«Приложение недоступно в вашей стране»

Sbenny.com доверяют 1,326,706 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Это не обязательно должно быть вредоносное ПО. Есть также приложения, которые заблокированы по региону или недоступны из-за GDPR. Например, Diablo Immortal недоступен в магазине в моей стране, Нидерландах. Это связано с правилами, касающимися лутбоксов. Но я могу получить его через apkpure и apkcombo, два доверенных сайта.
Что касается модифицированных APK, то вокруг есть несколько мошеннических сайтов, которые действительно могут закончиться установкой вредоносного ПО. Прежде всего, я бы не стал устанавливать модифицированные APK-файлы на ваш планшет или телефон. Затем отключите автоматический вход в сервисы Google Play. Я использую модифицированные APK с MeMu. MeMu — это аналог bluestacks, эмулятор Android, который вы можете использовать на своем компьютере. Разница в том, что в MeMu вы можете получить доступ к хранилищу и перемещать вещи. Я сделал одно исключение в отношении модифицированных APK, но это потому, что они не работают на эмуляторах. Это для игры слишком жарко, чтобы справиться с ней от Netflix.
Также обратите внимание на то, откуда вы загружаете файлы. Этот сайт является хорошим источником модифицированных APK-файлов. Но сайты, на которых вам нужно посетить партнерский сайт (часто рекламный), чтобы получить ссылку, — это неправильно.
 
"Приложение недоступно в вашей стране" было опубликовано Susans и 78130 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое