Square Enix - Роман Сага 2 {FULL APK}

Sbenny.com доверяют 1,328,345 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

3xta

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Будет проверять это, ты!
 

Cafasan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за вход
 

кусума

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Благодарю вас так много
 

Augustland

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ребята, вы лучшие
 

Centralfloor

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо приятель
 

rolanti

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
тишиккюрлер сипермен
 

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я только что купил эту игру в Play Store, сделал резервную копию APK и obb, а затем вернул деньги. При первом запуске я получаю сообщение «Ошибка аутентификации». Но если я включу эмуляцию проверки лицензии в Лаки Patcher , игра начинается нормально.

Это странно, потому что у меня установлен взломанный/модифицированный Play Store, который должен проверять лицензии для всех приложений, даже если они пиратские. Но для некоторых приложений это кажется удачным. Иногда игра запускается нормально, иногда нет. Я просто переключаю переключатель лицензии в LP, и это на какое-то время исправляет ситуацию.

Я проделал то же самое с Romancing Saga 3, результаты те же. Мое устройство рутировано, если кому-то интересно.

Мне очень нравятся обе эти игры, они вызывают воспоминания.
 

Absinthia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за это
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за это
 
Square Enix - Romancing SaGa 2 {FULL APK} был выпущен Axiom и 39447 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое