Мод апк Match Masters v3.512 !! Неограниченное количество монет, все бустеры разблокированы и время матча MOD !!

Sbenny.com доверяют 1,327,456 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.4/5
    78
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    78
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Match Masters v3.512


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату


Этот мод больше не работает из-за недавнего обновления безопасности.





  • Матч 3 игры - заново! Теперь с сетевой многопользовательской игрой!

    ???? НОВЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В МАТЧ-3 ГОЛОВОЛОМКИ ????
    Играйте в прямом эфире с друзьями ИЛИ против противников со всего мира в увлекательном пошаговом онлайн-соревновании «три в ряд»! Match Masters - это бесплатная игра, в которой есть множество новых увлекательных способов играть в игры на совпадение!

    🎮 PVP MULTIPLAY ACTION 🎮
    В Match Masters игроки по очереди играют друг против друга на одном и том же игровом поле Match-3, поэтому они должны учитывать не только счет, который они получат за свои ходы, но и возможности, которые это может создать для их противника!

    🚀 УДИВИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ 🚀
    Каждая синяя звезда, которой вы соответствуете, заряжает ваш Booster, в то время как ваш противник собирает красные круги.
    Используйте свой бустер, чтобы набрать больше очков, склонить игру в свою пользу, совершать успешные камбэки и совершать огромные комбо!
    Играйте с одним из 20+ доступных бустеров, каждый со своей стратегией и эффектом.

    🏆 ТУРНИРЫ, СОРЕВНОВАНИЯ И СОБЫТИЯ 🏆
    Играйте в Match Masters LIVE против друзей или случайных противников в турнирах на выбывание и зарабатывайте трофеи, чтобы открывать новые студии и соревноваться с лучшими игроками в таблицах лидеров!
    Достигните вершины в наших меняющихся событиях и выиграйте УДИВИТЕЛЬНЫЕ награды!

    👫 Соревнуйтесь с друзьями 👫
    Match Masters становится еще веселее, когда вы играете с друзьями ????
    Свяжитесь с Facebook, чтобы бросить вызов своим друзьям и узнать, кто настоящий Мастер Мастер!

    👜 СТИКЕРНЫЕ АЛЬБОМЫ 👜
    Собирайте стикеры и заполняйте наши новые альбомы стикеров, чтобы получить ОГРОМНЫЕ призы, модные наряды и уникальные наборы стилей, которые поразят ваших противников!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности меню модов: -
    1. Режим добычи монет. (Неограниченное количество монет)
    2. Все бустеры разблокированы.
    3. Модификатор времени матча.

    Инструкция по использованию: -

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.funtomic.matchmasters


 
Последнее редактирование:
Скачан 216 раза

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Удивительный мод @Gourov
Спасибо за тяжелую работу.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Будете ли вы добавлять функции в ближайшее время?
Просто прокрутите меню вручную или откройте настройки и включите «Автоматическое изменение размера по вертикали».
 

Majsky

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня не работает: zmätený: not minning
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Эниссу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Во-первых, все бустеры не разблокированы, как вы можете видеть на скриншоте, а во-вторых, время совпадения не работает, он говорит, что у него максимальное время 40 секунд, но на самом деле он не добавляет его. Пожалуйста, не заставляйте меня сожалеть о том, что я приобрел баллы SB.

Жду обновления или исправления :)
 

Вложения

  • Подобно
Реакции: Sidu

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Во-первых, все бустеры не разблокированы, как вы можете видеть на скриншоте, а во-вторых, время совпадения не работает, он говорит, что у него максимальное время 40 секунд, но на самом деле он не добавляет его. Пожалуйста, не заставляйте меня сожалеть о том, что я приобрел баллы SB.

Жду обновления или исправления :)
Посмотрите видео на YouTube. И да, используйте 39 секунд.
 

Эниссу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Посмотрите видео на YouTube. И да, используйте 39 секунд.
Это не разблокирует бустеры, братан, если он работает так, как вы говорите РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ БУСТЕРЫ, у меня должно быть больше алмазных или легендарных бустеров, доступных для покупки.

Скажите, если я ошибаюсь, вы можете видеть на скриншоте.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это не разблокирует бустеры, братан, если он работает так, как вы говорите РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ БУСТЕРЫ, у меня должно быть больше алмазных или легендарных бустеров, доступных для покупки.

Скажите, если я ошибаюсь, вы можете видеть на скриншоте.
Поэтому и прошу вас посмотреть видео. Я не это имел в виду под разблокировкой всех бустеров.
 

Эниссу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Поэтому и прошу вас посмотреть видео. Я не это имел в виду под разблокировкой всех бустеров.
Я смотрел видео, но не видел, чтобы вы сказали, что вы имели в виду под термином «все бустеры разблокированы» .....
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я смотрел видео, но не видел, чтобы вы сказали, что вы имели в виду под термином «все бустеры разблокированы» .....
Тогда вы явно не обратили внимания. Внимательно посмотрите с 3:05 до 3:30 - поймете.
 

Эниссу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Тогда вы явно не обратили внимания. Внимательно посмотрите с 3:05 до 3:30 - поймете.
Извините, теперь я понимаю, это то, что помогает только новым игрокам.

Я бы тоже хотел разблокировать алмазные бустеры, в любом случае спасибо за мод.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Извините, теперь я понимаю, это то, что помогает только новым игрокам.

Я бы тоже хотел разблокировать алмазные бустеры, в любом случае спасибо за мод.
Я не знаю об алмазных бустерах, которые, как я полагаю, относятся к поздней игре. Вы не можете купить их за монеты? или как они работают?
 

Эниссу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я не знаю об алмазных бустерах, которые, как я полагаю, относятся к поздней игре. Вы не можете купить их за монеты? или как они работают?
Да, вы можете купить их за монеты, но не всегда только в игровых предложениях. Также легендарные бустеры покупаются только за деньги.
Я был бы признателен за все новое и полезное, например, бесплатные бустеры или что-то в этом роде.
Я отправлю вам в личку ссылку на устаревший мод, может быть, это поможет вам в чем-нибудь.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, вы можете купить их за монеты, но не всегда только в игровых предложениях. Также легендарные бустеры покупаются только за деньги.
Я был бы признателен за все новое и полезное, например, бесплатные бустеры или что-то в этом роде.
Я отправлю вам в личку ссылку на устаревший мод, может быть, это поможет вам в чем-нибудь.
Серверные проверки. Он обнаруживает, как только вы пытаетесь использовать бустер, которого нет в вашем инвентаре.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Match Masters v3.512 !! Неограниченное количество монет, все бустеры разблокированы и время матча MOD !! был выпущен Гуров и 112545 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое