Rec Рецепты Sbenny ✯ со всего мира ♁

Sbenny.com доверяют 1,324,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

warlord15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Ну, я не люблю пост о вещах здесь, но может поставить что-то

1 свиная лопатка без костей
1 ананас
1 банка кокса
немного морской соли, немного масла
(вы можете использовать другие специи и травы)

не совсем уверен, как написать рецепт
так что в любом случае разрезать ананас вверх я не знаю о размере вашего пальца
Теперь нарезать пару глубоких ломтиков в свинину и засунуть кусочки ананаса в порезы
слегка покройте свинину морской солью, достаньте противень для запекания, влейте в него банку кокса и положите мясо.
готовить при температуре около 120 по Цельсию (около 240 по Фаренгейту), поэтому приготовление занимает около 6-8 часов, и вы должны перевернуть мясо на полпути
В любом случае, когда все будет готово, вы сможете легко разобрать его, вам нужно смешать измельченную свинину с коксом в процессе.
Так что я не могу найти способ сделать это ни с морской солью. но эта картинка - шкаф к ней (лимонная трава - еще какой-то другой, я не помню, что я нарезал мясо после этой фотографии), и я думаю, вот и все
36900009_10209718854608169_3218136776333852672_n.jpg
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

Прозрачный куриный суп с фрикадельками и варениками

Прозрачный суп с фрикадельками и кнедликами недаром стал классикой датской кухни. Однако зачастую это большая разница в качестве. Вот отличный рецепт. Когда я готовлю суп, я планирую использовать его с готовым супом 2 дл на человека. Так что этот рецепт для людей 5.
Ингредиенты:

Суп
1 литр (1 кварта) легкая курица или куриный бульон.
3 морковь
2 лук-порей
Корень петрушки 1, сельдерей 3 или корень сельдерея 1 / 4.
Если вы предпочитаете, вы можете использовать часть мяса, оставшегося от приготовления бульона.

Фрикадельки
250 г (½ фунта) молотого теленка или свинины
1 простая мука
1 яйцо
1 чайной ложки соли
1 щепотка перца
Пельмени
75 г (2.5 унция) пшеничная мука
50 г (2.8 унций) сливочного масла
2 цельных яйца
1½ дл (½ стакана) воды
1 / 2 чайная ложка соли и свежемолотый белый перец.
Навигация

Суп
Доведите бульон до кипения.

Порежьте корнеплод на маленькие кубики. ок. ½ х ½ см. (1 / 4 дюйм x 1 / 4 дюйм)

Порежьте лук-порей на ломтики толщиной ½ см (1 / 4 дюйм)

Фрикадельки
Смешайте все ингредиенты.

Форма в маленькие шарики. Чем меньше, тем лучше. Используйте маленькую ложку и нарисуйте их на внутренней стороне вашей руки. Если вы положите чайную ложку в кипящую воду, это предотвратит прилипание мяса.

Положите фрикадельки в кипящую воду. Позвольте им кипеть в течение минут 2-4.

Пельмени
Растопить сливочное масло в кастрюле с водой.

Добавьте муку.

Выключите огонь, когда смесь замесит блестки, и дайте ей остыть в течение минутного периода 10.

Размешайте яйца по одному за раз.

Добавить соль и перец.

Сформируйте тесто в маленькие шарики. Вы можете использовать чайную ложку или положить тесто в твердый пластиковый пакет, угол которого вы порезали. Затем вдавите тесто в длинный рулон и попросите кого-нибудь помочь расколоть его на мелкие кусочки, пока рулет висит в воздухе.

Положите их в кипящую воду. Пусть они готовят в течение 5 минут.

порция
Пусть бульон закипит

Добавьте фрикадельки и овощи.

Пусть снова закипит.

Добавьте пельмени и выключите огонь.

Подавать с кусочками мяса на дне тарелки. (по желанию)
Сообщение автоматически объединяется:


Прозрачный куриный суп с фрикадельками и варениками

Прозрачный суп с фрикадельками и кнедликами недаром стал классикой датской кухни. Однако зачастую это большая разница в качестве. Вот отличный рецепт. Когда я готовлю суп, я планирую использовать его с готовым супом 2 дл на человека. Так что этот рецепт для людей 5.
Ингредиенты:

Суп
1 литр (1 кварта) легкая курица или куриный бульон.
3 морковь
2 лук-порей
Корень петрушки 1, сельдерей 3 или корень сельдерея 1 / 4.
Если вы предпочитаете, вы можете использовать часть мяса, оставшегося от приготовления бульона.

Фрикадельки
250 г (½ фунта) молотого теленка или свинины
1 простая мука
1 яйцо
1 чайной ложки соли
1 щепотка перца
Пельмени
75 г (2.5 унция) пшеничная мука
50 г (2.8 унций) сливочного масла
2 цельных яйца
1½ дл (½ стакана) воды
1 / 2 чайная ложка соли и свежемолотый белый перец.
Навигация

Суп
Доведите бульон до кипения.

Порежьте корнеплод на маленькие кубики. ок. ½ х ½ см. (1 / 4 дюйм x 1 / 4 дюйм)

Порежьте лук-порей на ломтики толщиной ½ см (1 / 4 дюйм)

Фрикадельки
Смешайте все ингредиенты.

Форма в маленькие шарики. Чем меньше, тем лучше. Используйте маленькую ложку и нарисуйте их на внутренней стороне вашей руки. Если вы положите чайную ложку в кипящую воду, это предотвратит прилипание мяса.

Положите фрикадельки в кипящую воду. Позвольте им кипеть в течение минут 2-4.

Пельмени
Растопить сливочное масло в кастрюле с водой.

Добавьте муку.

Выключите огонь, когда смесь замесит блестки, и дайте ей остыть в течение минутного периода 10.

Размешайте яйца по одному за раз.

Добавить соль и перец.

Сформируйте тесто в маленькие шарики. Вы можете использовать чайную ложку или положить тесто в твердый пластиковый пакет, угол которого вы порезали. Затем вдавите тесто в длинный рулон и попросите кого-нибудь помочь расколоть его на мелкие кусочки, пока рулет висит в воздухе.

Положите их в кипящую воду. Пусть они готовят в течение 5 минут.

порция
Пусть бульон закипит

Добавьте фрикадельки и овощи.

Пусть снова закипит.

Добавьте пельмени и выключите огонь.

Подавать с кусочками мяса на дне тарелки. (по желанию)
Сообщение автоматически объединяется:


Прозрачный куриный суп с фрикадельками и варениками

Прозрачный суп с фрикадельками и кнедликами недаром стал классикой датской кухни. Однако зачастую это большая разница в качестве. Вот отличный рецепт. Когда я готовлю суп, я планирую использовать его с готовым супом 2 дл на человека. Так что этот рецепт для людей 5.
Ингредиенты:

Суп
1 литр (1 кварта) легкая курица или куриный бульон.
3 морковь
2 лук-порей
Корень петрушки 1, сельдерей 3 или корень сельдерея 1 / 4.
Если вы предпочитаете, вы можете использовать часть мяса, оставшегося от приготовления бульона.

Фрикадельки
250 г (½ фунта) молотого теленка или свинины
1 простая мука
1 яйцо
1 чайной ложки соли
1 щепотка перца
Пельмени
75 г (2.5 унция) пшеничная мука
50 г (2.8 унций) сливочного масла
2 цельных яйца
1½ дл (½ стакана) воды
1 / 2 чайная ложка соли и свежемолотый белый перец.
Навигация

Суп
Доведите бульон до кипения.

Порежьте корнеплод на маленькие кубики. ок. ½ х ½ см. (1 / 4 дюйм x 1 / 4 дюйм)

Порежьте лук-порей на ломтики толщиной ½ см (1 / 4 дюйм)

Фрикадельки
Смешайте все ингредиенты.

Форма в маленькие шарики. Чем меньше, тем лучше. Используйте маленькую ложку и нарисуйте их на внутренней стороне вашей руки. Если вы положите чайную ложку в кипящую воду, это предотвратит прилипание мяса.

Положите фрикадельки в кипящую воду. Позвольте им кипеть в течение минут 2-4.

Пельмени
Растопить сливочное масло в кастрюле с водой.

Добавьте муку.

Выключите огонь, когда смесь замесит блестки, и дайте ей остыть в течение минутного периода 10.

Размешайте яйца по одному за раз.

Добавить соль и перец.

Сформируйте тесто в маленькие шарики. Вы можете использовать чайную ложку или положить тесто в твердый пластиковый пакет, угол которого вы порезали. Затем вдавите тесто в длинный рулон и попросите кого-нибудь помочь расколоть его на мелкие кусочки, пока рулет висит в воздухе.

Положите их в кипящую воду. Пусть они готовят в течение 5 минут.

порция
Пусть бульон закипит

Добавьте фрикадельки и овощи.

Пусть снова закипит.

Добавьте пельмени и выключите огонь.

Подавать с кусочками мяса на дне тарелки. (по желанию)
Сообщение автоматически объединяется:


Прозрачный куриный суп с фрикадельками и варениками

Прозрачный суп с фрикадельками и кнедликами недаром стал классикой датской кухни. Однако зачастую это большая разница в качестве. Вот отличный рецепт. Когда я готовлю суп, я планирую использовать его с готовым супом 2 дл на человека. Так что этот рецепт для людей 5.
Ингредиенты:

Суп
1 литр (1 кварта) легкая курица или куриный бульон.
3 морковь
2 лук-порей
Корень петрушки 1, сельдерей 3 или корень сельдерея 1 / 4.
Если вы предпочитаете, вы можете использовать часть мяса, оставшегося от приготовления бульона.

Фрикадельки
250 г (½ фунта) молотого теленка или свинины
1 простая мука
1 яйцо
1 чайной ложки соли
1 щепотка перца
Пельмени
75 г (2.5 унция) пшеничная мука
50 г (2.8 унций) сливочного масла
2 цельных яйца
1½ дл (½ стакана) воды
1 / 2 чайная ложка соли и свежемолотый белый перец.
Навигация

Суп
Доведите бульон до кипения.

Порежьте корнеплод на маленькие кубики. ок. ½ х ½ см. (1 / 4 дюйм x 1 / 4 дюйм)

Порежьте лук-порей на ломтики толщиной ½ см (1 / 4 дюйм)

Фрикадельки
Смешайте все ингредиенты.

Форма в маленькие шарики. Чем меньше, тем лучше. Используйте маленькую ложку и нарисуйте их на внутренней стороне вашей руки. Если вы положите чайную ложку в кипящую воду, это предотвратит прилипание мяса.

Положите фрикадельки в кипящую воду. Позвольте им кипеть в течение минут 2-4.

Пельмени
Растопить сливочное масло в кастрюле с водой.

Добавьте муку.

Выключите огонь, когда смесь замесит блестки, и дайте ей остыть в течение минутного периода 10.

Размешайте яйца по одному за раз.

Добавить соль и перец.

Сформируйте тесто в маленькие шарики. Вы можете использовать чайную ложку или положить тесто в твердый пластиковый пакет, угол которого вы порезали. Затем вдавите тесто в длинный рулон и попросите кого-нибудь помочь расколоть его на мелкие кусочки, пока рулет висит в воздухе.

Положите их в кипящую воду. Пусть они готовят в течение 5 минут.

порция
Пусть бульон закипит

Добавьте фрикадельки и овощи.

Пусть снова закипит.

Добавьте пельмени и выключите огонь.

Подавать с кусочками мяса на дне тарелки. (по желанию)
Я думаю, что его глюк или некоторые ошибки
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
~ Борщ ~


Описание :
Это хорошая альтернатива куриному супу, если вы хотите есть по-другому, когда вы
Имейте простуду, это уникально и не обращайте внимания на цвет этого, потому что это питательно. Это может заставить вас простудиться быстрее, чем обычно, а свекла - это растение. Корень используется в натуральных лекарствах. Свекла используется вместе с медикаментами при лечении заболеваний печени и жирной печени. Они также используются для снижения уровня триглицеридов (типа жира) в крови, снижения артериального давления и улучшения спортивных результатов.


Ингредиенты


Чашки 4 с низким содержанием или без натрия, овощной или куриный бульон
2 Tbsp нейтральное масло (например, растительное или виноградное семя)
1 средний картофель
1 чашка морковные спички
1 небольшая луковица
1 / 2 ч. л. соль
1 / 4 ч. Л. грубый черный перец
1 чашка замороженного зеленого горошка
1 чашка замороженные нарезанные зеленые бобы
2 большие горсти свежего укропа
2 банки (15 унций) свеклы "оригинальной нарезки"
2 tsp. белый уксус
6 Tbsp. взбитые сливки или сметана для подачи
НАПРАВЛЕНИЯ:

Отмерьте бульон в большую микроволновую чашу и готовьте в микроволновке в течение минут 5.
Тем временем разогрейте масло в большой кастрюле или жаровне на среднем огне. Измельчите картофель в маленькие (1 / 4 дюйм) кубики. Добавьте это в горшок. Увеличьте огонь до среднего. Размешайте и затем накройте горшок.
Грубо нарезать морковные спички. Добавьте их в горшок. Перемешать и накрыть крышкой.
Нарезать лук. Добавьте это в горшок. Перемешать и накрыть крышкой.
Когда бульон будет разогрет, добавьте его в кастрюлю вместе с солью и перцем.
Увеличьте огонь до максимума, накройте и дайте ему дойти до кипения. Уменьшите огонь до умеренного кипения.
Пока бульон кипит в кастрюле, положите замороженный горох и бобы в чашу, безопасную для микроволновой печи, и нагревайте до размораживания и нагревания, около 2 минут.
Пока горох и фасоль нагреваются, нарезать укроп. Добавьте половину этого к горшку супа. Остальное пока отложите. Положите дуршлаг над миской и вылейте в банки свеклу. Вам нужна жидкость, поэтому не выбрасывайте ее. Поместите высушенную свеклу в кухонный комбайн и обработайте, пока они не будут маленькими кусочками.
Когда картофель в горшке станет мягким, добавьте уксус, свеклу и свекольную жидкость, а также нагретый горох и бобы. Нагревайте до кипения.
Добавьте оставшийся укроп. Попробуйте и добавьте больше уксуса и черного перца по мере необходимости. Подавайте со взбитыми сливками или сметаной на боку, чтобы люди добавляли в тарелку супа.
 

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Боже мой, это именно то, что мне нужно, так как я устал есть одну и ту же еду каждый день, что я имею в виду под одной и той же едой, - это бутерброд с беконом, бекон и макароны, тушеное мясо с беконом, паста с беконом, бекон Я устал от бекона
Так что я был так счастлив найти эту ветку, которая дала бы мне другой рецепт, который я мог бы попробовать, спасибо, очень хорошо
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Jill знаменитые кексы с черничным кофе и пирожные:)

Я не хотел бы хвастаться, но у меня был этот рецепт в течение многих лет, я настраивал и играл много вещей, и я думаю, что это прекрасно!

Так хорошо, что Penzys Spice опубликовал и сделал статью о моих рецептах!


Без дальнейших церемоний

Делает 12-18 (или формы для кекса 2)

Разогреть духовку до 375 ° F
Чашки муки 3
1.5 чашки сахара
1 чайной ложки соли
4 чайной ложки порошка выпечки
2 / 3 мерной чашки растительного масла
2 яйца
2 / 3 стакан молока
1 / 2 чашка сметаны или йогурта
1 чайная ложка ванили
1.5 в 2 чашки черники
Смешайте все сухие ингредиенты в одну миску.
Смешайте все мокрое в другой миске.
Высыпьте насухо в сухое и смешайте, пока не смешаете, все небольшие комочки в порядке.
Добавьте чернику. Тесто будет очень густым, это хорошо, черника не утонет таким образом.
Вылейте в форму для кекса или кекса, посыпьте щедрым количеством долива.

отбензинивание
1 / 2 чашка белого или светло-коричневого сахара
1 / 3 стакана муки
1 / 4 чашка мягкого масла
1.5 ч.л. корицы
Хорошо перемешать до рассыпчатой ​​текстуры.

Выпекать от 25 до 35 мин. Зависит от размера pan.cake обычно занимает больше времени, чем кексы. Всегда проверяйте на готовность.

Кроме того, если вы чувствуете себя очень сладким, сбрызните глазурью после того, как она остынет (около чашки сахара для кондитеров и достаточно молока, чтобы сделать его густым, чтобы он был густым. Обычно 2 или 3 tsps.)
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Jill знаменитые кексы с черничным кофе и пирожные:)

Я не хотел бы хвастаться, но у меня был этот рецепт в течение многих лет, я настраивал и играл много вещей, и я думаю, что это прекрасно!

Так хорошо, что Penzys Spice опубликовал и сделал статью о моих рецептах!


Без дальнейших церемоний

Делает 12-18 (или формы для кекса 2)

Разогреть духовку до 375 ° F
Чашки муки 3
1.5 чашки сахара
1 чайной ложки соли
4 чайной ложки порошка выпечки
2 / 3 мерной чашки растительного масла
2 яйца
2 / 3 стакан молока
1 / 2 чашка сметаны или йогурта
1 чайная ложка ванили
1.5 в 2 чашки черники
Смешайте все сухие ингредиенты в одну миску.
Смешайте все мокрое в другой миске.
Высыпьте насухо в сухое и смешайте, пока не смешаете, все небольшие комочки в порядке.
Добавьте чернику. Тесто будет очень густым, это хорошо, черника не утонет таким образом.
Вылейте в форму для кекса или кекса, посыпьте щедрым количеством долива.

отбензинивание
1 / 2 чашка белого или светло-коричневого сахара
1 / 3 стакана муки
1 / 4 чашка мягкого масла
1.5 ч.л. корицы
Хорошо перемешать до рассыпчатой ​​текстуры.

Выпекать от 25 до 35 мин. Зависит от размера pan.cake обычно занимает больше времени, чем кексы. Всегда проверяйте на готовность.

Кроме того, если вы чувствуете себя очень сладким, сбрызните глазурью после того, как она остынет (около чашки сахара для кондитеров и достаточно молока, чтобы сделать его густым, чтобы он был густым. Обычно 2 или 3 tsps.)
Любые скриншоты / захваты для нашего воображения?

Мне нравятся те, у кого внутри сочная и не совсем сухая.

Если я делаю это, обычно вкус корочки кексов будет похож на кофе, а внутренняя часть заполнена черничным джемом.

Интересно, как будет выглядеть сочетание этих ингредиентов?
Aaargh !!!
Сейчас ... Я просто должен пойти заработать немного, чтобы узнать сам.
Люблю версию Кенни Роджерса тоже.
Спасибо!
: Angrydroid:
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
На вкус он не похож на кофе, его называют только кофейным пирогом, потому что его обычно «подают» с кофе или чаем.

Если вам нужен клейкий ягодный центр, вы можете добавить его после приготовления, добавив в него после охлаждения. Я также предлагаю немедленно положить его в холодильник, чтобы охладить. Это уплотняет во влаге таким образом. Не стесняйтесь настраивать и играть с разными фруктами. И джем центры.

Если у вас нет мешков с кондитерскими изделиями для наполнения, вы можете использовать ziolock мешочек с небольшим надрезом в углу и воткнуть нож в середину кекса, чтобы сделать небольшое пятно для варенья / желе. Это также действительно бог с малиной.
Сообщение автоматически объединяется:

Я хотел бы иметь несколько фотографий! Я думаю плохо сделаю это завтра!
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
На вкус он не похож на кофе, его называют только кофейным пирогом, потому что его обычно «подают» с кофе или чаем.

Если вам нужен клейкий ягодный центр, вы можете добавить его после приготовления, добавив в него после охлаждения. Я также предлагаю немедленно положить его в холодильник, чтобы охладить. Это уплотняет во влаге таким образом. Не стесняйтесь настраивать и играть с разными фруктами. И джем центры.

Если у вас нет мешков с кондитерскими изделиями для наполнения, вы можете использовать ziolock мешочек с небольшим надрезом в углу и воткнуть нож в середину кекса, чтобы сделать небольшое пятно для варенья / желе. Это также действительно бог с малиной.
Сообщение автоматически объединяется:

Я хотел бы иметь несколько фотографий! Я думаю плохо сделаю это завтра!
Спасибо за советы.
хм новое использование для сумок на молнии.

Кофейная корочка и черничные начинки!
Ягодная корочка и кофейные начинки!
аааа удовольствие от экспериментов!
Творчество соков течет свободно.
Я ... спасаюсь от воображения.

Я требую ... фотки!
NO. МЫ .. Требуем фото!
: Cheekydroid:
Я собираюсь использовать апельсины в качестве наполнителя, его более широкое распространение здесь можно сравнить с любым типом ягод.
Пилинги тоже полезны. В форме полосок или нарезать кубиками.
Я люблю горький ароматный вкус.
Для чая или ферментированных кулинарных творений тоже.

Да. Я понял это для сопровождающих сессий кофе / чая.
Но в этом смысле я просто «непослушный».
Попробую сделать вкус на кофе.
Манговые пломбы. Банановые начинки.
Aaargh!
Время Гензель и Гретель!
Хот-доги с яблоками на устах в огонь!
LoL
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что все вы, люди, не собираетесь есть еду, столь странную на ваш вкус и традиции, но я изменю это выражение, дав совершенно необычное свежее ЭКЗОТИЧЕСКОЕ БЛЮДА, и вот оно (жареный во фритюре тарантул) - лучшая закуска в Камбодже, когда я впервые попробовал это блюдо, многие мысли приходили мне в голову, но это не мешает мне попробовать, почему бы не попробовать это, на вкус лучше, чем курица и другое мясо, вы его съедите, вот рецепт.

Состав:
Чашки 2 из рапса или растительного масла
2 замороженный взрослый техасский коричневый, чилийская роза или тарантулы аналогичного размера, талые
1 чашка темпура тесто
1 чайная ложка копченой паприкаприки

Подготовка:
В глубокой кастрюле или фритюрнице разогреть масло до 350 ° F.
Острым ножом отрежьте и выбросьте брюшную полость от двух тарантулов. Опалите любые волосы на теле паука крем-брюле или прикуривателем.
Окуните каждого паука в тесто для темпуры, чтобы тщательно покрыть. Используйте выдолбленную ложку или свои руки, чтобы удостовериться, что каждый паук разбросан (так сказать) и не слипается вместе перед тем, как бросить его в горячее масло.
Обжаривайте пауков по одному, пока тесто не подрумянится, около минуты 1. Удалите каждого паука из масла и поместите его на бумажные полотенца для слива.
Используйте острый нож, чтобы разрезать каждого паука пополам. Посыпать паприкой и подавать. Поощряйте своих гостей сначала попробовать ноги и, если они все еще голодны, покусывать наполненный мясом мезоторакс, избегая парных клыков паука, которые спрятаны в области головы.

Понравился ваш первый жареный тарантул.
не волнуйтесь, вы не можете умереть от употребления жареного тарантула питательна.
Вы не пожалеете, поверьте мне :)
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
О, мой бог : Еек:

Будете ли вы или нет ... заставили себя попробовать такую ​​еду ..
за тысячу долларов, десять тысяч .. сто тысяч?
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, мой бог : Еек:

Будете ли вы или нет ... заставили себя попробовать такую ​​еду ..
за тысячу долларов, десять тысяч .. сто тысяч?
не судите о книге по обложке, говорят они. да, я не заставляю себя есть пищу, я не хочу просто исследовать и испытывать ее, пока жив, так что не бойтесь ее есть.
Сообщение автоматически объединяется:

не судите о книге по обложке, говорят они. да, я не заставляю себя есть пищу, я не хочу просто исследовать и испытывать ее, пока жив, так что не бойтесь ее есть.
вкус, как сливочно-мясистый, нежный маринованный цыпленок и немного горечи, если вы едите брюшную полость. внутри живота вы найдете коричневую черноватую пасту.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Да. Я понимаю.
Отсюда и аналогия неприличного предложения.
У каждого человека своя цена .. за жертву.

Я люблю собак, и однажды ... моя мама обманула меня, чтобы попробовать тушеное мясо собаки. Вкуснее говядины!
Мое сердце болит, в случае, если собаки будут избегать меня с тех пор.
Нет ... это миф Животные по-прежнему цепляются за меня, как липучки.

Now..Balut!

Даже не за миллионы долларов!
Но .. возможно для Любви или для спасения жизни.
Никогда не для удовольствия. Дело чести и недосказанности.

Муравьи. Scorpions. Тарантулы. получить премию по ресторанам Азии.
Саранча, тем не менее, является основой экономически запущенных людей здесь.
Аппетитный это сделает их просто из воображения праздника.
Грабов тоже. Съел вживую.

Я никогда не пробую это .. конечно. Я предпочитаю листья и молодые нежные ростки бамбука.
Но мне нравятся лягушки и улитки.
Предпочтение Вкуса.
Глаз смотрящего.
: Cheekydroid:
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Да. Я понимаю.
Отсюда и аналогия неприличного предложения.
У каждого человека своя цена .. за жертву.

Я люблю собак, и однажды ... моя мама обманула меня, чтобы попробовать тушеное мясо собаки. Вкуснее говядины!
Мое сердце болит, в случае, если собаки будут избегать меня с тех пор.
Нет ... это миф Животные по-прежнему цепляются за меня, как липучки.

Now..Balut!

Даже не за миллионы долларов!
Но .. возможно для Любви или для спасения жизни.
Никогда не для удовольствия. Дело чести и недосказанности.

Муравьи. Scorpions. Тарантулы. получить премию по ресторанам Азии.
Саранча, тем не менее, является основой экономически запущенных людей здесь.
Аппетитный это сделает их просто из воображения праздника.
Грабов тоже. Съел вживую.

Я никогда не пробую это .. конечно. Я предпочитаю листья и молодые нежные ростки бамбука.
Но мне нравятся лягушки и улитки.
Предпочтение Вкуса.
Глаз смотрящего.
: Cheekydroid:
Какого черта это были развитые утки, эмбрионы, яки, яки! (GAG) аааа .. толкни .. Я никогда не буду есть Яйцо снова никогда. Смешно
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Какого черта это были развитые утки, эмбрионы, яки, яки! (GAG) аааа .. толкни .. Я никогда не буду есть Яйцо снова никогда. Смешно
Thats..Phillipines 'Любимая закуска!
Вкус .. вопрос предпочтения, понимаешь?
Кстати, я никогда не пытаюсь .. это.
Они говорят, что чем больше яйцеклеток развито, тем более ОГРОМНО это будет и, следовательно, хорошо лизать!
: Shockedroid:
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
почему бы им не снять голову, не поджарить во фритюре и не положить немного картошки с вкусным соусом, который был бы хорош.:D
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Некоторые делают это ... с куриными головками, шеями, ногами, кишечником и т. Д.

Утки просто дороже и требуют вкуса.
Они намеренно сбраживали яйца, и это стало секретом семьи.
Поскольку это тонкий процесс, и те, кто любит эту еду, имеют особое предпочтение тому, как это делается.

Убейте это и вырвите ведро!
Даже Пьяные мачо-психы чертовски тянули.
Также Васаби печально известен тем, что кричит взрослым мужчинам, но я лично Luuv это японское сокровище.
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
мой интернет подводит меня сейчас у меня так много заморозок и задержек
так что прости меня, если я не отвечаю быстро
Сообщение автоматически объединяется:

Некоторые делают это ... с куриными головками, шеями, ногами, кишечником и т. Д.

Утки просто дороже и требуют вкуса.
Они намеренно сбраживали яйца, и это стало секретом семьи.
Поскольку это тонкий процесс, и те, кто любит эту еду, имеют особое предпочтение тому, как это делается.

Убейте это и вырвите ведро!
Даже Пьяные мачо-психы чертовски тянули.
Также Васаби печально известен тем, что кричит взрослым мужчинам, но я лично Luuv это японское сокровище.
что такое васаби? это первый раз, когда я читаю такие вещи.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Азиатские едят иначе, чем .. на самом деле это зависит от того, где вы родились и выросли.
Тогда это становится Нормальным.

Ферментированные соевые бобы являются фаворитами японцев и корейцев. Icky, липкий и полный умами.
Индонезийцы бродили по-разному .. мы называем это Тауко. Вонючий до Макса! Но вкус, который заставит ангелов сдаться на небесах.

Кимчи - это овощи, утопающие в снегу, месяцами!

Chili Padi - тот же самый род Nightshade (очень ядовит, но наше тело просто приспосабливается)
Как императоры старых дней, иммунизируют себя, поглощая Меркурий в дозах СМА.

Дурианы запрещены во многих общественных местах .. и по причине тоже.

Слишком много, чтобы описать и обсудить. Goo Eet!
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
эта тема становится все более странной
Сообщение автоматически объединяется:

я уже разместил здесь экзотический рецепт супа из свеклы, который мы называем в россии
Борщ Я знаю, что это своего рода кровавый период, но вкус даже лучше, чем ты думаешь. даже казаки, как этот рецепт.
 
Последнее редактирование:
Топовое