Мод апк Harry Potter: Hogwarts Mystery v5.8.0 Меню Ultra Mod {Бесплатный магазин, пропуск занятий, разблокированные предметы, бесконечная энергия и многое другое.} (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,770 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.8/5
    16
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    16
  • Этот опрос закроет: .

ЗеонРонин

Lurker Уровень 0️⃣
Что случилось со скоростью загрузки, загрузка файла размером 135 МБ заняла у меня 3 часа.. правда?..
 

Davido01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я чувствую себя глупо, спрашивая, но как мне изменить Меню MOD на английский?
 

Ureue

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Начиная со второго года обучения, ошибка с классом прелестей с модом пропуска классов, в конечном итоге я застрял в бесконечном цикле внутри класса прелестей, поэтому пришлось начинать все сначала.
 

KingCalidays

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Опция бесконечных книг приводит к сбою игры для существ, отличных от нюффлера. Только мод включен, все равно вылетает.
 

StanNyro

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ассоциация Меню MOD почему-то не совсем работает

Галерея_1714037059093.jpg
 

mra4432

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
поэтому игра вылетела из-за меня, и я не могу продолжить, так как игра каждый раз, когда я присоединяюсь, продолжает говорить мне о том, чтобы спросить о пустом идентификаторе или о чем-то, я не знаю, что делать, я не могу продолжить игру, так как она продолжает перезапускать меня из класса, это произошло когда я впервые активировал функцию пропуска занятий, не могли бы вы мне помочь, потому что я не хочу удалять ее и перезапускать снова
 

Вложения

Mstymay91

Lurker Уровень 0️⃣
Это потрясающе, спасибо! Кажется, я играл в огонь несколько часов подряд. Неограниченное количество книг приводит к сбою игры, если вы пытаетесь купить животное, но это самый большой недостаток, который я видел. Я предпочитаю несколько сбоев здесь и там, чем ждать 8 часов, чтобы выполнить следующую миссию! Это потрясающе. Будет ли какая-нибудь возможность перенести сохранения в следующее обновление?
 

АмандаКимо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня не было никаких проблем с модом до тех пор, пока я не поступил на второй курс класса чар. Я прошел достаточно уроков, чтобы получить звезды, чтобы разблокировать заклинание, но оно не отображается.

**Редактировать: я сделал это! Я мог бы получить заклинание! Я снова открыл игру с включенным VPN и все исправилось! (если кто-то захочет им воспользоваться, я использую VPN — TunnelBear).
 
Последнее редактирование:

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это самая стабильная мод-версия этой игры, которую я когда-либо видел!!! он все равно может выйти из строя, но при правильном использовании все в порядке.
Я включу нужную мне функцию и отключу ее, как только закончу ее использовать. Я также купил много блокнотов по выгодной цене и использовал их для покупок в магазине, чтобы избежать сбоев.
Я до сих пор не знаю, что делает функция автовыигрыша, потому что она не работает в квиддиче.
Надеюсь, вы обновите этот мод, потому что, похоже, он нам уже нужен.
Большое спасибо!
 

Mstymay91

Lurker Уровень 0️⃣
Кажется, всякий раз, когда я заканчиваю квест с Пенни или Хагридом и зарабатываю очки дружбы, игра застревает в цикле, где счетчик друзей просто заполняется снова и снова. Кажется, нет возможности покинуть этот экран. В настоящее время я застрял на Хагриде и квесте фей из-за досадной ошибки, ломающей игру. Может кто-нибудь мне помочь? Редактировать: Извините, я тупой! Мне просто нужно было подождать 10 минут, чтобы счетчик достиг 50,000 150 пунктов, заполняя только XNUMX пунктов за раз. Это займет вечность, но потом вы сможете продолжать играть!
 
Последнее редактирование:

kraff3

Lurker Уровень 0️⃣
Уважение
Сообщение автоматически объединяется:

Уважение
 

asfhjbc

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне удалось застрять в районе карнавала в Хогсмиде, и теперь каждый раз, когда я пытаюсь выйти или сделать что-нибудь еще, игра вылетает. Кто-нибудь знает, как это исправить?
 

StanNyro

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Блин, тогда я думаю, что я единственный, у кого есть Меню MOD ничего не отображаю...
 
Гарри Поттер: Тайна Хогвартса v5.8.0 Ultra Mod Menu {Бесплатный магазин, Пропуск занятий, Разблокированные предметы, Бесконечная энергия и многое другое.} был выпущен компанией HMOD и 3013 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое