Раздел «Общие игры и приложения» Правила и подробности

Sbenny.com доверяют 1,325,868 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Этот раздел предназначен для обмена играми и приложениями для Android из внешних источников. Хотя я никогда не соглашался ввести этот раздел в течение многих лет, я уверен, что все сообщество выиграет от этого нового дополнения, поскольку большая часть аудитории форума ориентирована на игры и всегда ищет что-то новое, чтобы поиграть, так что вот раздел «Общие игры и приложения», наконец, появился на Sbenny.com, где пользователи могут загружать множество новых приложений каждый день или просто делиться ими (и получать за это баллы SB)!

Кроме того, стандартные правила форума, эти дополнительные условия и детали применяются:


Для пользователей, скачивающих из этого раздела:

Используйте все эти приложения на свой страх и риск, Эти приложения не полностью проверены SB Team, поэтому мы не можем гарантировать их безопасность, хотя у нас есть команда добровольцев, которая проверит их, прежде чем они будут одобрены.
• Содержимое, представленное в этом разделе, как правило, будет очень дешевым для разблокировки (от 1 до 100 баллов SB), но мы не можем предложить какую-либо поддержку, поскольку мы не являемся его авторами.
• Пожалуйста, воздержитесь от обращения к авторам темы в этом разделе в целях помощи. Они не являются авторами этих приложений и не могут помочь вам в решении проблем, связанных с ними.
• Ни в коем случае сотрудники или авторы веток не могут вернуть вам баллы SB за загрузки в этом разделе. Если вы не уверены в игре или приложении, опубликованном в этом разделе, вы можете сначала прочитать отзывы других и, если вы уверены, что все работает нормально, вы можете продолжить их разблокировку.
Вы можете сделать это более безопасным, подав заявку на должность бета-тестера, Читать далее: Ищем бета-тестеров для раздела "Общие игры и приложения"


Для тех, кто собирается делиться контентом в этом разделе:

• Вы Он разрешено делиться apks, которые вы нашли где-либо еще.
• Вы Он разрешено использовать зеркальные ссылки для загрузки файла (файлов) (например, Google Диск, Mega.co и т. д.) в качестве основных ссылок, но вы должен также загрузите его на sbupload.com (наш официальный файловый хостинг), так как это единственный способ гарантировать, что файл не будет удален.
• Вы Он разрешено указывать цену в SB Points для разблокировки контента, от 1 до 99 SB Points (по умолчанию установлено значение 10 SB Points), но вы не получите такие суммы, когда кто-то разблокирует ваш выпуск. В качестве альтернативы вы можете поделиться им бесплатно.
Вы сразу получите 15 SB Points за каждый размещенный и опубликованный общий выпуск, независимо от установленной вами цены (если таковая имеется).
• Вы должен убедитесь, что приложение / игра, которую вы выпускаете, еще не на нашем сайте. Использование поиска простое и эффективное, поэтому, пожалуйста, сделайте это перед публикацией.
• Вы не право на вознаграждение за выполнение запроса на игру/приложение путем публикации общего мода, поскольку вы не являетесь его автором.
• Вы требуется чтобы протестировать и проверить контент, которым вы делитесь, он должен быть обновлен и работать.
Вы не можете публиковать сообщения здесь, если игра/приложение, которыми вы хотите поделиться, имеет кредиты на каких-либо внешних веб-сайтах.. Например, вы не можете поделиться чем-то, что говорит: «мод от example.com» или «посетите example.com для получения дополнительной информации», но вам разрешено делиться чем-то, что говорит: «Мод от ModderNameHere», как только не внешний веб-сайт упоминания. Однако, если у вас есть определенные знания, вы можете внести изменения, чтобы замаскировать / скрыть имя внешнего веб-сайта, оставив кредиты первоначальному автору.
• Ваши первые выпуски могут быть отложены для утверждения, чтобы убедиться, что вы следуете простому шаблону и должным образом ими делитесь. Как только у нас больше не будет сомнений, вы будете переведены на «Утвержденный релизер», и ваши темы сразу станут общедоступными.


Для оригинальных авторов общего контента, размещенного в этом разделе:

• Вы Он разрешено запрашивать общий контент, если вы являетесь его первоначальным автором и имеете много преимуществ. Это означает, что если вы можете представить доказательства, вы - тот, кто изменил / создал приложение, которое было опубликовано в этом разделе, пожалуйста, свяжитесь с администрацией, нажав здесь, и мы дадим вам дополнительную информацию.



ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Sbenny.com не может нести ответственность за контент, размещенный в этом разделе. Это означает, что мы не можем гарантировать безопасность приложений, размещенных здесь, и не можем предоставлять поддержку для общего контента.


Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите ниже, и я буду рад ответить.
 

Zzvll

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Может быть, о любых будущих вредоносных ссылках следует сообщать и удалять, а также предупреждать своих коллег за безопасность всех ????????🙏❤
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Может быть, о любых будущих вредоносных ссылках следует сообщать и удалять, а также предупреждать своих коллег за безопасность всех ????????🙏♥
Конечно, пользователи будут иметь возможность сообщать о любых вредоносных ссылках или других проблемах, с которыми сталкиваются сотрудники. :)
 

Tepoy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Интересно, а что, если приложения доступны из внешних источников, и когда вы скачиваете, оказывается, что приложения сделаны sbenny или другими моддерами?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Интересно, а что, если приложения доступны из внешних источников, и когда вы скачиваете, оказывается, что приложения сделаны sbenny или другими моддерами?
Это подпадет под общее нарушение правила "дублированный контент" и будет удалено, так как пользователи должны искать, прежде чем что-то публиковать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Нужно ли обновлять ссылки при выходе нового обновления?
При появлении новой версии вы должны начать новый поток и поместить ссылку на его более новую версию в более старый поток, отметив сотрудника, чтобы закрыть его и перенести в устаревшие версии.

Пример:

Новая версия: forum.sbenny.com/aaaaaa/bbbbbb
@Debby
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Конечно, это новая идея, и я уверен, что многие выиграют от этого ????
В начале этого раздела я также думаю, что, возможно, было бы неплохо иметь возможность загружать устаревшие выпуски, поскольку новые моды теперь предназначены для арки arm64, из-за чего печально, что большинство не смогут использовать новые моды

???? спасибо @Sbenny
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Конечно, это новая идея, и я уверен, что многие выиграют от этого ????
В начале этого раздела я также думаю, что, возможно, было бы неплохо иметь возможность загружать устаревшие выпуски, поскольку новые моды теперь предназначены для арки arm64, из-за чего печально, что большинство не смогут использовать новые моды

???? спасибо @Sbenny
Это определенно то, что я могу принять во внимание, спасибо за предложение :)
 

shbu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Интересная идея :) Я понимаю, почему вы не согласны с этим, поскольку это кажется немного сложным. Я не очень доверяю многим модам, поступающим из других источников, поэтому я не знаю, сколько я буду использовать эту ветку, но я также вижу, сколько людей может извлечь из нее пользу, поскольку, если многие отзывы положительны, это, скорее всего, безопасный МОД. В любом случае, мне нравится, что сотрудники Sbenny постоянно придумывают новые идеи о том, как улучшить сайт и помочь своим пользователям. Ваше здоровье! 🥰
 

Sharkbait4

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я полностью понимаю, почему это был нерешительный шаг, но я чувствую, что это будет большой шаг по крайней мере сейчас Там так много приложений и игр, это будет хорошо для нас. Мне нравятся строгие правила, поэтому мы можем чувствовать себя немного безопаснее, используя их.
 

KINGDON

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, сбенни. Это фантастическая идея, если все будут неуязвимы для вредоносных программ / вирусов. Это большое сообщество, частью которого я горжусь. Спасибо всем! знак равно
 

smarterflamingo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, сбенни. Я думаю, что это будет хорошо, если есть способ помечать вредоносные программы и вирусы.

Я надеюсь, что это сделает сайт намного лучше, чтобы получить APK
 

ColdArcher

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
это действительно открытый исходить от вас Sbenny! это потрясающе, и мы ценим ваши усилия, и вы знаете ... вы лучший из apk модов в сети, и 90%, что мне нужно, я могу найти здесь (вы должны это знать), этот раздел просто плюс, но никогда не буду мимо твоих модов и офигенных работ. Спасибо !
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Раздел «Общие игры и приложения» «Правила и подробности» был выпущен Sbenny и 65943 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое