Раздел «Общие игры и приложения» Правила и подробности

Sbenny.com доверяют 1,329,788 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@AxiomСпасибо, что поделились своими идеями с нами!
Авторы оригинальных модов могут заявить о своих модификациях, как указано в первом посте, я не включил много деталей, но им разрешено запрашивать их удаление или быть назначенными авторами веток и еще несколькими вариантами, в зависимости от ситуации.

Согласно авторам мода, участники потока могут указать имя, если оно им известно, или ввести «неизвестно», если не знают. В конце концов, я добавлю «Найдено в Google» в качестве альтернативы, если вы думаете, что «неизвестно» недостаточно для понимания.

Что касается того, чтобы спросить разрешения у авторов модов, я согласен с вами, хотя они уже не должны делиться модами на сайтах, которые указывают, что обмен модами запрещен. Если это произойдет, мы проведем дальнейшее расследование, чтобы выяснить, были ли они санкционированы или нет, и в конечном итоге проинформируем об этом автора.
 

Mrceli

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я надеюсь, что есть какой-то фильтр / проверка от модератора, чтобы пометить, есть ли вредоносные программы и вирусы или нет, чтобы мы могли гарантировать, что приложения безопасны для установки.
 

jojo85858

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что большинство пользователей не заметили этот форум. Я надеюсь, что многие пользователи уведомлены с этой новой функцией. Хорошая идея! Я надеюсь, что оригинальный моддер также придет в сообщество sbenny и будет активным моддером здесь. Мне очень нравится этот sbenny, потому что веб-сайт зеленого цвета действительно очевиден, а пользователь и моддер живы здесь.
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Эта великолепная идея :) Мне также нравятся строгие правила и правила, касающиеся совместного использования игр и приложений на этом сайте. Много раз я пробовал загружать спам, вирусы и неработающий контент. Веб-сайты не сделали ничего, чтобы предотвратить или удалить эти вредоносные приложения.

Большое уважение и благодарность вам @Sbenny и другие, которые делают это для всех нас! Большое спасибо !!!
 

cassix

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какова награда для тех, кто выходит и находит мод, который не находится на этом сайте и делится им? 15 сб?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Можем ли мы публиковать новые моды для устаревших / прекращенных выпусков игр?
Все выпущенные версии должны быть актуальными и работающими. Даже если он не действует, как только он все еще работает и это последняя версия, он может быть выпущен.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, у меня есть предложение. Не так важно, очевидно, но @Sbenny Вы можете поставить правило, которое нравится: - Дать кредит автору, добавив его имя (если вы знаете) или поделиться официальным сайтом. Просто предложение. Это зависит от вас, так как это не так важно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, у меня есть предложение. Не так важно, очевидно, но @Sbenny Вы можете поставить правило, которое нравится: - Дать кредит автору, добавив его имя (если вы знаете) или поделиться официальным сайтом. Просто предложение. Это зависит от вас, так как это не так важно.
Это уже реализовано в шаблоне публикации :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Правила обновлены.
 

troyjan14

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Понятно, приятно слышать, что цены больше, если справедливая цена. Спасибо сбенни
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Раздел «Общие игры и приложения» «Правила и подробности» был выпущен Sbenny и 66504 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое