Событие Хэллоуина 2022

Sbenny.com доверяют 1,327,348 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто был убийцей?


  • Всего избирателей
    653
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Всем привет и а 🎃Happy Halloween🎃 всем вам. В этот Хэллоуин мы подготовили специальное мероприятие для нашего дорогого сообщества. В этом случае Вам будет предоставлена ​​история, посвященная убийству. Вам нужно будет угадать, кто убийца, и если вы угадаете правильный ответ, то получите специальный приз в размере 1000 SB Points в конце события. Если вы не поняли это правильно, не беспокойтесь. Вы по-прежнему получите вознаграждение в размере 200 баллов SB за участие. Мероприятие продлится 7 дней с момента публикации темы.

Еще раз счастливого Хэллоуина, и я желаю вам всего наилучшего. :)



ИСТОРИЯ

Меня зовут Андрей, и я хочу поделиться с вами личной историей. Когда мне было чуть больше 20-ти, со мной произошел очень трагический случай, после которого я потерял доверие к людям. С тех пор доверять людям было для меня чем-то тяжелым. Я никогда никому не доверял слепо, даже своим близким друзьям.
Все началось еще в те дни, когда мне было чуть за 20, я помню, как мы с приятелями планировали поход в лес. Была середина июня и лето было в самом разгаре, поэтому мы решили отправиться в горы, так как погода там лучше, чем в городе. У нас была группа из 8 друзей, смесь мальчиков и девочек. Это были Джейк, Ханна, София, Энни, Арчи, Эмили, Крис и я, мы все вместе учились в колледже и всегда составляли довольно хорошую команду. Крис был моим лучшим другом. Мы с Ханной начали встречаться незадолго до того, как отправились в поход. Это был наш первый совместный поход, поэтому мы оба были взволнованы больше, чем остальные.
Наша неделя была посвящена сбору и покупке инструментов и снаряжения для кемпинга в магазинах, мы только что нашли некоторые обычные вещи, такие как палатки для кемпинга, дополнительные одеяла, ящики для хранения, рюкзаки и т. д. Был вечер пятницы, когда мы все упаковали. Мы собирались взять две машины, мы арендовали 2 Форда, так как нас было много на одну машину. Вместе с нами ехала и старшая сестра Софии Табита. Я встречал ее раньше, и она была заботливым и хорошим человеком. Она могла бы помочь нам в приготовлении еды, потому что это будет самое сложное. Мы собирались приготовить еду. Я провел вечер пятницы, упаковывая и загружая свой багаж в машину.
Утром мы вместе приняли душ и быстро оделись. Было около 5 утра, когда я уже оделась и позавтракала на кухне. Я сделал себе 2 бутерброда и вышел из дома. Одну из арендованных машин я привезла к себе ночью, чтобы забрать остальные, а другая была у Криса. Мы оба взяли машины себе, потому что были ранними пташками.
Мы все собрались на заправочной станции, чтобы заправить машины перед отъездом из города. Мы поприветствовали друг друга и поехали. Это будет наш первый поход за долгое время. Нам нужно было 6 часов, чтобы добраться туда, мы все болтали в течение первого часа, а затем Энни, сидевшая на пассажирском сиденье, уснула, так что мы притихли.
Я всегда чувствовал сонливость во время поездок на машине, но только тогда, когда я не за рулем. София разбудила Энни, когда мы были уже почти на месте, еще 30 минут. Был вечер, когда мы добрались до кемпинга, погода была прохладная. Все, что нам нужно было сделать, это найти идеальное место для установки палаток. Мы немного погуляли, а затем нашли равнину под деревьями. Это было идеально и просторно, чтобы установить наши палатки. Нам потребовался почти час, чтобы все подготовить, а затем мы начали готовить еду. Табита и Энни готовили еду, Крис и Джейк пошли за дровами на ночь, а остальные просто бродили и разговаривали.
Погода там мне понравилась, она была изумительной и потрясающей. Дышать свежим воздухом было еще одним видом комфорта. После того, как они закончили готовить, мы собрались в круг и вместе поужинали. Ночная протирка была ошеломляющей. Луна сияла сквозь сетку листьев, пятнистое небо, звезды, мелькнувшие сквозь обломки деревьев, высокие затененные сосны, тянущиеся вверх, как стрелы, к небу, полосы облаков, блестящие в лунном свете, и темные стволы деревьев, тени, нависающие над землей ветки. путь, увиденный в последнюю секунду, был потрясающим. Мы не спали до поздней ночи, разговаривая и веселясь. Я не знаю точное время, когда мы все пошли спать в свои палатки. В ту ночь все устали, поэтому мы все спали, как дети, после нескольких часов
спать, я проснулась от громкого храпа Джейка, это очень раздражало, и я продолжала пытаться снова заснуть. Мне показалось, что я слышал кого-то снаружи, я подумал, что снаружи медведь, но я проигнорировал это и снова заснул.
Я проснулся в 6 утра, все еще спали. Я разбудил Криса и спросил его, не хочет ли он пораньше прогуляться со мной. Ну, он был за это, он встал, и мы вышли на улицу. Красивое место, теперь все было видно, недалеко от наших палаток тоже был водопад, но вода была холодная. Мы сделали несколько снимков и пошли обратно в кемпинг, чтобы разбудить всех остальных. Когда мы приехали туда, это была суета. Мы спросили их, что случилось. Джейк сказал нам, что кто-то забрал телефоны девушек, и он пытался им позвонить, но ни ответа, ни звука рингтона. Девочки думали, что у нас есть их телефоны, но я объяснил Ханне, что их у нас нет. Меня поразило, что я слышал, как кто-то ходит по улице ночью, но я ничего не сказал об этом.
Ну, после 30 минут поисков Софи начала готовить завтрак для всех, чтобы они могли расслабиться, ведь телефоны можно заменить. Мы все сели завтракать, Джейк разжег огонь, Софи чистила картошку, а Ханна резала ее, потому что она умеет это делать. После того, как завтрак был готов, мы с Крисом рассказали остальным о водопаде неподалеку и о том, что мы можем пойти туда, выкинуть все из головы и просто расслабиться.
Все думали, что это отличная идея. Но Эмили хотела обыскать нашу палатку в поисках их телефонов. Арчи не понравилась идея, что Эмили будет обыскивать нашу палатку, поскольку он сказал, что у него там есть личные вещи. Итак, я вызвался проверить, так как мальчики и девочки доверяли мне. Я посмотрел туда и сюда и нашел их телефоны под спальным мешком Арчи. Сначала я был сбит с толку, но потом спросил Арчи, брал ли он их телефоны, и он сказал нет. Все думали, что Арчи воспринял их как шутку, но Арчи продолжал говорить, что он их не брал.
Итак, мы просто пошли к водопаду и провели там некоторое время, прежде чем мы узнали, что солнце начало садиться и подул холодный ветерок. Мы вернулись в наш лагерь, зажгли костер и рассказали друг другу страшные истории, и вскоре стало поздно, поэтому мы пошли спать. Мы все вернулись в свои палатки, Арчи вышел в туалет, а остальные заснули.
Было утро, и когда я проснулась, то увидела, что Джейк и Крис уже проснулись и стоят вне палатки. Крис и Джейк выглядели обеспокоенными, они сказали, что ищут Арчи. Крис сказал мне, что прошлой ночью Арчи не вернулся в палатку и не отвечает на звонки. Пока мальчики были снаружи. Когда девочки услышали это, Эмили хотела что-то сказать, но не думала, что сейчас подходящий момент. Я всех разбудил, и мы разделились, чтобы найти Арчи. Обыскав его повсюду, мы с Крисом пошли к водопаду, думая, что, может быть, он пошел туда. Мы продолжали искать и пошли туда, пока я звала его. Где-то вдалеке я услышал, как звонит его телефон, я узнал мелодию звонка и понял, что это его телефон. Крис и я бросились туда так быстро, как только могли. Это было ужасное зрелище, мы увидели Арчи, лежащего на земле рядом с водопадом, залитого кровью. Я застыла там, казалось, на несколько часов, и Крис попытался вызвать скорую помощь, но службы не было. Крис вернул меня в сознание и сказал, что сердцебиения нет, и что мы не должны рассказывать об этом другим, так как это будет для них травмой.
Мы с Крисом накрыли тело Арчи и договорились никому об этом не рассказывать. Мы вернулись в лагерь, и все спрашивали, нашли ли мы Арчи, Крис сказал им, что они с Арчи разговаривали по телефону и что ему звонили из дома, его мать плохо себя чувствовала, поэтому ему пришлось уйти. Хотя сначала я колебался, я просто согласился с тем, что говорил Крис, потому что слишком боялся признать факт. Мне нужно было с кем-то поговорить об этом, поэтому я попросил Ханну пойти со мной на прогулку, мы немного погуляли, и я рассказал об этом Ханне. Она выглядела такой же обеспокоенной, как и я.
POV Криса:
Пока Арчи и Ханна гуляли, Эмили сказала мне, что должна нам кое-что рассказать. Она сказала: «Ханна тоже вышла на улицу ночью. Она достала из сумки острый нож и вышла. Я притворялся, что сплю, когда она ушла. Вечером я подошел к палатке, и от нее исходил странный запах, поэтому я начал осматривать наш багаж, чтобы найти источник. Когда я проверил ее сумку, там был нож, но он был полон крови. Я думаю, что на нее напало какое-то животное, и она спаслась, но ничего нам не сказала».
Как только я услышал это, я впал в большой шок. Я хотел верить, что это кровь животного, но мое внутреннее чутье говорило о другом, и я запаниковал. Я колебался, но подумал, что они должны знать правду: «Арчи не пошел домой, его кто-то убил, мы с Эндрю нашли тело возле водопада». Как только я сказал это, я почувствовал, что остальная часть группы пришла в большой шок. «Ребята, вы думаете, что Ханна убила Арчи?» — спросил Джейк. «Зачем ей делать что-то подобное?» — спросила Софи. «Я не думаю, что она способна на что-то подобное, но что-то мне подсказывает, что она убила Арчи. У меня есть предчувствие на этот счет, — сказал я. — Где она сейчас? — спросила Эмили. «Она пошла гулять с Андреем». Я ответил. «Давайте проверим, там ли еще нож, если нет, то она, вероятно, убила Арчи и теперь охотится за Эндрю», — предложила Софи, и мы все с ней согласились. Эмили пошла к палатке, а через 2 минуты примчалась обратно: «Ребята, нож Ханны все еще там», сказала она. "Слава Богу!" — сказал я, и все успокоились.

Мы все были в шоке, а затем бросились в том же направлении, что и они, прогуливаясь.
POV Андрея:
Она попыталась противостоять мне и обняла меня. И на обратном пути в лагерь я шел впереди Ханны. Она сказала мне, что все будет хорошо и успокоила меня. Мы вернулись в лагерь, пока все молча сидели у костра. Решили вызвать полицию на рассвете и немного после этого все решили лечь спать в палатках.
Помню, было около 2 часов ночи, когда нас всех разбудил громкий крик, похоже, это был крик Энни. Не глядя на проснувшегося, я бросился к источнику. Когда я пришел туда, Энни лежала на полу вся в крови. Я увидел, что там стояла наша группа, кроме Криса. — Где Крис? Я спросил: «Не знаю, может быть, он не проснулся», — ответила Эмили. «Я не думаю, что кто-то был в палатке, когда я уходила», — сказала София. Мы смотрели на тело, Энни получила ножевое ранение в грудь и умерла. Это был всего один удар, и кому-то нужна была большая точность, чтобы нанести такой удар в такой спешке. Мы с Ханной подобрали ее тело и везли в лагерь, когда увидели Криса, спешащего к нам: «Боже мой! Что случилось?" — спросил он прерывающимся тоном. Я рассказал ему все испытание, и он начал плакать. Я спросил, где он, и он сказал, что уехал из лагеря по зову природы.
Мы вызвали скорую помощь, после чего Энни увезли в ближайшую больницу. Полиция обыскала место, но никаких признаков присутствия кого-либо там не было, это была только наша группа. То, что полиция сказала дальше, вызвало у меня мурашки по спине: «Убийца в вашей группе».
-КОНЕЦ



Отправьте свой ответ в опросе вверху темы.
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Я имею в виду двух человек, и у обоих есть имена в списке. И у меня есть две теории относительно того, почему они убили именно этих людей. я надеюсь, что я прав: ROFLMAO:
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
На самом деле после повторного прочтения я теперь сомневаюсь в своем первоначальном выборе, и я также придумал теорию 🤔. Но все же, я ничего не могу с этим поделать, потому что я уже выбрал кого-то, и по ошибке 🤷♂️
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Вау, это безумие. Надеюсь, я угадал.
 

Andeadejessie

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
история великолепна, а согласованность и орфография не очень.
«Я и такой-то и такой-то» это не дело, другой человек всегда на первом месте «Такой-то и такой-то и я», и это только один из многих примеров, которые я мог бы здесь привести.
Так вот, английский - это не мой родной язык, и я совершал эти или другие ошибки в прошлом, цель здесь не в том, чтобы судить, а просто дать некоторые заметки, которые могут помочь в будущем.
Существуют бесплатные приложения/веб-сайты, которые вы можете использовать для проверки этих ошибок, и я считаю, что это поможет сделать этот опыт лучше для всех, поскольку вы, вероятно, приложили к этому много усилий, и несправедливо, чтобы отличная история называлась на что-то и просто исправить, как орфография.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Н3к053

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Ух ты!! У меня двое подозреваемых... и теперь я с нетерпением жду возможности узнать, кто убийца!
 

JtRunner

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Я думаю, что те из вас, кто критикует письмо, грубы. Это должен быть забавный конкурс, а не бестселлер New York Times. Расслабься и наслаждайся. Мне нравится история, и для меня это круто.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я бы хотел, чтобы была реакция на рукопожатие, потому что это моя реакция на JtRunner. 🤝
 

scaldyballs

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Jaysus честно играет с авторами, получившими Пулитцеровскую премию в комментариях, не знал, что мы среди членов королевской семьи. Всем удачи в конкурсе, ха-ха.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое