Мод апк Magium - текстовая приключенческая RPG (CYOA) v.1.99 MEGA ULTIMATE MOD

Sbenny.com доверяют 1,328,282 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет

Seeker03

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
О, МОЙ БОГ. Вы действительно благословение. Пока это моя любимая текстовая игра. Я до сих пор помню время, когда я создавал много состояний сохранения только для того, чтобы открыть книгу номер два (поскольку она основана на достижениях). Люблю это. Спасибо за ваш тяжелый труд! Больше возможностей для вас и этого сообщества <3
 

DashOfMer

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Hi 😃Во-первых, спасибо, что позволили мне поиграть так далеко в игру и с такой великолепной статистикой, однако я не знаю, возможно ли это исправить в следующем обновлении, но после прочтения моего устройства, чтобы разблокировать статистику ауры, каждый состояние возвращается к 0, и у меня есть только точки 25: /
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Hi 😄Во-первых, спасибо, что позволили мне поиграть так далеко в игру и с такой великолепной статистикой, однако я не знаю, возможно ли это исправить в следующем обновлении, но после прочтения моего устройства, чтобы разблокировать статистику ауры, каждый состояние возвращается к 0, и у меня есть только точки 25: /
Да, я знаю эту ошибку, даже я тоже попал в тупик в моей игре. Я все еще работаю над стратегией, чтобы исправить это. Поскольку у нас нет доступа к исходному коду игры, мне придётся придумать нестандартное решение.

Парни терпения это займет время!
 

Tuhin98

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Да, я знаю эту ошибку, даже я тоже попал в тупик в моей игре. Я все еще работаю над стратегией, чтобы исправить это. Поскольку у нас нет доступа к исходному коду игры, мне придётся придумать нестандартное решение.

Парни терпения это займет время!
Не беспокойтесь, на окончание игры уйдут еще годы 3-4, так что у вас, ребята, есть много времени, чтобы это понять.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Не беспокойтесь, на окончание игры уйдут еще годы 3-4, так что у вас, ребята, есть много времени, чтобы это понять.
Это конечно, но я очень надеюсь найти решение до этого!
 

AeroFox

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Не удается подключиться к играм Google Play, чтобы получить файлы сохранения
Сообщение автоматически объединяется:

Не удается подключиться к играм Google Play, чтобы получить файлы сохранения
 

AeroFox

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Не могу подключиться к Google Play играм, чтобы импортировать мои файлы сохранения
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Не могу подключиться к Google Play играм, чтобы импортировать мои файлы сохранения
Конечно, вы не можете .. Это МОД, если вы импортируете свое собственное сохранение, то для вас не будет никакой функции модификации. :)

Действительно смешной комментарий @SteweEliteModder :)
 

Dionee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это очень наличные деньги твоего приятеля!
 

Лейтон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
большое спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

большое спасибо
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое