💬 Обзор Xiaomi Mi A3 от Potatobundle

Sbenny.com доверяют 1,329,702 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Potatobundle

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi A3

Описание

Xiaomi Mi A3 поддерживает диапазоны частот GSM, HSPA, LTE. Официальная дата анонса — июль 2019 года. Устройство работает на Android 9.0 (Pie); Android One с восьмиъядерным процессором (4 процессора Kryo 2.0 Gold по 260 ГГц и 4 процессора Kryo 1.8 Silver по 260 ГГц). Xiaomi Mi A3 имеет 64 ГБ 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ 6 ГБ ОЗУ (IN) встроенной памяти. Это устройство оснащено чипсетом Qualcomm SDM665 Snapdragon 665 (11 нм). Размер основного экрана составляет 6.01 дюйма, 88.7 см2, разрешение 720 x 1560 пикселей, соотношение сторон 19.5:9. Он имеет плотность пикселей 286 ppi. Экран занимает около 80.3% корпуса устройства. Соотношение экрана и корпуса очень впечатляет.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне очень нравится камера Mi A3, учитывая стоимость телефона. Мы получаем широкоугольный объектив, который очень удобен для съемки в труднодоступных местах и ​​под необычными углами, а также стандартный датчик и датчик глубины. Результаты впечатляют за свою цену, но ничего ошеломляющего. В Mi 9T, который лишь немного дороже, добавлен телеобъектив для еще большей гибкости.

Вещи, которые мне не нравятся
Для меня Xiaomi Mi A3 кажется медленным. Я надеюсь, что Xiaomi улучшит производительность смартфона в будущем с помощью обновлений программного обеспечения.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Конкуренция в ценовой категории ниже 15,000 5 рупий в Индии жесткая. Есть такие телефоны, как Realme 7 Pro, Redmi Note 30 Pro, Samsung Galaxy M12,999 и другие. Несмотря на жесткую конкуренцию, я считаю, что Mi A3 за XNUMX XNUMX рупий — это хорошая сделка, если не отличная. Почему не здорово? Это из-за экрана и общей производительности смартфона.

Если вам не нравится MIUI и системная реклама, но вы любите Xiaomi, Mi A3 имеет большой смысл. Здесь нет рекламы. Это также имеет смысл, если вы ищете смартфон стоимостью менее 15,000 XNUMX рупий, который предлагает потрясающий дизайн, отличную батарею, стандартную версию Android и приличные камеры. Однако, если для вас важны производительность и хороший экран, на рынке доступны другие варианты получше.
 


Последний раз редактировалось модератором:
Топовое