей смерти она для меня величайший лидер, она научила меня не сдаваться и всегда быть уважительным и внимательным.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Худшим лидером, которого я когда-либо встречал, был тот, кто ценил личную дружбу выше профессиональной работы и скорее придерживался собственного мнения, отказываясь учиться и расти, потому что они думали, что знают все или что они правы, они даже не хотели слушать меня или члены их команды, будь то небольшие решения относительно того, что делать с чем-то простым, будь то большое решение, самое главное, когда дело дошло до важных решений (хотя я согласен, что каждое решение в роли лидера важно, но еще кое-что чем другой) они позволили своему личному эго и чувствам испортить решение и разрушили мой и других фокус и мысли из-за его собственной неуверенности в том, что он был неправ.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я бы, конечно, профессионально отметил, что это незаслуженно, почему так, и вразумлю их. Если бы это должно было обостриться, я бы отнес его к их начальнику.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Я хорошо с этим справляюсь, потому что мы должны отделить нашу личную жизнь от профессиональной, но бывают моменты, когда мы должны тратить время на себя и свои проблемы с такими вещами.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Коммуникация, роли, возможность полагаться друг на друга, чтобы эффективно выполнять работу и делать все, что мы поставили перед собой, и, что наиболее важно, возможность разговаривать друг с другом, если возникает проблема, которую может решить только другой. Для меня работа в коллективе выглядит как хорошо отлаженная машина, но в ней работают люди, которые заботятся не только о своей работе и обязанностях, но и о людях. сами и друг друга :).


13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Да, я не хочу этого делать.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
По крайней мере час в день, по крайней мере, если я занят другими делами, такими как работа и т. Д.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я любезно и профессионально поднял вопрос о том, с чем я не согласен, сказал им, что я не согласен с xyz, затем я объяснил причину, по которой я не согласен, а затем я пошел оттуда, это процесс двух человек, поэтому он действительно должен обращаться с осторожностью и уважением.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Я пообещал своему другу, что помогу ему, но в итоге я оказался очень занятым в своей личной жизни и ничем не мог помочь, из этого я узнал, что обещания следует давать только в том случае, если вы точно знаете, что можете их выполнить, и только Я понял, что должен планировать заранее и думать о том, что я предлагаю людям, лучше планировать себя и обращать внимание на любые возможные результаты.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне нравится сама система, то, как создан форум, и творческие способы, которыми мы можем помогать и поддерживать друг друга. Мне очень нравится, что мы можем найти что-нибудь очень-очень легко, просто и быстро, но даже если мы не уверены, люди всегда готовы помочь нам.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне не нравится, как требуется пиявка и использование одной учетной записи для каждого устройства, если вы не пополните счет или не получите специальное разрешение, но я уверен, что у второго есть свои причины, и я уверен, что сайт всегда активно работает против пиявок, я очень в этом уверен.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я могу проконсультировать практически любого человека, навести порядок и поддерживать систему в рабочем состоянии.


20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Без вопросов, если я получу одобрение, я уверен, что у меня будут некоторые вопросы, до тех пор, так и останется.:)
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ифе


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 лет


3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Я люблю помогать людям и заставлять новичков чувствовать себя желанными и играть в модифицированные игры.


4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Я хотел бы быть членом команды сообщества и тестером модов.


5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет. Сбенни - мой первый.


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
На моем рабочем месте я отвечаю за наблюдение за командой и планирование встреч команды. Мне приходилось иметь дело с товарищами по команде, которые намеренно пропускали встречи, а некоторые демонстрировали непоследовательность в своей работе. Обычно я просто убиваю их добротой и обязательно напоминаю им об их обязанностях каждый час до установленного времени. Есть также те, кто пытается уволиться с работы. Я просто остаюсь настойчивым. Вежливый, но твердый.


7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Однажды я предоставил контент, необходимый моему товарищу по команде, для платящего клиента. У нее было много вещей на тарелке, и она забыла, что должна это предоставить. Это не входило в мои должностные обязанности, но я знал, что успех команды - это также мой успех. Вместо того, чтобы прогуляться с товарищем по команде, я дал ей то, что ей было нужно, чтобы клиент был счастлив.


8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Мой нынешний Босс. Он очень терпеливый и щедрый человек. Он обеспечивает все необходимое, хотя и не связанное с этим, для выполнения нашей работы. Например, мы предоставляем деньги на передачу данных или топливо, чтобы у нас было подключение к Интернету или телефонная связь, необходимые для работы. Он также обязательно ведет команду и находит время, чтобы объяснить, даже если вопрос звучит глупо. Он также знает, когда быть твердым, а когда - жестким. Я получил эту доброту, и я стараюсь подражать его характеру, а также быть лучше, работая с моей командой.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Худший руководитель, наверное, один из моих преподавателей из Университета. Ему не хватало всех качеств, о которых я говорил выше. Он был строгим без уважительной причины и, казалось, затруднял работу над проектами. Что я выучил? Успех товарища по команде или подчиненного может проложить путь к вашему успеху. Вы можете нуждаться в человеке, с которым работаете, или в человеке, который работает на вас. Я ставлю своей целью относиться ко всем с уважением, будь то товарищ по команде или подчиненный.


10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Я бы попытался объяснить с моего взгляда. А если человек настойчив, я обычно просто молчу ради мира, как бы грубо это ни было.


11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Музыка. Хорошая и блаженная музыка. Игры тоже помогают. Смотрю сериал или смешные сценки. Разговор с Богом и волонтерство на Сбенни. Сбенни мне очень помог.


12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Помощь другим и знание команды тоже помогут вам. Работаем вместе над улучшением сообщества. Будьте терпеливы и благосклонны друг к другу.



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Я готов сделать все необходимое. Однако предпочтительнее присоединяться к чату, связанному с командой.


14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Да я бы. Обычно половину своего свободного времени я посвящаю Сбенни. Где бы я ни был, я прошу о помощи.


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Я постарался не только упомянуть о своем несогласии, но и предложил лучшее решение.



16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Чтобы проявить инициативу, установите напоминания или выполняйте задание непосредственно перед тем, как у вас появится шанс забыть. Или попросите о помощи, если вы застряли и не знаете, что делать.


17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Мне нравится знакомство, это удобно. Мне также нравится тот факт, что как участники Pro, так и постоянные клиенты могут внести большой вклад в платформу. Представьте, что у вас нет руководящей роли или роли, в которой вы можете внести свой вклад в физический мир, но вы приходите к Sbenny, и Sbenny дает вам возможность сделать это и многое другое. Также здесь легко ориентироваться, что очень важно.


18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я еще не нашел его.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Что ж, я здесь, чтобы помочь. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь, сделаю все возможное, чтобы выслушать инструкции и следовать правилам. Я буду вкладывать больше по мере накопления опыта.
Я не знаю, сделаю ли я что-то важное для сообщества, но если есть что-то важное, что в моих силах, я сделаю это. При необходимости я также буду добавлять предложения, которые помогут сообществу Sbenny.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Ничего такого, о чем я могу думать прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я хотел бы иметь возможность тестировать моды, но только для модов LP, так как я помогаю очень многим людям каждый день или почти каждый день! Я бы хотел иметь табличку с названием LP, которую Сбенни наверняка мог бы придумать, если бы 😁, я никогда нигде не работал, но в этом форуме я вкладываю в это свое сердце, потому что я здесь уже 2 года, и я многому научился, начиная с мода. С LP да! Но я все таки мод, извиняюсь извиняюсь что пишу своими словами но я очень спонтанный и поэтому надеюсь кто-то учтет 😁😁😁 Я также хотел бы отменить плохие темы, я не ожидаю многого! ???? Я написал просто от души, так что Сбенни и весь персонал решат, я передаю свои наилучшие пожелания ........
Marialisa ❤
 
Последнее редактирование:

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я хотел бы иметь возможность тестировать моды, но только для модов LP, так как я помогаю очень многим людям каждый день или почти каждый день! Я бы хотел иметь табличку с названием LP, которую Сбенни наверняка мог бы придумать, если бы 😁, я никогда нигде не работал, но в этом форуме я вкладываю в это свое сердце, потому что я здесь уже 2 года, и я многому научился, начиная с мода. С LP да! Но я все таки мод, извиняюсь извиняюсь что пишу своими словами но я очень спонтанный и поэтому надеюсь кто-то учтет 😁😁😁 Я также хотел бы отменить плохие темы, я не ожидаю многого! ???? Я написал просто от души, так что Сбенни и весь персонал решат, я передаю свои наилучшие пожелания ........
Marialisa ❤
Мариалиса, вам нужно ответить на вопросы, приведенные выше, простой отрывок не сработает, скопируйте вопросы, указанные в первом сообщении ветки, и ответьте на них соответственно, разместите их здесь, после этого, это приложение.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Мариалиса, вам нужно ответить на вопросы, приведенные выше, простой отрывок не сработает, скопируйте вопросы, указанные в первом сообщении ветки, и ответьте на них соответственно, разместите их здесь, после этого, это приложение.
Спасибо большое, лиса ????
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Marialisa


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 лет



3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Возможность помочь тем, кто попал в беду, особенно с Лаки Patcher



4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Команда сообщества



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я когда-либо работал где-либо еще только на этом форуме


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Я не работал в группе! Я делаю мод с LP и люблю этот форум и все сообщество



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Кто-то загрузил лицензионный мод apk, но искал помощи в общем чате, потому что они не знали, что делать с лицензией, я предложил свою помощь, и все было в порядке, даже если мои моды Кто-то загрузил лицензионный мод apk, но искал помогите в общем чате, потому что они не знали, что делать с лицензией, я предложил помощь, и это было нормально, даже если мои моды у них не лицензионные!



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Что ж! Я всегда хочу поговорить о форуме, в начале моего прихода сюда я начал делать моды с LP, но будучи новичком, я работал с BlackEden и Azura Shadow, они мне очень помогли в моих ошибках, и для меня они 2 очень дорогих лидера.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Еще в школе мои очень непокорные одноклассники смеялись надо мной, потому что я всегда была тихой девочкой, но они хотели, чтобы я была похожа на них! Но когда я сказал, что все в порядке, как я, они смеялись надо мной, распространяя слухи и клевету на меня, это худший лидер, я думаю, это очень хорошо всегда быть собой и быть принятым такими, какие мы есть



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Я был бы разочарован, но постараюсь уточнить спокойно и вежливо



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Слушаю очень расслабляющую музыку И делаю моды на форуме



12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Сотрудничество по отношению друг к другу



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Если это связано с форумом да



14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я обычно каждый день нахожусь на форуме, чтобы делать моды, мне это не сложно! Я свободен


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Это никогда не происходило! Но если это произойдет, я думаю, единственное, что нужно сделать, это уточнить




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Что мы никогда не должны сдаваться, на самом деле я никогда не отказывался от препятствий, если мы не можем их преодолеть, потому что это невозможно, тогда терпение!



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Мне все нравится на форуме



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

Я бы сказал, что это идеально



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Будет сделано все, что нужно сделать, моды и многое другое, что может быть полезно для сообщества Sbenny.



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Нет ! Я передаю вам наилучшие пожелания! большое вам спасибо за то, что вы были там!
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Marialisa


2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 лет



3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Возможность помочь тем, кто попал в беду, особенно с Лаки Patcher



4. Какая должность вас интересует больше (основная штатная команда, общественная команда или команда MOD Tester)?
Команда сообщества



5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я когда-либо работал где-либо еще только на этом форуме


6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Я не работал в группе! Я делаю мод с LP и люблю этот форум и все сообщество



7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Мне не составляло труда помогать другим! Приведу только один пример: В общем чате написали, как поменять обложку профиля Sbenny, я предложил помощь, Немного сложно, но все прошло хорошо!



8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?

Что ж! Я всегда хочу поговорить о форуме, в начале моего прихода сюда я начал делать моды с LP, но будучи новичком, я работал с BlackEden и Azura Shadow, они мне очень помогли в моих ошибках, и для меня они 2 очень дорогих лидера.



9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Еще в школе мои очень непокорные одноклассники смеялись надо мной, потому что я всегда была тихой девочкой, но они хотели, чтобы я была похожа на них! Но когда я сказал, что все в порядке, как я, они смеялись надо мной, распространяя слухи и клевету на меня, это худший лидер, я думаю, это очень хорошо всегда быть собой и быть принятым такими, какие мы есть



10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Я был бы разочарован, но постараюсь уточнить спокойно и вежливо



11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Слушаю очень расслабляющую музыку И делаю моды на форуме



12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Сотрудничество по отношению друг к другу



13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Если это связано с форумом да



14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я обычно каждый день нахожусь на форуме, чтобы делать моды, мне это не сложно! Я свободен


15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Это никогда не происходило! Но если это произойдет, я думаю, единственное, что нужно сделать, это уточнить




16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Что мы никогда не должны сдаваться, на самом деле я никогда не отказывался от препятствий, если мы не можем их преодолеть, потому что это невозможно, тогда терпение!



17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?



18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?



19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?



20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
@Marialisa Вы должны ответить на все вопросы.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Топовое