💬 Обзор Xiaomi Redmi 4X от Magna Chronos

Sbenny.com доверяют 1,330,473 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Магна Хронос

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Redmi 4X

750xNxdimensoes.jpg.pagespeed.ic.23eed3c583.jpg

Краткое описание: Дешевый смартфон начального уровня, отвечающий вашему предложению. Xiaomi Redmi 4X — это небольшая версия Note 4X, она поставляется в двух версиях: с 2/16 ГБ и 3/32 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Аккумулятор, дизайн, интерфейс, инфракрасный датчик. Что ж, версия с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти — это минимальные настройки на сегодняшний день, чтобы купить новый телефон. Xiaomi удалось оптимизировать интерфейс, и, несмотря на исходное оборудование, это вариант для тех, кому нужен смартфон с возможностью ввода данных для повседневного использования.

Вещи, которые мне не нравятся:
Плохая память и оперативная память, камеры. Ну, набор камер — не сильная сторона Xiaomi. В двух протестированных мною телефонах бренда Redmi Note 4X, его обзор здесь, набор камер был фактором, имеющим отрицательные моменты. Redmi 4X оснащен задней камерой на 13 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп, обе со вспышкой. Задняя снимает видео в формате FullHD со скоростью 30 кадров в секунду.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал вам, кто ищет базовый смартфон с долговечным аккумулятором, удобным экраном и приятным дизайном, Redmi 4X может быть вариантом.
 


Топовое