Раздел «Общие игры и приложения» Правила и подробности

Sbenny.com доверяют 1,323,954 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, так 10SB Points, которые установлены для каждой совместной игры, куда идут эти деньги, если мы их не получим, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, так 10SB Points, которые установлены для каждой совместной игры, куда идут эти деньги, если мы их не получим, спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny
Они уходят в никуда. Они просто вычитаются из вашего аккаунта, но не зачисляются на автора ветки, поскольку он не является оригинальным мододером этой игры.
 

sacharles1972

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Сейчас очень сложно заработать SB Points. Вот почему я также не могу скачать здесь игры. Сбенни, сделай что-нибудь, пожалуйста. Бонус за ежедневный вход также недоступен.
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Сейчас очень сложно заработать SB Points. Вот почему я также не могу скачать здесь игры. Сбенни, сделай что-нибудь, пожалуйста. Бонус за ежедневный вход также недоступен.
Я обсуждал это с ним, но, похоже, после разговора особых изменений не произошло. По-видимому, есть много людей, которые злоупотребляют ежедневными баллами SB и т. Д., Так что это было очень сложно, и нам, ребята, нужно потратить время, чтобы получить достаточно денег.
 

Закавайи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Пожалуйста помогите сбенны
Сообщение автоматически объединяется:

Они уходят в никуда. Они просто вычитаются из вашего аккаунта, но не зачисляются на автора ветки, поскольку он не является оригинальным мододером этой игры.
 

ghost34

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это здорово .. хороший
 

jnp06

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет

РЕЙНДЖЕР910

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Понял, хорошая информация для начинающих, как я
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Раздел «Общие игры и приложения» «Правила и подробности» был выпущен Sbenny и 65718 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое