Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования

Sbenny.com доверяют 1,329,777 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Myriaki

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ты для информации ... немного легче попытаться получить активный статус без моддера или записи чего-либо, или мы
Просто нужно найти время, чтобы быть более активным в чате 🙄
 

kayforaday

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы уточнить, означает ли «ВСЕ ВЫШЕ ВЫШЕ отмечены», что все ТРЕБУЮТСЯ для того, чтобы стать активным пользователем, или просто все УЧИТЫВАЮТСЯ? Означает ли это, что вам буквально нужно участвовать в чате или вы не можете быть активным пользователем, даже если вы очень активны в публикациях и обсуждениях? Или это всего лишь ОДИН СПОСОБ стать активным пользователем, а не требование?

Просто как предмет любопытства, я ... вероятно, не собираюсь претендовать на Active Userdom. Спасибо за публикацию, хотя! Приятно иметь разъяснения, потому что мне было интересно.
 

Amir20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Wohoo потрясающее объяснение вами @Sbenny 😍 Спасибо за это! Теперь я знаю, как быть активным пользователем!

Я действительно хочу этот заголовок (активный пользователь) ????
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день ~
Позвольте мне начать с того, что скажу: спасибо!

У меня есть вопрос? Я преследовал некоторых людей ~ * Гм *
Я не видел ни одного значка активного пользователя (сегодня), это визуальный сбой? (Или намеренное изменение?)
 

Validus

Сияющий Пиксель
Участник 5 лет
Спасибо за публикацию этой информации, надеюсь, она оживит форумы и снова пообщается в чате, все больше людей будут участвовать в обсуждениях и создавать более интересные дискуссии по опубликованным темам!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ты для информации ... немного легче попытаться получить активный статус без моддера или записи чего-либо, или мы
Просто нужно найти время, чтобы быть более активным в чате 🙄
Вы будете рады узнать, что активность чата больше не является обязательным требованием для статуса активного пользователя. :)
Сообщение автоматически объединяется:

Добрый день ~
Позвольте мне начать с того, что скажу: спасибо!

У меня есть вопрос? Я преследовал некоторых людей ~ * Гм *
Я не видел ни одного значка активного пользователя (сегодня), это визуальный сбой? (Или намеренное изменение?)
Они были сброшены сегодня из-за различных критериев, определенных недавно, во избежание неправильного обновления старых пользователей, отвечающих старым критериям.
 

Champanda

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за публикацию требований! Некоторое время назад я потерял свою активную пользовательскую статистику, потому что я сосредоточился на учебе и был рад узнать, как я могу получить ее обратно!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Вы будете рады узнать, что активность чата больше не является обязательным требованием для статуса активного пользователя. :)
Сообщение автоматически объединяется:



Они были сброшены сегодня из-за различных критериев, определенных недавно, во избежание неправильного обновления старых пользователей, отвечающих старым критериям.
Спасибо, что ответили на мой вопрос. :)
Хорошего дня ~
 

Blaqk

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ну, у меня нет времени, чтобы опубликовать что-то полезное из-за работы, но я все еще рад, наконец, узнать все требования для активных пользователей и других званий. Благодарю вас за информацию!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое