📰 Новости! Важные новости о релизах игр / приложений и запросов игр / приложений

Sbenny.com доверяют 1,326,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет всем уважаемому сообществу,

Недавно я внес некоторые важные изменения, затрагивающие следующие разделы нашего сообщества:

Релизы игр
Игра просит
Релизы приложений
Запросы приложений


поэтому я хотел поделиться с вами, что это за изменения. Я знаю, что многие из вас, ребята, не будут особенно рады этому изменению, но если вы действительно заботитесь о нашем сообществе с большим чувством помощи и участия, вы не почувствуете последствий этих изменений на все.

Вот список изменений:

Релизы игр и приложений

Плата с пользователей за разблокировку ссылок для скачивания.

С этого момента каждый раз, когда вы будете отвечать на ветку, чтобы разблокировать ссылку для скачивания, вы потеряете 1 балл SB. Обратите внимание, что это минимальная сумма, и она введена для того, чтобы вы все поняли, сколько тяжелой работы мы вкладываем в каждый из наших выпусков, которым мы решаем поделиться бесплатно со всеми. Вы можете легко вернуть потерянные баллы SB, оставив отзыв, это очень просто! Вам просто нужно будет проголосовать в опросе, который вы найдете почти в каждой выпущенной нами игре / приложении, чтобы снова получить потерянные баллы SB. Обратите внимание, что это не влияет на VIP-зону, а это значит, что с VIP-участников не взимается плата за разблокировку ссылок для скачивания в VIP-зоне (но по-прежнему взимается плата за разблокировку ссылок в разделе «Выпуски игр» / «Выпуски приложений»).

Награждение авторов модов за их релизы. (представлен 12th 2018)

Релизеры будут получать дополнительные баллы SB каждый раз, когда пользователь отвечает на их релизы. Сумма меняется, и уведомления отправляться не будут (во избежание перегрузок).


Запросы игр и приложений

Сбор с пользователей за оформление запроса

Отправляя запрос, с вас будет начислено 100 баллов SB. Публикация запроса мода недавно вышла из-под контроля, мы получаем десятки запросов каждый день от людей, которые присоединились только для отправки запросов, возможно, даже не читая наши правила и рекомендации. Это привело к огромному хаосу для всех сотрудников sbenny.com, которым за последний месяц приходилось иметь дело с сотнями пользователей спама, которые не представились, не установили аватар и не соблюдали наши правила в все, поэтому нам пришлось принять решительные контрмеры, чтобы это не повторилось в будущем, поэтому я решил ввести это налогообложение. Кроме того, обратите внимание, что мы уже очень много работаем день и ночь для всех вас, и мы не в состоянии удовлетворить все запросы, которые получаем каждый день, поэтому я надеюсь, что вы поймете мой шаг. Я хотел бы подчеркнуть, что это не влияет на VIP-раздел под названием «Приоритетные игры / запросы приложений», где с VIP-участников не будет взиматься плата за публикацию запроса, но их запрос все равно будет отклонен, если они не будут соблюдать наши правила. .

Более строгие проверки (представлен 13th 2018)

Чтобы предотвратить нарушение правил, я ввел новый скрипт, который проверяет, соответствует ли пользователь требованиям, предъявляемым к запросу, или нет. Если отрицательный, сообщение об ошибке будет отображаться!




Для справки, вот наше руководство о том, как фармить SB Points на sbenny.com: Как фармить SB Points на sbenny.com

На любые вопросы, отзывы и почему нет, даже жалобы, не стесняйтесь отвечать ниже, клетка открыта! Надеюсь, наше сообщество поймет, что мы стремимся сделать это лучшим местом для все члены и, чтобы сделать это, мы должны время от времени принимать радикальные изменения. Еще раз спасибо за участие в этом замечательном сообществе.

С уважением,

Sbenny
 
Последнее редактирование:

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это отстой, что активные (читай: преуспевающие) участники получают наказание за ослов, но я очень люблю этот шаг! Это не влияет на меня, так как я скачал 2 и сделал только один запрос почти за год.

Повезло тебе @Sbenny контроль нужно было взять, и я некоторое время думал об этой странице запроса.

Пальцы дружище!
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Любите эту идею, она должна помочь успокоить вещи и навести порядок в сообществе. Один быстрый вопрос, хотя ... Делает ли это все предыдущие запросы недействительными или начиная с этого момента только мат?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Все предыдущие запросы не учитываются, учитываются только будущие запросы / сообщения о разблокировке игр. Я также хотел бы указать, что:

• Автору мода не нужно будет платить какие-либо SB Points, чтобы отвечать в его собственной ветке, потому что это не имело бы никакого смысла, поскольку он / она обычно отвечает, чтобы помочь пользователям.
• Это влияет только на первый ответ, который вы отправляете в ветку, чтобы разблокировать игру / приложение. Дополнительные ответы, которые вы делаете в той же ветке, не будут удерживать с вас деньги.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я рад, что вы реализовали это @Sbenny !
теперь я надеюсь, что ppl поймет (прочитает), что сбенные деньги получают / получают их действия здесь, в сообществе, и они получают их каждый раз, когда они активны на форуме. (Не то, чтобы они платили из своего кармана, смеется). Вы знаете, что я имею в виду, я уверен. Это также поможет уменьшить количество спама и ненужных запросов, таких как дубликаты или уже созданные моды в сообщении, которые они просто не искали с помощью панели поиска, тем самым уменьшая объем работы, необходимой для удаления перемещения закрыть блокировку объяснить бла-бла бла-бла-бла, вы знаете, о чем я. В любом случае, я думаю, что это фантастическая идея, и я рад, что вы ее реализовали (так что, я могу получить сдачу за два цента?)
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Обоснованная идея и более чем справедливо, так как ВЫ предоставляете всем, кто посещает сайт $ 25 SBenny баксов ежедневно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Точно @secretbunker :) Спасибо за указание на это!
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
В годы моей жизни на этой планете я узнал, что по всему земному шару хорошие люди платят за грехи и проступки плохих людей, даже если вы не общаетесь с плохими людьми. В этом случае, однако, наш доброжелательный, заботливый, обеспокоенный владельцем сайта сообщества, @Sbenny ПОДАРКИ всем нам 25 SBENNY BUCKS за то, что они просто появляются на этом замечательном сайте каждый день. Это составляет 750 SBenny Bucks ежемесячно, которые мы получаем в качестве подарков от нашего благотворителя и покровителя, @Sbenny , Это отличный способ для каждого из нас помнить о том, что модераторы, администраторы и УЛУЧШИТЕЛИ ИГРЫ делают для нас, помимо накладных расходов, выплачиваемых только за то, чтобы держать двери открытыми.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Это действительно хорошая идея, чтобы избежать хаоса, который происходит в разделе запросов.
И на самом деле это не влияет ни на одного активного участника, так как есть несколько способов заработать баллы SB.
Я говорю: делай все, что облегчает тебе жизнь.
 

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я также с этой новой функцией имеет смысл, если вы спросите меня. Что ненавидеть? Каждый должен любить более активное сообщество с меньшим количеством спама :)
 

Vastion

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я люблю это. Хотелось бы видеть это в большем количестве сообществ.

Хорошая работа и да. Так держать.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Нет проблем, босс, я сразу это увидел. Честно говоря, некоторые люди будут кричать и выть, если вы взяли $ 1.00,

1523473946488.jpg

или 1 любого из указанных выше денежных символов.

Доброту, которую вы проявляете, ДАЯ всем нам 25 SBenny баксов, не следует упускать из виду.
1523473946488.jpg
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
я думаю, что это тоже отличная идея, в последнее время появилось много новых постеров, просто требующих запрос без проверки, оставляя любое вступление, но думаю, что простой запрос нового приложения или игры не даст о себе знать на следующий день , прежде чем спросить, где это снова.
Вы, ребята, много делаете, я ценю это, и я благодарю вас всех!
С наилучшими пожеланиями, JR
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
я думаю, что это тоже отличная идея, в последнее время появилось много новых постеров, просто требующих запрос без проверки, оставляя любое вступление, но думаю, что простой запрос нового приложения или игры не даст о себе знать на следующий день , прежде чем спросить, где это снова.
[BGCOLOR = прозрачный] [/ BGCOLOR]
[BGCOLOR = прозрачный] [/ BGCOLOR]

[BGCOLOR = прозрачно] Или, что еще хуже, прыгайте в чат, задаваясь вопросом, почему это еще не сделано !! [/ BGCOLOR]

[BGCOLOR = прозрачный] Множество отличных ответов на этот шаг! Очень люблю, когда твоя часть команды ... [/ BGCOLOR]

[BGCOLOR = прозрачный][/ BGCOLOR]
 
Топовое