📰 Новости! Важные новости о релизах игр / приложений и запросов игр / приложений

Sbenny.com доверяют 1,327,068 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Бонг

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
мы заработали 25 баллов SB за ежедневный вход
просто войдите каждый день
 

smptotzkie

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Звучит хорошо, но немного запутанно, когда вы публикуете игровой запрос или приложения .... вы заплатите 100sb, но в конце дня ваш запрос ни к чему не привел .... LOL
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
Эй братан @Sbenny ! Я был здесь в течение некоторого времени! Я следил за каждой новостью до сих пор. Я загружаю много модов отсюда от пользователя по имени @Axiom :D я уверен, что вы все его знаете! Но я также скачал много хороших игр от вас! Я просто хочу поблагодарить вас за то, что я могу быть частью такого удивительного сообщества! У меня нет проблем с этим вообще. Я действительно люблю эту страницу и ее людей. Я надеюсь, что мы будем здесь в течение долгого времени! :D и я не забыл свое обещание, что куплю VIP! Желаю вам, ребята, удачи! Я скачал несколько игр из @Debby и @DarkPhantom также! Я люблю ваш контент! Я буду здесь, как всегда, для удивительных модов! Это я один из вас и @Axiom самый верный поклонник!:D продолжайте в том же духе, и я желаю вам прекрасной карьеры!
 

Kelta

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я здесь совершенно новичок, и для меня это звучит более чем справедливо, учитывая, сколько предлагается бесплатно. Я знаю, что есть много трудолюбивых людей, искренних людей, которые хотят быть активной частью сообщества. "Сорвите пшеницу с плевел": lurking:
 

Bheflin81

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вполне понятно, что я снова и снова вижу одни и те же запросы. Я пытаюсь внести свой вклад и просматривать форумы, прежде чем отправлять запрос, но я думаю, что иногда я не выгляжу достаточно усердно. Так что, делая это, мы надеемся, это сократит 😜 еще раз спасибо за все @Sbenny
 

Morgan312

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
В наши дни со множеством спам-сообщений я полностью согласен с этим решением. Это всего лишь небольшая цена, которую нужно заплатить по сравнению с вашей тяжелой работой и замечательными вещами, которые вы, ребята, сделали для нас, и более того, что вы даете это бесплатно, так что спасибо вам за все.
 

Spk100

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хотя я довольно новичок, я думаю, что это очень хорошая новая функция. Когда я пришел сюда, мне потребовалось некоторое время, но я выполнил все требования, прежде чем запросить игру, и подумал обо всех тех, кто этого не делал, и о том, как они влияют на таких людей, как мы. Надеюсь, это закроет многих спамеров и подтолкнет людей стать частью сообщества. Еще раз спасибо за ваши усилия.
 

ScottT1224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я полностью согласен с этими новыми правилами. SBenny и все авторы тратят свои жизни на выпуск новых модов игр и приложений для нашего удовольствия.
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Будучи новичком на блоке, я уверен, что я буду делать волны здесь, но я могу понять это с обеих сторон. Я ежедневно просматриваю запросы и вижу, что их много, поэтому ПОЛНОСТЬЮ понимаю, почему доллары 100 - это хорошо. И я лично понимаю работу, которую вы, ребята, вложили в это, и предлагая ее нам, геймерам БЕСПЛАТНО, удивительно щедра и высоко ценится. Поэтому я нахожусь позади вас по этому запросу, чтобы зарядить. Однако, с другой стороны, я могу (от личной просьбы мод на форуме) также увидеть, где я не хотел бы просить когда-либо еще. Я вижу некоторые запросы, на которые один из вас без промедления отвечает и говорит, что вы начнете или будете задавать вопросы и т. Д. В то время как другие запросы просто сидят там, так и не получая ответа, поэтому мы задаемся вопросом, будет ли это сделано? Разве это не возможно? И т.д. ... Поэтому стоит ли делать запрос, который никогда не будет выполнен или даже признан? Поэтому, хотя Да, я думаю, что ваши действия необходимы, чтобы замедлить людей, но я также считаю, что это будет мешать кому-то вроде меня, который чувствует себя немного раздраженным, чтобы платить в основном за услугу, которую я в любом случае не получу. Так что есть мои центы 2 за то, что стоит LOL
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Те, кто знают меня лучше всего, будут знать, что мое желание противоречить и спорить, очень сильно и постоянно в моей душе. Эта часть меня очень хотела бы назвать это плохим ходом и выдвинуть длинное оправдание этому утверждению. К счастью, я просто выкурил косяк и обнаружил, что мне очень легко ударить эту иррациональность, которая пытается вырваться из моего разума, и вырвать себя на этот комментарий. В настоящее время прослушивание списка воспроизведения, состоящего из Sublime, Tenacious D и Pink Floyd, также помогает с этим подавлением ... спасибо, за все, что вы сделали и продолжаете делать для всех нас, чтобы безопасно и справедливо делиться и наслаждаться множеством усилия, доступные здесь для почти бесплатно для нас, членов! : Еек:: Еек:: Трясти головой:: Rolleyes:: Cooldroid:: Cheekydroid:

Ps: могу ли я заплатить деньги (SB Points или иначе) за еще несколько смайликов? С момента обновления ОС Android Oreo моих любимых смайлов больше нет. Сейчас я чувствую себя иностранцем, когда печатаю, умею передавать элементарные фразы, но теряюсь в более тонких и сложных диалогах. :(
 

Mazdaspeed

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я люблю эту идею. Похоже, что люди перестали делать это по просьбам. И не хватает времени, чтобы пройти через них, и это просто поддерживает вещи и замедляет их. Я думаю, что это очень справедливо! IM 150% ЗА ВАШИМ РЕШЕНИЕМ !!!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Sbenny
Звучит как офигенная идея ????.
Это определенно поможет уменьшить количество спам-сообщений и поможет создать более тесное сообщество.

Я полностью согласен с этим. Вы выдаете 25 каждый день за ежедневный вход в систему плюс бонус sb за мелочи, которые мы делаем здесь, плюс еще больше способов зарабатывать его ежедневно. 100 sbcash - это тривиальная сумма, и те, кто любит ее здесь, и те, кто хочет стать частью сообщества, поймут это.

Те, кто этого не делает, скачивают вирус или фальшивый мод / приложение из какого-нибудь случайного блога.

Также. мне нравится @Kiyoko идея. Автор мода / поста должен получить 1 sbcash.

: Dinodance:

Я с нетерпением жду, чтобы увидеть еще больше отличных идей от вас.
Спасибо за такое удивительное место для посещения.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Будучи новичком на блоке, я уверен, что я буду делать волны здесь, но я могу понять это с обеих сторон. Я ежедневно просматриваю запросы и вижу, что их много, поэтому ПОЛНОСТЬЮ понимаю, почему доллары 100 - это хорошо. И я лично понимаю работу, которую вы, ребята, вложили в это, и предлагая ее нам, геймерам БЕСПЛАТНО, удивительно щедра и высоко ценится. Поэтому я нахожусь позади вас по этому запросу, чтобы зарядить. Однако, с другой стороны, я могу (от личной просьбы мод на форуме) также увидеть, где я не хотел бы просить когда-либо еще. Я вижу некоторые запросы, на которые один из вас без промедления отвечает и говорит, что вы начнете или будете задавать вопросы и т. Д. В то время как другие запросы просто сидят там, так и не получая ответа, поэтому мы задаемся вопросом, будет ли это сделано? Разве это не возможно? И т.д. ... Поэтому стоит ли делать запрос, который никогда не будет выполнен или даже признан? Поэтому, хотя Да, я думаю, что ваши действия необходимы, чтобы замедлить людей, но я также считаю, что это будет мешать кому-то вроде меня, который чувствует себя немного раздраженным, чтобы платить в основном за услугу, которую я в любом случае не получу. Так что есть мои центы 2 за то, что стоит LOL

Это еще одна причина, по которой это было реализовано. Меньшее количество запросов означает, что у нас будет больше времени, которое мы можем потратить на запросы, сделанные нашими постоянными и активными пользователями, которые получат достаточно баллов SB, чтобы сделать запрос. Это ускорит процесс, по крайней мере, мы на это надеемся.
Сообщение автоматически объединяется:

Те, кто знают меня лучше всего, будут знать, что мое желание противоречить и спорить, очень сильно и постоянно в моей душе. Эта часть меня очень хотела бы назвать это плохим ходом и выдвинуть длинное оправдание этому утверждению. К счастью, я просто выкурил косяк и обнаружил, что мне очень легко ударить эту иррациональность, которая пытается вырваться из моего разума, и вырвать себя на этот комментарий. В настоящее время прослушивание списка воспроизведения, состоящего из Sublime, Tenacious D и Pink Floyd, также помогает с этим подавлением ... спасибо, за все, что вы сделали и продолжаете делать для всех нас, чтобы безопасно и справедливо делиться и наслаждаться множеством усилия, доступные здесь для почти бесплатно для нас, членов! : Еек:: Еек:: Трясти головой:: Rolleyes:: Cooldroid:: Cheekydroid:

Ps: могу ли я заплатить деньги (SB Points или иначе) за еще несколько смайликов? С момента обновления ОС Android Oreo моих любимых смайлов больше нет. Сейчас я чувствую себя иностранцем, когда печатаю, умею передавать элементарные фразы, но теряюсь в более тонких и сложных диалогах. :(
Тем временем вы можете использовать все, что вам нравится, с вашей клавиатуры Android. Этот сайт также поддерживает смайлики от keybaords.
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, почему бы не добавить этот 1 Cash человеку, который разместил тему с модом?
Хорошая идея, ВЫПОЛНЕНО!

Я отредактирую первый пост через несколько минут.
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny
Звучит как офигенная идея ????.
Это определенно поможет уменьшить количество спам-сообщений и поможет создать более тесное сообщество.

Я полностью согласен с этим. Вы выдаете 25 каждый день за ежедневный вход в систему плюс бонус sb за мелочи, которые мы делаем здесь, плюс еще больше способов зарабатывать его ежедневно. 100 sbcash - это тривиальная сумма, и те, кто любит ее здесь, и те, кто хочет стать частью сообщества, поймут это.

Те, кто этого не делает, скачивают вирус или фальшивый мод / приложение из какого-нибудь случайного блога.

Также. мне нравится @Kiyoko идея. Автор мода / поста должен получить 1 sbcash.

: Dinodance:

Я с нетерпением жду, чтобы увидеть еще больше отличных идей от вас.
Спасибо за такое удивительное место для посещения.
Это было только что реализовано :)
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хотя мы получаем 25 баллов SB в день (что здорово), их также можно украсть. Я коплю, чтобы потратить 1500 SB Points на банк, но это всего лишь 30 дней безопасности из того, что я вижу, и мне нужно снова копить. не поймите меня неправильно, я действительно думаю, что 100 - это необходимость, это просто будет мешать мне лично, но на самом деле, сколько игр мне нужно сыграть в любом случае, лол
 
Топовое