💬 Обзор Xiaomi redmi 4A 2016 модель от Batistaanimal

Sbenny.com доверяют 1,331,327 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вы бы купили этот телефон сегодня?


  • Всего избирателей
    1

Батистаживотное

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Сяоми редми 4А модель 2016 года.

изображения (1) .jpeg

Описание
Redmi 4A — это базовое устройство бюджетного класса начального уровня, ориентированное на малобюджетное сообщество.
Он оснащен процессором Snapdragon 435. Поддерживает однодиапазонный 4G. В комплект входит основная задняя камера на 13 МП и дополнительная фронтальная камера на 5 МП. Он имеет физические кнопки регулировки громкости и функции блокировки. Он оснащен разъемом для наушников. Он достиг своего конца в 2017 году и с тех пор снимается с производства.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом устройстве, так это его соотношение цены и качества. В индийской валюте этот телефон продавался примерно за 6000 фунтов стерлингов, что соответствует примерно 90–100 долларам. Учитывая цену и возможности, которые он предлагал, это было вполне выгодно. С точки зрения аппаратного обеспечения и программного обеспечения. Что касается программного обеспечения, это была Android 6 Marshmallow, работающая на MIUI 8 (пользовательский скин Android для Xiaomi). Это был один из первых телефонов, поддерживавших сеть 4G, когда он был выпущен в Индии. С точки зрения производительности телефон поддерживает большинство игр. Даже тяжелые игры, такие как PuBG mobile и COD: mobile, поддерживаются на обычных настройках. Его приятно держать и держать в руках. Это удобно.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится, так это камера. Камера неплохая, но могла бы быть намного лучше, учитывая аппаратные характеристики. А также емкость аккумулятора. Аккумулятор поначалу работал хорошо, но сейчас полный бардак. Расход батареи в этой штуке просто смешной.
А также прошивку MIUI и вредоносное ПО.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Если бы это был 2015-2019 год, я бы определенно порекомендовал этот телефон, потому что в тот конкретный период он был удачным приобретением и отличным соотношением цены и качества. Но, учитывая достижения в области технологий и индустрии смартфонов, устройство просто не может идти в ногу с сегодняшними стандартами. Он едва поспевает за современными устройствами.
 


Топовое