Мод апк Harry Potter: Hogwarts Mystery v5.8.0 Меню Ultra Mod {Бесплатный магазин, пропуск занятий, разблокированные предметы, бесконечная энергия и многое другое.} (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,906 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.8/5
    16
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    16
  • Этот опрос закроет: .

Сумджи

Lurker Уровень 0️⃣
Здравствуйте,

Я хотел бы знать, существует ли какой-либо мод, позволяющий получить бесплатные/неограниченные драгоценные камни? Всякий раз, когда мне приходится ждать 1-2-3-4 часа и более, мне нужны драгоценные камни, чтобы иметь возможность напрямую продолжить игру. Так возможно ли это?

спасибо ????
 

AmarSanni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Игра вылетает при использовании мода или нет через определенное время...
 

Maee15

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,

Я хотел бы знать, существует ли какой-либо мод, позволяющий получить бесплатные/неограниченные драгоценные камни? Всякий раз, когда мне приходится ждать 1-2-3-4 часа и более, мне нужны драгоценные камни, чтобы иметь возможность напрямую продолжить игру. Так возможно ли это?

спасибо ????
Просто включите функцию бесплатного магазина в меню мода, и вы сможете покупать вещи за драгоценные камни, даже если у вас их нет.
 

Сумджи

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо большое, хотя в конце концов я это обнаружил сам, ахах ????
 

Роэксинани

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✌️ Команда сообщества
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
На моем устройстве пока вроде все работает. Единственным недостатком является то, что при входе в локации происходит много сбоев. Отмечу, что я все выключаю, когда им не пользуюсь, но вылеты все равно возникают. Это даже после очистки кеша приложения.
 

LittlekittyV

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Все работает отлично! Но он намного медленнее, чем немодифицированный APK, а также имеет тенденцию к сбою в некоторых моментах.

Также не могу сохранить прогресс, вылетает. Кто-нибудь знает, можно ли на самом деле подключиться к учетной записи с помощью этого мода?
 

nnmm22

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Код:
Hope it works
 

Jeshkaaa3

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Все работает отлично! Но он намного медленнее, чем немодифицированный APK, а также имеет тенденцию к сбою в некоторых моментах.

Также не могу сохранить прогресс, вылетает. Кто-нибудь знает, можно ли на самом деле подключиться к учетной записи с помощью этого мода?
такой же. Я надеялся подключиться к своей учетной записи Facebook, но не смог. было бы обидно, если бы прогресс стирался после каждого обновления 🥲
 

ТБ2К22

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Давайте попробуем это, скрестив пальцы
 

geomac0704

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Отличный мод :)
 

Goldenfox14

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, пожалуйста, продолжайте обновлять эту игру.
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
На рутированных телефонах это не работает? Потому что когда я впервые открыл приложение, оно запросило разрешение SuperSU, которое я предоставил, но оно мгновенно закрылось. После нескольких повторных попыток он мгновенно закрывается. Я попробовал переустановить и запретить root-права, но происходит то же самое.
 
Гарри Поттер: Тайна Хогвартса v5.8.0 Ultra Mod Menu {Бесплатный магазин, Пропуск занятий, Разблокированные предметы, Бесконечная энергия и многое другое.} был выпущен компанией HMOD и 3032 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое