Square Enix - Роман Сага 2 {FULL APK}

Sbenny.com доверяют 1,335,375 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Марио Джеролами сказал:
Благодаря!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Мне удалось заставить его работать на эмуляторе Genymotion! Вы должны сделать перевод ARM, как описано здесь, затем следуйте инструкциям jacko125.
Грейзи/спасибо, Марио!
 

jacko125

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Привет ребята, это снова я!

У меня действительно хорошие новости для тех, у кого по каким-то причинам не получилось заставить Romancing Saga 2 работать по моему методу (Лаки Patcher + метод модуля xposed/или прошивка вручную + модифицированный Playstore), потому что теперь есть 100% работает Доступен исправленный APK-файл Romancing SaGa 2, на который я случайно наткнулся. Таким образом, с этим исправленным APK моему методу больше не нужно проходить окно аутентификации в игре. Также больше не требуется root.

Просто установите взломанный APK-файл, который я здесь предоставляю, а затем скопируйте данные (из Axiom) в /storage/android/obb (если вы этого еще не сделали). При запуске приложения с этим взломанным APK окно аутентификации теперь будет полностью черным без текста проверки лицензии, и вы увидите только кнопку «Выход» в белом поле. Просто ничего не нажимайте, и игра автоматически перейдет в главное меню.

Романтическая сага 2 100% взломанный apk (спасибо iHackedit, где я это нашел)

Я надеюсь, что это будет полезно для вас, и что теперь каждый сможет без проблем заставить его работать.
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
почему бы не модифицировать apk-файл и не обнулить функцию ошибки?
 

Tiggerlator

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Спасибо за эту игру
 

Tiggerlator

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Взгляните и на приключения Маны, чертовски классная игра.
 

Kyletempest

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 8 лет
Нужно попробовать еще раз!
 

Kyletempest

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 8 лет
Интересно, должно ли работать так же, как Record of Agarest War и Agarest War Zero?
 

Jedong

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Square Enix - Romancing SaGa 2 {FULL APK} был выпущен Axiom и 39578 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое