Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,188 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Что ты имеешь в виду, это закончилось? Лол, я не понимаю, извини.

Кроме того, возможность иметь Рауля или Кассио в качестве контактов будет повторяться позже, это была не разовая миссия, так что не волнуйтесь.
Не извиняйтесь, надо было рассказать подробнее! Я больше не получал квесты (Последний квест, который я получил, не продолжился так, как должен был - я уснул во время выступления, это было на конкурсе причесок, и я не выбрал победителя)

Я очень быстро получил контакт с Кассио, но не думал, что Рауль внезапно сработает.

Я заметил, что многие концерты/квесты также отсутствуют? (По сравнению с тем, что я получил, с вики-информационным сайтом KKH.

поэтому я просто перезапустил ????
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Я скачал этот игровой мод 1 и играл в него некоторое время, пока не потерял прогресс. Он сказал, что соединение успешно установлено, и это было здорово. В начале игры была небольшая ошибка, из-за которой некоторые функции игры не отображались, поэтому я удалил и переустановил ее. Пытался войти в свой Facebook, чтобы найти ошибку, поэтому по этой причине я перестал играть. Но в остальном геймплей был очень хорош, пока я в него играл. Пополнение энергии работает эффективно, если вы продолжаете получать уведомления о том, что она закончилась, просто закройте приложение и откройте его снова. И для денег и K-звезд это работает хорошо, я бы сказал, что единственная проблема в том, что иногда я собираю определенную сумму с помощью обоих и закрываю приложение. А позже я снова продолжил играть, просто чтобы вернуть имеющуюся у меня сумму, но я пришел к выводу, что это происходит по какой-то причине, чтобы меня не забанили? И я предполагаю, что количество алмазов может увеличиваться только с другими модами 23456, за исключением мода 1? Мне очень нравится эта игра, но я планирую в ближайшее время повторно загрузить ее и снять по ней видео, пока играю. Звучит весело, и я обнаружил, что в некоторых случаях я могу получить больше очков SB!! Это очень здорово! Большое спасибо за ваш труд!!! Благословения всем вам🥳✨️????????💖
Просмотр вложения 96671
Алмазная валюта вообще не модифицируется. Но это нормально, ведь в моде 3-5 версии есть Бесплатные покупки!

Проблема со входом в Facebook — проблема игры, а не мода. Обидно, что они тоже не будут это исправлять.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Hii @pastelsebsta ! Там есть описание того, что содержит каждый мод, если вы прокрутите еще немного вниз после загрузок. К сожалению, общего взлома для бриллиантов вообще не существует, но функция «Бесплатные покупки», которая работает для предметов с бриллиантами, доступна только через мод 3-6.
 

без ямочек

Начинающий Уровень 1️⃣
Привет, дорогие, к сожалению, нет!!! Зато можно собрать коллекцию новых нарядов и столько всего достать из шкафа ^__^ , Я тоже спрашивал о том же.
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
игра работает отлично, но единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это то, что когда я размещаю волосы на MC, а также одежду, волосы MC не будут видны или они будут залатаны лысыми, а MC будет обнаженным, если вы решите поставить на одежде и покупках, когда собираюсь что-то надеть, иногда не работает, но хотелось бы, чтобы это работало, как только я переустановлю игру
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я скачал этот игровой мод 1 и играл в него некоторое время, пока не потерял прогресс. Он сказал, что соединение успешно установлено, и это было здорово. В начале игры была небольшая ошибка, из-за которой некоторые функции игры не отображались, поэтому я удалил и переустановил ее. Пытался войти в свой Facebook, чтобы найти ошибку, поэтому по этой причине я перестал играть. Но в остальном геймплей был очень хорош, пока я в него играл. Пополнение энергии работает эффективно, если вы продолжаете получать уведомления о том, что она закончилась, просто закройте приложение и откройте его снова. И для денег и K-звезд это работает хорошо, я бы сказал, что единственная проблема в том, что иногда я собираю определенную сумму с помощью обоих и закрываю приложение. А позже я снова продолжил играть, просто чтобы вернуть имеющуюся у меня сумму, но я пришел к выводу, что это происходит по какой-то причине, чтобы меня не забанили? И я предполагаю, что количество алмазов может увеличиваться только с другими модами 23456, за исключением мода 1? Мне очень нравится эта игра, но я планирую в ближайшее время повторно загрузить ее и снять по ней видео, пока играю. Звучит весело, и я обнаружил, что в некоторых случаях я могу получить больше очков SB!! Это очень здорово! Большое спасибо за ваш труд!!! Благословения всем вам🥳✨️????????💖
Просмотр вложения 96671
Здравствуй!

Держите свою энергию ниже 5 тысяч и kstars ниже 50 тысяч, чтобы вас не забанили, и не играйте, не останавливайте сюжетную линию, чтобы вас и там не забанили.

И не существует ни одного мода, который бы позволял вам увеличивать количество алмазов. Единственный мод, который может помочь вам увеличить количество алмазов, не тратя их, - это не иметь ни мода 2 или 5, чтобы разблокировать предметы, ни непосредственно мода 6, где вы можете сохранять нужные алмазные предметы. вместо того, чтобы тратить их.
 

пастельебста

Lurker Уровень 0️⃣
Пожалуйста помоги. Я не разблокировал VIP-персон, даже несмотря на то, что я на 18-м уровне и выполнил квесты Кендала, Кайли Кортни и Хлои.

однако мне не хватает одного квеста (я его не получил), где Кирстал, Чад и Уиллоу пытались испортить мою репутацию, и мне нужно пригласить Ким, чтобы спасти ее. Это глюк, у меня такое ощущение, что квест пропустили? :(((
 

пастельебста

Lurker Уровень 0️⃣
привет, я только что понял, что в моде 3 написано, что Cash/energy/kstars не взломаны. означает ли это, что нам придется зарабатывать их вручную даже с модом? я копил на мод 3, но думаю мод 4 лучше
 

User1989333

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мне сказали, что мой доступ запрещен после покупки и нажатия ссылки для скачивания.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
привет, я только что понял, что в моде 3 написано, что Cash/energy/kstars не взломаны. означает ли это, что нам придется зарабатывать их вручную даже с модом? я копил на мод 3, но думаю мод 4 лучше
В MOD 3 такие функции удалены, чтобы повысить эффективность защиты от банов, так что да, если вы ищете хаки с k-звездами, деньгами и энергией, вам лучше стремиться к MOD 4 или выше.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

пастельебста

Lurker Уровень 0️⃣
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, мне не удалось получить квест на разблокировку VIP-персон, таких как Ким Кайли Кендал, в игре. Должен ли я просто перезапустить игру с самого начала, чтобы решить эту проблему? Я использую мод 1 и уровень 19, кстати.
 

его туман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! Некоторые моды, такие как замороженная энергия/деньги/k-stars, не работают, когда я хожу на свидания, связанные с потраченными мной деньгами. Там написано, что у меня кончились деньги или энергия. И мгновенное пополнение энергии тоже не работает.
 

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мод 3 работает отлично, спасибо ☺ это нормально, что я получил возвратную распродажу? Я знаю, что это событие очень старое, и я всегда получал его, когда меня банили за выполнение большого количества квестов за очень короткое время или за трату большого количества денег, хотя в этот раз я этим не занимаюсь, поскольку специально скачал Мод 3. потому что это не дает мне много энергии или денег ????
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Там видимо новое мини обновление, оно действительно важное? Всего 3.6 мб по данным google play.
 
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 23273 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое