Мод апк Yu-Gi-Oh! Дуэль Поколение v121a - Неограниченный хок очков YGO (новый)

Sbenny.com доверяют 1,328,732 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    25
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Yu-Gi-Oh! Поединок поколение v121a


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 188 раз








  • Популярная в мире торговая карточная игра (TGC) наконец-то доступна для Android: Yu-Gi-Oh! Дуэль Поколение!
    Время дуэли! Наслаждайтесь эпическими поединками против игроков со всего мира и персонажей мультсериала! Собирайте карты, на которых изображены могущественные монстры, магические заклинания и удивительные ловушки, чтобы построить выигрышную колоду, которая поразит ваших противников. Безграничная игра в автономном режиме или онлайн, а уникальные еженедельные испытания делают Yu-Gi-Oh! DUEL GENERATION - самая захватывающая бесплатная карточная игра для всех игроков.

    Особенности Yu-Gi-Oh! Duel Generation для Android:

    • От новых дуэлянтов до опытных игроков, DUEL GENERATION - это игра, которую любой может подобрать и сыграть
    • Более шести тысяч карт будут доступны для сбора, от Blue-Eyes White Dragon до Bujins, еще больше, чтобы быть выпущенными в будущем
    • Учебник включен, чтобы помочь новым игрокам, а также в режиме кампании, который позволяет игрокам сосредоточиться на более легких противниках, пока они не готовы принять на себя более серьезные вызовы!
    • Каждую неделю в игре есть возможность сразиться с новой линейкой прогрессивно более сложных противников для новых карт, которые можно добавить на ваши колоды
    • Все игровые режимы имеют неограниченную свободную игру

    Yu Gi Oh Duel Generation - лучшая бесплатная карточная игра для мобильных устройств Android. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим игроком в коллекционную карточную игру или опытным ветераном, каждый найдет что-то для себя, так чего же вы ждете? Скачать сейчас бесплатно Yu-Gi-Oh! Duel Generation MOD APK, только на Sbenny.com!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченные очки YGO (зарегистрируйте новую учетную запись, чтобы получить их)
    Бесплатный шоппинг (купить пакеты карт и аватары бесплатно)
    Анти Бан (сторона клиента)

    Ноты: если у вас есть С.Б. Патчер Установив, вы также можете попробовать взломать покупки в приложении.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.konami.ygodgtest



 

картофельный картофель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня не работает. Он все время говорит "загрузка не удалась, потому что вы не купили это приложение", хотя я извлек obb в правильную папку
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня не работает. Он все время говорит "загрузка не удалась, потому что вы не купили это приложение", хотя я извлек obb в правильную папку
Я на 100% уверен, что это потому, что вы неправильно установили кеш игры. Убедитесь, что перед файлом obb нет двойной папки. Состав такой: файл android / obb / com.konami.ygodgtest / obb здесь, в то время как у вас, вероятно, есть: файл android / obb / com.konami.ygodgtest / com.konami.ygodgtest / obb здесь что неправильно.

После правильной установки кеша игры попробуйте еще раз и обновите свой опрос, так как мод работает нормально, спасибо.

@Khuhuiajdoanвы сможете продолжать играть в эту игру в автономном режиме даже после того, как они закроют свои серверы, если вам от этого станет легче.
 

картофельный картофель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я на 100% уверен, что это потому, что вы неправильно установили кеш игры. Убедитесь, что перед файлом obb нет двойной папки. Состав такой: файл android / obb / com.konami.ygodgtest / obb здесь, в то время как у вас, вероятно, есть: файл android / obb / com.konami.ygodgtest / com.konami.ygodgtest / obb здесь что неправильно.

После правильной установки кеша игры попробуйте еще раз и обновите свой опрос, так как мод работает нормально, спасибо.

@Khuhuiajdoanвы сможете продолжать играть в эту игру в автономном режиме даже после того, как они закроют свои серверы, если вам от этого станет легче.
О, да, это работает, спасибо! Я поменяю голосование
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Рад, что это сработало :)
 

Dehrysanx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
это просто работает, мне нужно было скачать его, чтобы пройти кампанию до того, как серверы выключатся

Жаль, что покупки в приложении исчезли, я бы с удовольствием купил колоды с патчером SB
 

Джеффвашер2018

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Не удается загрузить файл APK, он постоянно показывает, что загрузка не удалась
 

БОБМАЛАЙ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Могу ли я получить ответ на свой вопрос .... почему моя учетная запись всегда блокируется и я не могу больше войти в систему .... всегда должен создавать новую учетную запись и терять все свои данные ... я так расстроен, и я не могу поверить просто меня забанят ... пожалуйста, дайте мне решение
 

istolethisname

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не знаю, есть ли у кого-нибудь еще эта проблема, но я не могу купить премиум-пакеты, поскольку для этого требуется вход в систему. Я также пытаюсь выяснить, где сохранить файл, чтобы я мог добавить файл сохранения файлов, который плавает вокруг этого позволяет разблокировать все, включая игроков, карты и т. д.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не знаю, есть ли у кого-нибудь еще эта проблема, но я не могу купить премиум-пакеты, поскольку для этого требуется вход в систему. Я также пытаюсь выяснить, где сохранить файл, чтобы я мог добавить файл сохранения файлов, который плавает вокруг этого позволяет разблокировать все, включая игроков, карты и т. д.
Если вы можете поделиться со мной этим файлом сохранения, я могу вставить его в этот мод apk :)
 

Cbbcbd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
вы больше не можете зарегистрироваться в игре, так как konami прекратила онлайн-сервис 30 сентября 2020 года. Я несколько раз пытался создать учетную запись, но это не удалось, так что этот мод устарел? изменить: поэтому после дальнейшего тестирования вы все равно можете покупать пакеты и колоды, для которых требуются только очки, однако вы не можете покупать премиальные пакеты, поскольку для них требуются учетные записи
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам не нужно регистрировать учетную запись, чтобы играть, это не делает этот мод устаревшим, так как вы все еще можете играть. Я буду работать над добавлением премиум-пакетов в отдельный файл сохранения.
 

Блобфистер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny

Я только что купил этот apk-хак, потому что мне очень хотелось узнать, как вы это сделали.

Есть ли способ редактировать файлы списка в файле obb без уведомления приложения?
Таким образом можно изменить игру, чтобы получить другую стартовую колоду, или снизить стоимость покупки бустеров и т. Д.?

Или есть учебники, обучающие технике, которую вы где-то читали или покупали?

С наилучшими пожеланиями
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я использовал IDA Pro, чтобы взломать эту игру, и obb не изменен. Мод полагается исключительно на файл .apk. Кэш предоставляется, так как в нем хранится вся игровая графика, звуки и т. Д.
 

Омегсанз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за изменение игры, но есть проблема с подключением к Интернету, каждый раз, когда я пытаюсь войти в свою учетную запись Google Play, это не удается, и я не могу просматривать премиум-колоды или менять свой аватар, поскольку для этого требуется подключение к Интернету.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Большое спасибо за изменение игры, но есть проблема с подключением к Интернету, каждый раз, когда я пытаюсь войти в свою учетную запись Google Play, это не удается, и я не могу просматривать премиум-колоды или менять свой аватар, поскольку для этого требуется подключение к Интернету.
К сожалению, это связано с тем, что серверы yugioh больше не работают.
 

Омегсанз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Будете ли вы работать над добавлением премиальных колод к бонусным бустерам?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да попробую их уколоть
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое