Событие Хэллоуина 2022

Sbenny.com доверяют 1,325,865 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто был убийцей?


  • Всего избирателей
    653
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Патрисия

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я чувствую себя идиотом из-за того, что не выбрал Ханну. ???? Я даже не подозревал ее вообще, я думал, что она была отвлекающим маневром, чтобы сбить нас с толку. Тем не менее, это был очень интересный конкурс! надеюсь в будущем таких конкурсов будет больше 🤩
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Все, кто проголосовал за Анна получил ваши 1000 баллов SB.

Остальные придут после того, как я немного посплю. сейчас 5 утра 🤣 Они все будут сделаны первым делом, когда я проснусь.
Пожалуйста, отдохни!!!!!!
Сообщение автоматически объединяется:

Я чувствую себя идиотом из-за того, что не выбрал Ханну. ???? Я даже не подозревал ее вообще, я думал, что она была отвлекающим маневром, чтобы сбить нас с толку. Тем не менее, это был очень интересный конкурс! надеюсь в будущем таких конкурсов будет больше 🤩

Да, это было весело. Также приятно получать дополнительные баллы SB.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Всем привет и поздравляем победителя. Мне очень жаль, что я отсутствовал, кто-то из близких мне людей скончался, и я не был в состоянии проверить форум, но сейчас все немного в порядке.
Правильный ответ был Ханна, потому что в рассказе предполагалось, что она умеет обращаться с ножами, и одна из жертв была точно порезана. Я надеюсь, что сотрудники вручили призы, но если нет, то я могу помочь в их распределении.

Спасибо и извините еще раз.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Всем привет и поздравляем победителя. Мне очень жаль, что я отсутствовал, кто-то из близких мне людей скончался, и я не был в состоянии проверить форум, но сейчас все немного в порядке.
Правильный ответ был Ханна, потому что в рассказе предполагалось, что она умеет обращаться с ножами, и одна из жертв была точно порезана. Я надеюсь, что сотрудники вручили призы, но если нет, то я могу помочь в их распределении.

Спасибо и извините еще раз.
Сожалеем о вашей потере, надеемся, что вы сможете найти поддержку и мир с людьми, которые надежны и любят вас вокруг вас. ????🌃.
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Как ты сейчас?
Не беспокойтесь о баллах SB. 1000 баллов уже начислены победителям, а 200 баллов за участие будут начислены в ближайшее время. Просто не торопитесь и берегите себя, хорошо?
 

Эллютер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Всем привет и поздравляем победителя. Мне очень жаль, что я отсутствовал, кто-то из близких мне людей скончался, и я не был в состоянии проверить форум, но сейчас все немного в порядке.
Правильный ответ был Ханна, потому что в рассказе упоминалось, что она умеет обращаться с ножами, и одна из жертв была точно порезана. Я надеюсь, что персонал вручил призы, но если нет, то я могу помочь в их распределении.

Спасибо и извините еще раз.
[/ ЦИТИРОВАТЬ]
мои соболезнования 😿
 

scaldyballs

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вот и вся "теория невиновности до доказанной вины". Я рад, что меня не было в списке, я бы провел пожизненное в тюрьме, даже не имея возможности предстать перед судом.

ЭПИЧЕСКИЙ !!
Просмотр вложения 92602
Я пошел за Софией, и я совершенно не понимаю, почему, какой-то сумасшедший, если это была она.


ах шарики я только что видел, что это была Ханна, упс.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Всем привет и поздравляем победителя. Мне очень жаль, что я отсутствовал, кто-то из близких мне людей скончался, и я не был в состоянии проверить форум, но сейчас все немного в порядке.
Правильный ответ был Ханна, потому что в рассказе предполагалось, что она умеет обращаться с ножами, и одна из жертв была точно порезана. Я надеюсь, что сотрудники вручили призы, но если нет, то я могу помочь в их распределении.

Спасибо и извините еще раз.

Пожалуйста, уделяйте столько времени, сколько вам нужно, и не забывайте сначала заботиться о себе, ВСЕГДА!! ????
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Moxacu1989

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за это расслабляющее и веселое мероприятие, и спасибо @Yoda за свою награду, я ее уже получил, хотя и не попал в убийцу, надеюсь в будущем столкнуться с новыми вызовами, спасибо за большую работу, которую вы делаете на этом сайте.
 

MinHolly

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Буквально так же, как я выбрал Табиту, потому что мы почти не видели ее, и я подумал, что это подозрительно.
 

Огурец9017

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Большое спасибо за такой замечательный конкурс! Было очень круто и весело!!! Удачи и успехов в вашем нелегком труде!!!
И, конечно же, отдельное спасибо за награды!!!
 

Н00би

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за это событие, Даниил, и, пожалуйста, отдыхайте!! Надеюсь, вам все станет легче.
И тебе спасибо @Yoda за помощь и вознаграждение :D Мне было весело с этим, я застрял между Крисом и Ханной, но я вспомнил, когда упоминалось, что жертва была порезана очень ровно и легко, а Ханна была экспертом по ножам, поэтому я выбрал ее. Надеюсь на новые мероприятия в будущем!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое