«Приложение недоступно в вашей стране»

Sbenny.com доверяют 1,326,535 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DaTrueCookie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет! Я только что получил это сообщение, спасибо за помощь.
 

MissAJ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за информирование всех об этом. Я заметил это на своем телефоне некоторое время назад и думал, что держу пари, что обычный человек не заметит этого и сколько это может испортить всю вашу систему. Страшные вещи!
 

Gyazuka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, это случится несколько раз для меня, спасибо за совет
 

scary1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
очень очень правдивый пост СУСАН ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ хорошо объясненный пример того, что действительно может пойти не так внутри вашего телефона, когда вы не обращаете на это внимания, ЭТО ПОЧТА поможет многим людям понять. БЛАГОДАРЮ ВАС :Дракон:
 

Jamesrr332

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
 

TheCuddlyYeti

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это было невероятно полезно, спасибо за это руководство
 

Staz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Круто!
Сообщение автоматически объединяется:

Очень круто!
 

Янка

Sbennytopia's National Drink
Участник 5 лет
Хороший гид ;)
 
  • Подобно
Реакции: Staz

Staz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет

CIBIC

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я обычно проверяю фактический размер и версию перед загрузкой в ​​другом месте, потому что я помню загрузку приложения, которое было около 115mb, но человек, я был так счастлив, когда я увидел его на другом сайте, как 10mb, и после этого он начал рассылать мне спам с рекламой, и телефон продолжал зависать ..так я усвоил урок там, лол
 
"Приложение недоступно в вашей стране" было опубликовано Susans и 78110 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое