💬 Обзор Xiaomi Mi 9T от Shirosecub

Sbenny.com доверяют 1,329,782 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Широсекуб

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi 9T

Описание
Лучший выбор смартфона в этом ценовом диапазоне (на данный момент). Я имею в виду, вы видели дизайн спины? Это великолепно. А если серьезно, то качество камеры и общая надежность телефона просто потрясающие. Кроме того, его производительность вас не разочарует, вы сможете играть в тяжелые игры с хорошей графикой без потери кадров.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что я люблю:

- Как женщина, первое, что я заметила, это красивый дизайн. Светоотражающая задняя часть великолепна, и никакие фотографии не передают ее в полной мере.
- Представление. Я перепробовал множество игр и тестов — 9T меня никогда не разочаровывал. Работает плавно и не перегревается.
- Качество камеры. Вы получаете три объектива, один из которых — потрясающий сверхширокоугольный. Если вы установите GCam, вы сможете делать фотографии даже лучше, чем со стандартной камерой.
- Общее качество телефона. Когда я впервые получил 9T, сама коробка поразила меня тем, насколько она роскошна. Телефон также выглядит очень крепким.
- Камера для селфи. Он не самого лучшего качества, но вы видели, как он просто всплывает? Это восхитительно. И он прячется, когда вы роняете телефон, делает это довольно медленно, но хорошо защищает его.
- Система разблокировки пальцем. Он очень отзывчивый и быстрый, даже если вы используете защитное стекло.
- Качество экрана. Цвета имеют приятную яркость, без странной выемки у вас остается много места для приложений, и весь телефон выглядит как огромный экран без каких-либо отвлекающих факторов.

Я неуклюжий человек, поэтому, очевидно, я ронял телефон несколько... или больше... раз. Ну, оно выжило! Единственный раз, когда этого не произошло, это когда он упал на кучу камней, но единственное, что произошло, это маленькая царапина длиной в полмиллиметра в одном из углов. Я действительно впечатлен тем, насколько хорошо он держится без защитного стекла.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне НЕ НРАВИТСЯ:

- Нет слота для SD-карты. Я делаю много фотографий, делаю много графических дизайнов, и хотя предоставленное место еще не закончилось, я знаю, что рано или поздно оно закончится. Было бы полезно иметь дополнительное место для хранения моих вещей.
- Качество фронтальной камеры. Это не ужасно, но и не здорово. Вы можете многое с ним сделать, когда находитесь в хорошем освещении.
- Изогнутые края. Они стильные и выглядят потрясающе, но у вас могут возникнуть проблемы с поиском защитного стекла, которое также защитит края.
- Ночной режим в приложении камеры. Это действительно неестественно и мало что дает, лучше просто делать фотографии в обычном режиме, не делая их слишком яркими.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Всем рекомендую этот смартфон. Буквально каждый. Пока не появится что-то получше, это лучший выбор, который вы можете сделать в этом ценовом диапазоне. Раньше телефоны Xiaomi были ориентированы на производительность, теперь они еще и стильные, и делают потрясающие фотографии. Я потратил много времени, сравнивая разные телефоны и их камеры в одинаковом ценовом диапазоне – ни один из них не был так хорош, как 9T.
Производительность телефона вас не разочарует — у меня никогда не было проблем с играми (например, Black Desert Online, PUBG, Blades) или приложениями. У меня никогда не было проблем с перегревом и случайным выключением телефона, хотя я играл часами. Камера делает потрясающие фотографии, вы можете делать снимки в формате RAW и редактировать их позже для достижения наилучшего результата — что я всегда рекомендую, редактирование фотографий — хорошая идея! 9T прекрасно лежит в руке, хотя он довольно большой, а руки у меня маленькие. Я использую его уже несколько месяцев и видел много отзывов о нем, но все равно было трудно подумать о каких-либо недостатках. 9T определенно хорошо спроектирован и не разочаровывает.
Подводя итог, если вы ищете лучший смартфон по довольно низкой цене, Xiaomi Mi 9T — ваш лучший выбор.
 


Топовое