Мод апк Magium - текстовая приключенческая RPG (CYOA) v.1.99 MEGA ULTIMATE MOD

Sbenny.com доверяют 1,335,317 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
39161








Magium - текстовое приключение RPG (CYOA) v.1.99


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: фитопланктон

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1342 раз








  • Magium Крис Майкл Уилсон

    Magium - это текстовая приключенческая игра, похожая на старые книги «Выбери свои собственные истории» (CYOA), в которой ты играешь за обычного парня по имени Барри, который участвует в турнире смертельных магов против самых могущественных магов в мире в надежде использовать приз осуществить свою мечту на всю жизнь стать самим магом.

    Как и во всех интерактивных романах, ваш выбор повлияет на историю, а неправильный выбор может даже привести к вашей смерти. Помимо традиционного выбора в регулярных играх «Выбери свой путь», в Magium также есть статистика, которую вы можете улучшать за счет очков, которые вы будете время от времени получать в течение игры. Эти статистические данные будут время от времени проверяться игрой, чтобы определить, достаточно ли они высоки, чтобы позволить вам выполнять определенные действия. Например, если ваш древний язык достаточно высок, вы можете понять, что говорят животные и монстры.

    История Magium начинается в начале турнира, сразу после того, как вы и все остальные участники были доставлены на континент, где проходил конкурс, и действие происходит в средневековом фэнтезийном сеттинге с примесью футуристических магических устройств. , которые являются реликвиями древней, технологически развитой цивилизации, распавшейся за сотни лет до начала сериала. Мир, в котором происходит история, в некоторой степени вдохновлен Dungeons and Dragons, поэтому, если вы играли в D&D раньше, вы, вероятно, найдете некоторые сходства, особенно в отношении системы магии.

    По мере развития сюжета вы встретитесь с другими участниками, заведете друзей и врагов, а также узнаете больше о континенте, на котором вы находитесь, и его жителях. Вы узнаете, что человек по имени «Творец» основал здесь несколько утопий шестьсот лет назад, где животные и люди жили в гармонии, а пища создавалась с помощью магии. Однако вы увидите крах этих утопий, некоторые из которых находятся на грани разрушения. Ваш выбор повлияет на то, что происходит в этих городах, и вы даже можете их спасти, если захотите.

    Игра будет разделена на шесть или семь книг, каждая из которых состоит из более ста тысяч слов.

    Первая книга теперь доступна полностью, и в нее можно играть бесплатно. Это приблизительно длина слова 178k, что переводится примерно в страницы книг 700. Это число также учитывает пути ветвления истории. Продолжительность прохождения в среднем должна составлять около 90k слов, так что о страницах книг 350.

    Вторая книга теперь доступна целиком, но следующие книги еще не написаны, и они будут публиковаться поэтапно, как я их пишу. В отличие от первой книги, вторая должна быть разблокирована, прежде чем ее можно будет воспроизвести, и она будет такой же и для следующих книг. Чтобы разблокировать вторую книгу, вам необходимо либо завершить 25 из доступных достижений 35, либо заплатить, чтобы разблокировать ее. Все последующие книги также будут разблокированы таким же образом.

    Вторая книга - это всего 277k слов по всем путям, что примерно соответствует страницам книг 1100. По одному пути вы должны увидеть примерно половину этих слов, примерно 140k, что будет переводить на страницы книг 550 или около того.

    Если вы хотите получать уведомления об обновлениях игры, вы можете следить за Magium Games в твиттере, перейдя по этой ссылке: https://twitter.com/Magium_games или если вы предпочитаете использовать Facebook для своих обновлений, вы также можете перейти на страницу игры в Facebook по этой ссылке:
    Magium Games

    39155
    39157
    39160

    Кредиты на значок игры идут к Агнес Ландграф.

    Глава 4 книги 3 теперь доступна. Третья книга доступна в конце книги 2.


    И, пожалуйста, не забудьте поблагодарить The Legend Кто сделал этот мод возможным
    @SteweEliteModder




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





    • 99 Очки!
    • Книга 2 разблокирована!
    • Книга 3 разблокирована!
    • Свободный от рекламы!
    • Magium Stats MODDED! (Sbenny Exclusive)
      • Сила: 3 / 3
      • Скорость: 3 / 3
      • Стойкость: 3 / 3
      • Рефлексы: 3 / 3
      • Слушание: 3 / 3
      • Наблюдение: 3 / 3
      • Древние языки: 3 / 3
      • Боевая техника: 3 / 3
      • Предчувствие: 3 / 3
    39163




  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Фитопланктон и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magiumgames.magium



 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
День наконец настал, мой брат и сестра из sbennytopia.
День, когда мы побеждаем нашу самую большую проблему.
День, когда мы прорвемся через цепь, которая связывает нас.
День, когда нам, наконец, удалось взломать яйцо, так сказать.
Итак, давайте все будем радоваться и приветствовать героя, который принесет нам наше спасение!
Приветствую лорда Стьюи Гриффкара, я имею в виду @SteweEliteModder !
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
День наконец настал, мой брат и сестра из sbennytopia.
День, когда мы побеждаем нашу самую большую проблему.
День, когда мы прорвемся через цепь, которая связывает нас.
День, когда нам, наконец, удалось взломать яйцо, так сказать.
Итак, давайте все будем радоваться и приветствовать героя, который принесет нам наше спасение!
Приветствую лорда Стьюи Гриффкара, я имею в виду @SteweEliteModder !
Триллион или даже Зиллион спасибо не достаточно для истории был создан сегодня @SteweEliteModder Cегодня!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

neutralhero999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Прежде чем приступить к игре и сыграть, ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕВОЗМОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ. Я могу сказать, что вы все сделали все возможное. А теперь давайте посмотрим, сможем ли мы на этот раз контролировать историю. <3
Сообщение автоматически объединяется:

Прежде чем приступить к игре и сыграть, ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕВОЗМОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ. Я могу сказать, что вы все сделали все возможное. А теперь давайте посмотрим, сможем ли мы на этот раз контролировать историю. <3
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Прежде чем играть и играть, ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕВОЗМОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ. Я могу сказать, что вы все сделали все возможное в этом. Теперь давайте посмотрим, сможем ли мы на самом деле контролировать историю на этот раз. ♥
Сообщение автоматически объединяется:

Прежде чем играть и играть, ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕВОЗМОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ. Я могу сказать, что вы все сделали все возможное в этом. Теперь давайте посмотрим, сможем ли мы на самом деле контролировать историю на этот раз. ♥
Да, Братан! Мои чувства точно, я никогда не думал, что смогу сыграть в модмированный Магий до своей смерти. Ну, не забудьте поблагодарить SteweEliteModder, который сделал это возможным :)
 

Shazy333

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Уже моддинг магия сам
Должен ли я купить это .....
Почему бы не это для хорошего дела
Спасибо, теперь мне не нужно редактировать статистику каждое обновление????
 

SteweEliteModder

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Специальный гость
Участник 5 лет
Мод, похоже, не работает для меня, это немного странно
Да у меня тоже не работает
В чем именно проблема, ребята? закрытие силы игры ...? игра работает, но мод не работает ...? нужно быть более точным, чтобы сообщать о проблемах, иначе мы не сможем это исправить, ребята, а какие устройства вы используете, ребята? Сообщите мне всю эту информацию, и я могу помочь @Phytoplankton исправить мод.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, у меня проблема, вы видите из того, что я видел. Модифицированная статистика работает только на самом первом аккаунте, на котором вы играете, и когда вы перезапустите игру, все моддированные характеристики будут удалены.
39195
39196



Теперь это означает, что вы можете играть только в одну игру сохранения, но вы можете исправить это с помощью A) в начале игры всегда создайте файл сохранения из самой первой главы, это означает, что если вы хотите перезапустить, просто загрузите сохранение в избегать исчезновения статистики. И Б) если ваша статистика уже исчезает из-за того, что вы перезапускаете новую игру, вы можете зайти в хранилище приложений и просто удалить все данные, и когда вы откроете их снова, все будет хорошо, как новая.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое