Событие Хэллоуина 2022

Sbenny.com доверяют 1,330,374 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто был убийцей?


  • Всего избирателей
    653
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я забочусь об убийце, я имею в виду, что убийца определенно был кем-то, о ком мы не думали. Всегда застенчивый человек. Это стереотип. : happydroid:
Батт, пожалуйста, поделитесь результатами, ребята.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Хорошо, вы, шумная кучка стационарных людей. Мы все ждем!! 🤣 Даниэль отвечает за этот конкурс, он единственный, кто может сказать нам, кто убийца, и дать награды. Мы не игнорируем ни вас, ни комментарии. Дышать. Вы все получите свою награду.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Извините, мы нетерпеливы 😂 мы просто очень хотим знать, кто убийца. Также я действительно хочу знать, подошел ли я немного ближе к своей теории, или я выбросил ее в мусорное ведро. 🚮
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Извините, мы нетерпеливы 😂 мы просто очень хотим знать, кто убийца. Также я действительно хочу знать, подошел ли я немного ближе к своей теории, или я выбросил ее в мусорное ведро. 🚮
Мы ВСЕ хотим знать. Персонал тоже не знает. Если всем не сказали, кроме меня. 🤣 Я даже не голосовал, и я тоже здесь кричу, требуя ответов! Поверь мне, я понимаю.

Но это все равно, что выпрашивать обновления модов. Мы получаем их, когда получаем. Иногда быстро, иногда медленно.
 

ДефданикОниэль

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, когда будет результат?? Мне действительно не терпится узнать, кто их убил 😭
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

scaldyballs

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Итак.... кто еще только что прочитал немного и выбрал наугад 😂
TBH Я даже не знал, что есть история, я просто щелкнул по названию темы, затем увидел опрос и проголосовал. Затем, когда я прокрутил вниз, я подумал: «Ах, джейсус, есть история и все такое».
 

Raven337

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, пожалуйста, результаты. Я хочу знать, кто убийца, у меня есть еще одна догадка.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
TBH Я даже не знал, что есть история, я просто щелкнул по названию темы, затем увидел опрос и проголосовал. Затем, когда я прокрутил вниз, я подумал: «Ах, джейсус, есть история и все такое».
Вот и вся "теория невиновности до доказанной вины". Я рад, что меня не было в списке, я бы провел пожизненное в тюрьме, даже не имея возможности предстать перед судом.

ЭПИЧЕСКИЙ !!
rofl5.gif
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое