📰 Новости! Важные новости о релизах игр / приложений и запросов игр / приложений

Sbenny.com доверяют 1,326,852 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

jihyonh

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Совершенно разумно, я просто благодарен таким людям, как ты.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Тем временем вы можете использовать все, что вам нравится, с вашей клавиатуры Android. Этот сайт также поддерживает смайлики от keybaords.
Это приятно знать, я не знал, будут ли эти смайлики с моего телефона правильно поддерживаться для отображения на этом сайте. Спасибо за подтверждение этого!

Тем не менее, это моя дилемма, в двух словах: был один смайлик, который я часто использовал, который изображал очень специфический оттенок для написанных мною писем (использование моих любимых литературных приемов, таких как сарказм и комедийный фильм, бессильны без эти крошечные наглядные пособия, они могут на самом деле запутать смысл того, что я написал, если они не сопровождаются смайликами). Я поищу фотографию той, на которую ссылаюсь, но приятно знать, что в моем распоряжении весь набор смайликов моего телефона. Спасибо!

Это смайлики:
лицо с-Высунутый-гребень-плотно закрытого-eyes_1f61d.png


который после недавнего обновления был изменен на этот: 😝
 
Последнее редактирование:

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
100 sb показывает слишком низкое значение, полагая, что он должен подняться как минимум до 200 или 250, пока не будет достигнут 70% запросов, а затем, возможно, вернуть его в 100. @Sbenny
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
интересно, было ли возможно автоматически запретить запросы приложений / игр от новых участников, прежде чем выполнять определенные правила!
Я полагаю, это тоже работает.
Как это повлияло на запросы до сих пор @Sbenny @SusieQ
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@JohnR
на самом деле да, я заметил, что сегодня запросов намного меньше, чем обычно. Нет "лишних"
 

BubbleGump30

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я не могу согласиться больше по этому посту хорошо сделано брат хорошо сделано @Sbenny
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
интересно, было ли возможно автоматически запретить запросы приложений / игр от новых участников, прежде чем выполнять определенные правила!
Я полагаю, это тоже работает.
Как это повлияло на запросы до сих пор @Sbenny @SusieQ
Реализовано, спасибо за предложение!

 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Ооо, рад, что смог сделать предложение, спасибо!
Оценил.
 

StripedJellybean

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Кажется разумным для меня. Мне просто нужно помнить, чтобы войти в каждый день. 😉
 

BubbleGump30

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Риеты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Что ж, на самом деле для меня это не станет лучше, чем раньше, в конце концов, это не мой сайт, так что я не повреду себе голову из-за этого. Потому что, эй, не стоит расстраиваться в первую очередь. , активные члены сообщества, и [не говоря уже о] смеяться за них [участники со знаком (""), которых, конечно, не нужно упоминать]
 

Pavara

Профессиональный Люркер
Участник 6 лет
Я мог бы найти небольшую ошибку, но не уверен. Я ответил на ветку, чтобы разблокировать dl-ссылку, и получил 1, как положено. Позже я опубликовал еще один ответ об игре, и с меня сняли еще один доллар. Не уверен, так ли это должно работать или нет. Возможно, можно добавить что-то в руководство, предлагая добавить дополнительные комментарии, отредактировав исходное сообщение, чтобы избежать этого.
 

venus987

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Ух ты только что узнал новые правила. Предположим, что это хорошо для всех, и успокоить вещи для персонала. Отличная работа, ребята 👏👏👏
 

Shellieh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Звучит справедливо для меня
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я мог бы найти небольшую ошибку, но не уверен. Я ответил на ветку, чтобы разблокировать dl-ссылку, и получил 1, как положено. Позже я опубликовал еще один ответ об игре, и с меня сняли еще один доллар. Не уверен, так ли это должно работать или нет. Возможно, можно добавить что-то в руководство, предлагая добавить дополнительные комментарии, отредактировав исходное сообщение, чтобы избежать этого.
Если вы ответите в течение 30 минут (без редактирования вашего сообщения), вам не придется платить дважды. Но да, редактирование сообщений должно быть идеальной вещью, я уверен, что участники привыкнут к этому, если они заботятся о своих владениях :p Это, вероятно, лучший способ научить их редактировать сообщения, а не отвечать снова :)
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Кажется разумным для меня. Мне просто нужно помнить, чтобы войти в каждый день. 😉
@StripedJellybean
Каждый раз, когда вы посещаете его, он должен запускать auto_login для вас, и вы получите sb-баксы. просто убедитесь, что после того, как вы войдете в систему с помощью двойной проверки, которую вы нажмете «доверять этому устройству в течение 30 дней», оно уже должно быть установлено по умолчанию, но если вы не уверены, что вы включили его. тогда при посещении вы будете награждены соответственно.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

dotritch

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Если ваш запрос будет отклонен, вернете ли вы 100 баллов SB?
 
Топовое