Раздел «Общие игры и приложения» Правила и подробности

Sbenny.com доверяют 1,329,719 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Rorachae

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это отличное дополнение для этой платформы imo, и я понимаю, почему вы не хотите создавать это в начале, потому что это может быть вредно, так как мы не знаем, откуда взялись apks. Я думаю, было бы замечательно, если бы пользователь, который собирался поделиться своими apks здесь, упомянул имя автора и его платформу, чтобы мы знали, откуда он и кто его создал. Tq так много босса @Sbenny для этого нового дополнения ????
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это приятный штрих. Поскольку я всегда пользовался другими веб-сайтами, я знаю, что это законно для получения других мод-апков, которые либо предлагают более качественный модифицированный контент, либо имеют игры, которых здесь нет. (ETC: Mortal Kombat, Injustice 2). Но очень часто эти веб-сайты затрудняют загрузку своих игр, и я заметил языковой барьер в том, как некоторые вещи говорят. Спасибо!
 

markrennie

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Yez! Выходя из света. , Теперь я вижу свет. Спасибо SBenny. , ты жжешь!!
И еще игры для нас!
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это звучит как очень хорошая идея, хотя, как уже упоминали другие, этот раздел необходимо контролировать / регулировать для безопасности всех пользователей здесь. Тем не менее, это отличная возможность увидеть более широкий ассортимент игр, что делает этот сайт еще лучше, как место для игр, приложений и модов. Я надеюсь, что в ближайшем будущем это станет чем-то удивительным, и мы надеемся, что мы сможем защитить общий раздел от злоупотреблений. ????????

(Извините, если я повторил что-то уже опубликовано)
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я не знаю об этом ...... что, если это все вредно и наносит ущерб нашим вкладкам, телефонам. Слишком поздно сообщать тогда.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не знаю об этом ...... что, если это все вредно и наносит ущерб нашим вкладкам, телефонам. Слишком поздно сообщать тогда.
Никто не заставляет вас скачивать их. Мы не можем проверить каждый внешний ресурс, но мы сделаем все возможное, чтобы сделать случайные проверки и немедленно удалить вредоносные выпуски. Если вы напуганы этой идеей, тогда вы можете держаться подальше от этого раздела или подождать, пока другие его протестируют. Кроме того, если вы устанавливаете их на эмуляторы Android, вы, как правило, в безопасности, если используете их только в игровых целях.
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
Вау, это потрясающе! Пожалуйста, ребята, прежде чем загружать какой-либо мод, проверьте его! На сайте я не буду упоминать человека, который загружает фальшивые моды и тратит мое время впустую .. Но это здорово, я так горжусь этим сообществом!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы могли бы в конечном итоге создать команду добровольцев, чтобы проверить эти приложения, прежде чем они будут утверждены :)
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Никто не заставляет вас скачивать их. Мы не можем проверить каждый внешний ресурс, но мы сделаем все возможное, чтобы сделать случайные проверки и немедленно удалить вредоносные выпуски. Если вы напуганы этой идеей, тогда вы можете держаться подальше от этого раздела или подождать, пока другие его протестируют. Кроме того, если вы устанавливаете их на эмуляторы Android, вы, как правило, в безопасности, если используете их только в игровых целях.
Понять и не было сказано, чтобы казаться неблагодарным. Просто высказал свое мнение
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Понять и не было сказано, чтобы казаться неблагодарным. Просто высказал свое мнение
Не беспокойтесь, вы не звучали неблагодарно, извините, если мое сообщение было неправильно понято, я ценю ваши отзывы :)
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это очень мило! Мне нравится, как Сбенни всегда думает о нас. Большое спасибо за вашу внимательность и за все ваши усилия.
 

Momolicius

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это хорошая идея!
Это немного рискованно, потому что есть люди с сомнительными ходами.
Но я доверяю персоналу Sbenny, и давайте посмотрим на это 😄
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Sbenny
У меня было несколько идей для некоторых других правил.

1) Если модифицированная игра или приложение было создано кем-то другим, получите разрешение от них опубликовать его и упомянуть об этом в сообщении.
2) Если вы нашли его через поиск Google на случайном веб-сайте без автора, установите его и запустите один раз, чтобы увидеть, появляется ли всплывающее или всплывающее меню с указанием авторов. Если кредиты не найдены, просто пометьте его «Найдено / Автор: Google Search».
3) Если первоначальный автор выпуска мода / приложения желает удалить его отсюда, мы должны удалить его. {Мне пришлось отправлять много сообщений в другие места, чтобы удалить мои вещи, смеется}
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Раздел «Общие игры и приложения» «Правила и подробности» был выпущен Sbenny и 66481 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое