💬 Обзор Xiaomi Redmi 4X от AnKaMa

Sbenny.com доверяют 1,329,828 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ankama

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Redmi 4X

Описание
Еще одна модель, которая доказывает, почему Xiaomi является лучшей в своем деле — производстве бюджетных телефонов с функциональностью своих более дорогих конкурентов. Обзорная модель оснащена 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Я купил его примерно за 180 долларов в 2017 году и с тех пор пользуюсь им, но сейчас можно найти его дешевле.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Батарея, батарея и еще раз для людей сзади - батарея. Прочный аккумулятор емкостью более 4000 мАч в этом ценовом диапазоне найти сложно. Более того, аккумулятор на самом деле работает столько, сколько заявляет производитель.
Мне нравится, что, несмотря на то, что эта модель в каком-то смысле уже прошла свой расцвет (она была выпущена в 2017 году, то есть довольно давно), она все еще получает обновления MIUI, которые без проблем работают с моей версией Android (на моей модели у меня есть 7).
Эта модель поддерживает карты памяти (до 128 ГБ, если я правильно помню), что для меня огромный плюс.
Благодаря небольшим размерам и относительно умеренному весу (емкость аккумулятора составляет 4100 мАч, поэтому весить он мог бы гораздо больше) он очень удобен, особенно для людей, которые любят управлять телефоном одной рукой или просто имеют маленькие руки.
Мне очень нравится дизайн телефона. Моя модель была цвета шампанского и золота, она выглядит очень красиво, и мне не стыдно носить ее без чехла.

Вещи, которые мне не нравятся
К сожалению... камера (13 МП - задняя и 5 МП - передняя). Это не самое худшее, что я использовал, и изображения иногда выглядят нормально, но это при условии, что ваша рука устойчива, свет падает правильно и луна находится в правильной фазе. Я почти уверен, что если вы заплатите немного больше денег, вы получите гораздо лучшую камеру.
Вы не сойдете с ума от 3 ГБ ОЗУ, но если вы, как и я, пользователь, не требующий особого ухода, у вас не должно возникнуть с этим особых проблем, хотя бывают моменты, когда меня это даже расстраивает.
То же самое и со встроенной памятью, 32 ГБ в наши дни — это жалкая сумма, и Xiaomi спасается только возможностью использования карт памяти.
Я заметил, что в случае с тремя людьми, включая меня, домкрат легко повредить. Мне пришлось приобрести воздушные точки, чтобы слушать музыку и т. д. Качество звука динамика меня крайне не устраивает.
Функциональные клавиши не подсвечиваются, а индикатор уведомлений белый, что позволяет использовать его в основном в течение дня, поскольку у меня корпус вокруг экрана белый.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Буду ли я рекомендовать это? Абсолютно! Лучшего телефона в этом ценовом диапазоне вы не получите. Да, не без недостатков, но за эту цену эти недостатки можно простить.
 


Топовое