💬 Обзор Vivo Y91 2019 от Rocknrollstar

Sbenny.com доверяют 1,331,949 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Рокнроллстар

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Я живу Y91 2019

Описание
Vivo Y91 2019 - это Android-смартфон, который производится компанией vivo, его версия для ОС - Funtouch OS 4.5, которая также основана на Android 8.1. в качестве процессора используется медиатек helio P22 mt6762r и OctaCore Cortex A53. Скорость его процессора составляет около 2.0 ГГц, он также имеет значительный объем памяти 32 ГБ и 2 ГБ оперативной памяти. Он также имеет большой аккумулятор емкостью 4030 мАч

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Его цена действительно дешевая, всего около Rp1.600.000-Rp1.900.000 или около 120 $ у нас (извините, если я ошибаюсь), и он также имеет очень хорошую производительность для такого дешевого телефона, он также имеет большую емкость аккумулятор и большой экран, поэтому он подходит для всех вас, кто любит играть в игры на вашем телефоне.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственная проблема, которая немного раздражает в этом телефоне, заключается в том, что он нагревается очень быстро, когда вы играете в игру на 1 Гб + (например: Call of Duty), поэтому иногда он выбивает вас из игры, но если вы часто выключаете питание телефона после играть это не будет проблемой для вас играть так долго, как вы хотите

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон всем, кто любит более дешевый телефон такого же качества, как и многие другие телефоны с более высокой ценой. Он также очень важен для тех, кто любит сохранять много фотографий или видео с большим объемом памяти, и вы Он также может наслаждаться многими играми, потому что этот телефон подходит для всех подобных мобильных игр, и все же он может работать без сбоев.
 


Топовое