📰 Новости! Важные новости о релизах игр / приложений и запросов игр / приложений

Sbenny.com доверяют 1,323,680 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@dotritch
если его "ОТКЛЮЧЕНО"
нет Вот почему его умный, чтобы проверить с панели поиска, прежде чем запросить. Убедитесь, что его еще не запросили другие, а также не запрашивать обновление, но используйте отчет для обновления, как и предполагалось.
Эта новая система призвана предотвратить постоянный поток ненужных запросов, которые резко возросли за последние несколько месяцев. Ppl не следуют руководящим принципам или здравому смыслу при оформлении запроса. Это необходимо Теперь, когда я объяснил аргументацию, я уверен, что вы понимаете это.
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

sawakaze1231

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Абсолютно понятно, спасибо за уведомление сбенны :D Мы сделаем все возможное, чтобы следовать этим новым правилам!
 
Последнее редактирование:

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Помните ли вы примерно в середине апреля, когда вы сообщили о заметном уменьшении количества необоснованных запросов, в ответ на это тогда новое изменение политики здесь? Мне любопытно узнать, сохранилось ли это, по большому счету, до конца прошлого месяца, до сих пор?
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Помните ли вы примерно в середине апреля, когда вы сообщили о заметном уменьшении количества необоснованных запросов, в ответ на это тогда новое изменение политики здесь? Мне любопытно узнать, сохранилось ли это, по большому счету, до конца прошлого месяца, до сих пор?
Да ! Определенно разница. Намного меньше избыточных запросов, а также запросов уже сделанных модов (люди на самом деле теперь ищут, прежде чем делать запросы, и теперь находят, прежде чем делать запросы). Это помогло снизить нагрузку на персонал. @DarthVoda
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Потрясающие! Я полагаю, я не заметил, насколько ужасно было до того, как меняли плату за его изготовление. Я только что заметил, что за последнее время в разделе обновлений цитируется множество постов в одном обновлении, и я подумал, что это может снова увеличиться Приятно знать, что он все еще делает то, что должен был сделать! Спасибо @SusieQ !!
 

SilvanBlue

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эти правила кажутся довольно справедливыми! Мне было просто интересно, можно ли запросить счетчик обновлений как новый запрос (заряженный 100 sb?), Хорошо, если это так, но только для того, чтобы быть в курсе!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Эти правила кажутся довольно справедливыми! Мне было просто интересно, можно ли запросить счетчик обновлений как новый запрос (заряженный 100 sb?), Хорошо, если это так, но только для того, чтобы быть в курсе!
Нет, потому что запросы на обновление могут быть свободно размещены здесь: ⌛ Сообщить об устаревшем apk
 

SilvanBlue

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

hmnc081

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Действительно хорошая идея, чтобы избежать хаоса
 

Ф1А1Е

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хорошо, мне это нужно
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за эти подробности
 
Топовое