Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,522 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

ЧерныйЛаванда

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, спасибо за ответ! Извините за плохую формулировку.

1.Поскольку у вас установлен Мод 6, все ли награды за потрясающий стиль появились в инвентаре после использования функции постоянной разблокировки?

2. Вам все еще приходилось платить бриллиантами за потрясающие стильные коробки?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Привет, спасибо за ответ! Извините за плохую формулировку.

1.Поскольку у вас установлен Мод 6, все ли награды за потрясающий стиль появились в инвентаре после использования функции постоянной разблокировки?

2. Вам все еще приходилось платить бриллиантами за потрясающие стильные коробки?
Я не знаю, что такое коробки в стиле шоу, извините. Что это такое? Новые?

Редактировать 1: О! Я вижу, что знаю, что это за коробки.
Итак, во-первых, мод не требует от вас новой игры, он только улучшит ваши впечатления от игры, в которую вы играете. Итак, все, что вы установили ранее, будет в вашем аккаунте.

Вам все равно придется платить за алмазы за эти коробки, однако я нашел это бессмысленным, потому что вы можете получить предметы с модом 6 бесплатно, поэтому, если вы не хотите тратить алмазы, дерзайте. Но с модом 6 вам не придется ничего подобного делать, если какие-то предметы вам нравятся. Их поиск в инвойсе займет время, но это 100%, потому что ваша валюта останется нетронутой.
 

ЧерныйЛаванда

Lurker Уровень 0️⃣
Я не знаю, что такое коробки в стиле шоу, извините. Что это такое? Новые?

Редактировать 1: О! Я вижу, что знаю, что это за коробки.
Итак, во-первых, мод не требует от вас новой игры, он только улучшит ваши впечатления от игры, в которую вы играете. Итак, все, что вы установили ранее, будет в вашем аккаунте.

Вам все равно придется платить за алмазы за эти коробки, однако я нашел это бессмысленным, потому что вы можете получить предметы с модом 6 бесплатно, поэтому, если вы не хотите тратить алмазы, дерзайте. Но с модом 6 вам не придется ничего подобного делать, если какие-то предметы вам нравятся. Их поиск в инвойсе займет время, но это 100%, потому что ваша валюта останется нетронутой.

Спасибо за ответы! Это все, что мне нужно было знать. Возможно, тогда я получу MOD 6. В будущем...
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Спасибо за ответы! Это все, что мне нужно было знать. Возможно, тогда я получу MOD 6. В будущем...
Стоит ли оно того на 100%, и, учитывая, что игра больше не обновляется, это покупка единоразовая.

И даже если в будущем обновят. То, как вы постоянно сохраняете все элементы, которые вы разблокируете, в своей учетной записи, всегда будет присутствовать в любом другом моде низкого уровня, другом моде с другого веб-сайта или исходном приложении, ????.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Те из вас, у кого есть мод 6 или любая другая версия, позволяющая бесплатно покупать все предметы, останутся ли у вас эти предметы, если вы не играете в «Коллекции»? (Я знаю, что их можно выполнить), но действительно ли мне это тоже НУЖНО, или мы можем получить его, просто купив через Kloset?
 

ЧерныйЛаванда

Lurker Уровень 0️⃣
Те из вас, у кого есть мод 6 или любая другая версия, позволяющая бесплатно покупать все предметы, останутся ли у вас эти предметы, если вы не играете в «Коллекции»? (Я знаю, что их можно выполнить), но действительно ли мне это тоже НУЖНО, или мы можем получить его, просто купив через Kloset?
Да, вы можете совершить покупку через Kloset.

Покупаю через Kloset...Он вроде постоянно есть, но на Коллекциях его, кажется, у меня нет...

Если описание верное. Тогда, с модом или без него, он навсегда останется в вашем Kloset...
 

BmoreBlue

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Похоже, теперь существует денежный лимит. Система исчезла, и единственное, что у меня закончилось, — это деньги, которых у меня больше 17 миллионов. Есть ли способ уменьшить или изменить сумму в долларах?

Только что купил мод 3, но на странице загрузки получаю сообщение «Перенаправление URL-адреса запрещено».
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Только что купил мод 3, но на странице загрузки получаю сообщение «Перенаправление URL-адреса запрещено».
Извините, не могли бы вы попробовать еще раз? Это должно работать нормально :)

Что касается денежного лимита, вы имеете в виду k-stars или наличные? Потому что деньги должно быть легко тратить, в то время как K-Stars можно снизить только с помощью MOD 6, который включает в себя специальную функцию, позволяющую значительно их снизить, и на данный момент это единственный способ, особенно если у вас более 17 миллионов, что будет ОГРОМНОЙ суммой. k-звезд.
 

BmoreBlue

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за очень быстрый ответ, и теперь я смог его скачать.

Я имею в виду наличные. В игре уже есть все, что можно купить, поэтому мне не на что тратить деньги. На данный момент у меня чуть больше 2 тысяч kstars и энергии. Я случайно использовал этот мод stars=cash, но смог откатить его назад, где kstars снова были низкими. Вот почему мне интересно, есть ли еще одно приложение или хак, с помощью которого я могу изменить сумму наличных, потому что похоже, что glu добавил лимит наличных.
 
Последнее редактирование:

BmoreBlue

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Просто интересно тем, кто всё купил и не на что больше потратить. Может быть, и небольшое количество людей, но все равно было бы приятно получить ответ.
 
Последнее редактирование:

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
@BmoreBlue Как давно SYS для тебя нет? Я заметил, что после окончания он ненадолго исчезает...

И еще, ты давно играешь в ККХ? Я заметил, что продолжительность всех концертов для меня составляет 3 часа. Вы случайно не сталкивались с этим или вы правильно получаете 8-часовые концерты?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Те из вас, у кого есть мод 6 или любая другая версия, позволяющая бесплатно покупать все предметы, останутся ли у вас эти предметы, если вы не играете в «Коллекции»? (Я знаю, что их можно выполнить), но действительно ли мне это тоже НУЖНО, или мы можем получить его, просто купив через Kloset?
Я рекомендую приобрести его через Kloset, потому что, потратив несколько kstars на Kollections, вы можете вызвать подозрения и заблокировать функции Kollections или SYS в вашей учетной записи.

Это занимает много времени, но безопаснее ~
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Спасибо за очень быстрый ответ, и теперь я смог его скачать.

Я имею в виду наличные. В игре уже есть все, что можно купить, поэтому мне не на что тратить деньги. На данный момент у меня чуть больше 2 тысяч kstars и энергии. Я случайно использовал этот мод stars=cash, но смог откатить его назад, где kstars снова были низкими. Вот почему мне интересно, есть ли еще одно приложение или хак, с помощью которого я могу изменить сумму наличных, потому что похоже, что glu добавил лимит наличных.
Насколько я знаю, вы можете иметь 19 миллиардов денег и ничего не менять. Kstars должно иметь энергию ниже 50 5 и менее XNUMX XNUMX. Как только вы достигнете этого предела, даже если вы успешно понизите их, запрет не может быть отменен.
Сообщение автоматически объединяется:

@BmoreBlue Как давно SYS для тебя нет? Я заметил, что после окончания он ненадолго исчезает...

И еще, ты давно играешь в ККХ? Я заметил, что продолжительность всех концертов для меня составляет 3 часа. Вы случайно не сталкивались с этим или вы правильно получаете 8-часовые концерты?
Какого ты уровня?
И SYS, как и Season, на некоторое время исчезает, когда приходит новый месяц, или приходит новый SYS.
 

HappyGamer18

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет! Недавно купил Mod 3 и попытался войти в свой Facebook, но он не позволяет. Существуют ли какие-либо меры предосторожности или меры, которые я могу предпринять, чтобы улучшить вход в систему и, возможно, предотвратить повторение этого?
 

Вложения

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
@HappyGamer18 Я создал новый ФБ и установил чистую игру на другой телефон, это проблема приложения, а не мода.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Насколько я знаю, вы можете иметь 19 миллиардов денег и ничего не менять. Kstars должно иметь энергию ниже 50 5 и менее XNUMX XNUMX. Как только вы достигнете этого предела, даже если вы успешно понизите их, запрет не может быть отменен.
Сообщение автоматически объединяется:



Какого ты уровня?
И SYS, как и Season, на некоторое время исчезает, когда приходит новый месяц, или приходит новый SYS.
У меня был 32-й уровень, и все мои выступления длились 3 часа!

Я перезапустил снова, потому что все «закончилось», и теперь у меня 8-часовые концерты!!

Вы не знаете, можно ли еще получить контакт Рауля? Потому что я никогда не встречал его в своей предыдущей игре 🥲
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Привет! Недавно купил Mod 3 и попытался войти в свой Facebook, но он не позволяет. Существуют ли какие-либо меры предосторожности или меры, которые я могу предпринять, чтобы улучшить вход в систему и, возможно, предотвратить повторение этого?
Здравствуй!

Это произойдет, когда именно?
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
У меня был 32-й уровень, и все мои выступления длились 3 часа!

Я перезапустил снова, потому что все «закончилось», и теперь у меня 8-часовые концерты!!

Вы не знаете, можно ли еще получить контакт Рауля? Потому что я никогда не встречал его в своей предыдущей игре 🥲
Что ты имеешь в виду, это закончилось? Лол, я не понимаю, извини.

Кроме того, возможность иметь Рауля или Кассио в качестве контактов будет повторяться позже, это была не разовая миссия, так что не волнуйтесь.
 

HappyGamer18

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я скачал мод 3 в субботу и в ту же ночь попытался войти в систему.
 

без ямочек

Начинающий Уровень 1️⃣
Я скачал этот игровой мод 1 и играл в него некоторое время, пока не потерял прогресс. Он сказал, что соединение успешно установлено, и это было здорово. В начале игры была небольшая ошибка, из-за которой некоторые функции игры не отображались, поэтому я удалил и переустановил ее. Пытался войти в свой Facebook, чтобы найти ошибку, поэтому по этой причине я перестал играть. Но в остальном геймплей был очень хорош, пока я в него играл. Пополнение энергии работает эффективно, если вы продолжаете получать уведомления о том, что она закончилась, просто закройте приложение и откройте его снова. И для денег и K-звезд это работает хорошо, я бы сказал, что единственная проблема в том, что иногда я собираю определенную сумму с помощью обоих и закрываю приложение. А позже я снова продолжил играть, просто чтобы вернуть имеющуюся у меня сумму, но я пришел к выводу, что это происходит по какой-то причине, чтобы меня не забанили? И я предполагаю, что количество алмазов может увеличиваться только с другими модами 23456, за исключением мода 1? Мне очень нравится эта игра, но я планирую в ближайшее время повторно загрузить ее и снять по ней видео, пока играю. Звучит весело, и я обнаружил, что в некоторых случаях я могу получить больше очков SB!! Это очень здорово! Большое спасибо за ваш труд!!! Благословения всем вам🥳✨️????????💖
relatable-funny-memes-94-6328207667e3f__censored__700.jpg
 
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 23323 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое