Платный .apk Да, Ваша Светлость v1.0.88_b214 (полная версия игры разблокирована)

Sbenny.com доверяют 1,328,302 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.0/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

ХаосV

Ученик Уровень 2️⃣








Да ваша светлость v1.0.88_b214


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Androeed
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (ы):Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!







  • В этой ролевой игре по управлению королевством просители каждый ход будут приходить в тронный зал, чтобы попросить вашего совета и помощи. Решите, помочь ли им с их проблемами или сохранить ресурсы для более важных дел. Помните: запасы ограничены, и не все заботятся об интересах королевства...

    - Слушайте петиционеров на каждом шагу и решайте, кому нужна ваша поддержка.
    - Помогите своей семье решить личные проблемы и решить их судьбу.
    - Нанимайте генералов, ведьм и охотников, чтобы они помогли вам.
    - Готовьтесь к битве и заключайте союзы, удовлетворяя прихоти лордов и королей.
    - Следите за историями причудливых и решительных персонажей, посещающих ваши залы.

    Да, Ваша Светлость рассказывает историю Даверна, средневекового королевства, которым правил король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, где монстры и тайные практики, вдохновленные славянским фольклором, являются обычным явлением. Жители деревни будут просить вас о помощи с различными проблемами: от нападения монстров на деревню до нехватки мест, где можно отдохнуть и развлечься. Некоторые принесут юмор в ваш тронный зал, а некоторые поставят перед трудным выбором. Ваша семья тоже важна, и на протяжении всего вашего пребывания на посту короля вам придется поддерживать ее в ее борьбе.

    Вы столкнетесь с лордами с разными личностями; вам понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящую битву, но некоторые могут попросить вас совершить грязные дела, чтобы скрепить союз. Ясно одно: сделать всех счастливыми будет непросто.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Полная версия игры разблокирована



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить ChaosV и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noodlecake.yesyourgrace



 
Скачан 118 раза

Монтесума666

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Привет, спасибо за ваш тяжелый труд. Но сможете ли вы сделать это с неограниченным количеством золота и припасов?
 

ХаосV

Ученик Уровень 2️⃣
@Montezuma666 Это общий мод, и я не являюсь его разработчиком. Я также хочу мод на неограниченные деньги, но не могу его сделать.
 

ХаосV

Ученик Уровень 2️⃣
@Нубедед да, налоги, которые вы получаете от крестьян, меняются в зависимости от удовлетворения людей.
 

Тонлекруа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Подожду немного, пока не узнаю, что APK безопасен. 326 МБ — это исходный размер файла, и я вижу, что размер APK — 826 МБ.
 

КровьТень

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь знает, как избавиться от полосы в середине экрана? Игра работает нормально, но я не могу прочитать текст, он блокирует некоторые вещи.
1000002993.jpg
 

ХаосV

Ученик Уровень 2️⃣
Кто-нибудь знает, как избавиться от полосы в середине экрана? Игра работает нормально, но я не могу прочитать текст, он блокирует некоторые вещи.Просмотр вложения 97818
Вы пробовали нажать на него? Для меня щелчок по панели -> перенаправление на androeed -> нажатие клавиши «Назад» сработало.
 

РоккиХакер

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
У меня он устанавливает последний, который я скачал, были проблемы с анализом пакета
 
Да, ваша светлость v1.0.88_b214 (полная версия игры разблокирована) была выпущена компанией ХаосV и 984 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое