💬 Обзор Xiaomi Mi Note 3 от Alebastrowitch

Sbenny.com доверяют 1,329,690 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alebastrowitch

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi Примечание 3

b4fe-92689-0-1-800x800.jpg

Описание
Обычно телефон для меня вещь практичная, поэтому я никогда не гонюсь за модой. Сравнивая технические характеристики и стоимость устройства, этот показался самым оптимальным. 6 ГБ ОЗУ может и много для телефона, но я обычно пользуюсь ими года 4, есть небольшой запас на будущее. Также довольно легко разблокировать и обновить кастомную прошивку.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Приобрел этот телефон полгода назад, за это время ни разу не завис. Очень порадовал чехол, что не может не радовать, а еще в комплекте есть быстрая зарядка (QC 3.0), и за полчаса заряжается почти на 50 процентов.
Еще одна основная причина, почему я взял такую ​​модель, это то, что она компактная (диагональ 5.5, что я считаю золотой серединой). Еще порадовало то, что с выходом Android 9 (той же MIUI 10) он потребляет меньше заряда.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера делает хорошие фотографии только при дневном свете, вечером или в помещении очень шумно. Очень тапочный чехол, отсутствие 3.5 джека не будет проблемой, но оказывается это не удобно, например посмотреть фильм с флешки и использовать проводные наушники не получается, заказал себе беспроводные:)

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Xiaomi все чаще демонстрирует болячки крупных производителей, когда дорогой телефон уже не приносит той радости, которую раньше. Но эта компания всегда славилась соотношением цена/качество/производительность, что делает ее продукцию особенно привлекательной. Да, у Mi Note 3 хороший дисплей, производительное железо и хорошая камера. Но кроме того, хочется дисплея большего разрешения (хотя это спорный вопрос), более качественных динамиков и комплектных наушников с соответствующим разъемом. Хороший смартфон, который начал теряться среди остальных.
 


Топовое