Rec Рецепты Sbenny ✯ со всего мира ♁

Sbenny.com доверяют 1,328,430 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
~ • Денденг Баладо • ~
SBENNY.COM»s Эксклюзивные
axiom.png

~ запрошено @BlackQyve ;)
_20180831_075738.JPG

Индонезия широко известен разнообразием продуктов питания. Уникальный и сенсационный для вкусовых рецепторов инопланетян по всему Мультивселенной.
Культура минанг из Паданга славится бесчисленными ресторанами своего специализированного кулинарного искусства, и они не преуспеют, если их предложения не будут превосходными, не так ли?


Это моя личная адаптация их хорошо охраняемого секретного рецепта, переданного только членам семьи. Индонезийцы это понимают, мало кто знает этот процесс подробно.
Сконцентрируйтесь на чтении внимательно, сосредоточьтесь на специальных ингредиентах и ​​тщательно продуманных приготовлениях. Для этого нужны амбиции и решительность. Мотивация для преодоления проблемы.

Итак, вот оно:
Состав:
* Традиционно блок основных нежных частей говядины отборного мяса. С моим методом все идет. Остатки нежелательных суставов, мускулистые части, дешевые, как черт, прямо от мясников, сырых рынков или даже баранины и любого мяса, которое вы можете легко достать.
* Папайя. Зеленые жесткие, сертифицированные девственницей и перезревшие ароматные до алхолического цвета оранжевого цвета, от которых с радостью избавятся продавцы фруктов. Как люди ждут, пока они хорошо созреют, и не обращайте внимания на фрукты, незнакомые их зоне комфорта. Они никогда не знали, что они пропустили.
(нажмите на картинку-миниатюру, чтобы просмотреть картинки большего размера)
_20180831_075713.JPG
* Девственное кокосовое масло. Ну что ж, просто иди и купи бутылку, где можно найти оливковое масло. Процесс создания собственного может, возможно, взять собственный курс колледжа. лол
_20180831_080314.JPG
* Мягкие и нежные листья оранжевого или цитрусового типа. Всего несколько раз, как 10 будет достаточно, и проигнорируйте его, если это заставит вас заключить сделку с дьяволом, чтобы получить его. Ничего не испортишь. Это только для уникального свежего цитрусово-ароматного запаха и вкуса.
* Букет чили. Длинно-тонкие красные или зеленые версии. На самом деле этого можно избежать, если вы не осмелитесь попытаться сделать это по доброй воле. В любом случае они принадлежат к роду Пасленовых и могут быть слегка ядовитыми для тел, еще не приспособленных с детства.
* Рис. Запаривание пушистых или жестких длиннозернистых вариаций. Вздох .. хлеб, или картошка, или спагетти, или что-то еще с твоей фигурой.
* Имбирь, лук и чеснок. Обычные подозреваемые.
* Соль, сахар, черный / белый перец, уксус, вино для приготовления пищи, глютамат натрия + ваши любимые травы для личного вкуса.


Направления:
* Размельчайте мясо до тех пор, пока не придет королевство, или просто оставьте его в блендере / кухонном комбайне, пока оно не станет похожим на кашу.
* Эта зеленая папайя .. разбил его целиком. Очистите семена, но оставьте кожу. Разжижай это. Стань Терминатором. Hasta La Vista .. Детские.
Это папаин. Секрет смягчения мяса, естественный путь. Французы используют его для мяса старой лошади. Они сумасшедшие, но умные. лол
* Смешайте и хорошо перемешайте мясную кашу с папаиновым супом. Оба должны быть в жидкой форме.
* Поместите их в миску или в любой контейнер, который поместится в ваш морозильник.
* Час или около того, должно быть достаточно. Техника приготовления Fusion использует холодную, а также высокую температуру для приготовления или ускорения процесса.

* Тем временем .. Разотрите эту перезревшую папайю после удаления семян и смешайте осадок с смешанными имбирем, чесноком, луком и остальными жидкими и порошкообразными ингредиентами.
Исключая VCO, это для того, чтобы подавать с едой позже. Кроме того, чили, если ты приготовил это. Оставь это на потом.
Сначала вы можете сварить жесткие, например, апельсиновые листья, чтобы их было легче смешать / растолочь в кашу из смешанного осадка.
(Удаление вен листьев, кожуры чеснока / имбиря / лука и т. Д. Я ожидаю, что логика будет преобладать, но иногда ошибки могут быть забавными, и эксперименты приводят к откровению)
* Приблизительное измерение объема и состава ингредиентов будет оставлено на ваше усмотрение. Я лично люблю это сладкое вместо соленого. Я люблю много чеснока, перца и лука.

* Достаньте мясную пасту из морозильника, затем смешайте и тщательно перемешайте. Возьмите ручку и сделайте макарену на большом контейнере. Время буги Дискотека Детка!
* Вылейте результат в форму Tupperware ™ / противни, образуя тонкие листы, и положите в морозильник. Должно выглядеть так:
_20180831_080337.JPG
* Начните замораживать тех, кто ночью, проснувшись утром, готовый к приготовлению пищи будет действительно эффективным. Но я обычно кладу день или больше, даже недели на хранение. Кроме того, чтобы продлить процесс разрыхления и брожения, чтобы мое мясо было непревзойденно таящим во рту сырной текстурой и ароматно-вкусным, чтобы быть по-настоящему неотразимым. Это секретный процесс из говядины Кобе .. тоже.
:p
* Вы можете приготовить барбекю / жарить / курить / вылечить или по своему вкусу с учетом привычек потребления мяса.
* Подавайте его с жареным / приготовленным на пару чили и рисом или между бургерами, если хотите.
_20180831_075918.JPG _20180831_075941.JPG
Его традиционно подают с разлитым VCO. Наводнение это как цунами. Поверь мне, его полезное и вкусное тоже не даст привередливого вкуса .. на все.

Моя версия рецепта будет выглядеть так:
_20180831_075824.JPG

Ингредиент папайи - это личное новшество. Устранение необходимости использовать только простое и, следовательно, дорогое мясо, так как я могу использовать папаин, чтобы смягчить нежелательное мясо, которое другие сочли неподходящим.
Спелая папайя также украсит цвет, добавив сладкий ароматно-фруктовый вкус, не говоря уже о потребностях детей в витамине С и бета-каротине, которые в противном случае они будут избегать напрямую, если не будут спрятаны в виде мяса.

Пять основных чувств и шестое чувство тоже из загадочных размышлений о простой еде. Используя их по максимуму.
Готовить это весело. Еда это развлечение. Делиться - это Любовь.
На плакате Фокса Малдера говорилось: «Истина где-то рядом»

Люди разбогатели от таких инноваций. Это конкретное блюдо обычно подают в ресторанах ТОЛЬКО в качестве единственного предложения в меню.
Формирования линий и двухчасового упакованного ланча хватит, чтобы назвать это днем. Что за перспектива? Пищевая промышленность - вечное призвание.

В Сингапуре он также стал национальной иконой и региональной сенсацией.
изображения (3) .jpg _20180831_080404.JPG
Нужно идти. Взял меня у 7am-11am.
Надеюсь, вам это нравится.
Отредактирую позже при необходимости.
(Эй, вы, чел, на самом деле скупы на пальцы. Где Любовь .. Как?!?)
: Cheekydroid:
 
Последнее редактирование:

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Ингредиенты для Bubur Sumsum (кокосовый пудинг)

  • 100 грамм рисовой муки
  • 650 мл кокосовое молоко
  • ½ чайной ложки соли
  • 3 лист пандана
  • 200 грамм Gula Java Brut (пальмовый сахар)
  • 100 мл воды
Подготовка к работе.
Время приготовления: 5Min / Время приготовления: 35Min / Общее время приготовления: 40Min
  1. Вскипятите воду и сахар пальмы гула и дайте мерцать, пока она не станет сиропом и сливочным. Отложить в сторону.
  2. Смешать муку и соль, частично с кокосовым молоком. Продолжайте помешивать каждые 5 минуты, чтобы избежать прилипания пудинга ко дну (небольшой нагрев)
  3. Добавьте немного листьев пандана
  4. Готовьте, пока пудинг не станет гуще (насколько толстый пудинг зависит от вас)
  5. Подавать с жидким пальмовым сахаром Gula Java
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

Домашний яд {цельнозерновое пиво}
Что вам нужно, так это много терпения и много бутылок. Смешно

Вещи, которые нужно :
4 + галлоновый горшок. Больше лучше! Алюминиевый горшок с лобстером отлично работает.
Пластиковое ведро 6 с краном для дезинфекции и розлива в бутылки.
6 ведро для ферментации в галлонах. У них есть крышка с отверстием, просверленным для шлюза.
Шлюз и пробка.
3 или 4 маленькие нейлоновые мешочки для добавления хмеля в варку. Колготки работают в крайнем случае, но попробуйте использовать новую пару.
Трость стеллажная. Это необходимо для откачивания пива из ферментера или чайника. Существуют версии с автоматическим сифоном, которые избавляют от головной боли и помогают с соблюдением надлежащих санитарных норм.
Пищевое дезинфицирующее средство на основе йода или кислоты.
Ареометр и ареометр
Водонепроницаемый термометр с диапазоном, который включает 130 * F-190 * F.
Пробки для бутылок
Бутылочная крышка
Бутылочная палочка
5 футы линейки напитков 3 / 8 дюйм. Используйте это для передачи пива и наполнения бутылок.
Бутылки. Вам понадобится достаточно галлонов 5, так что либо 30 бутылок 22oz, либо 55 разновидности 12 oz. Если вы хотите сэкономить, просто устроите вечеринку, попросите друзей принести пиво и оставить оставшиеся бутылки. Или просто сохранить свой собственный. Они должны быть безвредными и тщательно очищаться. Вы можете положить их в посудомоечную машину, но не используйте моющее средство.

Описание :
5.7 PH


Состав:
  • 2.00 tsp - Гипс (сульфат кальция) (Mash 60 min) (разное)
  • 17 lbs 3.1 oz - Бледный солод (2 Row) США (2.0 SRM) (зерновой)
  • 1 lbs 1.6 oz - Карамельный / Хрустальный солод - 40L (40.0 SRM) (Зерновой)
  • 1 lbs 1.6 oz - мюнхенский солод - 20L (20.0 SRM) (зерновой)
  • 1.8 oz - цель [10.0%] - варить 60 мин. (Прыжки)
  • 1.0 oz - Saaz [4.0%] - Варить 10 мин. (Прыжки)
  • 1 pkgs - датский лагер (Wyeast Labs #2042) (дрожжи)

Пивной профиль:
Исходная сила тяжести: 1.043 (10.8 ° P)
Конечная сила тяжести: 1.008 SG (2.0 ° P)
Алкоголь по объему: 4.7%
Цвет SRM: 6.6 Образец цвета
Горечь IBU: 34.1
Тип рецепта: цельнозерновой
Выход: 11.62 галлонов США


Инструкция:

Шаг 1: сделай стартер
Закваска состоит из небольшого количества сухого солодового экстракта, сваренного в воде и охлажденного в лабораторной колбе или небольшом ферментере. По сути, это мини-пиво, используемое для того, чтобы разбудить дрожжи и заселить их, и достаточно здоровые ферментируют гораздо большую партию пива. Лучше всего сделать это за день или два до того, как вы заквашите свой лагер.
Стартеры обязательны для лагеров. Поскольку лагеры ферментируются при более низких температурах, дрожжи не растут так быстро, как в элях, поэтому начинать с большего количества дрожжей очень важно с точки зрения здоровья дрожжей. Если вы не добавите достаточное количество дрожжей, закваска может протекать исключительно медленно, давая возможность расти конкурирующим микробам, разрушая ваше пиво. Слишком большое количество дрожжей также может быть проблематичным, поскольку специфические вкусовые качества дрожжей в пиве создаются на этапе их роста. Если вы не позволите дрожжам расти, вы не получите эти ароматы!


Шаг 2: варить
Время заваривать! Бросьте все ингредиенты в кастрюлю и варите по рецепту. Вы можете придерживаться традиционных стилей лагера, таких как maibocks, marzens, pilsners и т. П., Или вы можете стать хитрым. Почему бы не попробовать индийское светлое пиво? Или толстый лагер? Нет причин вообще! Любой стиль пива может быть поставлен на грандиозный результат.
Мы сохранили этот шаг, потому что вы можете использовать практически любой рецепт пива и сделать из него лагер, просто используйте лагерные дрожжи!


Шаг 3: первичная ферментация; Брось и держи его в холоде!
Дни 1 - 20: охладите стартер и сусло до одинаковой температуры и добавьте дрожжи. Лагеры должны быть сброжены холодными. Обычно это означает диапазон температур между 48º F и 55º F в зависимости от деформации. После того, как они загонят весь стартер в ваше сусло и запечатают ваш ферментер.


Шаг 4: Диацетный отдых: Увеличьте температуру до 65º F.
Дни 20 - 23: К этому моменту ваше сусло переродится в пиво! Лагерным дрожжам требуется около 3 недель, чтобы полностью переварить сахар в алкоголь. Во время этого процесса они также создают состав под названием Диацетил, который имеет ярко выраженный аромат ириски. Диацетил вырабатывается всеми дрожжами в течение первых нескольких дней ферментации и очищается теми же дрожжами после завершения первичной ферментации. Если оставить его в покое, процесс очистки займет более 3 недель. Чтобы ускорить это, увеличьте температуру до середины 60, и это займет всего 3 дней (более теплые температуры = более быстрые дрожжи). Это безопасно сделать сейчас, потому что ферментация завершена, все вкусовые соединения, которые вы после этого уже создали, таким образом, вы не рискуете проникнуть внутрь с какими-либо неприятными ароматами ферментации. Хорошая идея каждый день пробовать ваш лагер, используя вор, пока вы больше не можете обнаружить какие-либо ириски. Как только ириски исчезли, вы готовы к лагерному состоянию.


Шаг 5: истинный лагеринг
Дни 24 - 50: время больше! Медленно понизьте температуру от 60 вашего диацетилового остатка до низких 40 или верхних 30 и держите ее там еще несколько недель. Обязательно медленно понижайте температуру! Снижая температуру с 1º до 2º в день, дрожжи медленно удаляются в лагер. Это сохраняет их здоровыми для следующего этапа ферментации. Если вы слишком быстро понизите температуру, они будут шокированы, выпуская большое количество сложных эфиров в пиво, что может изменить профиль вкуса. Процесс выщелачивания поможет во флокуляции, позволяя твердым веществам выпадать из суспензии и оседать на дне вашего сосуда, производя исключительно чистый конечный продукт.
После завершения, пришло время бочонка или бутылки. Не забудьте продезинфицировать обслуживающее судно перед передачей. В то время как контроль температуры брожения является разделяющим фактором между коммерческим пивом и пивом домашнего приготовления, забыв о базовых санитарных условиях, можно получить пиво, не пригодное для питья и / или токсичное. Бочонок или бутылка пива, и наслаждайтесь!


~ Ура ~
 
Последнее редактирование:

nekotomes

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Люблю этот пост! Я чувствую, что буду жить в этом посте 😂💖
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Resep-Selendang-Mayang.jpg


Что может быть лучше, чем есть вкусную еду?
Хорошо съесть это с одинаково вкусным напитком конечно!

Итак, поехали, один из традиционных напитков из Индонезии.

Es Selendang Mayang

Ингредиенты:

900 мл воды

150 гр муки из бобов маш (ханкве)

50 гр сухого молока

100 гр сахара

Вода пандана - по желанию

отбензинивание

50 gr pacar cina

50 гр джекфрута

500 мл кокосовое молоко

200 мл простой сироп

(Примечание: вы можете использовать любые другие виды фруктов для начинки, будь то клубника, банан или даже мой любимый дуриан!)

Способ доставки

Вскипятить 500 мл воды и сахара.

В отдельной миске смешайте муку из бобов мунг, сухое молоко и 400 мл воды.

Добавьте смесь муки в кипящую воду, размешайте, пока она не станет густой и глянцевой.

Поместите смесь в форму и охладите в холодильнике, пока он не застынет.

Подавать кусочки Селенданга Майяна с начинкой.
 

vermillonaura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Обычно я пользуюсь баклажанами, но думаю, что попробую кабачок по субботам, когда мой Грамм посещает (это ее любимая вагги лол), если я смогу достать из нее ее знаменитый рецепт хлебного пудинга и ромового соуса, я верну услугу и передам ее все!😍
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
{Cadbury & Chocolate Oreo с тортами-мороженым} Размер названия рецепта не имеет значения, когда вы делаете его, а затем попробуйте

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~Ингредиенты:~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1 половина шоколадного бисквита (заморозить вторую половину)

1 литр шоколадного мороженого Ola

1 пакет оригинальных Oreo Cookies

120 грамм Cadbury's Oreo Chocolate

80 грамм молочного шоколада Cadbury's
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~инструкции~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Достаньте мороженое из морозилки.

2. Отложите форму для выпечки торта.

3. Линия формы для выпечки с липкой пленкой, охватывающей все стороны и допускающей перекрытие по бокам.

4. Нарежьте одну круглую половину шоколадного бисквита на две части. Теперь у вас будет два тонких бисквита. Это то, что вы будете использовать, поэтому заверните и заморозьте бисквит без нарезки на другой день.

5. Поместите один из тонких кругов в олово и нажмите вниз, чтобы он плотно прилегал.

6. А пока разбейте печенье Oreo на куски.

7. Приготовьте половину шоколадной плитки Oreo.

6. Приготовьте половину плиты из молочного шоколада кусками.

7. Решетка баланса шоколадных плит и положить в контейнер для использования непосредственно перед подачей на стол.

8. К этому времени мороженое должно было разморозиться (но не должно быть жидким) настолько, чтобы можно было смешать печенье и шоколад.

9. Затем вылейте мороженое с печеньем и шоколадом на первый слой бисквита внутри формы для выпечки.

10. Плавный выход.

11. Затем положите второй тонкий слой бисквита поверх мороженого и плотно прижмите.

12. Сложите оберточную пленку поверх торта и запечатайте. Возможно, вам придется положить еще один кусок липкой обертки, чтобы закрепить и не допустить попадания льда в торт.

13. Поместить в морозильник на два часа.

14. Выньте из морозильника примерно за 30 минут перед подачей, чтобы пирог в противне достигал почти комнатной температуры.

15. Торт можно перевернуть на блюдо и удалить липкую пленку.

16. Украсьте верх торта срезанными и нарезанными конфетами, которые были отложены.

17. Нарезать ломтиками и сверху шоколадным соусом, если хочешь.


Наслаждайтесь! : happydroid:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~ Напоминания ~~~~~~~~~~~~~~~~~
* Замораживание бисквитов работает хорошо. Они должны быть хорошо завернуты в алюминиевую фольгу (оловянную фольгу), а затем плотно обмотаны. Затем я обычно кладу в запечатанный контейнер поверх упаковки и замораживаю, чтобы обеспечить сохранность тортов.

Как только они размораживаются и достигают комнатной температуры, они могут при необходимости надеть глазурь или глазурь.
 

Silverka

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, так что я из Болгарии, и ее моя любимая еда в моей стране называется - Баница (Баница)

Ингредиенты:
-16 листы филло тесто, талые
-2 чашки сыра фета
-3 большие яйца
-1 чайная ложка соли
-3⁄4 масло для чашки (растопленное)
-1 чашка молока
изображения (1) .jpeg

635549817077534959.jpg
IMG_0829-1300x867.jpg


Описание:

  1. Разогрейте духовку до градусов 350 (стеклянная кастрюля из пирекса отлично подходит для этого рецепта) смазать растопленное масло по всей нижней и боковой сторонам противня.
  2. Смешайте соль, сыр, молоко и яйца в миске, смешайте и хорошо перемешайте.
  3. Положите листы теста 5 в кастрюлю с маслом и смажьте растопленным маслом. Вы можете также положить один лист за один раз и масло отдельно.
  4. Залейте достаточное количество смеси, чтобы покрыть листы филло и украсить 3 больше листов.
  5. Продолжайте повторять процесс: положите листы 3 и обязательно тщательно их почистите маслом, затем слой со смесью, пока вся смесь не будет готова, затем накройте как минимум листами 2. Я предпочитаю не смазывать верхние листы, так как они становятся очень твердыми после того, как баница выпекается.
  6. Выпекайте в течение 25-35 минут или до золотистого цвета, убедитесь, что смесь готовится посередине, нарезая баницу. Когда смесь приготовлена, она не будет жидкой.
  7. Как только баница готова, накройте ее крышкой или крышкой и дайте ей остыть, прежде чем нарезать ее или подавать на стол. Покрытие этого позволяет пару смягчать листы теста phyllo.
 

Robonova

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
вау отличная идея друзья .... я поделюсь завтра рецептом :) Да благословит вас всех Господь!
 

Cinders8888

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Разхель, найди повара здесь !! НМАО
Сообщение автоматически объединяется:

Собираем вместе несколько рецептов. Я больше типа "присматриваюсь". Мне нужно снять измерения, чтобы поделиться.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Сегодняшний рецепт: Стейк {London Broil} и лобстер на пару со спагетти в крабовом соусе

Я сделал это несколько ночей назад, и я наконец дошел до публикации этого. Вы можете использовать любой кусок стейка, который вам нравится. Я выбрал лондонский Бройл, так как готовил это для своей семьи и готовил на гриле или жарил стейки 4-6, а все остальное, что я сделал, было немного.
Не забудьте прочитать весь рецепт перед началом, вам нужно будет время, чтобы все было сделано близко друг к другу.

Размер порции: Приблизительно: 4 {Можно легко настроить, чтобы сделать больше или меньше}

Ингредиенты: {Для лондонского Broil}
1, 2lb {приблизительно} лондонский бифштекс
1 / 2 Кубок соевого соуса
1 Столовая ложка острого соуса {или Шрирача}
1 / 2 чайная ложка лукового порошка
1 / 2 чайная ложка итальянской смеси приправ {орегано, базилик, петрушка}
1 чайная ложка свежего рубленого чеснока
Тертый сыр пармезан {Достаточно посыпать лондонским бройлом}

Направления: {Для лондонского Broil}
Маринуйте лондонский бройл в соевом соусе и шрираче примерно 30 минут или больше, прежде чем вы будете готовы его приготовить.
Разогрейте до 350. Поместите лондонский Бройл в противень с противнем.
Приправьте London Broil луковым порошком, смесью итальянских приправ, свежим рубленым чесноком и тертым сыром пармезан.
20180903_162202_Film1.jpg

Поместите в духовку в течение минут 25, затем в бройлер в течение примерно минут 10, пока сыр не станет золотисто-коричневым, а жир по краям не станет хрустящим.
Лондонский Бройл должен быть среднего уровня с этим временем. Если вам это нравится более редко или хорошо сделано, отрегулируйте время на несколько минут вверх или вниз.
20180903_165625_Film1.jpg

20180903_170303_Film1.jpg


Ингредиенты: {Для омаров на пару}
4 омара {примерно 1 фунт -1 с половиной фунта} {Вы можете приготовить больше или меньше в зависимости от того, для скольких людей вы готовите.
Большая двойная кастрюля для приготовления на пару уже приготовленных лобстеров или обычная большая кастрюля для их приготовления на пару.
{Я продаю свои на распродаже и предварительно приготовленные на рынке, замораживаю, чтобы использовать позже.}

Направления:
Варить в течение примерно 8-11 минут до ярко-красного цвета. Приготовленные на пару омары на пару около 15 минут
20180903_160601_Film1.jpg


Ингредиенты: {Для спагетти и крабового соуса с крабами}
1lb сухой пасты {Ваш выбор. Лонг Спагетти, Зити, Ригатони, Пенне}
1lb банка мяса кускового краба
6 сырые крабы {Вы будете готовить их в соусе, чтобы ароматизировать его}
1 большая банка или соус для спагетти {если у вас есть домашний соус, вы можете использовать его, но со всем, что происходит, я использовал соус из банок. Я купила помидоры, жареный чеснок и лук.}

Направления:
Варите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке и по своему вкусу.
Варить на медленном огне с сырым крабом 6 в течение примерно часа 1 {Вы можете разбавить соус водой, если вам не нравится более густой соус. Вы также можете сделать больше крабов, если вам нужно.}
крабовый соус.jpg

Добавьте консервированное мясо краба в соус ближе к концу.
Уберите крабов из соуса в сторону. Откройте и почистите их, когда будете готовы к употреблению.
Поместите приготовленную пасту в крабовый соус. Поместите пасту и крабов на тарелку. Вершина с тертым пармезаном.
Вы можете добавить креветки к этому блюду, если хотите.
крабы-и-spaghetti.jpg
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Сегодняшний рецепт: Стейк {London Broil} и лобстер на пару со спагетти в крабовом соусе

Я сделал это несколько ночей назад, и я наконец дошел до публикации этого. Вы можете использовать любой кусок стейка, который вам нравится. Я выбрал лондонский Бройл, так как готовил это для своей семьи и готовил на гриле или жарил стейки 4-6, а все остальное, что я сделал, было немного.
Не забудьте прочитать весь рецепт перед началом, вам нужно будет время, чтобы все было сделано близко друг к другу.

Размер порции: Приблизительно: 4 {Можно легко настроить, чтобы сделать больше или меньше}

Ингредиенты: {Для лондонского Broil}
1, 2lb {приблизительно} лондонский бифштекс
1 / 2 Кубок соевого соуса
1 Столовая ложка острого соуса {или Шрирача}
1 / 2 чайная ложка лукового порошка
1 / 2 чайная ложка итальянской смеси приправ {орегано, базилик, петрушка}
1 чайная ложка свежего рубленого чеснока
Тертый сыр пармезан {Достаточно посыпать лондонским бройлом}

Направления: {Для лондонского Broil}
Маринуйте лондонский бройл в соевом соусе и шрираче примерно 30 минут или больше, прежде чем вы будете готовы его приготовить.
Разогрейте до 350. Поместите лондонский Бройл в противень с противнем.
Приправьте London Broil луковым порошком, смесью итальянских приправ, свежим рубленым чесноком и тертым сыром пармезан.
Просмотр вложения 6106
Поместите в духовку в течение минут 25, затем в бройлер в течение примерно минут 10, пока сыр не станет золотисто-коричневым, а жир по краям не станет хрустящим.
Лондонский Бройл должен быть среднего уровня с этим временем. Если вам это нравится более редко или хорошо сделано, отрегулируйте время на несколько минут вверх или вниз.
Просмотр вложения 6107
Просмотр вложения 6108

Ингредиенты: {Для омаров на пару}
4 омара {примерно 1 фунт -1 с половиной фунта} {Вы можете приготовить больше или меньше в зависимости от того, для скольких людей вы готовите.
Большая двойная кастрюля для приготовления на пару уже приготовленных лобстеров или обычная большая кастрюля для их приготовления на пару.
{Я продаю свои на распродаже и предварительно приготовленные на рынке, замораживаю, чтобы использовать позже.}

Направления:
Варить в течение примерно 8-11 минут до ярко-красного цвета. Приготовленные на пару омары на пару около 15 минут
Просмотр вложения 6110

Ингредиенты: {Для спагетти и крабового соуса с крабами}
1lb сухой пасты {Ваш выбор. Лонг Спагетти, Зити, Ригатони, Пенне}
1lb банка мяса кускового краба
6 сырые крабы {Вы будете готовить их в соусе, чтобы ароматизировать его}
1 большая банка или соус для спагетти {если у вас есть домашний соус, вы можете использовать его, но со всем, что происходит, я использовал соус из банок. Я купила помидоры, жареный чеснок и лук.}

Направления:
Варите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке и по своему вкусу.
Варить на медленном огне с сырым крабом 6 в течение примерно часа 1 {Вы можете разбавить соус водой, если вам не нравится более густой соус. Вы также можете сделать больше крабов, если вам нужно.}
Просмотр вложения 6116
Добавьте консервированное мясо краба в соус ближе к концу.
Уберите крабов из соуса в сторону. Откройте и почистите их, когда будете готовы к употреблению.
Поместите приготовленную пасту в крабовый соус. Поместите пасту и крабов на тарелку. Вершина с тертым пармезаном.
Вы можете добавить креветки к этому блюду, если хотите.
Просмотр вложения 6118
: Stareyedroid:
изображения (1) .jpg

Получил несколько рецептов .. в ожидании времени. лол
images.jpg

Хрустящее желе кальмаров и различные сокровища Индонезии:
_20180831_081046.JPG
изображения (5) .jpg

Их вонючих! но гуди!
и .. Хрустящие Ароматные Говяжьи Трипы:
_20180831_081101.JPG
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Сегодняшний рецепт: Стейк {London Broil} и лобстер на пару со спагетти в крабовом соусе

Я сделал это несколько ночей назад, и я наконец дошел до публикации этого. Вы можете использовать любой кусок стейка, который вам нравится. Я выбрал лондонский Бройл, так как готовил это для своей семьи и готовил на гриле или жарил стейки 4-6, а все остальное, что я сделал, было немного.
Не забудьте прочитать весь рецепт перед началом, вам нужно будет время, чтобы все было сделано близко друг к другу.

Размер порции: Приблизительно: 4 {Можно легко настроить, чтобы сделать больше или меньше}

Ингредиенты: {Для лондонского Broil}
1, 2lb {приблизительно} лондонский бифштекс
1 / 2 Кубок соевого соуса
1 Столовая ложка острого соуса {или Шрирача}
1 / 2 чайная ложка лукового порошка
1 / 2 чайная ложка итальянской смеси приправ {орегано, базилик, петрушка}
1 чайная ложка свежего рубленого чеснока
Тертый сыр пармезан {Достаточно посыпать лондонским бройлом}

Направления: {Для лондонского Broil}
Маринуйте лондонский бройл в соевом соусе и шрираче примерно 30 минут или больше, прежде чем вы будете готовы его приготовить.
Разогрейте до 350. Поместите лондонский Бройл в противень с противнем.
Приправьте London Broil луковым порошком, смесью итальянских приправ, свежим рубленым чесноком и тертым сыром пармезан.
Просмотр вложения 6106
Поместите в духовку в течение минут 25, затем в бройлер в течение примерно минут 10, пока сыр не станет золотисто-коричневым, а жир по краям не станет хрустящим.
Лондонский Бройл должен быть среднего уровня с этим временем. Если вам это нравится более редко или хорошо сделано, отрегулируйте время на несколько минут вверх или вниз.
Просмотр вложения 6107
Просмотр вложения 6108

Ингредиенты: {Для омаров на пару}
4 омара {примерно 1 фунт -1 с половиной фунта} {Вы можете приготовить больше или меньше в зависимости от того, для скольких людей вы готовите.
Большая двойная кастрюля для приготовления на пару уже приготовленных лобстеров или обычная большая кастрюля для их приготовления на пару.
{Я продаю свои на распродаже и предварительно приготовленные на рынке, замораживаю, чтобы использовать позже.}

Направления:
Варить в течение примерно 8-11 минут до ярко-красного цвета. Приготовленные на пару омары на пару около 15 минут
Просмотр вложения 6110

Ингредиенты: {Для спагетти и крабового соуса с крабами}
1lb сухой пасты {Ваш выбор. Лонг Спагетти, Зити, Ригатони, Пенне}
1lb банка мяса кускового краба
6 сырые крабы {Вы будете готовить их в соусе, чтобы ароматизировать его}
1 большая банка или соус для спагетти {если у вас есть домашний соус, вы можете использовать его, но со всем, что происходит, я использовал соус из банок. Я купила помидоры, жареный чеснок и лук.}

Направления:
Варите макароны в соответствии с инструкциями на упаковке и по своему вкусу.
Варить на медленном огне с сырым крабом 6 в течение примерно часа 1 {Вы можете разбавить соус водой, если вам не нравится более густой соус. Вы также можете сделать больше крабов, если вам нужно.}
Просмотр вложения 6116
Добавьте консервированное мясо краба в соус ближе к концу.
Уберите крабов из соуса в сторону. Откройте и почистите их, когда будете готовы к употреблению.
Поместите приготовленную пасту в крабовый соус. Поместите пасту и крабов на тарелку. Вершина с тертым пармезаном.
Вы можете добавить креветки к этому блюду, если хотите.
Просмотр вложения 6118
Моя комната затопит, потому что я сильно пускаю слюни
Боже мой, что стейк, если я могу только взять его на изображение
Мой желудок тоже жаждет этой пасты!
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Похоже, интересы превратились в крутой бульон.
Очень жаль. Увы.
Изначально я планировал поделиться большим количеством ядов, вызывающих слюну:
_20180908_085447.JPG
_20180908_085459.JPG
_20180908_085511.JPG
_20180908_085212.JPG

Я консультант местной пищевой промышленности ... в течение последнего десятилетия.
Ян может готовить! Ты тоже. Да ты.
: Kissdroid:
 
Топовое