Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования

Sbenny.com доверяют 1,329,795 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет

LovetoRead

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ну, думаю, мне придется в конечном итоге купить валюту, поскольку я здесь только раз или два в неделю или около того, лол. Но, по крайней мере, таким образом люди больше не будут злоупотреблять услугами сайта.
 

Мотмана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за разъяснения и за удаление требования чата для значка активного пользователя! Я могу преодолеть свою социальную тревогу в достаточной степени, чтобы публиковать сообщения и создавать темы, но с групповыми чатами я никогда не смогу справиться, поэтому я очень ценю это. 😄
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за разъяснения и за удаление требования чата для значка активного пользователя! Я могу преодолеть свою социальную тревогу в достаточной степени, чтобы публиковать сообщения и создавать темы, но с групповыми чатами я никогда не смогу справиться, поэтому я очень ценю это. 😄
Это была одна из основных причин, по которой я решил снять это требование, поскольку я понимаю, что не все захотят публиковать сообщения в чате. :)
 

Chioma440

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Жаль, что у меня нет достаточно времени, чтобы быть активным пользователем, колледж меня оооочень занят, но все равно приятно знать, как это сделать. Поздравляем всех способных пользователей
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Обновлены преимущества и требования специального ранга пользователя.

Основные изменения:
• Повторное введение вознаграждения SB Points для подписчиков для определенных групп.
• Награды SB Points за лайки теперь доступны только определенным группам из-за злоупотреблений.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Обновлены преимущества и требования специального ранга пользователя.

Основные изменения:
• Повторное введение вознаграждения SB Points для подписчиков для определенных групп.
• Награды SB Points за лайки теперь доступны только определенным группам из-за злоупотреблений.
Это неожиданно... Тем не менее, спасибо, что вернули «Награды за подписку», даже если это условно, по крайней мере, теперь оно вернулось и даже делает «участие в сообществе» еще более полезным.

Редактировать:
Я тоже должен извиниться, я импульсивно нажимаю «Мне нравится». Я испытываю радость, когда получаю «положительную реакцию» на публикацию, поэтому я чувствую то же самое, что и другие. Я никогда не собирался злоупотреблять кнопкой «Нравится». Но я понимаю и уважаю ваше решение, для меня оно имеет смысл.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за понимание, Марк, не волнуйтесь, его удалили не из-за вашего примера. Пользователи могут выразить свою благодарность, поставив лайк любому посту, который они хотят, это не подлежит обсуждению, и я бы ничего против этого не сделал. Причины этого нарушения не могут быть опубликованы публично, но они связаны с другими предыдущими «способами», которые пользователи использовали для обмана нашей системы.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Спасибо за понимание, Марк, не волнуйтесь, его удалили не из-за вашего примера. Пользователи могут выразить свою благодарность, поставив лайк любому посту, который они хотят, это не подлежит обсуждению, и я бы ничего против этого не сделал. Причины этого нарушения не могут быть опубликованы публично, но они связаны с другими предыдущими «способами», которые пользователи использовали для обмана нашей системы.
Спасибо за разъяснение.
К сожалению, некоторые тратят время на поиск лазеек вместо того, чтобы просто принять участие в жизни сообщества.
Еще раз спасибо за ваши объяснения и спасибо за ваше время.
Хорошего дня.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эта
Для участия в некоторых сезонных конкурсах и/или мероприятиях форума часто не требуются специальные навыки.
Это определенно правда, я очень много работаю, чтобы сделать их такими! :D
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое