💬 Обзор Wiko Fever 4G от BlissFirefly

Sbenny.com доверяют 1,331,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Блаженство

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Wiko Fever 4G

5A8E1C26-8157-4079-AFEF-4FA79B68BCE1.jpeg

Описание
Я никогда не слышал жалоб на отключение мобильного телефона WiKo. Документирую технические характеристики различных устройств, представленных на рынке, учитывая, что скоро мне придется распрощаться со своей 4s по причине морального устаревания и надо признать, что викосы неплохие, все что требуется у них есть в среднем со смартфона, но чудес они не творят, учитывая, что в любом случае стоимость довольно низкая (в районе 150 евро или 200 за «ТОП»). Короче говоря, не ждите исключительных фотографий, самого быстрого 8-ядерного процессора и 3гб оперативки и двухдневной автономной работы.

Ассортимент WIKO разделен на три линейки продуктов: PERFORMANCE & DESIGN (высшая линейка), USEFUL & TRENDY (средний уровень и «модники») и EASY & FUN (базовый уровень). Честно говоря, если мне придется потратить 200 евро на «топ» Wiko, я предпочитаю за ту же цену взять Huawei P8 lite, имеющий технические характеристики более высокого уровня.

The Fever — бестселлер Wiko благодаря своему полезному и дружелюбному ассортименту.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне очень нравится производительность и наличие двух SIM-карт. Купил этот смартфон в 2016 году и он великолепен!

Вещи, которые мне не нравятся
Камера плохого качества, и чем больше вы пользуетесь телефоном, тем быстрее разряжается аккумулятор.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы не рекомендовал это другим, во-первых, это устарело, а во-вторых, со временем экран телефона зависнет.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Ха-ха-ха, довольно мило :ЛОЛ::ЛОЛ:
 
Топовое