Мод апк Match Masters v3.512 !! Неограниченное количество монет, все бустеры разблокированы и время матча MOD !!

Sbenny.com доверяют 1,332,777 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.4/5
    78
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    78
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

торресант87

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Теперь я мог подключить учетную запись Facebook, но не получил никаких монет, и майнинг не помогает в той игре, которую я пробовал.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет


Сегодня я закрываю свой мод Match Master по некоторым причинам.

1. Из-за технической проблемы я потерял файлы проекта и прогресс игры. Довольно сложно все заново отстроить.

2. Мне нужно было выпустить еще несколько функций мода, но после того, как я получил много негатива, я не думаю, что это хорошее решение для дальнейшей модификации.

3. И, как этот мод Coin Mining, все общедоступные моды будут исправлены, поэтому лучше оставить эти лазейки для использования другими.

Возможно, в будущем я снова модифицирую эту игру. Если я это сделаю, я обновлю эту ветку.
Наконец, тем людям, которые смогли понять мои усилия, я очень благодарен вам, ребята. Для таких людей, как вы, многие моддеры, подобные нам, вдохновляются модификациями игр. Никогда не переставай быть собой и береги себя. ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Match Masters v3.512 !! Неограниченное количество монет, все бустеры разблокированы и время матча MOD !! был выпущен Гуров и 113063 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое