«Приложение недоступно в вашей стране»

Sbenny.com доверяют 1,327,372 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_20190212-145052_1550001838106.jpg


Разве вы не расстроены, когда получаете это сообщение об ошибке? Особенно, когда вы знаете, что приложение, которое вы пытаетесь установить, доступно в вашей стране! Я делаю! ☹????😳????😵😡😠🤬 Так вот как я решил проблему.

Прежде всего, BEWARE. Иногда, когда вы думаете, что загружаете нужное приложение, вы получаете вредоносное приложение, устанавливаете его и получаете сообщение об ошибке выше. Чтобы найти его, перейдите в папку для загрузки на вашем устройстве. Обычно он говорит, что это именно то приложение, которое вы запрашивали, но оно будет намного меньше. Например, приложение, которое я пытаюсь загрузить, - это игра Critical Strike, его размер составляет 86.35 МБ, но APK-файл намного меньше (см. Снимок экрана ниже). Mine говорит, что это 6.62 МБ. (Для этого поста я скачал оба файла). Если бы я установил файл размером 6.62 МБ, я бы установил вредоносное приложение, которое вызывает эти раздражающие всплывающие окна или другие проблемы. И со временем они могут стать безжалостными!
Screenshot_20190212-135505_1549999328279_1550001884498.jpg

После того, как ваше устройство установит это вредоносное приложение, оно сообщит вам, что «APK-файл установлен», и даст вам возможность открыть его. Итак, вы нажимаете Open и получаете это сообщение об ошибке:
Screenshot_20190212-145052_1550001838106.jpg

Так где же было установлено вредоносное приложение? Вы можете найти его в своем списке приложений со всеми другими вашими приложениями. Но это выглядит по-другому. Перейти к настройке, затем нажмите на приложения. Прокрутите список приложений, пока не найдете пробел без имени и, в некоторых случаях, без значка. Все, что он покажет, - это размер вредоносного приложения, которое теперь составляет 29.87 МБ. Это будет выглядеть так:
Screenshot_20190212-145743_1550001729907.jpg

Просто нажмите на приложение и удалите его так же, как и любое другое приложение. Если у вас есть всплывающие окна, которые вы не можете удалить, попробуйте найти одно из них.

Теперь, если вышеприведенное не применимо, и вы скачали и установили само приложение, которое вы намеревались, но по-прежнему получаете это сообщение об ошибке, удалите приложение (вам не нужно удалять файл APK, просто оставьте его в своем Загрузки) и включите свой VPN. Я использовал несколько разных VPN, и они прекрасно работают с каждым. В настоящее время я использую Tunnel Bear. Я установил VPN в Канаде, Австралии, в зависимости от того, что вы предпочитаете. Так что я, кажется, сейчас в этой стране 😉 Вернитесь в раздел «Загрузки» и снова установите APK. Ура! Теперь вы можете играть в игру! Вы можете отключить VPN. Нет, вам не нужно запускать VPN во время игры. Ты хорош идти 😁

Просто подумайте, найдите минутку, просмотрите список приложений и посмотрите, есть ли у вас вредоносное приложение. Вы можете быть удивлены. Они обычно находятся на самом верху или в самом конце. Если вы найдете один, мне было бы интересно узнать. Я случайно наткнулся на них.

Я хотел бы знать, помогает ли это кому-либо и каким образом. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо 😃
Susans
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какой отличный гид :) Я думаю, это можно вставить в область «Выпуски игр»! Отдельное спасибо @CordeliaCross что дал мне знать об этом замечательном уроке :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за создание этого удивительного руководства @SusanS, Это поможет многим членам!
 

Smit24

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Если бы это случилось со мной однажды, и это было в самом низу моего списка приложений! Теперь, когда я что-то скачиваю, я всегда смотрю на размер приложения для игр или устанавливаемого приложения ;-)
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это очень проницательно и полезно; благодарю вас @SusanS за размещение здесь. До сих пор на моих устройствах не было вредоносного ПО, но я определенно буду помнить об этом. Еще раз спасибо! Я надеюсь, что больше людей увидят это и будут проинформированы.
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за решение этого! Раньше у меня были проблемы с вредоносными программами, и мне пришлось нелегко научиться избавляться от них. Надеюсь, это может помочь другим ????
 

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за совет ????
Привет нет

Спасибо, я был в больнице, поэтому не смог ответить ни на какие вопросы или присоединиться, как в прошлом. Я искренне надеюсь, что это может помочь любому.
Сообщение автоматически объединяется:

Большое спасибо! Извините так поздно, чтобы ответить. Меня только что выписали из больницы, теперь со здоровым отчетом.😁
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет нет

Спасибо, я был в больнице, поэтому не смог ответить ни на какие вопросы или присоединиться, как в прошлом. Я искренне надеюсь, что это может помочь любому.
Сообщение автоматически объединяется:

Большое спасибо! Извините так поздно, чтобы ответить. Меня только что выписали из больницы, теперь со здоровым отчетом.😁
Я рад, что ты в порядке; успокойся и береги себя. Благослови вас Господь с крепким здоровьем! И вам хорошего дня!
 

Bdaumm

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за Гид! О, и когда вы устанавливаете как одно из этих вредоносных приложений, я думаю, что он запрашивает, например, роль администратора или что-то в этом роде, и когда это всплывает, у вас есть второй шанс удалить его, прежде чем вы получите эти объявления. И это хитрое приложение имеет значок и имя «Настройки», но оно довольно старое, и я заметил разницу. Но на старых телефонах это было трудно увидеть.

О, и когда у него есть эта штука с администратором, от этого так сложно избавиться. Потому что его нельзя удалить как (я называю его «системным приложением», как Play Store и так далее). На самом деле вам нужно открыть настройки, и есть что-то с App-Administrator (или как это называется idk), и вам нужно сначала удалить его оттуда, а затем вы действительно можете удалить его. :)
(Вот как это случилось со мной ^. ^)
 
Последнее редактирование:

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что теперь я могу больше доверять этому сайту. Попробовал модернизированные игры Kairosoft с других сайтов и получил это досадное сообщение. Затем всплывающие окна ...😥
 

Cafasan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за информацию
 

AbduSharif12

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что поделились этим, я видел так много сайтов, которые пытаются обмануть пользователей, загружая их вредоносные программы, а не само приложение, которое они хотят загрузить.
 
"Приложение недоступно в вашей стране" было опубликовано Susans и 78244 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое