Square Enix - Роман Сага 2 {FULL APK}

Sbenny.com доверяют 1,335,178 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

jacko125

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Привет ребята.

Я зарегистрировался здесь, так как искал способ заставить эту игру работать, и я случайно наткнулся на этот форум. Теперь я наконец могу сказать, что с помощью поста Axioms, который дал мне первоначальную идею, эта игра теперь полностью работает! (Galaxy S5 для Android 6.01)

Но чтобы уточнить: вначале я получал ту же старую ошибку «ошибка аутентификации», как и все остальные. Также исправляем игру с помощью Лаки Patcher инструкция по аксиомам не помогла вообще. Итак, я ломал свой мозг, почему он работал на видео Аксиома и почему не на моем устройстве, так как я также использовал Лаки Patcher даже с активированным модулем Xposed. Так что после того, как попробовал разные вещи с Лаки Patcher Я понял, что не использую новейшую версию Лаки Patcher (6.12 вместо новой версии 6.22). Поэтому я установил новую версию и активировал также обновленный модуль xposed (который предоставляет полезный патч Android с эмуляцией лицензии LVL, эмуляция в приложении и т. Д.), Заново переустанавливал игру после перезагрузки, и теперь я могу пройти через окно аутентификации в игре и играть совершенно нормально.
Таким образом, причина, по которой он работал на устройстве Axiom, заключалась в том, что он, вероятно, использовал новейшие Лаки Patcher в сочетании с модулем xposed, который предоставляет Android Patch без изменения файлов sysrem или он просто исправляет их вручную.

Итак, наконец, правильные инструкции, чтобы заставить игру работать следующим образом:

• Вам определенно нужно быть на рутованном устройстве, иначе вы не сможете использовать модуль xposed или патч Android Patch вручную с помощью Лаки Patcher .
• Вам нужна новейшая версия челпа Лаки Patcher установлен, который является вер. 6.22.
• Если на вашем устройстве доступен фреймворк xposed, вы захотите использовать модуль Lucky Patchers xposed, поскольку это наиболее удобный способ без необходимости исправлять системные файлы. Просто активируйте модуль xposed в установщике xposed и перезагрузите устройство, чтобы изменения вступили в силу, и только после этого вы устанавливаете apk игры и копируете папку данных в / sdcard / android / obb.
• Если у вас нет xposed, то вы должны применить Android Patch вручную с помощью Лаки Patcher , и вам, вероятно, также необходимо заменить Playstore на модифицированный из Chelpus. (именно поэтому способ xposed предпочтительнее и более беспроблемен). Здесь вы также устанавливаете apk только после того, как сделали исправление, иначе он не будет работать.
• Если вы все сделали правильно, то игра должна без проблем пройти окно аутентификации при запуске (это занимает немного времени). Если появляется сообщение об ошибке (что происходит сразу), то вы определенно сделали что-то не так и должны проверить шаги снова.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это сработало! Я дам в качестве награды 15.000 SB Points как jacko15, так и Axiom за их большую помощь! Спасибо вам огромное, ребята!

 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Потрясающе. Я даже не думал о Лаки Patcher версия. Я просто предположил, что, поскольку он автоматически обновляется при открытии, у людей будет последняя версия. У меня не установлен модуль xposed для LP, поэтому он может работать без полномочий root с новейшей версией. Лаки Patcher .
Спасибо за то, что разбили свой мозг, чтобы понять это. Это была отличная помощь.

@Sbenny: спасибо тебе тоже :)
 

jiner2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
спасибо за игру
 

chriswcarter16

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Jacko125 сказал:
Привет ребята.

Я зарегистрировался здесь, так как искал способ заставить эту игру работать, и я случайно наткнулся на этот форум. Теперь я наконец могу сказать, что с помощью поста Axioms, который дал мне первоначальную идею, эта игра теперь полностью работает! (Galaxy S5 для Android 6.01)

Но чтобы уточнить: вначале я получал ту же старую ошибку «ошибка аутентификации», как и все остальные. Также исправляем игру с помощью Лаки Patcher инструкция по аксиомам не помогла вообще. Итак, я ломал свой мозг, почему он работал на видео Аксиома и почему не на моем устройстве, так как я также использовал Лаки Patcher даже с активированным модулем Xposed. Так что после того, как попробовал разные вещи с Лаки Patcher Я понял, что не использую новейшую версию Лаки Patcher (6.12 вместо новой версии 6.22). Поэтому я установил новую версию и активировал также обновленный модуль xposed (который предоставляет полезный патч Android с эмуляцией лицензии LVL, эмуляция в приложении и т. Д.), Заново переустанавливал игру после перезагрузки, и теперь я могу пройти через окно аутентификации в игре и играть совершенно нормально.
Таким образом, причина, по которой он работал на устройстве Axiom, заключалась в том, что он, вероятно, использовал новейшие Лаки Patcher в сочетании с модулем xposed, который предоставляет Android Patch без изменения файлов sysrem или он просто исправляет их вручную.

Итак, наконец, правильные инструкции, чтобы заставить игру работать следующим образом:

• Вам определенно нужно быть на рутованном устройстве, иначе вы не сможете использовать модуль xposed или патч Android Patch вручную с помощью Лаки Patcher .
• Вам нужна новейшая версия челпа Лаки Patcher установлен, который является вер. 6.22.
• Если на вашем устройстве доступен фреймворк xposed, вы захотите использовать модуль Lucky Patchers xposed, поскольку это наиболее удобный способ без необходимости исправлять системные файлы. Просто активируйте модуль xposed в установщике xposed и перезагрузите устройство, чтобы изменения вступили в силу, и только после этого вы устанавливаете apk игры и копируете папку данных в / sdcard / android / obb.
• Если у вас нет xposed, то вы должны применить Android Patch вручную с помощью Лаки Patcher , и вам, вероятно, также необходимо заменить Playstore на модифицированный из Chelpus. (именно поэтому способ xposed предпочтительнее и более беспроблемен). Здесь вы также устанавливаете apk только после того, как сделали исправление, иначе он не будет работать.
• Если вы все сделали правильно, то игра должна без проблем пройти окно аутентификации при запуске (это занимает немного времени). Если появляется сообщение об ошибке (что происходит сразу), то вы определенно сделали что-то не так и должны проверить шаги снова.
Я сделал, как вы сказали, и все еще получаю сообщение об ошибке.
 

mearlin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
надеюсь, что это работает. Благодарность!!!
 

kachirae

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Что касается модификации магазина игр, есть ли риск, если я использую собственный мод для его модификации? Могу ли я по-прежнему покупать приложения в PlayStore после? Не укорененный здесь
 

mearlin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
я следовал тому, что сказал сэр jacko125, но у меня все еще не получается аутентификация.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я следовал инструкциям jacko125 и, в частности:

Удалил свой LP, потому что он устарел.
Скачал самую новую версию и установил ее.
Скачал .zip файл xposed framework и прошил его через TWRP
Установил apk для управления закрытым
Запустил его и после выбора модулей включил модуль LP.

Не было даже необходимости переустанавливать Romancing SaGa2, потому что он мгновенно работал.

Так что, ребята, обязательно следуйте этой процедуре, и она будет работать 100%. Если это решило мою проблему, то решит и вашу.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Качира сказал:
Что касается модификации магазина игр, есть ли риск, если я использую собственный мод для его модификации? Могу ли я по-прежнему покупать приложения в PlayStore после? Не укорененный здесь

Вы можете вернуть его обратно, когда захотите, так что никаких рисков нет.
 

Tatum555

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Это работает . Благодарность :D
 

Марио Геролами

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Благодаря!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Мне удалось заставить его работать на эмуляторе Genymotion! Вы должны сделать перевод ARM, как описано здесь, затем следуйте инструкциям jacko125.
 
Square Enix - Romancing SaGa 2 {FULL APK} был выпущен Axiom и 39571 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое