📖 учебник Как сделать мод меню для il2cpp и родных игр

Sbenny.com доверяют 1,331,422 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LGL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Введение
Простое плавание Меню MOD со звуками для il2cpp и других нативных игр для Android, включая KittyMemory, MSHook и And64InlineHook. Этот шаблон оптимизирован для моддеров, которым нужен более быстрый способ без проблем реализовать меню в игре. Активы хранятся как base64 в java / smali, и их не нужно хранить в папке с активами.

Он поставляется с обфускацией строк и смещений без использования каких-либо внешних инструментов и без модификации компилятора. Мы используем AY Obfuscator

Поддержка Android 4.2.x до предварительной версии Android R. Поддержка архитектуры ARMv7, x86 и ARM64. Однако x86 не рекомендуется для игр Unity, поэтому x86 не является нашим приоритетом.

Меню MOD основан на шаблоне Octowolve / Escanor и Вана.


Этот шаблон не для новичков / новичков. Вам необходимы базовые знания C ++, Java, кодов операций dalvik, сборки ARM и ARM64, а также уметь исправлять шестнадцатеричный код и перехватывать. Ожидается, что вы будете читать, изучать и даже гуглить. Если у вас нет знаний, этот урок будет для вас слишком сложным.

Обновление: руководство было перемещено на мою страницу Github. Пожалуйста, перейдите на мою страницу github для получения шаблона и полного руководства, он всегда там обновляется

 
Последнее редактирование:

LGL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Меню MOD шаблон был обновлен кнопками и блеснами. пожалуйста, проверьте мою страницу GitHub снова
 

Error504

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
LGL, можете ли вы помочь мне сделать мод для игры?
 

Error504

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Quando eu ingetar o menu mod para o jogo que está tudo bem, mas quando eu abrir o jogo, o jogo está na tela branca o tempo todo. Помогите мне ajude !!!
Сообщение автоматически объединяется:

Когда я добавляю мод-меню в игру, все в порядке, но когда я открываю игру, игра все время находится на белом экране. Пожалуйста, помогите мне!!!
 

LGL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Quando eu ingetar o menu mod para o jogo que está tudo bem, mas quando eu abrir o jogo, o jogo está na tela branca o tempo todo. Помогите мне ajude !!!
Сообщение автоматически объединяется:

Когда я добавляю мод-меню в игру, все в порядке, но когда я открываю игру, игра все время находится на белом экране. Пожалуйста, помогите мне!!!
Может быть, ваш крючок или Киттимемори не так. Попробуйте закомментировать / удалить это и посмотреть, если это все еще происходит или нет
Было бы здорово, если бы вы могли предоставить logcat
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
очень подробный и отличный шаблон. спасибо LGL за это 🥳
 
Топовое