💬 Обзор Vivo Y12 от Zenkii

Sbenny.com доверяют 1,331,912 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Zenkii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Vivo Y12

Описание
Выпущен в июне 2019 года. Vivo Y12 — вполне себе телефон по доступной цене. Прежде всего, позвольте мне начать с экрана устройства… внешнего слоя телефона. Он имеет размер 6.35 дюйма (720x1544 пикселей), что отлично подходит для просмотра любимых сериалов/фильмов, а также отлично подходит для игр: у него хороший размер экрана. Что касается размеров ОЗУ и ПЗУ, у него есть 4 варианта. 3/32 , 4/32, 3/64 и 4/64. Так что вы можете выбрать все, что вам нравится. Насколько я видел, было доступно только 2 цвета: аква-синий и бордовый красный. На телефоне уже установлена ​​ОС Android 9.0, которая Пирог. Работает на чипсете Mediatek MT6762 Helio P22. Процессор и графический процессор — восьмиядерный процессор Cortex-A2.0 с частотой 53 ГГц, PowerVR GE8320. Он работает плавно в любых социальных сетях, работает плавно в большинстве игр, но в более тяжелых играх вы будете испытывать скачки задержек. Камера также отлично снимает яркий свет, в телефоне нет ночного режима, так что имейте это в виду, хотя вспышка компенсирует потерю ночного режима. С включенной вспышкой она делает отличные фотографии. Селфи-камера имеет разрешение 8 Мп и может записывать видео в формате 1080p. @30 кадров в секунду. Основная камера — тройная: 13-мегапиксельная PDAF, 8-мегапиксельная (сверхширокоугольная) и 2-мегапиксельная. У нее есть вспышка, HDR и панорама, обычные вещи. Не забывайте о массивной батарее, которая мне лично очень нравится: колоссальные 5000 мАч, а также есть разблокировка по отпечатку пальца и лицу.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне очень нравится, насколько большая батарея. Это избавляет меня от необходимости брать с собой пауэрбанк. У меня этого хватает на 2 дня при среднем использовании Wi-Fi, данных, социальных сетей и игр. Камера тоже неплохая.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственное, что мне не нравится, это качество динамика. Когда он был слишком громким, он звучал искаженно.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, если вы ищете дешевый и достойный телефон? Я бы порекомендовал вам это. Пока претензий нет, кроме динамика, но потихоньку привыкаю. Настоятельно рекомендую его людям, которые не могут позволить себе iPhone 11 и Samsung S10, ха-ха-ха.
 


Топовое