Событие Хэллоуина 2022

Sbenny.com доверяют 1,326,494 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто был убийцей?


  • Всего избирателей
    653
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

NetLurker

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я выбрал Криса убийцей
- При пропаже телефонов не было указано, спал ли Крис в это время.
- Крис попросил Эндрю сохранить в тайне смерть Арчи, но во время POV он рассказал всем о своей смерти.
- После того, как в группе стало известно о смерти Арчи, Крис, возможно, попытался избавиться от его тела или добавить улики, чтобы усилить подозрения группы в отношении Ханны, именно тогда входит Энни и видит, как Крис вмешивается в труп Арчи, заставляя ее достаточно кричать для Криса. заметить ее, убивая ее.
- Когда его спросили, где он, он сказал, что вышел из лагеря, чтобы посетить зов природы, но кому захочется оставаться в лесу в полном одиночестве, когда на свободе бродит убийца.

tbh Я был довольно уверен в своих подозрениях, но, увидев, что большинство комментариев выбирают Эмили и Эндрю в качестве своих главных подозреваемых, заставляет меня чувствовать, что я пропустил некоторые части истории.
 

Ligeialee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я выбрал Криса убийцей
- При пропаже телефонов не было указано, спал ли Крис в это время.
- Крис попросил Эндрю сохранить в тайне смерть Арчи, но во время POV он рассказал всем о своей смерти.
- После того, как в группе стало известно о смерти Арчи, Крис, возможно, попытался избавиться от его тела или добавить улики, чтобы усилить подозрения группы в отношении Ханны, именно тогда входит Энни и видит, как Крис вмешивается в труп Арчи, заставляя ее достаточно кричать для Криса. заметить ее, убивая ее.
- Когда его спросили, где он, он сказал, что вышел из лагеря, чтобы посетить зов природы, но кому захочется оставаться в лесу в полном одиночестве, когда на свободе бродит убийца.

tbh Я был довольно уверен в своих подозрениях, но, увидев, что большинство комментариев выбирают Эмили и Эндрю в качестве своих главных подозреваемых, заставляет меня чувствовать, что я пропустил некоторые части истории.
Привет!
Также в начале рассказа Эндрю говорит, что «С тех пор доверять людям было для меня чем-то тяжелым. Я никогда никому не доверял слепо, даже своим близким друзьям», а «Крис законопроект мой лучший друг" не мой лучший друг.
 

Н3к053

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я собирался выбрать Криса, но счел это очевидным, и, возможно, это было ложное подозрение, чтобы обмануть читателя.
Чувак.. теперь после этого "был моим лучшим другом" : Неуверенный:
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Я проголосовал за Софию, хотя с подозрением относился и к ней, и к ее сестре Табите.
Во-первых, не было на 100% убедительным, что Табита сопровождала их, потому что она умела готовить, Ханна умело обращается с ножом, и, очевидно, присутствие Табиты было дополнительным.
Когда группа готовила еду, всем было дано задание, кроме Софии, может тогда она прятала телефоны или изучала свои действия ДО того, как спрятала телефоны.
Когда все паниковали, она приготовила завтрак, чтобы все могли расслабиться, телефоны «все-таки можно заменить».
Я считаю, что Арчи был убит, потому что он каким-то образом был причастен к краже телефонов, он хотел признаться группе, что он и либо Табита, либо София на самом деле украли телефоны, но София и Табита должны были заставить его замолчать, поэтому они решили убить его.
Нож, которым убили Арчи, был помещен Табитой или Софией (девушкой, которая не совершала убийства), чтобы вызвать у группы подозрения против Ханны.
Что касается Энни, я считаю, что она является главной жертвой, которую убийца намеревался убить с самого начала, потому что, возможно (и это теория, о которой я говорил), у нее с Арчи был роман, а София — яндере, которая хотела, чтобы Арчи принадлежал только себе. и ей пришлось отомстить за то, что Энни украла его у нее😂
Табита сопровождала ее, потому что она не может позволить сестре делать всю работу, ей приходилось прикрывать ее и следить за тем, чтобы никто не заподозрил ее.
Или, может быть, Энни увидела, как София крадется из палатки, и ей пришлось убить ее, потому что она увидела улику, София сказала: «Я не думаю, что кто-то был в палатке, когда я уходила», да? Почему она обратила на это внимание? Может быть, она все это время наблюдала за палатками!
Это все. Я надеюсь, что я прав! 😂
 
Последнее редактирование:

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Ого, если окажется, что я правильно ответил, случайно выбрав Софию. 😂 моя теория связана с оборотнями и вампирами, и я думаю, что я очень далека от истины 😶
 

Патрисия

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Да, я думал, что я единственный, кто подозревает Криса. 😭 Я также нашел очень странным, что, когда он «пытался» позвонить в службу экстренной помощи, он не получил ответа, хотя мы знаем, что в кемпинге определенно есть сигнал, поскольку все другие телефонные звонки были успешными.🙃
 

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Это какая-то современная афера, лол? Где награды?!!
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это какая-то современная афера? Где награды?!!
@ Cronos21 Как и было обещано, имя убийцы будет объявлено, а награды будут вручены в ближайшие несколько часов. Сейчас 2 часа ночи, и я работаю над этим. Мы очень ценим ваше терпение.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
От имени Sbenny и персонала я хотел бы поблагодарить всех за то, что сделали это мероприятие успешным, интерактивным и интересным для всех!!

Время пришло ... Барабанная дробь, пожалуйста..... Ханна убийца!! Поздравляем всех, кто угадал правильно. Вы получите 1000 баллов SB за свою детективную работу. Все остальные получат по 200SB Points за участие.

@бандитдк, @TsukiA10, @Raven337, @Andeadejessie, @Chiaki, @Mindyerbeak, @707BabyGirl, @китрин, @FatBoi, @Mikinie, @MarissaT, @Kiryu1997, @Чикафа, @wolander, @jkhumnby, @Катко, @пелимон, @StupidDuckidiot, @Bowserkm, @Harlan, @Апрель Май, @momoguppy, @Юкиаме, @Ninacozi, @ Юлия Юки, @Fiorella199x, @ Johnwick1000, @HowdyPartner, @ Nigel302, @КСКТ, @Серинитикс, @МайяНА, @Гоад, @ШишкаБерри, @N00bie, @ Juanita2000, @ Мисс М, @Хакуа, @Мемогенпо, @ Ihsanhaidar38, @phsr656, @ Laniya105, @Вирджин, @darthneesan, @ВикТокия, @M4R25, @ЭйСейчас, @roseblueclipse, @Voleuse, @ Romolo01, @Риби, @Ты серьезно, @ 8hhh, @Найонни, @Quakeruu, @ Деон09, @ DragosV1, @Hithereee, @Ксилофон, @seargentsand, @K18, @Lily3306, @ Fanta5000, @ Новакс, @David1996, @Jonax213, @ N3k053, @PapaGsauce, @Unholyghots, @AAyu333, @ Charity1024, @Caisenxxx, @Астеропа, @беффани, @демонский, @sБриллианты, @Angel22, @SamuelID, @random5, @хнддд, @yourmom2963, @marvel80, @Фрици, @Лукси, @kaizoUnionWa, @Ksaweriusz, @Файзагуд55, @panciunio, @ Marina3108, @morwerlestat, @Полина0102, @Lol37XD, @ПаолаСанчес, @masterpoke12, @ КенДрикс07, @misswuuu0806, @Бубаа
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Все, кто проголосовал за Анна получил ваши 1000 баллов SB.

Остальные придут после того, как я немного посплю. сейчас 5 утра 🤣 Они все будут сделаны первым делом, когда я проснусь.
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Я думал, что намеки на то, что Ханна является убийцей, были написаны для того, чтобы ввести читателя в заблуждение, заставив его отвергнуть настоящего убийцу и вместо этого с подозрением относиться к Ханне...
Мы играли сами🤡
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое