Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования

Sbenny.com доверяют 1,324,041 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Чтобы узнать, состоите ли вы в какой-либо из следующих групп, просто посетите свой профиль или просмотрите свои сообщения. Вы увидите список «рангов» под своим именем пользователя. Наиболее распространенными из них являются «Утвержденный релизер», «Релизер электронных книг», «Активный пользователь» и так далее. Я решил заполнить простую таблицу полным списком информации о них, чтобы упростить структуру нашего форума и дать общее руководство. Остерегайтесь: я не могу подробно рассказать о некоторых группах, чтобы избежать злоупотреблений.

Ранги отсортированы в алфавитном порядке.


Ранг
Требования
Преимущества
Активный пользователь
• Нет предупреждений
• Наличие не менее 50 очков SB
• Быть автором как минимум 8 полезных тем (например, исключений)
• Быть автором как минимум 30 полезных постов (например, спасибо за исключенные посты)
• Регулярная публикация (без спама, бессмысленного контента или искусственных способов увеличения количества)

Все вышеперечисленные требования проверяются ежедневно. Если эти требования не выполнены, группа будет автоматически удалена. Кроме того, если вы получите предупреждение на форуме, вы потеряете этот рейтинг до истечения срока действия предупреждения (обычно 30 дней).
• Предоставляет доступ к «Бонусу за ежедневный вход» - награде в размере 25 баллов SB, которые вы получаете каждый день при посещении форума.
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Дает вам доступ к Создание клубов
• Предоставляет вам фиксированную скидку 5% на каждую Контент по цене SB Points, который вы разблокируете
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.
• Дает возможность создать новый клуб.
Pro Пользователь• Разблокируется при покупке здесь.
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам вознаграждение в размере 500 баллов SB за каждый день входа в систему.
Pro + Пользователь• Разблокируется при покупке здесь.
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам вознаграждение в размере 500 баллов SB за каждый день входа в систему.
• Предоставляет вам фиксированную скидку 10% на каждую Контент по цене SB Points, который вы разблокируете
• Дает возможность создавать неограниченное количество новых клубов.
Утвержденный релизер
• Быть автором как минимум 7 тем в любом из следующих разделов и одобрить их персоналом:
  • Релизы игр
  • Порты Android
  • Релизы приложений
  • Общие игры и приложения
  • Разделы VIP зоны (включая релизы NSFW)
  • Официальные / кастомные ромы и ядра (в каждом разделе смартфонов)
  • Моды и хаки для iOS
  • Программное обеспечение и утилиты
  • Релизы игр для ПК
  • Читы, тренеры и руководства по взлому
  • VIP-зона ПК
  • Эмуляторы
  • Playstation
  • PS3 Сохранить файлы
• Создание как минимум 1 нового выпуска (обновления также разрешены) каждые 15 дней, иначе группа будет автоматически удалена.

Кроме того, если вы получите предупреждение на форуме, вы потеряете этот рейтинг до истечения срока действия предупреждения (обычно 30 дней).
• Предоставляет долю в размере 35% от стоимости SB Points, за которую вы продаете свой контент.
Например, если вы поделитесь ссылкой для загрузки на 100 баллов SB, вы получите 35 баллов SB за каждую загрузку.
• Новые выпуски с этого момента не будут автоматически поддерживаться.
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.
• Дает возможность создать до пяти новых клубов.
eBook Releaser• Быть автором как минимум 10 тем в одном из следующих разделов:
  • электронные книги
  • Релизы аудиокниги
  • NSFW электронные книги
• Публикация как минимум новой электронной книги или аудиокниги каждую неделю, иначе группа будет автоматически удалена.

Кроме того, если вы получите предупреждение на форуме, вы потеряете этот ранг до истечения срока предупреждения (обычно 30 дней).

• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Разрешение на публикацию Эротика Электронные книги.
• Новые выпуски электронных книг больше не будут автоматически утверждаться.
• Предоставляет долю в размере 30% от стоимости SB Points, за которую вы продаете свой контент.
Например, если вы поделитесь ссылкой для загрузки на 100 баллов SB, вы получите 30 баллов SB за каждую загрузку.
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.
Отряд СБ Мод
• иметь следующий ранг:
  • Утвержденный релизер
• Наличие как минимум 15 потоков в любом из следующих разделов:
  • Релизы игр
  • Порты Android
  • Релизы приложений
  • Общие игры и приложения
  • электронные книги
  • Аудиокниги
  • Разделы VIP зоны (включая релизы NSFW)
  • Официальные / кастомные ромы и ядра (в каждом разделе смартфонов)
  • Моды и хаки для iOS
  • Программное обеспечение и утилиты
  • Релизы игр для ПК
  • Читы, тренеры и руководства по взлому
  • VIP-зона ПК
  • Эмуляторы
  • Playstation
  • PS3 Сохранить файлы
• Быть автором популярных релизов (со многими взаимодействиями от разных пользователей)
• Выпускать как минимум 3 новых выпуска (обновления также разрешены) каждую неделю, иначе группа будет автоматически удалена.
Лаки Patcher /С.Б. Патчер моды не в счет.
• Все ваши моды должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ для Sbenny.com, чтобы иметь право на этот ранг.

В случае обновления по ошибке мы можем понизить вас в должности, если обнаружим, что вы не соответствуете всем этим требованиям.
Кроме того, если вы получите предупреждение на форуме, вы потеряете этот рейтинг до истечения срока действия предупреждения (обычно 30 дней).
• Предоставляет долю в размере 70% от стоимости SB Points, за которую вы продаете свой контент.
Например, если вы поделитесь ссылкой для загрузки на 100 баллов SB, вы получите 70 баллов SB за каждую загрузку.
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Предоставляет вам фиксированную скидку 5% на каждую Контент по цене SB Points, который вы разблокируете
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.
• Дает возможность создать до пяти новых клубов.
Ад• Купите следующий товар: Ад (Дни 666)
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
Это мой день рождения!• Ваш день рождения (если сегодняшняя дата соответствует дате рождения, указанной вами при регистрации)
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
Самые богатые VIP• Больше нельзя купить.
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Постоянный доступ к VIP-зоне с неограниченным количеством бесплатных загрузок
Специальный гость• Быть чем-то очень популярным из других сообществ или сайтов
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
Моддер месяца• Получение приза в конкурсе "Моддер месяца"
• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Предоставляет вам фиксированную скидку 10% на каждую Контент по цене SB Points, который вы разблокируете
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.
Проверенный пользователь 18+• Покупка обновления: доступ к разделу NSFW здесь: https://forum.sbenny.com/account/upgrades
• Полный доступ к разделу NSFW, без ограничений на скачивание.
YouTuber• Запишите как минимум 15 игровых моментов на ваш официальный канал YouTube и разместите их в следующем разделе: Android YouTube Area
• Запись как минимум 2 новых модов игрового процесса каждый месяц, или группа будет автоматически удалена

Кроме того, если вы получите предупреждение на форуме, вы потеряете этот рейтинг до истечения срока действия предупреждения (обычно 30 дней).

• Новый стиль пользователя: Имя пользователя
• Предоставляет вам награду в размере 2 баллов SB за каждый лайк / реакцию на ваш пост / обсуждение.
• Предоставляет вам небольшую награду в размере 5 очков SB за каждого нового последователя, которого вы получаете.
• Позволяет вашей учетной записи получать вознаграждение за каждый написанный вами отзыв, как описано здесь.

Обратите внимание, что список часто меняется и обновляется, поэтому, пожалуйста, часто проверяйте эту страницу, чтобы оставаться в курсе (добавьте в закладки, если хотите). Не стесняйтесь комментировать ниже, если хотите :)
 
Последнее редактирование:

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Аккуратно, мне было интересно. Для меня не так важно получать ежедневную стипендию, но полезно знать, как это сделать. Я буду продолжать делать то, что я делаю. Мое время больше всего занято, и я не хочу общаться в чате. Я смотрю это иногда, если разговор веселый.
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Добавлен предварительный просмотр стиля пользователя
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Привет, Sbenny. Я знаю, что не имею ничего общего со всем этим, но, честно говоря, я очень рад за всех моддеров, которые много работают, начиная с тебя, о, это так красиво! 😍😍😍😍✋✋✋✋
 

JacksonWinterfell

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое