Мод апк Magium - текстовая приключенческая RPG (CYOA) v.1.99 MEGA ULTIMATE MOD

Sbenny.com доверяют 1,335,165 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Всегда хотел, чтобы этот APK был модифицирован, лол.
 

Хороший человек

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Столкнувшись с большой проблемой, в разделе книги 3 глава 4 раскрывает дополнительную статистику, но удаляет точки 99, поэтому у вас недостаточно для их максимального увеличения.
 

Azarius

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня та же проблема: статистика новостей разблокируется, и тогда вы можете использовать только баллы 25, поэтому невозможно снова максимально увеличить все. Есть ли способ обойти это?
 

Corpseroth

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Именно то, что @ Ганс Кровавый сказал, я думаю, я не смотрел статистику в первый раз, потому что я перезапустил после фиксированных мертвых (вы знаете, те, которые вы не можете избежать, даже будучи полной статистикой),@Phytoplankton и я использую Redmi Note 4
 

tristanofshayard

Dungeon Master
Участник 5 лет
Мне сейчас любопытно. Что сделало это намного сложнее, чем другие игры на основе выбора? Отличная работа, хотя
 

Blankbow

СТАЛКЕР
Участник 6 лет
МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! Это требует праздника! Я просил, чтобы это было изменено с 2 лет назад? Невероятно. СПАСИБО!!!!!
 

Amarac

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ура за моддера! Приветствую тебя, сэр! Спасибо тысячу раз! Это первая игра, которая заставила меня влюбиться в выборные игры, и я не верил, что это моддинг, но ты доказал, что я неправ! Ура! Ура! О, мудрый!
 

LovetoRead

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Фантастическая работа, но в той части, где больше статистики разблокировано (глава 3, книга 4), вещь сбрасывается в 25, и все наборы равны нулю. Это означает, что игра отслеживает, сколько очков мы ДОЛЖНЫ накопить к этому моменту, возможно, с несколькими дополнительными. Хотя он не фанат, он дает игрокам возможность менять свои игровые стили, но также мешает моддерам делать то, что у них получается лучше всего. Предполагая, что лестница была преднамеренной, создатель очень умен, чтобы вписать ее в историю. Несмотря на это, я надеюсь, что это исправлено
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Фантастическая работа, но в той части, где больше статистики разблокировано (глава 3, книга 4), вещь сбрасывается в 25, и все наборы равны нулю. Это означает, что игра отслеживает, сколько очков мы ДОЛЖНЫ накопить к этому моменту, возможно, с несколькими дополнительными. Хотя он не фанат, он дает игрокам возможность менять свои игровые стили, но также мешает моддерам делать то, что у них получается лучше всего. Предполагая, что лестница была преднамеренной, создатель очень умен, чтобы вписать ее в историю. Несмотря на это, я надеюсь, что это исправлено
Пока нет, но я работаю над тем, чтобы это исправить ... не могли бы вы отправить мне более подробную информацию?
 

Overlordhacked

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
О, чувак ... это одно из тех чудес, в которых ты должен быть осторожен, чтобы не быть обманутым.
Спасибо за это чудо
 

Мамон

Ɩơ ཞ ɛɱąʂɬɛ ཞ
Участник 5 лет
#Благодарность @Phytoplankton @SteweEliteModder за эту замечательную игру. Не могли бы вы модифицировать другую подобную игру? Мне очень хотелось бы прочитать что-нибудь подобное.

Еще раз спасибо за прекрасную работу😍😍
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
#Благодарность @Phytoplankton @SteweEliteModder за эту замечательную игру. Не могли бы вы модифицировать другую подобную игру? Мне очень хотелось бы прочитать что-нибудь подобное.

Еще раз спасибо за прекрасную работу😍😍
Мы уверены, что можем ...

Пожалуйста, дайте нам знать, на какие другие игры вы рассчитывали похожи?
 

Мамон

Ɩơ ཞ ɛɱąʂɬɛ ཞ
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое